New Balance  
Автор Сообщение

0
Сообщение New Balance

Ну по хорошему в мороз в кросах будет только долбоеб ходить, потом суставы болеть будут и другая не менее веселая хуйня, всегда угорал с идиотов в айрмаксах в минус 20 и подворотом.



17 фев 2016, 10:34
Профиль ICQ

0
Сообщение New Balance

Buddhism писал(а):

Давай к нам в своих кросовках в -43 где снега в 30 см лежит. Незабудь теплую стельку, и термоноски.

Помойму в таких условиях уже нет такой обуви, которая бы на 100% грела, скорее есть некое расчетное время, за которое нужно успеть куда либо добежать ниче себе не отморозив  

Kaptoxa писал(а):

Ну по хорошему в мороз в кросах будет только долбоеб ходить, потом суставы болеть будут и другая не менее веселая хуйня, всегда угорал с идиотов в айрмаксах в минус 20 и подворотом.

Смотря какое время идти, если не более 5 км и не стоять по 40 минут на остановках, то даже ноги не замерзали ни разу до -25. Про какие суставы ты говоришь я без понятия.



17 фев 2016, 10:35
Профиль

0
Сообщение New Balance

Блин Суслик, если бежать то потеешь, если вода то мокро, если огонь то горишь. А если постоял на остановке то замерзли ноги, так понятнее.



17 фев 2016, 10:43
Профиль ICQ

0
Сообщение New Balance

Ага, в карауле в армии.



17 фев 2016, 10:43
Профиль

0
Сообщение New Balance

Kaptoxa писал(а):

Блин Суслик, если бежать то потеешь, если вода то мокро, если огонь то горишь. А если постоял на остановке то замерзли ноги, так понятнее.

Я к тому что в таких условиях и ботинки не спасут уже, поэтому разница особо не ощущается. Можно конечно в сапожищах ходить но тогда в помещениях будет жарко лапам. А переобуваться геморно да и не везде можно.



17 фев 2016, 11:02
Профиль

0
Сообщение New Balance

 

Вчера при 0 градусов выпало дофига снега, настолько дофига что люди бросали машины и шли пешком. Куча мокрого снега, я не парясь одел резиновые сапоги и угарал с людей в кросовках и туфелькпх, которые прыгали по этим сугробам а индивиды с закатанными штанами. Какой процент их лежит дома и плачет что они заболели? Я самдо минус -15 одену неубиваемые лакосты с термоноском и буду чувствовать прекрасно при условии отсутствии снега.

Обувь должна быть адекватная погоде, дауны кто в любую погоду носит максы потому что красиинька и крута, он и есть   дибилоид.

 



17 фев 2016, 11:10
Профиль

0
Сообщение New Balance

Buddhism писал(а):

 

Вчера при 0 градусов выпало дофига снега, настолько дофига что люди бросали машины и шли пешком. Куча мокрого снега, я не парясь одел резиновые сапоги и угарал с людей в кросовках и туфелькпх, которые прыгали по этим сугробам а индивиды с закатанными штанами. Какой процент их лежит дома и плачет что они заболели? Я самдо минус -15 одену неубиваемые лакосты с термоноском и буду чувствовать прекрасно при условии отсутствии снега.

Обувь должна быть адекватная погоде, дауны кто в любую погоду носит максы потому что красиинька и крута, он и есть   дибилоид.

 

Вот это интересный кстати вопрос, я для себя веду замечания, так вот по моим наблюдениям в основном кто ходит зимой в кожаной куртке в которой ходил весной и осенью, без шапки, в туфлях и обычных джинсах как раз таки почти никогда не болеют, а те кто тепло одеваются изнеживают свой организм и по 1-3 раза в год болеют минимум. Вот хз даже почему так, хотя есть примеры и обратного, но чет в основном из тех кого знаю именно так бывает.  



17 фев 2016, 11:18
Профиль

0
Сообщение New Balance

Есть знакомый, сколько его знаю - всегда ходит без шапки, в любую погоду, даже если -30 с ветром., т.е. ему похер ваще и он не выглядит замерзшим как сука.



17 фев 2016, 11:22
Профиль

0
Сообщение New Balance

Это особенности организма, у меня в минус 30 руки теплые без перчаток. Так что кто вкожане зимой ходит скорее просто не мерзнет. И то смотря куда и как ходишь, если нигде не стоять и малыми перебежками до офиса, то можно и не одеваться сильно.



17 фев 2016, 11:26
Профиль ICQ

0
Сообщение New Balance

Wuki писал(а):

Есть знакомый, сколько его знаю - всегда ходит без шапки, в любую погоду, даже если -30 с ветром., т.е. ему похер ваще и он не выглядит замерзшим как сука.

В 35 его собьет грузовик. 



17 фев 2016, 12:13
Профиль

0
Сообщение New Balance

[quote="

Одно из правил выживания гласит, конечности должны быть в тепле. Знавал я одного такого ходил без шапки, иногда одева капюшон . Говорил волосы ше мне тепло, а он волосач был всегда рок группа все дела. Год назад слёг с минингитом  с какими-то осложнениями , её вылезат из дома теперь. И есть чувак он без термо белья в в ниже ноля не ввлезет в шапке весной даже. Болеет по кд, когда мороз, когда тает все, летом от кондея по 5 раз. Тут дело в иммунитете , всех под одну гребенку нельзя. Но вот даунов которые по 20 см сугробам где все тает, идут в кедах . там даже пропитка не поможет



17 фев 2016, 12:27
Профиль

0
Сообщение New Balance

Не, этому пофигу он лысый и без капюшона. за 30 лет не болел ни разу ска. Про грузовик интересно.



17 фев 2016, 12:45
Профиль

0
Сообщение New Balance

За рулем будет пьяный буся.



17 фев 2016, 12:53
Профиль

0
Сообщение New Balance

Suslik писал(а):

Wuki писал(а):

Есть знакомый, сколько его знаю - всегда ходит без шапки, в любую погоду, даже если -30 с ветром., т.е. ему похер ваще и он не выглядит замерзшим как сука.

В 35 его собьет грузовик. 

Если будет носить шапку 24/7 до 35 лет, каковы его шансы на спасение.

Может тот лысый специи жрёт и чили, я после гуляний по Азии тоже не болею.


Suslik писал(а):

За рулем будет пьяный буся.

Буся не пьёт и водит только байк, велосипед. 



17 фев 2016, 12:56
Профиль

0
Сообщение New Balance

ВОтета правильно -синька чмо!



17 фев 2016, 13:21
Профиль

0
Сообщение New Balance

 В  мире много прекрасных  вещей созданных природой, которые помогают познать себя.



17 фев 2016, 13:53
Профиль

0
Сообщение New Balance

А дистиляты типо человек придумал?



17 фев 2016, 14:00
Профиль

0
Сообщение New Balance

Wuki писал(а):

А дистиляты типо человек придумал?

Природа сама придумала спец.аппараты для перегонки? Нет. Это сделала тварь под названием человек.

 



17 фев 2016, 14:04
Профиль

0
Сообщение New Balance

То чувство когда купил новые НЬЮБЭЛЭНСЫ

 



17 фев 2016, 14:42
Профиль

-1
Сообщение New Balance

Какие жалкие и смешные людишки, дрочат на новые кроссовки как на предел их мечтаний. Вас даже жалеть жалко, карму только тратить.



17 фев 2016, 14:46
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru