Новый синематик The Elder Scrolls Online  
Автор Сообщение

0
Сообщение Новый синематик The Elder Scrolls Online

Цитата:
Two Megaservers are solving this problem and nobody will get technical advantages. Anyway ZeniMax allows you to choose. Players from Europe will be able to play at US megaserver.

 

а наоборот? не могу найти пруф, а то разница между ценами евро и американской версии достаточно значительна.



02 фев 2014, 20:03
Профиль Skype



<Хранители Мудрости>


Сервер: Разувий
2х2: 1881
3х3: 1735
0
Сообщение Новый синематик The Elder Scrolls Online

Brenner писал(а):

Цитата:
Two Megaservers are solving this problem and nobody will get technical advantages. Anyway ZeniMax allows you to choose. Players from Europe will be able to play at US megaserver.

 

а наоборот? не могу найти пруф, а то разница между ценами евро и американской версии достаточно значительна.

Конечно значительная, все таки 60 евро это не 60 долларов.

Но разработчки уже ответили,что разницы эти версии между собой не имеют,так что если умеете пользоваться прокси можете купить и за 60 баксов.

Правда не понятно каким способом считали цены для русских - дешевле евро,но дороже американской(буквально на пару баксов).

Diseaze писал(а):
Наоборот, у проекта с таким именем просто должны быть критерии к которым нужно стремиться и сравнивать нужно с этими критериями
Я ставил несколько критериев для себя :

1)хорошее пве(квесты,данжи,рейды, исследование мира)

2)графика лучше или такая же как в скайриме.

3)наличие атмосферы и ключевых моментов сингл игр TES(интерактивность мира, возможность как угодно развивать персонажа и т.д.)

Со всем этим разработчики справились на ура, если не считать некоторых моментов вроде разделения локаций на уровни, кажется что играешь не в очередную ммо,а в TES 6 или спинофф по этой вселенной. Во всяком случае за последние несколько лет только гв2\аос\тсв не вызывали ощущения очередного вовклона,а эта игра еще более оригинальна.

 

 



02 фев 2014, 20:20
Профиль

1
Сообщение Новый синематик The Elder Scrolls Online

Diseaze писал(а):

у проекта с таким именем просто должны быть критерии к которым нужно стремиться и сравнивать нужно с этими критериями, а не с другими неудачными проектами.

 

ещё при анонсе разработчики сказали, что делают игру для:

 

а) фанатов TES

б) любителей ММО, дабы те приобщились к их вселенной

 

Заявленное вполне укладывается в увиденное. Все остальные ожидания - на совести их владельцев



02 фев 2014, 23:14
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Новый синематик The Elder Scrolls Online

Ну вообще то что показанно вот здесь https://disk.yandex.ru/public/?hash=LNGv5MUyBPvu874STWB/EGslQceKFcvee9nHbFWHGcQ%3D

выглядит очень даже клёво. Ну вот я сейчас пробую опять поиграть в GW2 ну.... так себе же. А тут и стиль ок, напомнило скайрим да и геймплей затягивающий. Вон с каким азартом он там ящик отперал прям болел за стримера.

 

Но... а что с русской локализацией? Если её не будет то я даже рыпаться не стану. Т.к TES это прежде всего мир. А как в GW2 бегать болванчиком я неочень то и хочу, это притом что там на пвп ориентир. Погуглив выяснил там будет более 300 книг, 22 метра просто текста. Нет локализации - дохлый номер покупать.



03 фев 2014, 04:18
Профиль
lol гуру

1
Сообщение Новый синематик The Elder Scrolls Online

Если вы хотите поиграть в длинную игру на подобии ТЕС естественно покупайте, если вам нравится вселенная пару десятков часов вы убьёте. Если же вам нравится мморпг и вы не яросный фанат ТЕС, то смотря на это мне скорее хотелось плакать, а не играть. Т.к на меня накинутся яросные фанаты ТЕС, я распишу по пунктам, что не понравилось конкретно мне даже по этому ролику.

1) Совершенно неживые, скучные мобы и способы их убиения. Анимация их передвижения и их атак ниже уровнем, чем в классическом WoW, хотя конкретно этим не отличалась ни одна игра из ТЕС. 

2) Для меня важна плавность передвижения, а если быть точным я должен чувствовать себя персонажем, я не хочу бегать вправо и влево нажимая кнопочки спелов(которые судя по ролику являют собой набор совершенно одинаков "файрбластов" и "файрболов" опять же на уровне классического WoW). Я хочу возможность показать какой-либо красивые геймплей хотя бы даже во время прокачки, с кайтом, комбами и прочим. Про перекаты, которые стали лучшим, что ввели мморпг в последнии ~3 года я молчу не дождёмся.

3) Мне нравится серия ТЕС и я прошёл все до единого миссии в Скайриме(я даже собрал все камни Барензии без использования интернета), но серия ТЕС не подразумевает собой наличие пати убивающей тупейших кукол, а подругому мобов я тут назвать не могу. Радует одно, пока будет продаваться это недоразумение будет делаться ТЕС6.

4) ММОРПГ не может существовать без эндгеймовых рейдов или же адекватного ПВП. Если вы идёте в эту игру за этими двумя направлениями, а не ради прокачки чем-то напоминающей ТЕС - не тратьте время. Ниодного, нидругого тут не будет - это становится понятно по просмотру 30 минут любого геймплейного видео и переубеждать не надо: "Никто не видел игру на макс лвле!". Чушь, полная.

Можете прочитать это через ~2 месяца после выхода данной поделки и убедиться, что я был прав.



03 фев 2014, 04:21
Профиль Skype

0
Сообщение Новый синематик The Elder Scrolls Online

Я люблю серию ТЕС, но Фитнессу верю. Возможно куплю покачать мага данмера пару часов, но мне кажется это максимум.



03 фев 2014, 05:17
Профиль ICQ



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Новый синематик The Elder Scrolls Online

Почитал у них уже начались донат мутки. Кто оплачивает предзаказ может выбрать любой альянс независимо от расы. Представляю вайн в вов - если бы те кто сделал предзаказ могли играть дворфами за орду и т.п. Опять же кто купит премиум издание получит целую игровую расу - Имперцев.



03 фев 2014, 08:52
Профиль

0
Сообщение Новый синематик The Elder Scrolls Online

Fitness писал(а):

1) Совершенно неживые, скучные мобы и способы их убиения. Анимация их передвижения и их атак ниже уровнем, чем в классическом WoW, хотя конкретно этим не отличалась ни одна игра из ТЕС. 

2) Для меня важна плавность передвижения, а если быть точным я должен чувствовать себя персонажем, я не хочу бегать вправо и влево нажимая кнопочки спелов(которые судя по ролику являют собой набор совершенно одинаков "файрбластов" и "файрболов" опять же на уровне классического WoW). Я хочу возможность показать какой-либо красивые геймплей хотя бы даже во время прокачки, с кайтом, комбами и прочим. Про перекаты, которые стали лучшим, что ввели мморпг в последнии ~3 года я молчу не дождёмся.

3) Мне нравится серия ТЕС и я прошёл все до единого миссии в Скайриме(я даже собрал все камни Барензии без использования интернета), но серия ТЕС не подразумевает собой наличие пати убивающей тупейших кукол, а подругому мобов я тут назвать не могу. Радует одно, пока будет продаваться это недоразумение будет делаться ТЕС6.

4) ММОРПГ не может существовать без эндгеймовых рейдов или же адекватного ПВП. Если вы идёте в эту игру за этими двумя направлениями, а не ради прокачки чем-то напоминающей ТЕС - не тратьте время. Ниодного, нидругого тут не будет - это становится понятно по просмотру 30 минут любого геймплейного видео и переубеждать не надо: "Никто не видел игру на макс лвле!". Чушь, полная.

Можете прочитать это через ~2 месяца после выхода данной поделки и убедиться, что я был прав.

 

1) на хай лвле обещаны группы мобов, которые делают комбы против тебя (один бросает что-то на землю, другой поджигает, третий обездвиживает и т.д.). Посмотрим, исполнят ли обещанное.

 

2) ну перекаты там есть, у всех, отнимают стамину, нужны для уворачивания от всякого говна. Про спеллы ты зря, там их овердохера разнообразных, просто посмотри хотя бы классовые (по 3 ветки у каждого класса). Так что и комбы, и кайт, и перекаты - всё это есть.

 

3) Звонили разработчики и извинялись за то, что их заставили в ММОРПГ добавить поддержку групп и рейдов. Им очень стыдно.

 

4) Каким образом это становится понятно по любому видео?

Энд гейм рейды обещаны, их пока никто не видел, потому что закрытая бета была ограничена 17 лвл (или около того, точно не помню). Как ты можешь утверждать, что их не будет?

ПвП - целая локация, дофига объектов для захвата, замки, лесопилки и прочее. Осады, ганки, засады, захват территорий, борьба за трон императора с нехилым профитом, срач между гильдиями, драмы. В будущем вполне могут те же арены запилить. И кстати геймплейное видео успевших докачаться до Сиродиила и принять участие в ПвП есть - можешь поискать.



03 фев 2014, 09:19
Профиль

0
Сообщение Новый синематик The Elder Scrolls Online

Fitness писал(а):

Про перекаты, которые стали лучшим, что ввели мморпг в последнии ~3 года я молчу не дождёмся.

Перекаты есть.

 

Fitness писал(а):

4) ММОРПГ не может существовать без эндгеймовых рейдов

Рейдов в игре вообще нет.

 

Fitness писал(а):

или же адекватного ПВП.

Понятие неопределенное, успешных мморпг направленных на пвп пока не было. (может быть это GW2)

 

Fitness писал(а):

это становится понятно по просмотру 30 минут любого геймплейного видео

Предвзятое отношение видно сразу, поэтому обладая скудной долей информации, можно делать вот такие вот "выводы".

 

Fitness писал(а):

и переубеждать не надо: "Никто не видел игру на макс лвле!".

Разработчики в одном из интервью(если бы ты следил за новостями) говорили, что решили отказаться от привычного пве ендгейм-контента.

Будет видно спустя 2 месяца после релиза, получилось или нет.

 

P.S.

Если на максимальном уровне развития будет нечего делать, то это копия Neverwinter Online, с гигантской разницей в бюджете, на  что возникает вполне себе логичный вопрос "А куда были потрачены деньги? ".

 



03 фев 2014, 09:19
Профиль



<Хранители Мудрости>


Сервер: Разувий
2х2: 1881
3х3: 1735
0
Сообщение Новый синематик The Elder Scrolls Online

Tesselhoff писал(а):

Я люблю серию ТЕС, но Фитнессу верю. Возможно куплю покачать мага данмера пару часов, но мне кажется это максимум.

То есть сам посмотреть 8минутный ролик ты не в состоянии? Он выводы же по нему делал,причем вкорне неверные   :D
Tetros писал(а):
Почитал у них уже начались донат мутки. Кто оплачивает предзаказ может выбрать любой альянс независимо от расы. Представляю вайн в вов - если бы те кто сделал предзаказ могли играть дворфами за орду и т.п. Опять же кто купит премиум издание получит целую игровую расу - Имперцев.
Тут раса и ее альянс - это другое,тем более говорилось о квестах на переход , а про расу имперцев пока никто не говорит,пока слышно только "имерский персонаж".

 

 

п.с. рейды в игре есть причем на 12\24 ппл,их даже тестили на збт.

Классические данжи тоже есть - лично проходил 1 данж на 12 лвле,по сложности не уступает ванила-вов данжам.

 



03 фев 2014, 09:19
Профиль

0
Сообщение Новый синематик The Elder Scrolls Online

Pander писал(а):

рейды в игре есть причем на 12\24 ппл,их даже тестили на збт.

Если я не ошибаюсь, это не совсем классические рейды.

Будут что-то вроде open world боссов, где будет набираться "большая" группа?



03 фев 2014, 09:29
Профиль



<Хранители Мудрости>


Сервер: Разувий
2х2: 1881
3х3: 1735
0
Сообщение Новый синематик The Elder Scrolls Online

ДедПердед писал(а):

Pander писал(а):

рейды в игре есть причем на 12\24 ппл,их даже тестили на збт.

Если я не ошибаюсь, это не совсем классические рейды.

Будут что-то вроде open world боссов, где будет набираться "большая" группа?

Да тестеров тоже приглашают таких что хрен расскажут...

на форуме игры никаких подробностей,только сказали что это не стандартные рейды как варкрафте. Утверждают что это инстансированное испытанние для групп на 12\24 человек в 2 режимах сложности.

Я думаю, что это просто специальные локации в которых проходят разного рода ивенты с нападением мобов,взятием каких-то крепостей или другими действиями и последующим появлением боссов.

 Внешне это может и отличается от рейдов( ты не идешь по коридору и не убиваешь боссов и паки перед ним) но суть одна и та же.

 

 

Невервинтер совсем не похож на TESO разве что по боевой системе немного.

У невервинтера очень маленький мир и нет практически контента,но есть свой конструктор - это его огромный плюс.

TESO - скайрим с групповыми данжами ,якорями вместо драконов и делением локаций на лвлы. Если не вдаваться в подробности именно это в игре и видишь.

Деление локаций на лвлы тоже не сильно большая проблема, просто потому что весь скайрим - это практически первые 3локации.

Непонятно что все так на говно исходят. Внешне игра выглядит лучше любой другой ммо, а кроме внешнего вида тут никто, кроме 2-3 людей, ничего и не видел. Смотрите стрим на яндексе - не нравится не берите, заинтересовало - покупайте. 

 



03 фев 2014, 09:37
Профиль

0
Сообщение Новый синематик The Elder Scrolls Online

Pander писал(а):

Непонятно что все так на говно исходят.

Ну не все, желательно же быть нейтральным. Pardon

 

Pander писал(а):

Не нравится не берите, заинтересовало - покупайте. 

Вот интересный момент про деньги, жалуются на высокую цену, но можно вспомнить, что такие жалобы в основном из России и СНГ. Crazy

Как по мне - цена адекватная.



03 фев 2014, 10:11
Профиль



<Хранители Мудрости>


Сервер: Разувий
2х2: 1881
3х3: 1735
0
Сообщение Новый синематик The Elder Scrolls Online

ДедПердед писал(а):

Ну не все, желательно же быть нейтральным. Pardon

Согласен ,я вот к вилдстару отношусь нейтрально. Игра меня не интересует - у меня к ней ни отвращения, ни симпатии нет. Тут же некоторые просто заходят в каждую тему и орут о том что игра подделка, умрет через 2 месяца и т.д.

Непонятно на чем такие выводы сделаны,абсолютно. Игра на бете уж точно не хуже рифтов,свторов и гв2 выглядела,из-за которых тут все слюну глотали. Они не подделки - значит тесо тем более  :D

ДедПердед писал(а):
Как по мне - цена адекватная

Да, вполне, особенно учитывая что по такой же цене продают даже простой саус парк,продавали все предыдущие мморпг,а ключи в будующую ф2п игру екн ,продают аж по 100баксов.

 

 



03 фев 2014, 10:25
Профиль

0
Сообщение Новый синематик The Elder Scrolls Online

ДедПердед писал(а):

Вот интересный момент про деньги, жалуются на высокую цену, но можно вспомнить, что такие жалобы в основном из России и СНГ. Crazy

Как по мне - цена адекватная.

 

ровно наоборот: на рускоязычных сайтах эту цену активнее всего защищают. текущая цена адекватна только для консолей, но не пк.

 



03 фев 2014, 10:27
Профиль Skype



<Хранители Мудрости>


Сервер: Разувий
2х2: 1881
3х3: 1735
0
Сообщение Новый синематик The Elder Scrolls Online

Brenner писал(а):

ДедПердед писал(а):

Вот интересный момент про деньги, жалуются на высокую цену, но можно вспомнить, что такие жалобы в основном из России и СНГ. Crazy

Как по мне - цена адекватная.

 

ровно наоборот: на рускоязычных сайтах эту цену активнее всего защищают. текущая цена адекватна только для консолей, но не пк.

 

Cколько стоил евро\американский рифт,свтор,гв2,тера,аион? напомнить? ровно те же 60-80 евро\баксов.

Любая п2п игра стоит на старте 60баксов,а подписка 15. Вилдстар будет стоить ровно столько же.

Фраза про консольные цены,говорит что ты не компетентен в этом вопросе ,т.к. только в России цены на консольные игры отличаются от цен на компьютерах(я не говорю про скидки в стиме).

 

 

 



03 фев 2014, 10:28
Профиль

0
Сообщение Новый синематик The Elder Scrolls Online

Фанатам вселенной Тес так или иначе приглянется игра в разных степенях, кто-то побегает в ней немного и забьёт, кто-то же будет долго в ней дрочить на мир, ну или на мобов, етц. Учитывая, какова армия этих фанатов, своё Беседка получит. А этого зачастую уже достаточно, чтобы остаться довольным своим детищем. Для всех же остальных людей, играющих в мморпг, существует вов, проверенный векам. Ну, чисто фигурально. Так что, разговоры о том, фейл или не фейл, какие-то непонятные лично мне; один фиг заинтересованные купят её.



03 фев 2014, 10:58
Профиль

0
Сообщение Новый синематик The Elder Scrolls Online

именно на стим и смотри. диски стоят одинаково, но кто же сейчас на пк покупает их?

 

времена меняются, рифт-свтор-тера-айон ушли в ф2п, а гв2 изначально шёл без подписки, потому что тут, что с вайлдстром есть вопросы.



03 фев 2014, 11:02
Профиль Skype



<Хранители Мудрости>


Сервер: Разувий
2х2: 1881
3х3: 1735
0
Сообщение Новый синематик The Elder Scrolls Online

В европейском и американском стиме цены на новые игры такие же.

Убедиться можешь на примере саус парка,кстати недавно еще ас4 и код покупали за столько же.

 



03 фев 2014, 11:11
Профиль

0
Сообщение Новый синематик The Elder Scrolls Online

Давно мы меряем цены по стиму?

 

 



03 фев 2014, 11:33
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru