Новости с аренки  
Автор Сообщение

0
Сообщение Новости с аренки
Вообщем вчера побегали с рестор :шаман:
Баланса 0. Играли где то с 14 до 20, игры ждать по 3 минуты примерно.
Слили пару игр из за то что новый гладиус помимо того что не пашет но и лагает как начинается бой на арене. Быстренько вышли примерно на 2к ммра. Первое что бросается в глаза конечно это то, что в мобильности мы потеряли ппц из за нерфа оков.
2 дд особо не доставляли проблем за исключением даблфрост :маг: , энх:шаман: :воин:(тупо ваншотят), :разбойник: :друид:(ферал). Тут думаю рес подправит положение дел.
Из тим с хилом самые большие траблы с ферал+рестор :шаман:. Ферал кайтит, до шамана хер добежишь, в ферала играть толку 0 мой шаман по мане быстрее сливается, у тех инер еще. Вообще хз чо делать, разруливали их пару раз тупым разводом на свитч но на ммре 2200-2300++ вряд ли уже покатит.

Из тим дк+хил доставила небольшие траблы тока тима андо :рыцарь смерти: с рестор :друид:, дк хпалы разруливаются тупой игрой в дк и шоканьем пала. С :воин:+хил никаких пока проблем, колосус прекрасно кайтится учитывая, что я :goblin :D

Короче играть приятно. С шаманом мне кажется удобнее всего шокаются касты, пурж хоть и маны ппц жрет все равно помогает.
Сапнуть терь нас невозможно, полиморфнуть вначале боя тоже, что приятно.

Некротик пока тащит, так что спешите ипошить.

Ах да, пет страшно тащит, садишься на дд, пет хила несколько раз тупо сам сжирал


16 дек 2010, 10:23
Профиль

0
Сообщение Re: Новости с аренки
Поиграли вчера с пристом.Впринципе нормально,проблемы только с двумя милишниками(вар+энх вообще ваншотают приста)и с дк+хил,так как прист щас наверно самый не живучий хил то его быстрее убивают чем я что-то успеваю сделать(правда тимы с фрост дк+хил мы вроде все убили)


16 дек 2010, 10:55
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Новости с аренки
Дэрион писал(а):

Поиграли вчера с пристом.Впринципе нормально,проблемы только с двумя милишниками(вар+энх вообще ваншотают приста)и с дк+хил,так как прист щас наверно самый не живучий хил то его быстрее убивают чем я что-то успеваю сделать(правда тимы с фрост дк+хил мы вроде все убили)




Попадались на вас раза 3. Прист тупо быстрее складывался моего шамана)) Меняй хила, присты ниочем
Фрост дк неочень против анхолика как показала практика. Пет слишко ща тащит.


16 дек 2010, 11:01
Профиль

0
Сообщение Re: Новости с аренки
Ну пет то тащит, дамаг то у фроста повыше + сало 1минута кд, хз рес оденет народ как там будет.


16 дек 2010, 11:16
Профиль



<Фейк Каст Бро>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1561
2х2: 1575
3х3: 2051
5х5: 96
0
Сообщение Re: Новости с аренки
есть мнение, что фростов на аренах не будет


16 дек 2010, 11:21
Профиль

0
Сообщение Re: Новости с аренки
kavansar писал(а):

Ну пет то тащит, дамаг то у фроста повыше + сало 1минута кд, хз рес оденет народ как там будет.


в каком месте выше? бурста больше, дамаг хз хз
игры дольше минуты у меня редко что то были))


16 дек 2010, 11:24
Профиль

0
Сообщение Re: Новости с аренки
В каком шмоте-то был, топикстартер?


16 дек 2010, 11:59
Профиль

0
Сообщение Re: Новости с аренки
Resilience will fix it (c)

рекомендую собрать 4 части сета, тем у кого нету. бонус за 4 части очень сильно повышает дмг когда нас кайтят


16 дек 2010, 12:02
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Новости с аренки
trsfrmr писал(а):

В каком шмоте-то был, топикстартер?



2 куска а9, части крафтового шмота, пвешечка 346, эпик нек за репу ну и тринка Сердце утешения гер. Топор ваще на агилу был))0 Веапоны не падают.



Рес точно все исправит. 4 куска мастхэв, дк кайтятся на раз, ну и перчи берите в первую очередь 10 рп не помешают, оковы все равно частенько юзаем.


16 дек 2010, 12:08
Профиль

0
Сообщение Re: Новости с аренки
Да мы знаем с пристом что они щас не очень,но тем не менее менять пока ниче не будем)


16 дек 2010, 17:17
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Новости с аренки
Update

На ммре 2300 идут одни афлики и рогомаги(с ммром 2500-2600 хз чо за подбор)
:чернокнижник: :друид: разруливаются впринципе легко игрой в друля с редкими свитчами в лока
против :чернокнижник: :шаман: попадались тока против Дрейна выиграли тупо на ошибке шамана и свитче в оного

Рогомаги особых проблем пока не доставляют


16 дек 2010, 17:54
Профиль



<Протуберанцы Естества>


Сервер: Азурегос
2х2: 1230
0
Сообщение Re: Новости с аренки
спасибо ребята. мало того что на РБГ в соло не попасть, так еще и единственные сетапы ДК на Азурегосе канули в не бытие ..
скажите пожалуйста, что в [3х3] происходит !?


16 дек 2010, 19:19
Профиль

0
Сообщение Re: Новости с аренки
фейсролл


16 дек 2010, 21:17
Профиль ICQ WWW

0
Сообщение Re: Новости с аренки
Кстати да, интересно про 3х3 послушать. Чо как, чо почом :D?

говорят неплохо идут фрост :рыцарь смерти:дестро :чернокнижник:холи :паладин:
Вообще предпочел играть что нить более туннелинговое аля шклив итд, рес пацанчики то апают потихоньку.
Если есть какая инфа итд напишите


16 дек 2010, 22:11
Профиль

0
Сообщение Re: Новости с аренки
Grifen писал(а):

Кстати да, интересно про 3х3 послушать. Чо как, чо почом :D?

говорят неплохо идут фрост :рыцарь смерти:дестро :чернокнижник:холи :паладин:
Вообще предпочел играть что нить более туннелинговое аля шклив итд, рес пацанчики то апают потихоньку.
Если есть какая инфа итд напишите


Ты прав, вот только дк анхоли, а лок афликт...


16 дек 2010, 22:18
Профиль

0
Сообщение Re: Новости с аренки
Maks писал(а):

Grifen писал(а):

Кстати да, интересно про 3х3 послушать. Чо как, чо почом :D?

говорят неплохо идут фрост :рыцарь смерти:дестро :чернокнижник:холи :паладин:
Вообще предпочел играть что нить более туннелинговое аля шклив итд, рес пацанчики то апают потихоньку.
Если есть какая инфа итд напишите



Ты прав, вот только дк анхоли, а лок афликт...



почитай что я написал))0 я сам больше склоняюсь к классик шкливу(тока с ршамой). Просто пока реса мало мне кажется имбо прожиматели аля фрост :рыцарь смерти: ферал :друид: армс :воин: и энх :шаман: тащут поболее.


16 дек 2010, 22:25
Профиль

0
Сообщение Re: Новости с аренки
Прочитал только строчку про баланс. Еще рано рассуждать о балансе, еще толком никто не собрал достаточное кол-во реса.


17 дек 2010, 09:23
Профиль

0
Сообщение Re: Новости с аренки
"Прочитал только строчку про баланс. Еще рано рассуждать о балансе, еще толком никто не собрал достаточное кол-во реса."

эт точно пока нету хотя бы 3к реса (~30% снижения дамага) говорить об пвп рановато
потому как многое меняется (115-125 к хп анбаф , 30% снижение дамага примерно так было на бэте)


17 дек 2010, 10:02
Профиль

0
Сообщение Re: Новости с аренки
Поиграл в тиме Энх+Анхолик ваншты сплошные, кайф, бить вообще плевать кого.
В 3:3 взяли пве приста его ваншотило нараз при этом мы всё равно побеждалли, а потом решили спекнуть ДЦ в холика. Его всё также ваншотило НО! он ещё хилил после смерти 10 секунд за это время мы убивали в хлам вражину)
Так же не могу нарадоваться симулякруму, который может копировать спелы находясь в контроле, как то раз спёр диспел находясь в жабе и вышел с неё (возможно баг). Бились ещё против Ршама и вафлика, достойные ребята. лок спасался чудом но после моего крика я спёр фир, мы вместе с шамом разом начали смеяться в скайп когда лок в ужосе подыхал думая, что это было: "откуда у ДК фир?" :chok
Сами понимаете тремор никто не ставил, а тринка слита была на жабу)


17 дек 2010, 12:57
Профиль

0
Сообщение Re: Новости с аренки
"Поиграл в тиме Энх+Анхолик ваншты сплошные, "
дальше не читал :D
рассказы из разряда а я на 77 лвл на бг всех ваншотюю :D

когда в рес оденутся люди уже не пованшотить и хилы жестче станут


17 дек 2010, 14:11
Профиль
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru