Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

Новое дополнение World of Warcraft: Легион  
Автор Сообщение

0
Сообщение Новое дополнение World of Warcraft: Легион



07 авг 2015, 00:04
Профиль Skype WWW

22
Сообщение Новое дополнение World of Warcraft: Легион

fuss писал(а):

Вначале Иллидан пришел за черепом Гул'дана. Теперь Гул'дан пришел за черепом Илидана. Странно как-то... 

Когда мне было 10 000 лет, гулдан все время как бы невзначай крутился возле кристалла и все спрашивал, что ты там затих, почему тебя не слышно? первый раз я не ответил, так он начал ломиться  и орать, что ты там молчишь, что с тобой? Однажды сижу в кристалле а там щель в стекле очень широкая я в щель смотрю а там орк  на карачках сидит и в щель смотрит, и мне говорит: ты че? ебанутый? че ты там делаешь? орк кстати все время травы какие то пьет чтоб колдовать часто, обряды какие то соврешает по 5 раз в день, а потом говорит что бесы лезут. пиздец короче! реальная история. я не демон



07 авг 2015, 00:15
Профиль

0
Сообщение Новое дополнение World of Warcraft: Легион

      



07 авг 2015, 00:22
Профиль



<Килшот>


Сервер: Ревущий фьорд
Рейтинг поля боя: 1144
2х2: 1544
3х3: 1852
0
Сообщение Новое дополнение World of Warcraft: Легион

А вдруг взлетит?   



07 авг 2015, 00:44
Профиль






Сервер: Разувий
Рейтинг поля боя: 764
2х2: 2245
3х3: 2541
1
Сообщение Новое дополнение World of Warcraft: Легион
  • Все, кто играл в WoW будут просто шокированы.

О боже,с меня так и слазят трусы  



07 авг 2015, 02:41
Профиль

-1
Сообщение Новое дополнение World of Warcraft: Легион

демон хантерами смогут быть только эльфы.. толпы  инкаминг



07 авг 2015, 03:36
Профиль

0
Сообщение Новое дополнение World of Warcraft: Легион

Я всегда думал, что история варкрафта обязана закончиться, смертью саргараса....



07 авг 2015, 03:50
Профиль

-1
Сообщение Новое дополнение World of Warcraft: Легион

Кенсори писал(а):

Я всегда думал, что история варкрафта обязана закончиться, смертью саргараса....

Пффф... всегда можно отправится в будущее... или в прошлое. Или в прошлобудущее. Бесконечность параллельных вселенных, каждая со своим Саргерасом. 



07 авг 2015, 04:42
Профиль



<Ин Террорем>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Новое дополнение World of Warcraft: Легион

Mengele писал(а):

Кенсори писал(а):

Я всегда думал, что история варкрафта обязана закончиться, смертью саргараса....

Пффф... всегда можно отправится в будущее... или в прошлое. Или в прошлобудущее. Бесконечность параллельных вселенных, каждая со своим Саргерасом. 

Белзард говорили, что легион существует вне всех этих прошлобудующих параллельных вселенных =/



07 авг 2015, 04:46
Профиль Skype



<Гуллфакси>


Сервер: Страж Смерти
-4
Сообщение Новое дополнение World of Warcraft: Легион

Цитата:
Белзард говорили, что легион существует вне всех этих прошлобудующих параллельных вселенных =/

Да ну? Тогда почему, к примеру, Архимонд дохнет уже 3-ий раз? (вк3, КоТ: Хиджал и последний аддон)



07 авг 2015, 05:30
Профиль



<Ин Террорем>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Новое дополнение World of Warcraft: Легион

Skulkuse писал(а):

Цитата:
Белзард говорили, что легион существует вне всех этих прошлобудующих параллельных вселенных =/

Да ну? Тогда почему, к примеру, Архимонд дохнет уже 3-ий раз? (вк3, КоТ: Хиджал и последний аддон)

Демонов можно убить только в твистинг незере, в любом другом случае они возвращаются к себе на днище. Так казака например высшее командование демонов уже 2 раза повысило в звании после каждой смерти(бк и варлорды)

А это событие в вк3 и хиджал это одно и то же по своей сути так то. Тебе стоит почитать что вообще такое КоТ и как там происходят события =/

Архимонд на дреноре даже намекает на события вк3 бзв



07 авг 2015, 05:52
Профиль Skype



<Горгорот>


Сервер: Ashenvale
0
Сообщение Новое дополнение World of Warcraft: Легион

PigRush писал(а):

Архимонд на дреноре даже намекает на события вк3 бзв

нука-нука



07 авг 2015, 06:13
Профиль

0
Сообщение Новое дополнение World of Warcraft: Легион

Не воскресили Ониксию в очередной раз - аддон провал.  

А так, если серьезно, то вполне себе занятно. Месяцок-другой точно можно будет с удовольствием потратить.



07 авг 2015, 06:16
Профиль



<Ин Террорем>


Сервер: Soulflayer
18
Сообщение Новое дополнение World of Warcraft: Легион

#942

Если вы понимаете о чем я



07 авг 2015, 07:16
Профиль Skype



<Бехолдэрс>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1145
2х2: 1665
3х3: 2143
5х5: 1670
-1
Сообщение Новое дополнение World of Warcraft: Легион

Terokk писал(а):

 

Фрост дк с двумя фростморнами

Какие к черту фростморны, два обычных синих меча.



07 авг 2015, 07:29
Профиль

0
Сообщение Новое дополнение World of Warcraft: Легион

Кенсори писал(а):

Я всегда думал, что история варкрафта обязана закончиться, смертью саргараса....

 

Да, неожиданно, я думал жадность возобладает и сделают еще один проходной патч. но все идет к завершению, 90% что это последний патч,

потому что титан отступник который основал легион и хочет уничтожить все миры это самый эпик и круче боса чем Саргерас не существует в вове впринципе, естественно будет очень интересно пройти все квесты\инсты в первый раз и наконец закончить для себя история вова.



07 авг 2015, 08:24
Профиль

0
Сообщение Новое дополнение World of Warcraft: Легион

О том, что дополнение вата, говорит и то, что в день анонса топик собрал от силы десяток страниц.

РАНЬШЕ ЛУЧШЕ БЫЛО



07 авг 2015, 08:50
Профиль

-1
Сообщение Новое дополнение World of Warcraft: Легион

Какое закрытие блин? пока корова доится она будет доится , ждите ещё 100500 аддонов, благо же всегда можно прийти в параллельную вселенную   

О закрытии можно говорить после того как будет намек на новый мморпг проект, пока этого нет есть минимум 5 + лет для будущего вова.



07 авг 2015, 08:52
Профиль WWW

-1
Сообщение Новое дополнение World of Warcraft: Легион

если бы хотели доить дальше то саргераса не ставили бы пред последним или пред пред последним, этот негласный факт я думаю все понимают, о том что саргерас обязан быть последним патчем, все что будет после это уже вообще не серьезно

вспоминая панд конечно там может быть все что угодно, и бог - мурлок сошедший с ума, и болвар который воскресит в плеть всех босов начиная с классика, но все же я верю, что панды были единственной шуткой, а ВоД единственным патчем - сантабарборой высасоной из пальца



07 авг 2015, 09:07
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
-1
Сообщение Новое дополнение World of Warcraft: Легион

Я конечно извиняюсь, мб даже что-то пропустил, но Саргераса уже анонсировали как босса?



07 авг 2015, 09:09
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru