Новый тип ММР-абуза :(  
Автор Сообщение

0
Сообщение Новый тип ММР-абуза :(
[/quote]
Спс тебе огромное друг, все разложил по полочкам :clap :clap :clap , не то что некоторые тролли[/quote]


12 июл 2011, 12:32
Профиль

0
Сообщение Новый тип ММР-абуза :(
Fornax писал(а):

Да ты прав мой друг, играю я уже давно, но в отличие от тебя я не ммр-багоюзал в прошлом сезоне, и особо не заморачивался, что да как там начисляется, а играл по честному

Следуя твоей логике
Все кто разбирается в системе ммр-рейтинга - багеры и переливалы? :chok
Кажется я зря учил уголовный кодекс :( жду полицейских
:troll:


12 июл 2011, 12:34
Профиль



<Железная Маска>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1945
2х2: 1889
3х3: 1934
0
Сообщение Новый тип ММР-абуза :(
Бедные пуганые рувоверы.. )


12 июл 2011, 12:41
Профиль

0
Сообщение Новый тип ММР-абуза :(
Цитата:

Да ты прав мой друг, бла бла бла

поставь чара в профиль или не мужик?


я могу ошибаться, но не тот ли это хантер, который вайнил в разделе хантов какие они хуевые, сидя на рейте, где хант+рандом милидд уничтожают за скаттер?


12 июл 2011, 12:42
Профиль

0
Сообщение Новый тип ММР-абуза :(
Древнеус писал(а):

Ну а чего вы правда налетели на человека? Может он играет пару месяцев? Не все же папки :crab

В ханто раделе он успешно атакует всех своим бредом крича что играет 4 года же.


12 июл 2011, 12:50
Профиль

0
Сообщение Новый тип ММР-абуза :(
Fornax писал(а):

Вот смотрите как побеждаете, то в табличке показывается изменение личного ммр рейтинга на против каждого, а внизу справа показывается рейтинг тимы, дак это реальный рейтинг тимы или ммр-рейтинг тимы?


тут подсказывают что втаблице изменения рейтинга теперь показывает изменение не ММРа, а командного рейтинга, т.к. личный ММР больше не виден, соответственно его изменения тоже не видно.

а "внизу справа" показывают не личный рейтинг тимы, а средний ММР для 3х тиммейтов. Вот и сделай из этого выводы как такое может былть. а вообще ты :troll:


12 июл 2011, 12:52
Профиль

0
Сообщение Новый тип ММР-абуза :(
Neriell писал(а):

Цитата:

Да ты прав мой друг, бла бла бла

поставь чара в профиль или не мужик?

Ставлю 100г на то, что .уй мы его чара увидим


12 июл 2011, 12:59
Профиль

0
Сообщение Новый тип ММР-абуза :(
Цитата:

В ханто раделе он успешно атакует всех своим бредом крича что играет 4 года же.

Пруф кого, я атаковал в ханторазделе, я лишь на фростдк троллил и обычных троллей, а в ханторазделе пишу конструктивные предложения, советы, мы (ханты) все там высказываемся по наболевшему т.к. мне не безразличен мой любимый класс, и мне надо общаться с более опытными хантами


12 июл 2011, 13:00
Профиль



<Дум Сквад>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1883
Сообщение Новый тип ММР-абуза :(
:crab


12 июл 2011, 13:07
Профиль

0
Сообщение Новый тип ММР-абуза :(
Цитата:

Ставлю 100г на то, что .уй мы его чара увидим

Я уже на этом форуме сыт по горло вашим постоянным хамством, еще не хватало чтобы вы мне всю личку и почту засирали и в игре, и постоянно тыкали в рейтинг и высказывали острые фразочки: "Смотри он нубло так и не взял 2200 еще, а что-то вякает тут на форуме", "смотри он скатился на -200 рейта за неделю, видимо ноубрейнскилл перестал прокать да?", "смотрите он тиму снова поменял, видимо клешней не хватило на то чтобы взять рейтинг в старой тиме" и прочую подобную ересь


12 июл 2011, 13:08
Профиль

0
Сообщение Новый тип ММР-абуза :(
тема просто огонь, плюсую автору за оригинальность!


12 июл 2011, 13:17
Профиль

0
Сообщение Новый тип ММР-абуза :(
Fornax писал(а):

Цитата:

Ставлю 100г на то, что .уй мы его чара увидим

Я уже на этом форуме сыт по горло вашим постоянным хамством, еще не хватало чтобы вы мне всю личку и почту засирали и в игре, и постоянно тыкали в рейтинг и высказывали острые фразочки: "Смотри он нубло так и не взял 2200 еще, а что-то вякает тут на форуме", "смотри он скатился на -200 рейта за неделю, видимо ноубрейнскилл перестал прокать да?", "смотрите он тиму снова поменял, видимо клешней не хватило на то чтобы взять рейтинг в старой тиме" и прочую подобную ересь

да у вас бугурт!


12 июл 2011, 13:25

0
Сообщение Новый тип ММР-абуза :(
petrell1g писал(а):

Niacris писал(а):

Парень, если нет-соболезную


Добавлено спустя 3 минуты 42 секунды:
Fornax писал(а):

мы (ханты) все там высказываемся по наболевшему


Зае :crab ли криты в 80% от столба? Печаль, можно к вам в тусу, тож хочу поплакать :( :facepalm


12 июл 2011, 13:41
Профиль Skype

0
Сообщение Новый тип ММР-абуза :(
Цитата:

Я уже на этом форуме сыт по горло вашим постоянным хамством, еще не хватало чтобы вы мне всю личку и почту засирали и в игре, и постоянно тыкали в рейтинг и высказывали острые фразочки

кому ты нахуй нужен :DD звездная болезнь что ли


12 июл 2011, 13:46
Профиль



<Козацька Сотня>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1545
3х3: 192
0
Сообщение Новый тип ММР-абуза :(
Найден способ апнуться до 1950!!!!!!!!!!!! :mamba


12 июл 2011, 13:58
Профиль

Сообщение Новый тип ММР-абуза :(
Автор :troll: и опозорился


12 июл 2011, 14:26
Профиль

0
Сообщение Новый тип ММР-абуза :(
Вставь чара то. Если у тебя так якобы ''много'' хейтеров, то фанбоев в 2 раза больше! Фоткаться будут с тобой, деньги слать, в ОП пропаравозят за пве абузом...ЦАРЯ ТО ТАКОГО1! НАИПАПУЛЯРНЕЙШАГО!1
1


12 июл 2011, 15:02
Профиль

0
Сообщение Новый тип ММР-абуза :(
Цитата:

Я вообще до конца не понимаю эту теперешнюю систему начисления рейтинга личного реального, командного реального, личного ммр и командного ммр, вообще темный лес в ней. Вроде бы знаешь что да как, но попадаются ситуации вроде этой, что даже не знаешь что и сказать. И тут ты понимаешь, что ты ничерта не понимаешь в этой системе
Кто может по нормальному объяснить или дайте ссылку где можно почитать про нее, т.к. близы сами никуя не пишут про нее.

:chok


12 июл 2011, 15:41
Профиль

0
Сообщение Новый тип ММР-абуза :(
подпись или засцал ?! :)))


12 июл 2011, 15:42
Профиль ICQ WWW



<Волны Гасят Ветер>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Новый тип ММР-абуза :(
Автор ты еблан что ли.Кому ты нахуй нужен чтобы тебе кто то писал в игре.


12 июл 2011, 15:46
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru