Newface Stream  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Newface Stream
А можешь линкануть повязку на глаза которая одета на твоем персе вместе с азинзотками на картинке. :blu


15 июн 2011, 21:58
Профиль



<Этерниум>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 1627
2х2: 2028
3х3: 2657
5х5: 1055
0
Сообщение Re: Newface Stream
Funah писал(а):

А можешь линкануть повязку на глаза которая одета на твоем персе вместе с азинзотками на картинке. :blu


Код:
http://ru.wowhead.com/item=32235


15 июн 2011, 21:59
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Newface Stream
спс))


15 июн 2011, 22:01
Профиль

Сообщение Re: Newface Stream
gj man :good


17 июн 2011, 14:42
Профиль



<Reawakened>


Сервер: Ravencrest
Рейтинг поля боя: 1611
2х2: 1684
0
Сообщение Re: Newface Stream
Noy писал(а):

тут проблема возникла, при использовании бартендера не дает поставить отдельно абилки на баре шд и простом баре стелза, типа считает это все за один бар чтоли, никто не в курсах что можно с этим поделать?)

#showtooltip
/cast [stance:1] Ошеломление
/cast [stance:3] Удар по почкам


17 июн 2011, 16:58
Профиль

0
Сообщение Newface Stream
Оу, прива мен) как делища) я потом уже вспомнил этот макрос,
еще одно добавление незнаю насколько будет верным но:
cError - не показывает такой флуд как не достаток энергии для применения способности ;-
этот аддон вовсе необязателен, его может заменить тот же мувэнифинг: miscellaneous -> errors $ warning display
просто чтобы посмотреть, где располагается ставим первый чекбокс напротив, чтобы отключить функцию -второй.


18 июн 2011, 01:38
Профиль

0
Сообщение Re: Newface Stream
Мувэнифинг жрет памяти гораздо больше сЕрора, вот если бы после отключения мувэнифинга флуд пропадал бы, тогда да...

Добавлено спустя 26 минут 46 секунд:
Ньюфейс, я начал разбираться в своих проблемах и понял в чем их основная суть - я очень быстро встаю на фул кд. Поскольку играю в РМП, это становиться фатальным для нас при долгих играть. В частности, не могу понять когда нужно сливать первый ваниш. В стриме сарма он обычно сливает, если фул обдотан локом\шп, стоит в нове\рутах а стик не может диспельнуть, идет свитч в него с резким бурстом. Еще есть что добавить? :pardon

Так же, лишает ли гаррота ДК бить фростстрайком некротиком и облитирэйтом. Лишает ли дизарм ДК возможности хилиться, кроме как сожрать пета (то есть есть ли смысл юзать дизарм при убийстве ДК, а не только в дефенсив целях). Потому что иногда видел такую ситуацию - блайнд по хилу, валим ДК, ресап по хилу станлок по ДК, уже вроде начинаем добивать ,зеленки нету, кидаю тучу и опана ДК селфхилиться по 10% хп...


19 июн 2011, 11:14
Профиль



<Этерниум>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 1627
2х2: 2028
3х3: 2657
5х5: 1055
0
Сообщение Re: Newface Stream
Daeruth писал(а):

Мувэнифинг жрет памяти гораздо больше сЕрора, вот если бы после отключения мувэнифинга флуд пропадал бы, тогда да...

Добавлено спустя 26 минут 46 секунд:
Ньюфейс, я начал разбираться в своих проблемах и понял в чем их основная суть - я очень быстро встаю на фул кд. Поскольку играю в РМП, это становиться фатальным для нас при долгих играть. В частности, не могу понять когда нужно сливать первый ваниш. В стриме сарма он обычно сливает, если фул обдотан локом\шп, стоит в нове\рутах а стик не может диспельнуть, идет свитч в него с резким бурстом. Еще есть что добавить? :pardon

Так же, лишает ли гаррота ДК бить фростстрайком некротиком и облитирэйтом. Лишает ли дизарм ДК возможности хилиться, кроме как сожрать пета (то есть есть ли смысл юзать дизарм при убийстве ДК, а не только в дефенсив целях). Потому что иногда видел такую ситуацию - блайнд по хилу, валим ДК, ресап по хилу станлок по ДК, уже вроде начинаем добивать ,зеленки нету, кидаю тучу и опана ДК селфхилиться по 10% хп...


В основном кд нужно нажимать не по кд, а по ситуацие когда нужно дефится к примеру хиллер в контроле или 100% добить кого-то или очен ьсильно просадить и выбить основные кд.Насчёт дк сало мешает ему сьесть пета, юзнуть амс и не даёт хилится под личборном, всё остальное он делать может.Дизарм не даёт ему отхилится мили атаками(дес страйками), он в основном этим и хилится.


19 июн 2011, 13:54
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Newface Stream
Daeruth писал(а):

Мувэнифинг жрет памяти гораздо больше сЕрора, вот если бы после отключения мувэнифинга флуд пропадал бы, тогда да...


так и есть, но есть одно но- я написал для тех, кто и так выбирает мувэн.
Ну а на счет памяти это конечн охорошее замечание, хотя если посудить, то многие сейчас стремятся использоват ьвсе меньше макросов и работать на скилле, тогда данный вопрос отпадает, ведь пара даже самых мощножрущих макросов не будет играть уже большой роли.


23 июн 2011, 14:54
Профиль



<Этерниум>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 1627
2х2: 2028
3х3: 2657
5х5: 1055
0
Сообщение Newface Stream
ВАЖНО!
Мой блог - именно там в дальнейшем будут разные статьи и апдейт данного мини гайда.


10 июл 2011, 20:41
Профиль Skype

Сообщение Newface Stream
Цитата:

Парень, ты извини, но как-то много косвенных понтов. Т.е. ты не пишешь, что ты крутой мэн, но например приписка к названию шрифта, интерфейса "Newface" как-то отталкивает.
Дальше. Реклама абуза ммр прямо в блоге? Nice plan, guy!
Я короче глянул описание блога - "Блог ориентированный на PvP", а пока вижу только пост человека, который как бы всем отвечает на вечные вопросы: "А что за музыка играет?", "А как аддон называется?", "А что за шрифт?", "А что за макрос у тебя?" и т.д.

Удачи :DDDDDDDDDDDDDDDDDD na noob-club


10 июл 2011, 21:00
Профиль
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru