Новый синематик The Elder Scrolls Online  
Автор Сообщение



<Хранители Мудрости>


Сервер: Разувий
2х2: 1881
3х3: 1735
0
Сообщение Новый синематик The Elder Scrolls Online

Marshall писал(а):

Давно мы меряем цены по стиму?

 

 

Да как не мерь -  цена все равно нормальная.

Не нормальная она только для русских резерваций и людей,которые игры покупают только на распродажах стима.

 



03 фев 2014, 11:44
Профиль

0
Сообщение Новый синематик The Elder Scrolls Online

Pander писал(а):

Да как не мерь -  цена все равно нормальная.

 

насколько же упоротым надо быть что назвать нормальной цену в 2300 за кусок лагающего дерьма без анимации и графона, который к тому же через 2-3 месяца, максимум полгода станет фритуплей.



03 фев 2014, 11:51
Профиль

0
Сообщение Новый синематик The Elder Scrolls Online

Vegatoxi писал(а):

Pander писал(а):

Да как не мерь -  цена все равно нормальная.

 

насколько же упоротым надо быть что назвать нормальной цену в 2300 за кусок лагающего дерьма без анимации и графона, который к тому же через 2-3 месяца, максимум полгода станет фритуплей.

вполне вменяемая цена. или тебе написать сколько стоили д3, ск2, гв2, бф4, и прочее в моменты релиза?
 за ту же диабло 2.5к
 
 игра изначально нацелена на фанатов игры, которые хотят окунуться в историю мира и увидеть мир вандерфела полностью. Лично для себя я решил брать эту игру. я не надеюсь, что она выстрелит и станет популярной, но я хочу поиграть пару месяцев и надеяться на возможность почувствовать атмосферность игры. я действительно надеюсь, что игра принесёт мне те же эмоции, когда я первый раз врубил морровинд и скайрим не отрываясь от них сутками. 
 

думаю большинство тех людей, кто уже сделал или собираются купить игру именно за этим и идут в игру. все уже для себя решили её попробовать даже не смотря на изначально кажущийся провал. просто потому-что хочется воочию убедиться, что игра будет говном и со спокойной душой ждать тес 6
 но тем не менее есть шанс того, что игра выстрелит и окажется вполне вменяемой и интересной. если они действительно введут хотя бы 50% того, что они наобещали и всё остальное допилят в близжайшие пол года, то игра получится хорошей и как минимум стоящей своих денег
 

 



03 фев 2014, 12:12
Профиль

0
Сообщение Новый синематик The Elder Scrolls Online

Pander писал(а):

Не нормальная она только для русских резерваций

Если русскоязычные стримеры будут жить за счет доната, то быстро помрут от голода. Smile

 



03 фев 2014, 12:12
Профиль

0
Сообщение Новый синематик The Elder Scrolls Online

Pander писал(а):
Да как не мерь -  цена все равно нормальная.

Не нормальная она только для русских резерваций и людей,которые игры покупают только на распродажах стима.

 

 

Пустословное заявление, такое же как и большинство предыдущих.

Сходу обсуждения на reddit'е:

http://www.reddit.com/r/teso/comments/1swl1f/teso_release_date_confirmed_april_4_2014_for/

http://www.reddit.com/r/teso/comments/1whylq/elder_scrolls_online_crosses_the_line/

Так же обсуждение ценовой политики:

http://venturebeat.com/2014/01/19/will-the-elder-scrolls-online-survive-in-the-free-to-play-era/

http://massively.joystiq.com/2014/01/09/forbes-eso-subscription-model-a-compounding-factor-to-risk/

 

Так же в последней статье правильно замечают, что сейчас эпоха f2p mmo и мир mmo не такой каким был 10 лет назад, когда оплачивать подписку WoW было нормально.



03 фев 2014, 12:13
Профиль

0
Сообщение Новый синематик The Elder Scrolls Online

masa писал(а):

 

Так же в последней статье правильно замечают, что сейчас эпоха f2p mmo и мир mmo не такой каким был 10 лет назад, когда оплачивать подписку WoW было нормально.

 

Меня всегда так умиляет вот этот агрумент. То есть оплачивать подписку сейчас - ненормально? Если мир ММО не такой каким был 10 лет назад, почему 6-7 миллионов людей продолжают ежемесячно оплачивать подписку ВоВ? Загадка.

 

Отгадка: создатели f2p игр осознают качество своих игр и тот факт, что никто не будет играть в их поделку за ежемесячную подписку, поэтому клепают одну f2p за другой в надежде сгрести что возможно с любителей доната. Им не хватает таланта и бюджета запилить такую игру, чтобы в неё уходили из ВоВа



03 фев 2014, 12:20
Профиль

0
Сообщение Новый синематик The Elder Scrolls Online

masa писал(а):

 

Сходу обсуждения на reddit'е:

http://www.reddit.com/r/teso/comments/1swl1f/teso_release_date_confirmed_april_4_2014_for/

http://www.reddit.com/r/teso/comments/1whylq/elder_scrolls_online_crosses_the_line/

Так же обсуждение ценовой политики:

http://venturebeat.com/2014/01/19/will-the-elder-scrolls-online-survive-in-the-free-to-play-era/

http://massively.joystiq.com/2014/01/09/forbes-eso-subscription-model-a-compounding-factor-to-risk/

 

Так же в последней статье правильно замечают, что сейчас эпоха f2p mmo и мир mmo не такой каким был 10 лет назад, когда оплачивать подписку WoW было нормально.

В ссылках есть защитники p2p системы и тамошние "вегатоксики".

Цитата:

"Can't wait until 10/04/14 when it's free to play"

 

Не показательно вообщем.



03 фев 2014, 12:21
Профиль

0
Сообщение Новый синематик The Elder Scrolls Online

mi1303 писал(а):

Vegatoxi писал(а):

Pander писал(а):

Да как не мерь -  цена все равно нормальная.

 

насколько же упоротым надо быть что назвать нормальной цену в 2300 за кусок лагающего дерьма без анимации и графона, который к тому же через 2-3 месяца, максимум полгода станет фритуплей.

вполне вменяемая цена. или тебе написать сколько стоили д3, ск2, гв2, бф4, и прочее в моменты релиза?
 за ту же диабло 2.5к
 
 игра изначально нацелена на фанатов игры, которые хотят окунуться в историю мира и увидеть мир вандерфела полностью. Лично для себя я решил брать эту игру. я не надеюсь, что она выстрелит и станет популярной, но я хочу поиграть пару месяцев и надеяться на возможность почувствовать атмосферность игры. я действительно надеюсь, что игра принесёт мне те же эмоции, когда я первый раз врубил морровинд и скайрим не отрываясь от них сутками. 
 

думаю большинство тех людей, кто уже сделал или собираются купить игру именно за этим и идут в игру. все уже для себя решили её попробовать даже не смотря на изначально кажущийся провал. просто потому-что хочется воочию убедиться, что игра будет говном и со спокойной душой ждать тес 6
 но тем не менее есть шанс того, что игра выстрелит и окажется вполне вменяемой и интересной. если они действительно введут хотя бы 50% того, что они наобещали и всё остальное допилят в близжайшие пол года, то игра получится хорошей и как минимум стоящей своих денег
 

 

 

Насчёт ГВ2 ничего сказать не могу, всё остальное в твоём списке оправдывает свою цену на 100%

Это дерьмо не оправдывает даже ф2п модель



03 фев 2014, 12:30
Профиль

0
Сообщение Новый синематик The Elder Scrolls Online

Я прекрасно помню как зимой 2005-2006 покупал вов за 1900 рубликов коробку в магазине, то есть даже не электроннную версию, которая была бы, по идее, дешевле  :unknw

Цена ТЕС действительно кусается, глупо это отрицать, но хоть кто-то не идет путем ф2прака

ЗЫ правда если покупать за баксы то будет подешевле, правда курс все растет и растет 



03 фев 2014, 12:31
Профиль

0
Сообщение Новый синематик The Elder Scrolls Online

Самое забавное будет, если через неделю после релиза я увижу в игре вегатокси, которого ганкают мобы :D



03 фев 2014, 12:35
Профиль

0
Сообщение Новый синематик The Elder Scrolls Online

masa писал(а):

Так же в последней статье правильно замечают, что сейчас эпоха f2p mmo и мир mmo не такой каким был 10 лет назад, когда оплачивать подписку WoW было нормально.

 

Я просто оставлю это здесь:

http://eve-ru.com писал(а):
Количество подписчиков EVE росло с года ее выхода, все 11 лет.

 

Теперь дарагой, объясни каким образом игра, которую многие даже здесь, на ПГ называют игрой для аутистов, умудряется до сих пор жить на подписке и при это у неё ещё стабильно растут количество этих самых подписчиков???


Diseaze писал(а):

Я прекрасно помню как зимой 2005-2006 покупал вов за 1900 рубликов коробку в магазине, то есть даже не электроннную версию, которая была бы, по идее, дешевле  :unknw

Цена ТЕС действительно кусается, глупо это отрицать, но хоть кто-то не идет путем ф2прака

ЗЫ правда если покупать за баксы то будет подешевле, правда курс все растет и растет 

 

Ты уопротый?

Они начинают с б2п+п2п только чтобы покрыть бюджет, как только прибыль упадёт или сразу будет ясно что её можно не ждать, игра будет переведена на ф2п.



03 фев 2014, 12:36
Профиль

0
Сообщение Новый синематик The Elder Scrolls Online

При всем моем уважении к EVE, как можно сказать, что её онлайн растет на протяжении 11 лет, если он в пиках сейчас 40-50к человек 



03 фев 2014, 12:38
Профиль

0
Сообщение Новый синематик The Elder Scrolls Online

Diseaze писал(а):

При всем моем уважении к EVE, как можно сказать, что её онлайн растет на протяжении 11 лет, если он в пиках сейчас 40-50к человек 

 

При всё моём уважении, ты дибил.

С каким пор онлайн = число подписчиков?



03 фев 2014, 12:40
Профиль

0
Сообщение Новый синематик The Elder Scrolls Online

Diseaze писал(а):

При всем моем уважении к EVE, как можно сказать, что её онлайн растет на протяжении 11 лет, если он в пиках сейчас 40-50к человек 

EVE как россия. Встает с колен и пробуждается с каждым годом.

 



03 фев 2014, 12:41
Профиль

0
Сообщение Новый синематик The Elder Scrolls Online

ДедПердед писал(а):
p2p системы и тамошние "вегатоксики".

 

Все верно, но это показатель того, что проблема платной подписки + изначальной стоимости игры актуальна не только для русскоговорящего сегмента

 



03 фев 2014, 12:43
Профиль

0
Сообщение Новый синематик The Elder Scrolls Online

Предлагаю ввести понятие Вегатоксикоз или Вегатоксизм.

Это частичное поражение коры головного мозга, при котором пациент не способен делать адекватные умозаключения.



03 фев 2014, 12:47
Профиль

0
Сообщение Новый синематик The Elder Scrolls Online

Marshall писал(а):

Предлагаю ввести понятие Вегатоксикоз или Вегатоксизм.

Это частичное поражение коры головного мозга, при котором пациент не способен делать адекватные умозаключения.

 

Это говорит упоротыйчеловек, который считает цену на ТЕСО адекватной facepalmfacepalmfacepalm

 

 



03 фев 2014, 12:58
Профиль

0
Сообщение Новый синематик The Elder Scrolls Online

masa писал(а):

что проблема платной подписки + изначальной стоимости игры актуальна не только для русскоговорящего сегмента

Про p2p как проблему только для ру здесь не говорили. Unknow

А вот то что у нас любят халяву и стараются заплатить как можно меньше - это да, такое вот у большинства мнение.

Поэтому и защищают здесь активнее эту цену, ну от активных атакующих, более характерных для

masa писал(а):

русскоговорящего сегмента

 



03 фев 2014, 13:04
Профиль

1
Сообщение Новый синематик The Elder Scrolls Online

Vegatoxi писал(а):

Marshall писал(а):

Предлагаю ввести понятие Вегатоксикоз или Вегатоксизм.

Это частичное поражение коры головного мозга, при котором пациент не способен делать адекватные умозаключения.

 

Это говорит упоротыйчеловек, который считает цену на ТЕСО адекватной facepalmfacepalmfacepalm

 

 

Ты настолько упорот, что пропустил моё сообщение где я вполне понятно демонстрирую своё негодование на эту цену.

60 у.е. сейчас, это цена контента+диска который издатель продал магазинам. Для Digital версий игр, цена контента не должна превышать 40$. Это просто возмутимо.

Я могу понять стим и их цены. Стим это по сути интернет магазин который за тебя хранит все твои игры, что бы ты их не потярял. И повышенные цены на игры вызваны тем, что ты покупаешь сразу все версии игры (Win, Mac, Lin). Я был очень удивлен, когда поставил на мак стим, зашел со своего ака и увидел там Mac версии своих игр,и что мне не нужно их покупать а достаточно просто установить и играть. (Привет Батлфилд 4, где надо покупать на каждую ОС отдельную игру).

 

Меня возмущает сам факт того, что за сырую игру на уровне 2007-8 года с меня сдерут 60 баксов и еще будут сдерать на микротранзакциях и абонплате. Это слишком.

 

Те кто орут, что цена нормальная и что уже купили коллекционки не более чем выёбываются.



03 фев 2014, 13:06
Профиль

0
Сообщение Новый синематик The Elder Scrolls Online

ДедПердед писал(а):

А вот то что у нас любят халяву и стараются заплатить как можно меньше - это да, такое вот у большинства мнение.

 

Наврено поэтому дотеры/лолеры/танкисты регулярно донатят сотни нефти на шмотки/чемпов/скины/бусты/итд....



03 фев 2014, 13:10
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru