Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

Новое дополнение World of Warcraft: Легион  
Автор Сообщение

1
Сообщение Новое дополнение World of Warcraft: Легион

Вначале Иллидан пришел за черепом Гул'дана. Теперь Гул'дан пришел за черепом Илидана. Странно как-то... И особо не понравилось что легендарное оружие раздают игрокам за какие-то артефакты (даже не смотря на то, что их, возможно, будет сложно получить. Хотя учитывая что я делаю легендарное кольцо в ЛФРе, в это мало верится). В свое время зачитывался историей Ашбрингера и теме кто его носил, а теперь каждый ретрик (им же вроде как дают его?) будет его носить. Жаль...



06 авг 2015, 23:06
Профиль Skype WWW



<Ин Террорем>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Новое дополнение World of Warcraft: Легион

^

Хотя на деле можно было бы просто назвать вепон как-то иначе и всё. А так весь лор испорчен =/



06 авг 2015, 23:08
Профиль Skype



<Открытый Космос>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1750
2х2: 1438
3х3: 1711
0
Сообщение Новое дополнение World of Warcraft: Легион

Talenshiev писал(а):

AlcO писал(а):

PigRush писал(а):

Qrety писал(а):

Иллидан мертв же, кого Гул'дан там в кристалле разбудил?  

Он не мертв, знаток. Он же демон, а демонов на наших планетках не убить окончательно



Это же другое время у гулдана, его закинуло на острова в то время когда иллидан еще не свалил с темницы и мэв не начала охоту, моё мнение.

Боже, ну уже есть оффициальная инфа. " После падения Черного Храма, тело Лорда Запределья, Иллидана Ярости Бури, исчезло. Никто не знает, что произошло с останками Иллидана, но ходят легенды, что страж Майев Песнь Теней забрала его израненное тело в Склеп Стражей, чтобы его темная, измученная душа вечно страдала вместе с его последователями, ужасными иллидари. И этот приговор будет вечным..."



Да? сорри, не знал.



06 авг 2015, 23:09
Профиль



<У нас есть план>


Сервер: Борейская тундра
-1
Сообщение Новое дополнение World of Warcraft: Легион

Во время просмотра думал, что это глупая шутка. Лет 6 просили демон хантера на форумах - пожалуйста. Весь анонс - мешанина слухов последних лет 6-7 (дх, изумрудный сон, саргерас). До сих пор не могу до конца в это поверить. А потом говорят, что Близзам срать на то, что люди пишут. 

 

Фрост дк с двумя фростморнами, палы с испепелителями - такой треш. Локации новые хороши, но одна из них прям 1 в 1 как Награнд. Оживление Иллидана тоже такой лол. В следующем аддоне будет Артас, потом Ша Страха и снова Архимонд. У Близов явно кризис идей. Люди из зала уходили, восторга не видно на лицах. 



06 авг 2015, 23:13
Профиль



<Ин Террорем>


Сервер: Soulflayer
-2
Сообщение Новое дополнение World of Warcraft: Легион

Terokk писал(а):

 

Оживление Иллидана тоже такой лол. В следующем аддоне будет Артас, потом Ша Страха и снова Архимонд.

Очередной клоун, который не может в лор =/ Откуда вы такие вылезаете

з.ы. другое дело что сам иллидан как персонаж так себе :<



06 авг 2015, 23:15
Профиль Skype



<У нас есть план>


Сервер: Борейская тундра
-2
Сообщение Новое дополнение World of Warcraft: Легион

Цитата:
Очередной клоун, который не может в лор =/ Откуда вы такие вылезаете

Да мне похуй, жив он там был на самом деле или нет. Факты налицо, что придумывать уже нечего близам. А называть меня можешь как угодно, твое право.



06 авг 2015, 23:18
Профиль



<Ин Террорем>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Новое дополнение World of Warcraft: Легион

Зачем им придумывать новый лор, если старого еще море? Тем более если тебе до всего этого нет дела, к чему вообще эти жалобы

 



06 авг 2015, 23:24
Профиль Skype

0
Сообщение Новое дополнение World of Warcraft: Легион

ну кагбе илидан один из ключевых/любимых комьюнити персонажей варика, почему бы и не задействовать его.



06 авг 2015, 23:25
Профиль



<Monkey Madness>


Сервер: Sylvanas
0
Сообщение Новое дополнение World of Warcraft: Легион

PigRush писал(а):

Terokk писал(а):

 

Оживление Иллидана тоже такой лол. В следующем аддоне будет Артас, потом Ша Страха и снова Архимонд.

Очередной клоун, который не может в лор =/ Откуда вы такие вылезаете

з.ы. другое дело что сам иллидан как персонаж так себе :<

 

Иллидана не поняли.  



06 авг 2015, 23:25
Профиль

0
Сообщение Новое дополнение World of Warcraft: Легион

PigRush писал(а):

 

з.ы. другое дело что сам иллидан как персонаж так себе :<

Ты сумасшедший чтоли? Лучший персонаж этой вселенной евер.

Близы правильную ставку выбрали, это беспроигрышный вариант. Но игра все равно будет гавном, если ее будут делать те же люди которые делали драенор и панд.



06 авг 2015, 23:28
Профиль



<У нас есть план>


Сервер: Борейская тундра
0
Сообщение Новое дополнение World of Warcraft: Легион

Цитата:
Тем более если тебе до всего этого нет дела, к чему вообще эти жалобы

Где ты увидел жалобы? Я даже не написал коронное "вовниторт", я высказал свое мнение, как и любой другой отписавшийся в этой теме. Твое право согласиться со мной или нет. Можно вступить в дискуссию, можно перейти на личности и назвать клоуном, как ты это сделал.

 

Цитата:
Иллидана не поняли.

Драматический персонаж прямо.  



06 авг 2015, 23:30
Профиль



<Monkey Madness>


Сервер: Sylvanas
0
Сообщение Новое дополнение World of Warcraft: Легион

Вот только интересно что он будет делать сейчас. И какое-же удивление его ожидает когда он увидит живого Гул"Дана

Да, я вот так и не понял, а как Гул"Дан попал в наш Азерот и откуда он знал о Иллидане? 



06 авг 2015, 23:32
Профиль



<Ин Террорем>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Новое дополнение World of Warcraft: Легион

Suslik писал(а):

 

Ты сумасшедший чтоли? Лучший персонаж этой вселенной евер.

 

Эдакий эмо времен войны древних. Который после отказа улетел на другую планету и засел там в своем доме уныния, который называется блек темпл

 

Энерлол писал(а):

Да, я вот так и не понял, а как Гул"Дан попал в наш Азерот и откуда он знал о Иллидане? 

Его туда отправил некий ласт босс, которого сейчас все усиленно фармят. Он же видимо и рассказал ему о том, что ему там нужно делать ._.



06 авг 2015, 23:35
Профиль Skype

0
Сообщение Новое дополнение World of Warcraft: Легион

кстати какой там сюрпрайз показали близы в конце презинтации, я так понял они показали его только тем кто был в зале.



06 авг 2015, 23:38
Профиль

0
Сообщение Новое дополнение World of Warcraft: Легион

херня уровня MOP 

/rip



06 авг 2015, 23:40
Профиль



<Ин Террорем>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Новое дополнение World of Warcraft: Легион

Juvemakes писал(а):

кстати какой там сюрпрайз показали близы в конце презинтации, я так понял они показали его только тем кто был в зале.

9го числа будет этот сюрприз, в 18.00 мск трансляция



06 авг 2015, 23:41
Профиль Skype

0
Сообщение Новое дополнение World of Warcraft: Легион

PigRush писал(а):

Juvemakes писал(а):

кстати какой там сюрпрайз показали близы в конце презинтации, я так понял они показали его только тем кто был в зале.

9го числа будет этот сюрприз, в 18.00 мск трансляция

походу пьесы трейлер фильма же.



06 авг 2015, 23:44
Профиль

6
Сообщение Новое дополнение World of Warcraft: Легион



06 авг 2015, 23:56
Профиль

0
Сообщение Новое дополнение World of Warcraft: Легион

PigRush писал(а):

 

Эдакий эмо времен войны древних. Который после отказа улетел на другую планету и засел там в своем доме уныния, который называется блек темпл

 

Почему эмо то кек? Чет ты как то не в ту степь загнул помойму.

Он скорее больше похож на наркомана котрого хотели лишить дозы а он предпринял в ответ свои действия.



06 авг 2015, 23:56
Профиль

0
Сообщение Новое дополнение World of Warcraft: Легион

fuss писал(а):

Вначале Иллидан пришел за черепом Гул'дана. Теперь Гул'дан пришел за черепом Илидана. Странно как-то... И особо не понравилось что легендарное оружие раздают игрокам за какие-то артефакты (даже не смотря на то, что их, возможно, будет сложно получить. Хотя учитывая что я делаю легендарное кольцо в ЛФРе, в это мало верится). В свое время зачитывался историей Ашбрингера и теме кто его носил, а теперь каждый ретрик (им же вроде как дают его?) будет его носить. Жаль...

На стриме говорили же, что первую плюшку которую вы получите на старте будет не фолловер или гарнизон а легендарная пушка. Это будет стартом квестов, получить пушку сможет каждый, и в послоедствии развивать этот веапон(да именно веапон) с помощью пасивок(лень скрин искать, на офф сайте должен быть).



06 авг 2015, 23:56
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru