Ноотропы  
Автор Сообщение

-1
Сообщение Ноотропы

Они что, действительно помогают в учебе? Кто-нибудь пил?Какие эффекты?



17 май 2014, 16:50
Профиль

13
Сообщение Ноотропы

Единственный реальный способ сесть за учебу - вырубить нахрен интернет.  



17 май 2014, 16:52
Профиль

0
Сообщение Ноотропы

Это что-то на уровне таблеток для увеличения хозяйства.



17 май 2014, 16:54
Профиль

0
Сообщение Ноотропы

Мне вообще интересно, как может придти в голову идея что-то пить для результатов в таком возрасте.

 

Даже малоление профессиональные спортсмены в период подготовки к соревнованиям не пьют ничего, кроме витаминов. 

Хотя премия Дарвина же. Я буду умнее всех и съем чудо-таблетку. И ничего мне за это не будет.   



17 май 2014, 17:14
Профиль

0
Сообщение Ноотропы

Shinomi писал(а):

Единственный реальный способ сесть за учебу - вырубить нахрен интернет.  

 

есть десятки невероятно важных дел даже без интернета :(



17 май 2014, 17:50
Профиль

1
Сообщение Ноотропы

Помогает. Такая шняга снимает стресс. А это важная штука.

Я оценил данную тему когда начал бахать в трудных ситуациях на работе, когда идет факап на большие деньги и надо факап срочно перекрывать, и как его перекрыть ни кто не знает. И начинается хождение по кругу в стрессе когда в голову ничего не приходит и лезет только результат факапа, что будет просёр на бабки и т.п.

 

Вообще любая стрессовая ситуация выводит человека из строя и замедляет его активность и уменьшает эффективность.

Только если ты не спец агент или обученный контролировать такой стресс, либо спортсмен с высокой устойчивостью к стрессу.

 

Я бахаю одну шнягу на основе фенибута. Называется Бифрен.

На меня работает примерно как кофе и успокаительное. Примерно 1-2 часа и ты готов делать что угодно. Хоть рассыпать килограм бисера на траву и собирать его по одной штучке. Пропадает стресс и мысли о том, что будет сложно или невозможно, либо какие ждут последствия.

 

Читал, что такую шнягу давали космонавтам и вообще всем военным чья активность связанна со стрессом.

 

Неплохой чит для организма. Пока все киснут, ты мутишь грязь.

 

Для учебы вполне может помочь за пару часов до экзамена, либо за пару часов до того как нужно сесть и что то выучить.

У меня на проекте был момент, когда надо было вылизать от корки до корки книгу по рискам и тому как их перекрыть  когда вылазят, то я закинулся таблетосом и за вечер выбил 270 страниц как на одном дыхании. В обычной ситуации я себя не могу заставить прочитать больше 30-40 страниц.



17 май 2014, 18:04
Профиль

0
Сообщение Ноотропы

Marshall писал(а):

Пока все киснут, ты мутишь грязь.

 

 

 

 

Автор, употреби дудки.



17 май 2014, 18:15
Профиль






Сервер: Darksorrow
Рейтинг поля боя: 384
3х3: 1991
26
Сообщение Ноотропы

Marshall писал(а):

Помогает. Такая шняга снимает стресс. А это важная штука.

Я оценил данную тему когда начал бахать в трудных ситуациях на работе, когда идет факап на большие деньги и надо факап срочно перекрывать, и как его перекрыть ни кто не знает. И начинается хождение по кругу в стрессе когда в голову ничего не приходит и лезет только результат факапа, что будет просёр на бабки и т.п.

 

Вообще любая стрессовая ситуация выводит человека из строя и замедляет его активность и уменьшает эффективность.

Только если ты не спец агент или обученный контролировать такой стресс, либо спортсмен с высокой устойчивостью к стрессу.

 

Я бахаю одну шнягу на основе фенибута. Называется Бифрен.

На меня работает примерно как кофе и успокаительное. Примерно 1-2 часа и ты готов делать что угодно. Хоть рассыпать килограм бисера на траву и собирать его по одной штучке. Пропадает стресс и мысли о том, что будет сложно или невозможно, либо какие ждут последствия.

 

Читал, что такую шнягу давали космонавтам и вообще всем военным чья активность связанна со стрессом.

 

Неплохой чит для организма. Пока все киснут, ты мутишь грязь.

 

Для учебы вполне может помочь за пару часов до экзамена, либо за пару часов до того как нужно сесть и что то выучить.

У меня на проекте был момент, когда надо было вылизать от корки до корки книгу по рискам и тому как их перекрыть  когда вылазят, то я закинулся таблетосом и за вечер выбил 270 страниц как на одном дыхании. В обычной ситуации я себя не могу заставить прочитать больше 30-40 страниц.

 

Годы летят, а маршалл как пилил ахуительные истории так и пилит.



17 май 2014, 18:15
Профиль



<Хьюстон снова в деле>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1524
0
Сообщение Ноотропы

dreenline писал(а):

Они что, действительно помогают в учебе? Кто-нибудь пил?Какие эффекты?

 

Накопительный эффект. Я обычно недели 1.5-2 пил по 3-4 грамма пирацетама в сутки, к этому времени выветривалось шило в жопе и начиналось пофигистичное ботанье, не более. Употреблять вполне можно, я в своё время зассал садиться на риталин, а тот же пирацетам дешевый и практически без побочных. Это не NZT 48, эффектов в плане ускорения мозговой деятельнрости не жди.

Ну а вообще ремнём по жопе - самый мощный стимулятор учёбы.



17 май 2014, 18:25
Профиль

0
Сообщение Ноотропы

Rageful писал(а):

dreenline писал(а):

Они что, действительно помогают в учебе? Кто-нибудь пил?Какие эффекты?

 

Накопительный эффект. Я обычно недели 1.5-2 пил по 3-4 грамма пирацетама в сутки, к этому времени выветривалось шило в жопе и начиналось пофигистичное ботанье, не более. Употреблять вполне можно, я в своё время зассал садиться на риталин, а тот же пирацетам дешевый и практически без побочных. Это не NZT 48, эффектов в плане ускорения мозговой деятельнрости не жди.

Ну а вообще ремнём по жопе - самый мощный стимулятор учёбы.

Фенотропил не пробовал? И после курса пирацетама на сколько сохраняется эффект?



17 май 2014, 18:29
Профиль

0
Сообщение Ноотропы

Пожалуйста, посоветуйтесь с врачом, прежде чем идти в аптеку. 



17 май 2014, 19:23
Профиль



<Хьюстон снова в деле>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1524
0
Сообщение Ноотропы

dreenline писал(а):

Rageful писал(а):

dreenline писал(а):

Они что, действительно помогают в учебе? Кто-нибудь пил?Какие эффекты?

 

Накопительный эффект. Я обычно недели 1.5-2 пил по 3-4 грамма пирацетама в сутки, к этому времени выветривалось шило в жопе и начиналось пофигистичное ботанье, не более. Употреблять вполне можно, я в своё время зассал садиться на риталин, а тот же пирацетам дешевый и практически без побочных. Это не NZT 48, эффектов в плане ускорения мозговой деятельнрости не жди.

Ну а вообще ремнём по жопе - самый мощный стимулятор учёбы.

Фенотропил не пробовал? И после курса пирацетама на сколько сохраняется эффект?

 

Нет, не пробовал. Пирацетам тащем-то самый дешевый, поэтому в студ. годы и пил. Сколько сохраняется эффект сказать сложно. Пока поддерживаешь дозу - сохраняется, а когда именно пропадает после употребления сказать не могу, но достаточно быстро. Отвыкания не замечал.



17 май 2014, 19:44
Профиль

0
Сообщение Ноотропы

фенотропил пробовал. результат хоть и наблюдался, но слабенький, такой можно списать на самовнушение. В то же самое время одногруппник говорил, что под ним у него мозг как жесткий диск - 1 раз прочитать хватает. Так что это индивидуально.



17 май 2014, 20:23
Профиль

0
Сообщение Ноотропы

Все помогает, но есть шанс поехать в плане психики



17 май 2014, 20:57
Профиль

0
Сообщение Ноотропы

хз, мне говорили, что если перебрать, можно инфаркт лутануть.



17 май 2014, 20:59
Профиль



<Белая Русь>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 672
3х3: 1552
0
Сообщение Ноотропы

ноотропил за месяц до сессии курс пропивать и ок        

Marshall писал(а):

Неплохой чит для организма. Пока все киснут, ты мутишь грязь.

 

Для учебы вполне может помочь за пару часов до экзамена, либо за пару часов до того как нужно сесть и что то выучить.

У меня на проекте был момент, когда надо было вылизать от корки до корки книгу по рискам и тому как их перекрыть  когда вылазят, то я закинулся таблетосом и за вечер выбил 270 страниц как на одном дыхании. В обычной ситуации я себя не могу заставить прочитать больше 30-40 страниц.

ой знаток ,все ноотропные средства должны как минимум месяц кумулироваться в организме человека,чтобы получить нужный результат
выпились пожалуйста



17 май 2014, 21:01
Профиль

1
Сообщение Ноотропы

Как раз тема на хабре про них, лол. 
http://habrahabr.ru/post/223097/



17 май 2014, 22:27
Профиль

0
Сообщение Ноотропы

интересно однако
что есть еще чтобы "разогнать" себя? :)



17 май 2014, 22:42
Профиль

0
Сообщение Ноотропы

Главное победить лень, остальное все чушь.

Гуманитарный диплом проще, там нет черчежей.  



17 май 2014, 22:48
Профиль WWW

0
Сообщение Ноотропы

 

Helly писал(а):

интересно однако
что есть еще чтобы "разогнать" себя? :)

Rageful писал(а):

 

 

  NZT 48.

 



17 май 2014, 23:20
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru