Новый тип ММР-абуза :(  
Автор Сообщение

0
Сообщение Новый тип ММР-абуза :(
наш уважаемый автор темы ))
просто я в шоке и непонимаю что происходит :crazy


12 июл 2011, 15:48
Профиль



<Гуллфакси>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Новый тип ММР-абуза :(
Цитата:

Я уже на этом форуме сыт по горло...бла бла бла вы все гавно

:rofl Тебя никто не держит здесь.


12 июл 2011, 16:07
Профиль

0
Сообщение Новый тип ММР-абуза :(
Fornax писал(а):

Люди подскажите из за чего может возникнуть такая шляпа:
Вчера попадали 6 раз на 1 и туже тиму, у их средний командный ммр отображался справа внизу 1800, у нас тоже 1800 (разброс был минимальный). Кидало очень быстро 30-70 сек ожидания всего, т.е. и реальный командный рейтинг выходит примерно равный. Мы их победили 5 раз и нам давали по 10-18 за победу за них, а им снимали 0 всем троим. Что ни поражение, то им 0, а нам немного давали.
Потом победили они 1 раз, и что вы думаете им всем дали по 87 рейта, с нас --20 почти сняли с каждого, как такое возможно, если комадный ммр одинаковый т.е. примерно одинаковый и личный ммр получается, а за победу им дают 87 рейта, а снимают 0???
Это какже надо было набагаться с ммр новым способом, чтобы такое сделать??? Кто может подсказать как такое теоретически могло случиться?
А сейчас еще и личный рейт не показывается и теперь черт ногу сломит, и поди разберись что где как да почему :(

У них просто рейт тимы был 0-1000 где-то, вот и им отнимало 0, а вам сняло много т.к у них ммр был на много меньше.


12 июл 2011, 17:43
Профиль Skype



<Гуллфакси>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Новый тип ММР-абуза :(
Цитата:

У них просто рейт тимы был 0-1000 где-то, вот и им отнимало 0, а вам сняло много т.к у них ммр был на много меньше.

Да ладно? оО


12 июл 2011, 18:48
Профиль

0
Сообщение Новый тип ММР-абуза :(
Или систему ММРа не поменяли или эти ребята нашли новую дыру в ней.
Цитата:

Сыграно 60, В\П 56 – 4 (93%) Рейтинг: 3154


12 июл 2011, 22:13
Профиль WWW



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1692
2х2: 1724
3х3: 2819
Сообщение Новый тип ММР-абуза :(
СИСТЕМУ ММР НЕ МЕНЯЛИ
Практически, просто в графе показывается личный рейтинг а не ммр.
Всё остальное осталось практически так же.
А те ребята которых ты показал это
http://eu.battle.net/wow/en/pvp/arena/ru-arena-pass/3v3
Топ1 топ3 топ4 тима, если как бы они на тре аоешили всё подряд, то почему бы и на лайфе так не сделать?
МЛШ просто конченный сетап если игроки хорошего уровня.


12 июл 2011, 22:15
Профиль

0
Сообщение Новый тип ММР-абуза :(
Аоешить всё подряд на рампейдже?оО
Кулстори фрит.
Просто абуз.Очевидно же...


13 июл 2011, 01:52
Профиль

0
Сообщение Новый тип ММР-абуза :(
Они не обнулили ммр, после багосезона. Вот в чем проблема. Так что шквал всегда под призрачной угрозой возвращения последователей Васянпро.


13 июл 2011, 02:00
Профиль

0
Сообщение Новый тип ММР-абуза :(
Как теперь в конце с10 будем искать абузеров ммр?


13 июл 2011, 06:24
Профиль



<РЕВОЛЮЦИЯ>


Сервер: Дракономор
Рейтинг поля боя: 1056
5х5: 1433
0
Сообщение Новый тип ММР-абуза :(
lafing писал(а):

омг, де таких берут... если у них ммр 1800, это не означает что командный рейтинг тоже 1800

ну просто пацаны добрались до 1.800 и стали чуточку бдительней,начали понимать жизнь =) не ругайте их


13 июл 2011, 07:07
Профиль

0
Сообщение Новый тип ММР-абуза :(
К слову, вчера попадались ребята с т2 пухами пвп и ммр 2237, но по составу был уг какой-то, дц мункин и вар - и по скилу не особо блещут и мы их победили причем без особого напряга туннеля весь бой пернатого товарисча. Самое интересное было потом как мы увидели их ммр рейт тимы, у нас был на тот момент 1850 с чем-то, а у их 2237 (рейта им сняли опять 0, как и с теми, но это по вашим словами значит что они тоже тиму с 0 начали), но по игре этим бомжам даже не дашь 1800, т.к. сова лишь 1 раз пыталась циклонить, а прист лишь 1 раз фирнул за бой.
Мне вот интересно как такая кработа смогла 2200 взять в прошлом сезоне (и купить т2 пушки соотвественно), кроме как не переливами или багом ммр.
И теперь народ наблюдается такая ужаснейшая картина некоторые тимы плодотворно набагав себе +500-800 рейта свыше того на каком они реально могут играть теперь уже все опять взяли 2200 с винрейтом 50% или меньше даже (60 побед 50 поражений и далеко за 2200 сидят) и щас им тупо можно добивать кап в 2-ке или 5-ке и купить т2 пуху и потом уже спокойно играть дальше не опасаясь что скилл их покинет неожиданно.
Неужели близы не могли додуматься своим пытливым мозжечком, что тысячи багеров ммр прошлого сезона нахаляву возьмут рейт и в этом, а некоторые даже и закрепят результат ссылаясь на то, что теперь никак не узнать личный ммр игрока, то теперь попробуй докажи что они абузят ммр. Надо было у всех ресетнуть ммр до 0. Реальные топы взяли бы топ еще раз, а однопатчевые бомжи, которых особенно баерили, паровозили, лили нагло, безбожно и в открытую канули бы навсегда в небытие .


13 июл 2011, 08:13
Профиль



<Поехал на все деньгИ>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2008
3х3: 2166
0
Сообщение Новый тип ММР-абуза :(
Fornax писал(а):

К слову, вчера попадались ребята с т2 пухами пвп и ммр 2237, но по составу был уг какой-то, дц мункин и вар - и по скилу не особо блещут и мы их победили причем без особого напряга туннеля весь бой пернатого товарисча. Самое интересное было потом как мы увидели их ммр рейт тимы, у нас был на тот момент 1850 с чем-то, а у их 2237 (рейта им сняли опять 0, как и с теми, но это по вашим словами значит что они тоже тиму с 0 начали), но по игре этим бомжам даже не дашь 1800, т.к. сова лишь 1 раз пыталась циклонить, а прист лишь 1 раз фирнул за бой.


В 9 сезоне взять 2200 было очень легко даже тем, кто вообще не играл ПВП. Практически у любого класса был выбор убогого сетапа для быстрого апа, особенно если в тиме был дк с опытом 1500+ за игру прошлых сезонов. А потом всем доказывали, что у них проявились скрытые таланты.

В твоем случае, скорее всего, они так и поступили, а дали им за проигрыш -0 опять же из-за того, что сейчас практически все только начинают играть арену. Но вполне могут быть и идиоты, которые абузят ММР до 2200 :D


13 июл 2011, 09:38
Профиль

0
Сообщение Новый тип ММР-абуза :(
Fornax писал(а):

однопатчевые бомжи, которых особенно баерили, паровозили, лили нагло, безбожно и в открытую канули бы навсегда в небытие .

что то у меня стойкие подозрения, что "бомжи" никуда бы не делись, закрыли одну лазейку- найдут другую


13 июл 2011, 09:55
Профиль

0
Сообщение Новый тип ММР-абуза :(
Да и не говори у меня в 9-м сезоне один бывший согильдиец - ретрик почти в фул синем шмоте (эпик был только меч, руки и пузо) взял 2200 за 3 дня - за 1-й вечер до 2050+, и за последующие 2 вечера 2200, я просто был в ахуе. Играл он конечноже в бабуин кливе - ретрик, фросдк, прист.
И еще самое смешное мне потом сказал, что я нубло, не умею кайтить, не умею играть и никогда невозьму 2200, а он взял онли скилом - который был на уровне 1800 максимум, и он часто дох даже бабл не успев прожать и тупил везде и всюду, а 2200 взял самое обидное. В общем пичаль пичаль товарисчи :sad :sad :sad


13 июл 2011, 10:00
Профиль



<ГОУ НА ТУРНИР ПО ШАШКАМ>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1608
3х3: 768
0
Сообщение Новый тип ММР-абуза :(
DDUH писал(а):

Или систему ММРа не поменяли или эти ребята нашли новую дыру в ней.
Цитата:

Сыграно 60, В\П 56 – 4 (93%) Рейтинг: 3154


:D:D, во сказал, Райку ммр абузит :D:D


13 июл 2011, 10:21
Профиль Skype

0
Сообщение Новый тип ММР-абуза :(
http://eu.battle.net/wow/ru/arena/%D1%8 ... %B4%D1%83/

Отголоски с9 - и таких еще километры.


13 июл 2011, 12:39
Профиль

0
Сообщение Новый тип ММР-абуза :(
Despize писал(а):

DDUH писал(а):

Или систему ММРа не поменяли или эти ребята нашли новую дыру в ней.
Цитата:

Сыграно 60, В\П 56 – 4 (93%) Рейтинг: 3154


:D:D, во сказал, Райку ммр абузит :D:D

Я не смотрел кто в тиме, но если там реально топовые ребята, то получается они пофармили абузеров ммра 9 сезона и тупо на них вылетели в небеса. Нда... Метелица как обычно не смотрит хотя бы на 2 шага вперёд, а делает изменения по русски:
"Давайте покрасим забор в зелёный цвет. Что не помогло? Ну тогда красим в синий. Что уже всё передохло? Жаль... У меня ещё столько идей было."


13 июл 2011, 13:12
Профиль WWW
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru