Новый синематик The Elder Scrolls Online  
Автор Сообщение

0
Сообщение Новый синематик The Elder Scrolls Online

Ну а это просто :bomb::bomb::bomb:

Цитата:
On April 2, 2013, OP Productions announced that The War Z game
and forums had been taken offline as "hackers gained access to our forum
and game databases and the player data in those databases." Hackers
gained access to user information such as email addresses, character
names, IP addresses, and encrypted
passwords. No payment information was stolen, though it was noted that
simple passwords would not be hard to extract from the stolen data.[38]
OP Productions later confirmed that hackers gained access to several
administrator accounts resulting in deletion of the forums database as
well as the banning of "several dozens" of players


Ainterh писал(а):

Vegatoxi писал(а):

mi1303 писал(а):

его не такая сложная игра, не сложнее того же вова. нет, ну если вы решили возить корованы рисуя графики в экселе - тут да, нужны некоторые базовые знания того же экселя, чтобы рисовать таблицы, но для обычного пвпшера в еве - всё так-же просто, как и в батлфилде.

 

Вот только в бф и в вов ты не теряешь с концами сет импов за 100500 иск и шип набитый добром

Но люди продолжают играть.

 

А теперь представь что случится со кшольничками если в один прекрасный день близы скажут "если вас убивают то весь ваш шмот сгорает с 50% веротяностью, то что не сгорело может подобрать любой кто проходил мимо"

То лько не надо говорить о трудностях одевания.

Чтобы выбить нормальные, хотя бы синие модули в еве нужно ещё то терпение и умение иметь.

А теряется всё нажитое честным трудом в одну секунду.



В вове ты теряешь все, когда близзард инсталят новый патч в котором поднимает ilvl шмоток. Все, что было на тебе до, остается на тебе, но актуальность теряется на 80%.  
И да, что-бы все потерять в еве нужно быть либо конченым, либо рисковать постоянно. Но только если рискуешь,  чо возмущаться то?

 

Так объясни тогда какого хрена вов теряет подписчиков а еве нет?



03 фев 2014, 15:00
Профиль



<Хранители Мудрости>


Сервер: Разувий
2х2: 1881
3х3: 1735
1
Сообщение Новый синематик The Elder Scrolls Online

Vegatoxi писал(а):

Так объясни тогда какого хрена вов теряет подписчиков а еве нет?

Тебе не понятна такая очевидная вещь?

В ВоВ играют люди,причем миллионами,в EvE играют пара задротов с десятками твинков.

Реальная аудитория EvE - это 150-200к человек,остальное - это люди,которые забегают посмотреть как оно и твинки.

У меня такое ощущение ты этот EvE в глаза не видел и всю вонь поднял просто для того чтоб доказать что ВоВ гавно.

В EvE играют т.к. альтернатив нет и попросту пока нет такой ммо ,которая будет предлагать что-то похожее.

Люди умудряются пока пвпшат на фоне еще в хс и диабло рубиться ,а ты говоришь о какой-то популярности и супер-игре, до которой ВоВу далеко.

Ах да,такими темпами они лет через 50 дойдут до уровня свтора. А что? Стабильно растущая база подписчиков жеж  :D

 



03 фев 2014, 15:10
Профиль

0
Сообщение Новый синематик The Elder Scrolls Online

Vegatoxi писал(а):

На цену некоторых офицерских модулей в еве можно купить небольшой флот.

 

Кстати покупка паровозов за голду не нарушает EULA, где ты взял эту голду это уже другой вопрос.

 

зачем эти офицерские модули нужны? даже на титан они не имеют особого смысла т.к. проценты эффективности не стоят риска, выгоднее(и куда веселее) чаще рисковать самим титаном. в пве тем более.

eve тем и отличается от вов и других мморпг, созданных по его образу, что ты не гонишься за игрой и в этом нет никакого смысла.

 

только времени это отнимает матерь божья сколько, плюс расписание их, а не твоё и шансы на дроп. ближайший аналог в eve - это покупка насканенных комплексов, а не контракты.

 

 

кстати, соглашусь с оратором выше - ты пишешь так, будто в eve и не играл, либо играл очень мало, но успел наслушаться историй.



03 фев 2014, 15:12
Профиль Skype

2
Сообщение Новый синематик The Elder Scrolls Online

внесу ясность по поводу веги

 

Brenner писал(а):

ты упорот наверное

 

угадайте лишнее слово



03 фев 2014, 15:33
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Новый синематик The Elder Scrolls Online

mi1303 писал(а):
вполне вменяемая цена. или тебе написать сколько стоили д3, ск2, гв2, бф4, и прочее в моменты релиза?
 за ту же диабло 2.5к

итак по очереди.

диабло 3 бесплатное. за годовую подписку вова мне прислали халявное д3.

ск2 я купил за 400 рублей, погонял месяцок кампанию, сделал там все ачивы и выкинул. новый ск я просто посмотрел сюжет синематиков на ютубе. сюжет говно полное, покупать я не стал. кериган шмара, даже играть за этот уг не хочу. сюжет такая богомерзкая дрянь, что я молчу.

гв2 я купил, погонял хз сколько, взял 35 лвл потом в ужасе выяснил, что оказывается лвл не надо качать, там дают инстант 80 и фулл шмота. сперва обрадовался и пошел на бг. через часок сблевал от геймплея и вернул деньги за игру на их сайте.

бф4 я посмотрел у знакомого, хз игра как игра, мне не особо понравилось, ничего нового или особенного я не увидел. на графон мне срать в итоге не купил. кампания там откровенное говно, как и у многих современных шутеров.

цена всех перечисленных тобой игр оказалась 400 рублей.

так то пацан.



03 фев 2014, 19:16
Профиль

0
Сообщение Новый синематик The Elder Scrolls Online

Очень занимательно, а в чем связь с евроценами при релизе?



03 фев 2014, 19:27
Профиль



<Хранители Мудрости>


Сервер: Разувий
2х2: 1881
3х3: 1735
0
Сообщение Новый синематик The Elder Scrolls Online

Пожалуй там не хватает только сравнения с ценами во время распродажи в стиме,не знаю как это относиться к реальным ценам на релизе.

В общем мне надоело спорить уже на эту тему :nea Факт в том что цена нормальная.

 



03 фев 2014, 20:55
Профиль

0
Сообщение Новый синематик The Elder Scrolls Online

интересно сколько будет ГТА 5 на PC стоить...



03 фев 2014, 21:50
Профиль

0
Сообщение Новый синематик The Elder Scrolls Online

Tsito писал(а):

интересно сколько будет ГТА 5 на PC стоить...

бессплатно лол  Mamba



03 фев 2014, 21:52
Профиль

0
Сообщение Новый синематик The Elder Scrolls Online

Как и все порты старых не новых игр, мало, максимум ~900р как последний инджастис, либо вообще 500р



03 фев 2014, 21:53
Профиль

0
Сообщение Новый синематик The Elder Scrolls Online

ставлю на минимум 1500

 

по теме: по такой цене хотя бы первые месяцы будут свободны от школотья, приятно же!



03 фев 2014, 22:08
Профиль

0
Сообщение Новый синематик The Elder Scrolls Online

Не будет у него такой цены, инфа 146%



03 фев 2014, 22:20
Профиль

0
Сообщение Новый синематик The Elder Scrolls Online

а я куплю.



04 фев 2014, 18:10
Профиль



<Хранители Мудрости>


Сервер: Разувий
2х2: 1881
3х3: 1735
1
Сообщение Новый синематик The Elder Scrolls Online

http://www.curse.com/news/the-elder-scrolls-online/49348-grab-your-exclusive-beta-key-for-the-elder-scrolls в эти выходные стресс-тест.

кому клюс не достался можете взять на курсе.

 



05 фев 2014, 07:25
Профиль

0
Сообщение Новый синематик The Elder Scrolls Online

Эта, озвучьте для ленивого - что там в ТЕСО намечается в плане аутдор пвп: ограничения, лут, действия после смерти персонажа?



05 фев 2014, 07:33
Профиль

0
Сообщение Новый синематик The Elder Scrolls Online

им бы фильмы да сериалы снимать а не игры делать



05 фев 2014, 07:58
Профиль



<Хранители Мудрости>


Сервер: Разувий
2х2: 1881
3х3: 1735
0
Сообщение Новый синематик The Elder Scrolls Online

Ребят,разбирайте ключи на курсе,проверяйте почту...

На этот ивент приглашенно очень много людей,это практически обт. Сейчас есть возможность самим посмотреть игру ,пользуйтесь этой возможностью и не говорите потом что это "темная лошадка" ,а вам пихают" кота в мешке".

 



05 фев 2014, 09:38
Профиль

0
Сообщение Новый синематик The Elder Scrolls Online

Pander писал(а):

Ребят,разбирайте ключи на курсе,проверяйте почту...

На этот ивент приглашенно очень много людей,это практически обт. Сейчас есть возможность самим посмотреть игру ,пользуйтесь этой возможностью и не говорите потом что это "темная лошадка" ,а вам пихают" кота в мешке".

Sorry! You are ineligible to claim a Beta Key ©

И просят премиум купить, ваще классные ребята.



05 фев 2014, 09:48
Профиль



<Хранители Мудрости>


Сервер: Разувий
2х2: 1881
3х3: 1735
0
Сообщение Новый синематик The Elder Scrolls Online

Премиум стоит 5$ с ним можно забрать ключ прямо сейчас, без премиума 6 числа начнут раздавать и там уже не факт что достанется.

 



05 фев 2014, 09:51
Профиль

0
Сообщение Новый синематик The Elder Scrolls Online

Психоворон писал(а):

Pander писал(а):

Ребят,разбирайте ключи на курсе,проверяйте почту...

На этот ивент приглашенно очень много людей,это практически обт. Сейчас есть возможность самим посмотреть игру ,пользуйтесь этой возможностью и не говорите потом что это "темная лошадка" ,а вам пихают" кота в мешке".

Sorry! You are ineligible to claim a Beta Key ©

И просят премиум купить, ваще классные ребята.

 

Хз, у такого бомжа как я уже качается клиент.


Zlodeyka писал(а):

Эта, озвучьте для ленивого - что там в ТЕСО намечается в плане аутдор пвп: ограничения, лут, действия после смерти персонажа?

 

Иди на хер, никто тебе не ответит.



05 фев 2014, 10:01
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru