Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

Новые гайды  
Автор Сообщение



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
12
Сообщение Новые гайды

 

 

Свежий гайд от рыцарь смерти Джонни (арморидля синеглазых рыцарей, призванный упростить понимание не самой простой механики класса ДК в PvP.

 

Цитата:
По многочисленным просьбам выкладываю гайд по одному из самых сильных классоспеков на данный момент Unholy DK! Наш класс сильно менялся на протяжение WotlkCataclysm и вот вышел MoP.В данный момент Дк очень требователен к скиллу (нам дали диспел, 2-ой тринкет, усиленные болезни, глиф на симулякр, Экзекут он же Жнец душ), наверное, такое было только в s8, но в тоже время благодаря нерфу хила на аренах и присутствию у нас такой способности как Некротический удар, можно просто позвать двух братух хилов и туннеля вражеского хилера врываться в топ, в общем, есть свои плюсы и минусы.

 

Эксклюзивное добавление к гайду Джонни от рыцарь смертиРейнхарта, где помимо текстового пояснения есть и наглядное пособие по игре за ДК в видео.

 

Креатив от ЖрецКнокса - перевод статьи ВоинVeev'a на тему первого взятия заветной планки 2200 (не на рБГ Mocking)

  

Цитата:
Взял на себя смелость перевести гайд от Veev'a, ранк 1 гладиатора 1-6 сезонов и победителя BlizzCon 2009.

Неуловимые 2200.

Сегодня мы начнём с самого часто задаваемого вопроса, который я получаю: "Я игрок с 1800 и пытаюсь достичь 2200. Как мне улучшить свою игру?". На этот вопрос очень сложно дать конкретный ответ, но я постараюсь.

 

Напомню о своих старых переводах общих гайдов по игре на арене от некогда знаменитых рыцарь смертиNoonia & ПаладинFraki (Спасибо uffzy за напоминание, я и забыл об этих текстах) :

 

SK Sansibar PvP гайды: часть первая, коммуникация (перевод)

SK Sansibar PvP гайды: часть вторая, анализ ошибок (перевод)

Как ворваться в топ (Guide)  (мои мысли)

 

Эти гайды отличаются тем, что не затрагивают игровую механику и баланс, меняющиеся с каждым патчем. Темы, которые они раскрывают - всегда актуальны, независимо от сезона.

 

Приятного чтения!  Drink



13 янв 2013, 11:57
Профиль

0
Сообщение Новые гайды

готик,ты собрал ссылки на все гайды в одну тему,ты понял в чем тут польза/смысл?



13 янв 2013, 12:04
Профиль

0
Сообщение Новые гайды

плюсики жи)



13 янв 2013, 12:07
Профиль






Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 576
2х2: 1540
3х3: 2063
0
Сообщение Новые гайды

добавте их лучше в специальный раздел к гайдам, а то катавские с вотлковскими там есть а моповских нет.



13 янв 2013, 12:29
Профиль

0
Сообщение Новые гайды

  Gothiques имхо было бы неплохо добавить в тему все актуальные гайды по классам, а тему закрепить, чтобы было легче искать.

 



13 янв 2013, 12:45
Профиль



<еХТеам>


Сервер: Ясеневый лес
0
Сообщение Новые гайды

А почему в раздел "Гайды" не добавляют новые?



14 янв 2013, 18:46
Профиль Skype

0
Сообщение Новые гайды

разбейте гайды по аддонам то свалка какая то



14 янв 2013, 20:08
Профиль Skype

0
Сообщение Новые гайды

Супер



03 фев 2013, 22:42
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru