Новый синематик The Elder Scrolls Online  
Автор Сообщение

0
Сообщение Новый синематик The Elder Scrolls Online

Pander писал(а):

Да как не мерь -  цена все равно нормальная.

 

вот именно это и всплывает на рускоязычных форумах, а европейцы деньги считать умеют. если бы мировая цена везде была бы 50$ или около того(как в австралии), то возмущений было бы куда меньше, а так от региона к региону она меняется очень сильно и ботфорт захлёстываетещё пример). цена на физическую версию оказалась меньше цифровой и это идиотизм т.к. цифровая обязана быть дешевле, если разработчики пересмотрят эти цены - игре станет только лучше.

 

провалы всех остальных новых подписочных мморпг показательны и не делать вывод из этого глупо. 

 

больше всего меня умиляет как игроки защищают доходы разработчиков, будто процент имеют :>



03 фев 2014, 13:14
Профиль Skype



<Хранители Мудрости>


Сервер: Разувий
2х2: 1881
3х3: 1735
-1
Сообщение Новый синематик The Elder Scrolls Online

Diseaze писал(а):

Я прекрасно помню как зимой 2005-2006 покупал вов за 1900 рубликов коробку в магазине, то есть даже не электроннную версию, которая была бы, по идее, дешевле  :unknw

Цена ТЕС действительно кусается, глупо это отрицать, но хоть кто-то не идет путем ф2прака

ЗЫ правда если покупать за баксы то будет подешевле, правда курс все растет и растет 

Какую версию игры ты покупал?Курс доллара тогда и сейчас напомнить,а именно то что доллар почти на 10рублей дешевле был? :D

 

Еще раз - цена всех п2п игр на старте 60баксов. Именно по такой цене я покупал вов и гв2, именно по такой цене все покупали свтор\рифт\аион\ваху\теру , тот кто это отрицает или никогда не покупал евро версии игр,или болеет вегатоксикозом.

 

 

 

Vegatoxi писал(а):

Это дерьмо не оправдывает даже ф2п модель

В это дерьмо все будут играть ближайщие несколько лет,если конечно не считать ВоВа,который вечен.

По бете могу точно сказать,что игра лучше всех предыдущих ммо высеров ,ввиде рифтов и свторов.

Уверен на 100% все недовольные первые купят игру после того как увидят отзывы и стримы после релиза:D

Ну а пока можете исходить говном и выдумывать что в игре хреновая графика и она своих денег не стоит.

Не стоил своих денег свтор, потому как бюджет у него с тесо одинаковый,а вот поставить две игры рядом и сразу видно где небо(тесо)а где земля(свтор).

 

 



03 фев 2014, 13:17
Профиль

0
Сообщение Новый синематик The Elder Scrolls Online

Pander писал(а):

Еще раз - цена всех п2п игр на старте 60баксов. Именно по такой цене я покупал вов и гв2, именно по такой цене все покупали свтор\рифт\аион\ваху\теру , тот кто это отрицает или никогда не покупал евро версии игр,или болеет вегатоксикозом.

 

Цена ЛЮБОЙ игры формируется из её бюджета и ориентировочной аудитории.

Если ты делаешь херню для пары сотен фанбоев с бюджетом в 200-300кк$ то неудивительно что тебе придётся задирать цену чтобы покрыть хотя бы бюджет, не говоря о прибыли.

А можно сделать игра для хотя бы пары миллионов а в перспективе для пары дестяков миллионов при таком же бюджете, и благдаря этому уменьшить начальную цену раза в 2.

 

ТЕСО провалится уже только потому что большинство простых игроков не будут тратить 2300 на непойми что.

Оценивать геймплей по роликам можно только на вскидку.

Там может сидеть тот же фанбой и нахваливать какая игра крутая, человек поверит, купит, зайдёт и блеванёт.

А триала по понятным причинам с релиза не будет.



03 фев 2014, 13:25
Профиль

0
Сообщение Новый синематик The Elder Scrolls Online

онлайн постоянный в 50к. кончено это в пиковые моменты, но всё же разыные часовые пояса делают своё дело. 
 подписка в еве, это совсем другая вещь. человек может просто оплачивать аккаунт чтобы качать скиллы, не более того. сам знаком с двумя такими вот игроками. аккаунт есть, но сами оффлайн 99% времени

 сейчас в еву можно играть без траты каких либо денег. берёшь триалку на 21 день и покупаешь игур уже после получая еще 30 дней. за это время ты 100% наберёшь себе денег на плекс, чтобы оплатить следующий месяц игровой валютой. по сути игра уже давно на ф2п
 ну и учтите, что у каждого уважающего себя игрока в еве есть не 1 акк, а 2-3. причём работающих одновременно, не всегад конечно. т.е онлайн достаточно сильно завышен. 
 
  поэтому ева - это не та игра, которую стоит ставить в пример. она живёт, потому-что она одна в своём сегменте. а вот фэнтези игр очень много, поэтому сейчас и идёт война за подписчиков. есть и архэйдж и гв2 с вовом, а тут вылезает тес. 
 

гв2 отталкивает до сих пор русскоговорящий народ отсутствием локализацией и ценой(1.6к за игру много) поэтому в игре фактически отсутствует школота. и система доната лучшая, что я видел в ммо
 

в архэйдж очень много говна. вы по сути играете в дейз, где все вас хотят убить,распотрошить ваш труп и запихнуть ваши же остатки вашим детям в жопу. далеко не всех привлекает такой контингент, но зато игра то Ф2П! 

 и на их фоне выскакивает тес - имеющая обычную подписочную систему, на которой держится старый добрый вов. цена отпугивает школолоногебаторов и отсутствие локализации еще больше отпугивает люд. на сколько это выстрелит - мы узнаем в апреле. но я не думаю, что контингент там будет хуже, чем в гв2 где всё на столько прилично, что хочется блевать радугой. 

 

про вов стоит написать отдельно т.к игра сейчас стоит что-то в районе 1к + ежемесячная подписка. большинство школоло способны потянуть подписку + саму игру вполне реально выклянчить, а часть докупить(цена не шипко кусается, особенно если брать по скидкам) + игра руссифицирована. мы получаем смесь всего, что описанно сверху. + систему, которая уже приелась всем, но т.к народ либо не хочет принимать другое, либо он слишком зажрался - поливают все другие ммо говном "при этом кто-то называет очередную ммо "убийца вова 2001000" и начинают поливать говном еще больше" 

 

ну и конечно же все помнят свтор. с его началом и концом в ф2п низине
 

 вот те варианты, которые показали + и - как ф2п, так и постоянной подписки. что выйдет из теса - сейчас наврятли кто-то скажет. но в отличии от всех предыдущих вариантов - его изначально сливают и поливают дерьмом, и даже ни кто не заикается об убийце вова. 
собственно это и есть главное отличие игры, перелд предыдущими. это даёт некоторую интригу. 
 
 меня лично устраивает система гв2. и мне кажется будь тес с такой же системой жоната - они заработали бы гораздо больше денег. но коли они решили пойти по другому пути - чем это плохо? 
 



03 фев 2014, 13:27
Профиль

0
Сообщение Новый синематик The Elder Scrolls Online

Pander писал(а):

Vegatoxi писал(а):

Это дерьмо не оправдывает даже ф2п модель

В это дерьмо все будут играть ближайщие несколько лет,если конечно не считать ВоВа,который вечен.

По бете могу точно сказать,что игра лучше всех предыдущих ммо высеров ,ввиде рифтов и свторов.

Уверен на 100% все недовольные первые купят игру после того как увидят отзывы и стримы после релиза:D

Ну а пока можете исходить говном и выдумывать что в игре хреновая графика и она своих денег не стоит.

Не стоил своих денег свтор, потому как бюджет у него с тесо одинаковый,а вот поставить две игры рядом и сразу видно где небо(тесо)а где земля(свтор).

 

Если рассуждать по твоему то в ололоды онлайн все играют уже года 3 точно.

Вот только надо сделать небольшую оговорку, что эти все это 5 упоротых и пара мажоров с баблом.

с ТЕСО конечно получше ситуцацию вырисовывется чем с аллодами но особо разницы нет.



03 фев 2014, 13:28
Профиль

0
Сообщение Новый синематик The Elder Scrolls Online

Brenner писал(а):

провалы всех остальных новых подписочных мморпг показательны и не делать вывод из этого глупо. 

Вывод только один, провальная игра(вроде рифто-свторов где делать нечего) с p2p системой провалится дважды.

Но это никак не делает подписочную систему хуже.

Поэтому для ТЕСО необходимо показать себя достойно.



03 фев 2014, 13:30
Профиль



<Хранители Мудрости>


Сервер: Разувий
2х2: 1881
3х3: 1735
0
Сообщение Новый синематик The Elder Scrolls Online

Да не выдержит п2п - пускай не выдерживает, какая разница? самое главное люди поиграть спокойно первые месяцы смогут.

Да и игра явно как и ТСВ перейдет на б2п, т.к. продавать в магазине абсолютно нечего.

 

 

Vegatoxi - наркоман? С тобой разговаривать я так понял бессмысленно. От тебя идет какой-то поток говна с попытками что-то доказать.

Я игру видел на бете и свое мнение высказал, считаешь иначе - ради бога, люди сами посмотрят и решат.

 

Цена игры от бюджета не зависит, саус парк по твоему тоже с бюджетом 300млнов? Цена-то одна  :D



03 фев 2014, 13:36
Профиль

0
Сообщение Новый синематик The Elder Scrolls Online

mi1303 писал(а):

онлайн постоянный в 50к. кончено это в пиковые моменты, но всё же разыные часовые пояса делают своё дело. 
 подписка в еве, это совсем другая вещь. человек может просто оплачивать аккаунт чтобы качать скиллы, не более того. сам знаком с двумя такими вот игроками. аккаунт есть, но сами оффлайн 99% времени

 сейчас в еву можно играть без траты каких либо денег. берёшь триалку на 21 день и покупаешь игур уже после получая еще 30 дней. за это время ты 100% наберёшь себе денег на плекс, чтобы оплатить следующий месяц игровой валютой. по сути игра уже давно на ф2п
 ну и учтите, что у каждого уважающего себя игрока в еве есть не 1 акк, а 2-3. причём работающих одновременно, не всегад конечно. т.е онлайн достаточно сильно завышен. 
 
  поэтому ева - это не та игра, которую стоит ставить в пример. она живёт, потому-что она одна в своём сегменте. а вот фэнтези игр очень много, поэтому сейчас и идёт война за подписчиков. есть и архэйдж и гв2 с вовом, а тут вылезает тес. 
 

гв2 отталкивает до сих пор русскоговорящий народ отсутствием локализацией и ценой(1.6к за игру много) поэтому в игре фактически отсутствует школота. и система доната лучшая, что я видел в ммо
 

в архэйдж очень много говна. вы по сути играете в дейз, где все вас хотят убить,распотрошить ваш труп и запихнуть ваши же остатки вашим детям в жопу. далеко не всех привлекает такой контингент, но зато игра то Ф2П! 

 и на их фоне выскакивает тес - имеющая обычную подписочную систему, на которой держится старый добрый вов. цена отпугивает школолоногебаторов и отсутствие локализации еще больше отпугивает люд. на сколько это выстрелит - мы узнаем в апреле. но я не думаю, что контингент там будет хуже, чем в гв2 где всё на столько прилично, что хочется блевать радугой. 

 

про вов стоит написать отдельно т.к игра сейчас стоит что-то в районе 1к + ежемесячная подписка. большинство школоло способны потянуть подписку + саму игру вполне реально выклянчить, а часть докупить(цена не шипко кусается, особенно если брать по скидкам) + игра руссифицирована. мы получаем смесь всего, что описанно сверху. + систему, которая уже приелась всем, но т.к народ либо не хочет принимать другое, либо он слишком зажрался - поливают все другие ммо говном "при этом кто-то называет очередную ммо "убийца вова 2001000" и начинают поливать говном еще больше" 

 

ну и конечно же все помнят свтор. с его началом и концом в ф2п низине
 

 вот те варианты, которые показали + и - как ф2п, так и постоянной подписки. что выйдет из теса - сейчас наврятли кто-то скажет. но в отличии от всех предыдущих вариантов - его изначально сливают и поливают дерьмом, и даже ни кто не заикается об убийце вова. 
собственно это и есть главное отличие игры, перелд предыдущими. это даёт некоторую интригу. 
 
 меня лично устраивает система гв2. и мне кажется будь тес с такой же системой жоната - они заработали бы гораздо больше денег. но коли они решили пойти по другому пути - чем это плохо? 
 

 

Как же мне нравится диванные аналитики ПГ...

Начнём с того что разработчику/издателю совершенно неважно чем занимаются игроки, главно что они платят.

Беспокойство начинается только тогда когда игроки перестают платить.

 

Тем более в еве сама игра подразумевает что ты не обязан сидеть 24/7 с красными глазами, главное плати.

По поводу плексов - вы хотя бы матчасть выучите пержде чем нести подобную чушть, как про еве где то пишут находится пара упоротых которая обязательно вспомнит про плексы.

Если конеретно ты покупаешь плекс за ИСК то это не значит что разработчики теряют на этом деньги.

Тот кто выставил этот плекс за ИСК, изначально купил его за реал.

Вуаля, круг замкнулся.

 

И вообще, суть в том что как тут любят говорить про вов - мол игроки выросли/завели семьи.

Ок, а в еве они не растут чтоли? не заводят семьи и т.д.???

Суть в том что в вове подписчики падают при том что игра направлена на широкий рынок и элементарна для понимая

А в мегасложной для обывателя еве, которая направлена на довольно узкую группу лиц, подписчики растут всё время её существования.


Pander писал(а):

Цена игры от бюджета не зависит, саус парк по твоему тоже с бюджетом 300млнов? Цена-то одна  :D

 

Цена не зависит от бюджета только в том случае если разрабы - хитрожопые твари и хотят срубить побольше бабла "из воздуха"

Большинство цен ААА тайтлов расчитывается из бюджета и размера целевой аудитории.

 

Глянь в стиме DCS World и цены на дополнения.

А всё потому что в это играют только ценители, а разработку окупать надо, отсюда и цена

 

Если конечно упоротые цены, тот же WarThunder и StarConflict где топовые бандлы стоит по 2500+, но это просто жадность разрабов а не фактическая цена игры, ну и даром что они ф2п собственно.



03 фев 2014, 13:37
Профиль

0
Сообщение Новый синематик The Elder Scrolls Online

^

#655



03 фев 2014, 13:43
Профиль

0
Сообщение Новый синематик The Elder Scrolls Online

Marshall писал(а):

 

Те кто орут, что цена нормальная и что уже купили коллекционки не более чем выёбываются.

 

тебе что, скрин показать? :D



03 фев 2014, 13:50
Профиль

0
Сообщение Новый синематик The Elder Scrolls Online

ДедПердед писал(а):

Вывод только один, провальная игра(вроде рифто-свторов где делать нечего) с p2p системой провалится дважды.

Но это никак не делает подписочную систему хуже.

Поэтому для ТЕСО необходимо показать себя достойно.

 

после перехода на ф2п результаты улучшились и игры ожили. если честно, то я не вижу причин для тесо не провалится на пк, на консолях может и взлетит. время выхода они выбрали правильное т.к. в вове ещё добрых полгода застой и новых контентов выходить не будет, а новый сезон будет отличаться только циферкой, а тот же вайлдстар выйдет позже, как и эверквест, в котором только начали альфа тест. начальные продажи будут хорошими(~свтор или чуть-чуть больше), а вот что будет дальше - уже интереснее.

 



03 фев 2014, 13:53
Профиль Skype

0
Сообщение Новый синематик The Elder Scrolls Online

я еще в своё время орал в общий чат, чтобы купить плекс за иски у самих модеров игры. ТОЕСТЬ ни кто этот плекс не покупал. это было давно, лет 5 назад. 
 сейчас уже наврятли есть такой геморой, как был тогда. 
ни в одной ммо ты не обязан сидет ьс красными глазами. но они все делают постоянные дейлики, чтобы ты заходил кажыдй день

 игра в вов требует вложения времени. чтобы рейдить хотя бы как-то (с прогрессом) это нужно делать 3 дня в неделю минимум. часа по 2-3 
 причём ты должен это делать постоянно, наврятли все 10 рыл будут из-за тебя постоянно переносить рт (проще найти нового) 

в еве же ты играешь для себя, нету подобных ограничений и каждый может найти то, чем ему больше нравится заниматься. при этом там на столько простой геймплей во всех отношениях, что ты можешь всё вывести фактически на автоматику. поэтому то в вов сложнее играть семейному человеку. 

я играл в вотлк учась в школе и в катаклизм учась в инсте. у меня было много времени, чтобы рейдить каждый день еще и в ск2 задрачивать. 
 сейчас времени нет, я не могу играть в таком темпе в тот же ск2, который требует невероятно много времени, чтобы играть на топ мл уровне, что уж говорить про вов с его дейликами и стараниями хотя бы в топ 30 закрыть контент. 
 сейчас приходится довольствоваться казуальщиной без какого либо сурового хардкорного челенджа. и например ева или гв2 для меня - идеальный вариант времяпровожденяи не будь эти 2 игры такими нудными в постоянной перспективе. 

подписчики вова уменьшаются из-аз возраста, в еву опять же приходят из-за возраста. 
 очень большой колво знакомых ушли вообще в шутеры\сингл игры 

поэтому нету смысла сравнивать еву. как я уже говорил она единственная в своём роде с достаточно определённой системой игры, которая требует скорее терпения и долгой игры, нежели задротства. его не такая сложная игра, не сложнее того же вова. нет, ну если вы решили возить корованы рисуя графики в экселе - тут да, нужны некоторые базовые знания того же экселя, чтобы рисовать таблицы, но для обычного пвпшера в еве - всё так-же просто, как и в батлфилде.



03 фев 2014, 13:58
Профиль

0
Сообщение Новый синематик The Elder Scrolls Online

mi1303 писал(а):

его не такая сложная игра, не сложнее того же вова. нет, ну если вы решили возить корованы рисуя графики в экселе - тут да, нужны некоторые базовые знания того же экселя, чтобы рисовать таблицы, но для обычного пвпшера в еве - всё так-же просто, как и в батлфилде.

 

Вот только в бф и в вов ты не теряешь с концами сет импов за 100500 иск и шип набитый добром

Но люди продолжают играть.

 

А теперь представь что случится со кшольничками если в один прекрасный день близы скажут "если вас убивают то весь ваш шмот сгорает с 50% веротяностью, то что не сгорело может подобрать любой кто проходил мимо"

То лько не надо говорить о трудностях одевания.

Чтобы выбить нормальные, хотя бы синие модули в еве нужно ещё то терпение и умение иметь.

А теряется всё нажитое честным трудом в одну секунду.



03 фев 2014, 14:08
Профиль

0
Сообщение Новый синематик The Elder Scrolls Online

выбить в eve для одевания? ты упорот наверное т.к. в контрактах можно всё купить, а вот как "выбить" иски - другой вопрос. фулл т2 хватает для большинства задач, где не хватает - там другие требования к безопасности. для пвп т2 - это разумный максимум, в нормальном альянсе игра реально батлфилд т.к. убили, а у тебя в ангаре ещё десяток таких шипов с фитом стоит уже давно.

цена этого веселья, что найти жертву достаточно сложно - лично меня это больше всего в eve неустраивает, но система хорошая. вовская система тоже очень хорошая и они обе справляются со своими задачами, theme park и sanbox - разные типы игр.



03 фев 2014, 14:20
Профиль Skype

0
Сообщение Новый синематик The Elder Scrolls Online

Brenner писал(а):

в контрактах можно всё купить, а вот как "выбить" иски - другой вопрос.

 

В вове можно тоже всё купить заплатив экзорсусу пару лямов голды за пяток паровозов по ХМам. вопрос только где эту голду взять.



03 фев 2014, 14:24
Профиль

0
Сообщение Новый синематик The Elder Scrolls Online

Vegatoxi писал(а):

mi1303 писал(а):

его не такая сложная игра, не сложнее того же вова. нет, ну если вы решили возить корованы рисуя графики в экселе - тут да, нужны некоторые базовые знания того же экселя, чтобы рисовать таблицы, но для обычного пвпшера в еве - всё так-же просто, как и в батлфилде.

 

Вот только в бф и в вов ты не теряешь с концами сет импов за 100500 иск и шип набитый добром

Но люди продолжают играть.

 

А теперь представь что случится со кшольничками если в один прекрасный день близы скажут "если вас убивают то весь ваш шмот сгорает с 50% веротяностью, то что не сгорело может подобрать любой кто проходил мимо"

То лько не надо говорить о трудностях одевания.

Чтобы выбить нормальные, хотя бы синие модули в еве нужно ещё то терпение и умение иметь.

А теряется всё нажитое честным трудом в одну секунду.

в дейз и варз играет очень много школоты. если еще в дейз мы встретили единицы, думаю пока цена пугающая за альфу. а вот в варз играет оочень и оочень много этйо самой школоты любых возрастов. и там такой же шанс потерять всё, как и в еве. только вот там присутствует больше рандома. если в еве можно даже после грубых ошибок взять и улететь, то тут ты ни куда не уйдёшь, если остался больше 5 минут в одном месте, где расстрелял обойму. тебя просто обкладут и измором возьмут. 

народ играет, и все эти зомби сурвивалы только набирают популярность. выходят всякие расты и прочее где так-же можно лишиться всего. 
 
 ну и какой краб будет тру пвпшится в сете импов? для этого есть джамп клоны как бы
 если уж совсем хочется чувствовать себя одиноким волком - то добро пожаловать в стелс-самолётики или тэнговоды. тут и сэт импов можно юзать, ибо если ты фул билженную тынгу просрал (полтора лярда) то этот сэт - капля в море и сливать его не так душит жаба

 



03 фев 2014, 14:37
Профиль

0
Сообщение Новый синематик The Elder Scrolls Online

mi1303 писал(а):

в дейз и варз играет очень много школоты. если еще в дейз мы встретили единицы, думаю пока цена пугающая за альфу. а вот в варз играет оочень и оочень много этйо самой школоты любых возрастов. и там такой же шанс потерять всё, как и в еве. только вот там присутствует больше рандома. если в еве можно даже после грубых ошибок взять и улететь, то тут ты ни куда не уйдёшь, если остался больше 5 минут в одном месте, где расстрелял обойму. тебя просто обкладут и измором возьмут. 

народ играет, и все эти зомби сурвивалы только набирают популярность. выходят всякие расты и прочее где так-же можно лишиться всего. 
 
 ну и какой краб будет тру пвпшится в сете импов? для этого есть джамп клоны как бы
 если уж совсем хочется чувствовать себя одиноким волком - то добро пожаловать в стелс-самолётики или тэнговоды. тут и сэт импов можно юзать, ибо если ты фул билженную тынгу просрал (полтора лярда) то этот сэт - капля в море и сливать его не так душит жаба

 

 

Я про варз последний раз слышал когда её из стима убрали по жалобам игроков. Это было года полтора или 2 назад.

Она ещё жива? Хм... странно.

С вики

Цитата:
20 июня 2013 года, игра известная как «The War Z» официально была переименована в «Infestation: Survivor Stories»

 

азазаза, видать так обосрались что пришлось переименовать дабы не палиться. :facepalm:facepalm:facepalm

Цитата:

Особенности и новшества

 

  • В виртуальном мире не существует полностью безопасных локаций,
    кроме четырех небольших зон отмеченных красными кругами на карте, где
    игрок имеет возможность пополнить свой боезапас и провизию, получая
    доступ к своему глобальному инвентарю. Хотя эти зоны и окружены высоким
    бетонным забором, чисто теоретически можно найти превосходящую точку, с
    которой откроется позиция для стрельбы по игрокам в безопасной зоне[5].
    Вы даже можете напасть на других игроков, находясь в безопасных зонах,
    но это отрицательно скажется на вашей репутации и охрана попытается вас
    нейтрализовать[5].
  • Постоянная борьба за жизнь выражается не только в уничтожении своих
    врагов, но и в поиске пропитания. Без еды и воды любой герой погибает.
  • После смерти персонажа игроку потребуется ждать 20 минут, чтобы
    вновь вернуться в виртуальный мир и начать заново. Есть ещё 2 способа:
    1. Удалить персонажа и создать нового (Персонажей целых 5) 2. Оплатить
    возрождение игровой валютой.
  • Полная свобода действий позволит создавать группы из выживших и
    совместно бороться за своё будущее или же можно стать одиночкой и не
    доверять другим.[4]

 

Ключевые моменты выделены :facepalm:facepalm:facepalm

 

Цитата:
Игра получила весьма отрицательные отзывы критиков и большинства игроков. Редактор портала Игры@mail.ru
Андрей Александров отметил вторичность и низкий потенциал игры: «В „The
War Z“ опасность ровным счетом одна — другие игроки. Зомби здесь
выполняют роль неуклюжих статистов. Игровая механика упрощена до
необходимости вовремя есть, пить и восполнять здоровье после неудачных
стычек... В „The War Z“ становится скучно где-то через пару дней.
Заниматься в игре нечем. Есть ровно два дела: забег за новой амуницией и
оружием и перестрелки.» [6]

 

Даже говноеду говно не понравилось. О чём тут говорить вообще.

Я даже не представляю кто в это может играть...

 



03 фев 2014, 14:40
Профиль

0
Сообщение Новый синематик The Elder Scrolls Online

Vegatoxi писал(а):

В вове можно тоже всё купить заплатив экзорсусу пару лямов голды за пяток паровозов по ХМам. вопрос только где эту голду взять.

 

нельзя, даже если упороться и сравнивать нарушающий правила игры чёрный рынок с базовыми возможностями игры - шансы на дроп, передача аккаунта или куча времени на рейд самому, во многих случаях трансферы, да и цена чудовищна из-за всех этих сложностей.

ещё не забывай, что в вов шмот прогрессирует и между синькой и шмотом последнего тира аддона буквально пропасть, а в eve проценты, а на пушках т2 патроны часто лучше минорного бонуса к дпс(относительно т2 с спецухой), фрак модули полезны, но и стоят бюджетно. плекс и выше ставятся только на корабли, которые ты не планируешь сливать(пве корыта), либо не планируешь сливать быстро(боевые кэпиталы) и там это тоже стоит того.

аналогично и с импами, если ты летаешь в бой не в боевом клоне - это сугубо твои проблемы, если ты ставишь сет для прокачки - не лети в бой, если весилишься в фулл хг кристалле - ты сам идёшь на риск, да и убить тебя задача не из лёгких :>

eve - это risk vs reward, минимизация рисков - это основа эффективной игры, как и контролируемый риск.



03 фев 2014, 14:53
Профиль Skype

0
Сообщение Новый синематик The Elder Scrolls Online

Brenner писал(а):

Vegatoxi писал(а):

В вове можно тоже всё купить заплатив экзорсусу пару лямов голды за пяток паровозов по ХМам. вопрос только где эту голду взять.

 

нельзя, даже если упороться и сравнивать нарушающий правила игры чёрный рынок с базовыми возможностями игры - шансы на дроп, передача аккаунта или куча времени на рейд самому, во многих случаях трансферы, да и цена чудовищна из-за всех этих сложностей.

ещё не забывай, что в вов шмот прогрессирует и между синькой и шмотом последнего тира аддона буквально пропасть, а в eve проценты, а на пушках т2 патроны часто лучше минорного бонуса к дпс(относительно т2 с спецухой), фрак модули полезны, но и стоят бюджетно. плекс и выше ставятся только на корабли, которые ты не планируешь сливать(пве корыта), либо не планируешь сливать быстро(боевые кэпиталы) и там это тоже стоит того.

аналогично и с импами, если ты летаешь в бой не в боевом клоне - это сугубо твои проблемы, если ты ставишь сет для прокачки - не лети в бой, если весилишься в фулл хг кристалле - ты сам идёшь на риск, да и убить тебя задача не из лёгких :>

eve - это risk vs reward, минимизация рисков - это основа эффективной игры, как и контролируемый риск.

 

На цену некоторых офицерских модулей в еве можно купить небольшой флот.

 

Кстати покупка паровозов за голду не нарушает EULA, где ты взял эту голду это уже другой вопрос.



03 фев 2014, 14:55
Профиль

0
Сообщение Новый синематик The Elder Scrolls Online

Vegatoxi писал(а):

mi1303 писал(а):

его не такая сложная игра, не сложнее того же вова. нет, ну если вы решили возить корованы рисуя графики в экселе - тут да, нужны некоторые базовые знания того же экселя, чтобы рисовать таблицы, но для обычного пвпшера в еве - всё так-же просто, как и в батлфилде.

 

Вот только в бф и в вов ты не теряешь с концами сет импов за 100500 иск и шип набитый добром

Но люди продолжают играть.

 

А теперь представь что случится со кшольничками если в один прекрасный день близы скажут "если вас убивают то весь ваш шмот сгорает с 50% веротяностью, то что не сгорело может подобрать любой кто проходил мимо"

То лько не надо говорить о трудностях одевания.

Чтобы выбить нормальные, хотя бы синие модули в еве нужно ещё то терпение и умение иметь.

А теряется всё нажитое честным трудом в одну секунду.



В вове ты теряешь все, когда близзард инсталят новый патч в котором поднимает ilvl шмоток. Все, что было на тебе до, остается на тебе, но актуальность теряется на 80%.  
И да, что-бы все потерять в еве нужно быть либо конченым, либо рисковать постоянно. Но только если рискуешь,  чо возмущаться то?



03 фев 2014, 14:59
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru