| Автор |
Сообщение |
|
Romsha
|
0
 Re: Новый вид читерства!
Неонко писал(а): Я не понял, откуда у тебя опять рейтинг пб?
Новый набил. я ж имба хант. кулаками арену отыграл, шмот купил и ворвался на рбг снова хД
|
| 19 апр 2011, 12:47 |
|
|
|
Meraxle
[-0.4]
<Бехолдэрс>
Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1489
2х2: 1654
3х3: 1759
|
0
 Re: Новый вид читерства!
Stickz0r писал(а): на 2700 циклона не бэкпедаллят. в отличии от русских баттлгрупп. как минимум.
Пофрапси, а то боюсь никто не поверит. Что ещё на суслоне лучше? Добавлено спустя 31 секунду:DDUH писал(а): Eclipseer писал(а): Мне тоже иногда кажеться,что когда кайтиш на стрейфах то авойденс не хуя не работает)
Насколько я помню, по механике игры, авойданс работает только в угле в 120 градусов спереди. 180 вроде.
|
| 19 апр 2011, 13:12 |
|
|
|
PGot
[135.7]
|
0
 Re: Новый вид читерства!
Meraxle писал(а): Что ещё на суслоне лучше?
Даже трава в дуротаре лучше.
|
| 19 апр 2011, 13:13 |
|
|
|
Klepser
|
0
 Re: Новый вид читерства!
В элвине тоже 
|
| 19 апр 2011, 13:17 |
|
|
|
Rioson
[0.4]
|
0
 Re: Новый вид читерства!
Спасибо за ответы! Разобрался 
|
| 19 апр 2011, 13:20 |
|
|
|
Stickz0r
[7.6]
|
0
 Re: Новый вид читерства!
Meraxle писал(а): Пофрапси, а то боюсь никто не поверит.
Тут от факта "веры" ничего не изменится. На шквале поголовно бэкпедаллят, и более того у меня есть и зафрапсенный материал. Фрапсил фор лулз :) К сожалению чары не мои, и ничего выложить не могу. На циклоне такого нет.
|
| 19 апр 2011, 14:32 |
|
|
|
PGot
[135.7]
|
0
 Re: Новый вид читерства!
Стик когда уже будет мувик с вашей мейн рмп йоба
|
| 19 апр 2011, 14:32 |
|
|
|
Stickz0r
[7.6]
|
0
 Re: Новый вид читерства!
РМП фейсролл, и ноускилл. Лучше мувик от лица бистклива.
|
| 19 апр 2011, 14:36 |
|
|
|
Xacc
[2.7]
|
0
 Re: Новый вид читерства!
Первые мувики с этими багом, появились с еврореалмов, кстати.
|
| 19 апр 2011, 15:01 |
|
|
|
ichik
|
0
 Re: Новый вид читерства!
Xacc писал(а): Первые мувики с этими багом, появились с еврореалмов, кстати.
Еще раз повтори, а то что-то неясно, откуда говоришь появились мувики?
|
| 19 апр 2011, 15:10 |
|
|
|
Mihanus
[0.1]
|
0
 Re: Новый вид читерства!
готику и ко стало скучно играть на суслоне, и поэтому они кидают гавном в шкал, что бы все переехали. Ведь если готик и ко сами вернуться на шквал, то это будет эпег)
|
| 19 апр 2011, 15:16 |
|
|
|
Sabeer
[2.6]
|
0
 Re: Новый вид читерства!
Цитата: готику и ко стало скучно играть на суслоне

|
| 19 апр 2011, 15:23 |
|
|
|
PGot
[135.7]
|
0
 Re: Новый вид читерства!
Mihanus писал(а): готику и ко стало скучно играть на суслоне
Да ну?
|
| 19 апр 2011, 15:40 |
|
|
|
Dord
[4.4]
|
0
 Re: Новый вид читерства!
Mihanus писал(а): готику и ко стало скучно играть на суслоне, и поэтому они кидают гавном в шкал, что бы все переехали. Ведь если готик и ко сами вернуться на шквал, то это будет эпег)
В преддверии 4.1 крайне тупое предположение)
|
| 19 апр 2011, 16:14 |
|
|
|
Proof
[-0.5]
|
0
 Re: Новый вид читерства!
w,a,s,d, стандартная старинная КС'овская раскладка на мув, это просто дело привычки, все кто прошел мимо КС'а могут и играть только на q,w,e , a,w,d, или прочее, кому как удобно. Так что обвинение в "бэкпедалинге" как в каком то грехе или показателе скилла - полное фуфло.
|
| 19 апр 2011, 16:26 |
|
|
|
Comdine
[0.1]
|
0
 Re: Новый вид читерства!
|
| 19 апр 2011, 17:15 |
|
|
|
ichik
|
0
 Re: Новый вид читерства!
Proof писал(а): w,a,s,d, стандартная старинная КС'овская раскладка на мув, это просто дело привычки, все кто прошел мимо КС'а могут и играть только на q,w,e , a,w,d, или прочее, кому как удобно. Так что обвинение в "бэкпедалинге" как в каком то грехе или показателе скилла - полное фуфло.
Как связана раскладка с бэкпедалингом?
|
| 19 апр 2011, 17:22 |
|
|
|
Proof
[-0.5]
|
0
 Re: Новый вид читерства!
ichik писал(а): Proof писал(а): w,a,s,d, стандартная старинная КС'овская раскладка на мув, это просто дело привычки, все кто прошел мимо КС'а могут и играть только на q,w,e , a,w,d, или прочее, кому как удобно. Так что обвинение в "бэкпедалинге" как в каком то грехе или показателе скилла - полное фуфло.
Как связана раскладка с бэкпедалингом? w- вперед , a- лево, d- вправо, s-назад , имея привязанность к этой раскладке в КС'е играя например на de_dust идя под мостом , когда тебя палят и начинают стрелять по ногам начинаешь бежать вправо/влево/назад(!) , играя за приста мне допустим привычно уходить от шредов и стабов через a,s,d и поворот мышкой( из-за КС привычек к раскладке) кто то стрейфит влево или вправо, кому как привычно.
|
| 19 апр 2011, 17:38 |
|
|
|
Flaundiez
[0.1]
<Фэйсролл Нинжас>
Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 956
|
0
 Re: Новый вид читерства!
да не только от КС, от всех шутеров 1го лица эта привычка)
Добавлено спустя 46 секунд: и 3го тоже
|
| 19 апр 2011, 17:48 |
|
|
|
ichik
|
0
 Re: Новый вид читерства!
Proof писал(а): ichik писал(а): Proof писал(а): w,a,s,d, стандартная старинная КС'овская раскладка на мув, это просто дело привычки, все кто прошел мимо КС'а могут и играть только на q,w,e , a,w,d, или прочее, кому как удобно. Так что обвинение в "бэкпедалинге" как в каком то грехе или показателе скилла - полное фуфло.
Как связана раскладка с бэкпедалингом? w- вперед , a- лево, d- вправо, s-назад , имея привязанность к этой раскладке в КС'е играя например на de_dust идя под мостом , когда тебя палят и начинают стрелять по ногам начинаешь бежать вправо/влево/назад(!) , играя за приста мне допустим привычно уходить от шредов и стабов через a,s,d и поворот мышкой( из-за КС привычек к раскладке) кто то стрейфит влево или вправо, кому как привычно. Да хоть на стрелочках ты стрейфься! При чем тут бэкпедалинг?
|
| 19 апр 2011, 18:45 |
|