Новый тип ММР-абуза :(  
Автор Сообщение

0
Сообщение Новый тип ММР-абуза :(
Цитата:

Парень надеюсь ты тролишь, если нет-соболезную

Нет я не троллю, а реально не знаю как такое получается

Цитата:

А ты случайно не ретри паладином или фДк играешь?

Нет не им не волнуйся.

Вот вы только и можете ржать и троллить над человеком, который реально все не понимает до конца, нет бы чтобы помочь как-то :sad


12 июл 2011, 11:00
Профиль

0
Сообщение Новый тип ММР-абуза :(
на пальцах, ты когда играешь с ноля, у тебя за поражение отбирают ноль так как рейтинг команды равен нулю, такое продолжается пока твоя команда не достигает рейтинга равного ммру или близко к нему, у вас рейтинг 1800 и ммр 1800 против вас вышла тима с ммр 1800 но с рейтингом команд ноль им отняли ноль 6 раз подряд так как рейтинг команды очень далеко от ммра вот и все!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


12 июл 2011, 11:05
Профиль

0
Сообщение Новый тип ММР-абуза :(
УХАХАХАХАХАХА повеселил)))
Fornax ты странный тип=)) :crab :crab :crab :crab :crab :crab :crab :crab :crab :crab :crab :crab :crab :crab :crab :crab :crab :crab :crab :crab :crab :crab :crab :crab :crab :crab :crab :crab :crab :crab :crab :crab :crab :crab :crab :crab :crab


12 июл 2011, 11:07
Профиль

0
Сообщение Новый тип ММР-абуза :(
Blowjob писал(а):

на пальцах, ты когда играешь с ноля, у тебя за поражение отбирают ноль так как рейтинг команды равен нулю, такое продолжается пока твоя команда не достигает рейтинга равного ммру или близко к нему, у вас рейтинг 1800 и ммр 1800 против вас вышла тима с ммр 1800 но с рейтингом команд ноль им отняли ноль 6 раз подряд так как рейтинг команды очень далеко от ммра вот и все!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ММР в любом случае отнимается


12 июл 2011, 11:08
Профиль

0
Сообщение Новый тип ММР-абуза :(
А в табличке после боя, где идет изменение рейтинга на против каждого игрока, это изменение личного реального рейтинга разве? Раньше же вроде показывался только ммр рейтинг каждого и соответственно его изменение после боя


12 июл 2011, 11:11
Профиль

0
Сообщение Новый тип ММР-абуза :(
:chok / :facepalm / :rofl


12 июл 2011, 11:15
Профиль Skype



<Never Go Full Retard>


Сервер: Outland
0
Сообщение Новый тип ММР-абуза :(
lafing писал(а):

100% Новый тип ММР-абуза


12 июл 2011, 11:20
Профиль

0
Сообщение Новый тип ММР-абуза :(
Да он же нас троллил!


12 июл 2011, 11:22
Профиль Skype

0
Сообщение Новый тип ММР-абуза :(
Fornax писал(а):

Цитата:

разница сколько кому снимут и сколько дадут строится на разнице реального рейтинга тимы и ммр

Т.е. по твоему если какие нибудь 3 глада с 2700 у каждого соберуться и начнут с реального командного рейтинга 0 (командный ммр будет 2700) и попадут на каких нибудь бомжей с 1к ммр тимы, но реальным командным рейтингом 1800 и победят их, то у гладов чтоли ммр на 97 повыситься, и у тех силь упадет соответственно, а если наоборот то с гладов по 0 снимут?

дурында, они не попадут на бомжей с 1к ммр.


12 июл 2011, 11:29



<Поехал на все деньгИ>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2008
3х3: 2166
0
Сообщение Новый тип ММР-абуза :(
Есть 3 вида рейтинга арены:
1. Личный рейтинг (ММР), сейчас его не показывает вообще ни в каком виде. Этот рейтинг сохраняется за тобой даже после дисбана команды и после создания новой тимы можно увидеть средний ММР команды в конце боя.
2. Командный рейтинг. Это твой рейтинг, который начисляется за выигрыши на арене и ты всегда можешь посмотреть его в ПВП закладке.
3. Личный командный рейтинг. За этот рейтинг ты покупаешь себе шмот. Он начисляется в большинстве случаев также, как и командный рейтинг и его можно также посмотреть в ПВП закладке напротив своего ника.

ММР и личный командный рейтинг начисляется не одинаково, так как после создания новой тимы ваш ММр может быть 2200, а рейтинг тимы 0. В 9 сезоне было видно в конце боя начисление ММр, а после можно было увидеть совсем другую цифру командного рейтинга. В 10 сезоне стали показывать наоборот, в конце боя начисление командного рейтинга,а начисление ММР можно посчитать в конце между разницей двух боев.
На примере, если у тебя ММР 2200 и вы начали играть с нуля, то ваш командный и личный командный рейтинг будет стремится к ММРу и при достаточном количестве винов вы выйдете на 2200. Пока вы будете подыматься, вам, приблизительно, до 1800 за проигрыш будут отнимать 0, а за выигрыш давать +96.
Так было всегда и сейчас ничего не изменилось.
Fornax писал(а):

Цитата:

разница сколько кому снимут и сколько дадут строится на разнице реального рейтинга тимы и ммр

Т.е. по твоему если какие нибудь 3 глада с 2700 у каждого соберуться и начнут с реального командного рейтинга 0 (командный ммр будет 2700) и попадут на каких нибудь бомжей с 1к ммр тимы, но реальным командным рейтингом 1800 и победят их, то у гладов чтоли ммр на 97 повыситься, и у тех силь упадет соответственно, а если наоборот то с гладов по 0 снимут?


Если у гладов ММР 2700, а рейтинг тимы 100 и их кинут на тиму с ММРом 1200(что практически не бывает), то гладам за вин начислят 0 ММР и +96 командного рейтинга.


12 июл 2011, 11:37
Профиль

0
Сообщение Новый тип ММР-абуза :(
Бео писал(а):

Fornax писал(а):

Цитата:

разница сколько кому снимут и сколько дадут строится на разнице реального рейтинга тимы и ммр

Т.е. по твоему если какие нибудь 3 глада с 2700 у каждого соберуться и начнут с реального командного рейтинга 0 (командный ммр будет 2700) и попадут на каких нибудь бомжей с 1к ммр тимы, но реальным командным рейтингом 1800 и победят их, то у гладов чтоли ммр на 97 повыситься, и у тех силь упадет соответственно, а если наоборот то с гладов по 0 снимут?

дурында, они не попадут на бомжей с 1к ммр.

ну это хз, нас как то с ммр 2600 кинуло на тиму с 1200 (в прошлом сезоне)


12 июл 2011, 11:39
Профиль

0
Сообщение Новый тип ММР-абуза :(
Gryzzly писал(а):

Бео писал(а):

Fornax писал(а):

Цитата:

разница сколько кому снимут и сколько дадут строится на разнице реального рейтинга тимы и ммр

Т.е. по твоему если какие нибудь 3 глада с 2700 у каждого соберуться и начнут с реального командного рейтинга 0 (командный ммр будет 2700) и попадут на каких нибудь бомжей с 1к ммр тимы, но реальным командным рейтингом 1800 и победят их, то у гладов чтоли ммр на 97 повыситься, и у тех силь упадет соответственно, а если наоборот то с гладов по 0 снимут?

дурында, они не попадут на бомжей с 1к ммр.

ну это хз, нас как то с ммр 2600 кинуло на тиму с 1200 (в прошлом сезоне)

прокнуло


12 июл 2011, 11:43

0
Сообщение Новый тип ММР-абуза :(
Цитата:

Есть 3 вида рейтинга арены:
1. Личный рейтинг (ММР), сейчас его не показывает вообще ни в каком виде. Этот рейтинг сохраняется за тобой даже после дисбана команды и после создания новой тимы можно увидеть средний ММР команды в конце боя.
2. Командный рейтинг. Это твой рейтинг, который начисляется за выигрыши на арене и ты всегда можешь посмотреть его в ПВП закладке.
3. Личный командный рейтинг. За этот рейтинг ты покупаешь себе шмот. Он начисляется в большинстве случаев также, как и командный рейтинг и его можно также посмотреть в ПВП закладке напротив своего ника.

ММР и личный командный рейтинг начисляется не одинаково, так как после создания новой тимы ваш ММр может быть 2200, а рейтинг тимы 0. В 9 сезоне было видно в конце боя начисление ММр, а после можно было увидеть совсем другую цифру командного рейтинга. В 10 сезоне стали показывать наоборот, в конце боя начисление командного рейтинга,а начисление ММР можно посчитать в конце между разницей двух боев.
На примере, если у тебя ММР 2200 и вы начали играть с нуля, то ваш командный и личный командный рейтинг будет стремится к ММРу и при достаточном количестве винов вы выйдете на 2200. Пока вы будете подыматься, вам, приблизительно, до 1800 за проигрыш будут отнимать 0, а за выигрыш давать +96.
Так было всегда и сейчас ничего не изменилось.

Спс тебе огромное друг, все разложил по полочкам :clap :clap :clap , не то что некоторые тролли


12 июл 2011, 11:47
Профиль



<Зима Грядет>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 2156
2х2: 1915
3х3: 2232
0
Сообщение Новый тип ММР-абуза :(
Niacris писал(а):

Парень надеюсь ты тролишь, если нет-соболезную


присоединяюсь к со соболезнованиям...


12 июл 2011, 11:53
Профиль

0
Сообщение Новый тип ММР-абуза :(
т.е. абузить через дисбан тимы не получится?


12 июл 2011, 11:53
Профиль

0
Сообщение Новый тип ММР-абуза :(
uzoom писал(а):

т.е. абузить через дисбан тимы не получится?

#873


12 июл 2011, 11:56
Профиль



<Лига Тьмы>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Новый тип ММР-абуза :(
Ну а чего вы правда налетели на человека? Может он играет пару месяцев? Не все же папки :crab


12 июл 2011, 12:02
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Новый тип ММР-абуза :(
у чувака профиль от февраля2011. и я думаю что об этом форуме не знают большинство "ток начинающих" играть.
диагноз: :troll:


12 июл 2011, 12:13
Профиль

0
Сообщение Новый тип ММР-абуза :(
Цитата:

у чувака профиль от февраля2011. и я думаю что об этом форуме не знают большинство "ток начинающих" играть.
диагноз: :troll:

Да ты прав мой друг, играю я уже давно, но в отличие от тебя я не ммр-багоюзал в прошлом сезоне, и особо не заморачивался, что да как там начисляется, а играл по честному и сколько дадут рейта столько и дадут, если не хватает до чего-то , значит нужно еще побеждать у топов или у себе равных и стараться не сливать крабам и тогда возьмешь высокий рейт


12 июл 2011, 12:23
Профиль



<Крестьяне хотят в топ>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1560
3х3: 1709
0
Сообщение Новый тип ММР-абуза :(
Цитата:

ну это хз, нас как то с ммр 2600 кинуло на тиму с 1200 (в прошлом сезоне) 5 утра

FXD :clap

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:
Fornax писал(а):

Цитата:

у чувака профиль от февраля2011. и я думаю что об этом форуме не знают большинство "ток начинающих" играть.
диагноз: :troll:

Да ты прав мой друг, играю я уже давно, но в отличие от тебя я не ммр-багоюзал в прошлом сезоне, и особо не заморачивался, что да как там начисляется, а играл по честному и сколько дадут рейта столько и дадут, если не хватает до чего-то , значит нужно еще побеждать у топов или у себе равных и стараться не сливать крабам и тогда возьмешь высокий рейт

с таким девизом должны идти к титулам наши гладиаторы


12 июл 2011, 12:27
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru