Новости с аренки  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Новости с аренки
andorus писал(а):

если я взял 2,3к уже в 2х2, я возьму в среду т1 ?

да.


19 дек 2010, 20:48
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Новости с аренки
ДКи, врывайтесь на норм рейтинги 3х3 с этим багом, пока не пофиксили!


19 дек 2010, 22:09
Профиль ICQ WWW

0
Сообщение Re: Новости с аренки
на аж снова стоит неприятный запашок вайна. "дк новые локи! одна сейв абилка и ноль мобильности! тунель дк@побеждай на аренах!". всё интереснее становится что же будет дальше: нерф некротика или буст мобильности? :>


20 дек 2010, 15:47
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Новости с аренки
andorus писал(а):

ДКи, врывайтесь на норм рейтинги 3х3 с этим багом, пока не пофиксили!



и получайте пермабаны в скором времени или обнуление. Сейчас рейты берутся и так легко без абуза ммра.

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:
Brenner писал(а):

на аж снова стоит неприятный запашок вайна. "дк новые локи! одна сейв абилка и ноль мобильности! тунель дк@побеждай на аренах!". всё интереснее становится что же будет дальше: нерф некротика или буст мобильности? :>



некротик нерфанут 100%, по крайней мере не дадут ему стакаться вечность. Мобильность реально похрамывает, тимы с магами могут тупо не дать ничего сделать, нова, конус, петовская нова, нова от преграды, кольцо конченое. Я думаю нерфанут некротик и поменяют мастери как обещали.


20 дек 2010, 16:38
Профиль

0
Сообщение Re: Новости с аренки
мне кажется что понизить скалирование абсорба некротика от кол-ва ап - наиболее верное решение.
ибо стаканье в бесконечность ничего не изменит, даже если сделают планку в 75% хп.
сделают в 25% от хп - и от него не становится почти что смысла.


20 дек 2010, 16:41
Профиль

0
Сообщение Re: Новости с аренки
Grifen писал(а):

andorus писал(а):

ДКи, врывайтесь на норм рейтинги 3х3 с этим багом, пока не пофиксили!



и получайте пермабаны в скором времени или обнуление. Сейчас рейты берутся и так легко без абуза ммра.

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:
Brenner писал(а):

на аж снова стоит неприятный запашок вайна. "дк новые локи! одна сейв абилка и ноль мобильности! тунель дк@побеждай на аренах!". всё интереснее становится что же будет дальше: нерф некротика или буст мобильности? :>



некротик нерфанут 100%, по крайней мере не дадут ему стакаться вечность. Мобильность реально похрамывает, тимы с магами могут тупо не дать ничего сделать, нова, конус, петовская нова, нова от преграды, кольцо конченое. Я думаю нерфанут некротик и поменяют мастери как обещали.



Как ты определил, что рейтинги берутся легко без бага ммр? Его багает абсолютно каждая тима сейчас, тк все либо знают, либо имеют привычку ливать с арены при смерти мейтов. Тоесть, рейтинг берется на таких же багерах. Еще у некоторых команд забагал ммр до уровня 3к+, при их реальном ммре 2200-2300. Поэтому, даже если ты не багаешь ммр, рейтинг берется на багерах.


20 дек 2010, 16:44
Профиль

0
Сообщение Re: Новости с аренки
pachinko писал(а):

мне кажется что понизить скалирование абсорба некротика от кол-ва ап - наиболее верное решение.
ибо стаканье в бесконечность ничего не изменит, даже если сделают планку в 75% хп.
сделают в 25% от хп - и от него не становится почти что смысла.


порежут абсорб как таковой и некротик станет хуже сс против тряпок. поэтому скорее поднимут физ часть некротика, если будут резать абсорб. но самый логичный нерф - дебафф 10 секунд.

если посмотреть с другой стороны, то варов временами распирает на дикий дмг, а фералов и магов даже без особой удачи на проки. поэтому если порежут только некротик - будет странно.


20 дек 2010, 18:11
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Новости с аренки
Цитата:

Как ты определил, что рейтинги берутся легко без бага ммр? Его багает абсолютно каждая тима сейчас, тк все либо знают,
Добавлено спустя 26 секунд:
Grifen писал(а):

Цитата:

Как ты определил, что рейтинги берутся легко без бага ммр? Его багает абсолютно каждая тима сейчас, тк все либо знают, либо имеют привычку ливать с арены при смерти мейтов. Тоесть, рейтинг берется на таких же багерах. Еще у некоторых команд забагал ммр до уровня 3к+, при их реальном ммре 2200-2300. Поэтому, даже если ты не багаешь ммр, рейтинг берется на багерах.


В этом безусловно прав, просто ни я ни тиммейты особо никогда не ливали, либо стояли ждали пока допинают либо 2v3 пытались вырулить.

З.Ы. Поменяй друля на хпала, иначе также будешь ваншотится)

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:
Цитата:

порежут абсорб как таковой и некротик станет хуже сс против тряпок. поэтому скорее поднимут физ часть некротика, если будут резать абсорб. но самый логичный нерф - дебафф 10 секунд.

если посмотреть с другой стороны, то варов временами распирает на дикий дмг, а фералов и магов даже без особой удачи на проки. поэтому если порежут только некротик - будет странно.


Хз если нерфанут некротик и нихера не апнут это будет крайне печально, 10 секунд дебафф будет кайтится на ура любым хилом если это не ТСГ его стакает


20 дек 2010, 18:25
Профиль

0
Сообщение Re: Новости с аренки
Дк с 1к реса, действительно, сложно заваншотить в даблмили.
p.s я и играю с паладином, друида брали на игр 5 когда делать было абсолютно нечего. (ну и друид 900 ресайленса офк)


20 дек 2010, 18:35
Профиль

0
Сообщение Re: Новости с аренки
паладины ща помоему единственные нормальные хилы, хоть в бабле могут похилить. Конченые шаманы тоже ваншотятся(


20 дек 2010, 18:46
Профиль

0
Сообщение Re: Новости с аренки
Играю с ршамой, ретриком и сам во фросте, шам разноситься в тсг очень сильно, все остальные возможно переживать.


21 дек 2010, 01:30
Профиль

0
Сообщение Re: Новости с аренки
Grifen писал(а):

паладины ща помоему единственные нормальные хилы, хоть в бабле могут похилить. Конченые шаманы тоже ваншотятся(


Конченые шаманы, действительно, ваншотятся.


21 дек 2010, 01:36
Профиль

0
Сообщение Re: Новости с аренки
если шаман рестор и не собрал хотя бы 3к реса, то даже не конченый.


21 дек 2010, 02:10
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Новости с аренки
Brenner писал(а):

если шаман рестор и не собрал хотя бы 3к реса, то даже не конченый.


под словом конченый я имел ввиду текущую ситацию рестор шаманов без реса на арене в тиме фактически без контроля) так то шаман по мне самый привлекательный хил


21 дек 2010, 02:36
Профиль



<Шадоуденс на вписке>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Re: Новости с аренки
как играть против тим вар+хил ктонить может дать дельные советы ? пока почти каждый раз слив , вар тупо прожимает меня , пал выхилить не может
з.ы. реролл в гоблина предлагать не надо :nea


22 дек 2010, 06:26
Профиль

0
Сообщение Re: Новости с аренки
у мя 2 вопроса
1 чем вары убивают?
правда реса у мя 1200 =\
но бля тупо чарж 4 удара и гг
успеваешь тока оковы кинуть... :cry
2 и что делать с фералами?


22 дек 2010, 07:15
Профиль

0
Сообщение Re: Новости с аренки
Рвалка писал(а):

у мя 2 вопроса
1 чем вары убивают?
правда реса у мя 1200 =\
но бля тупо чарж 4 удара и гг
успеваешь тока оковы кинуть... :cry
2 и что делать с фералами?



Рвалка писал(а):

правда реса у мя 1200 =\


22 дек 2010, 08:36
Профиль

0
Сообщение Re: Новости с аренки
Играю аляску(фростдк фростмаг палхолик), играется интерестно... Советую тем дк, кому не прокнуло в других сетапах. Миликливы разрываются на ура,если не в первый контроль, то на второй минуте цель умирает, если грамотно распределять кд с паладином то можно жить и когда на тебе вар+ферал сидит,причем вполне уверенно.Сложность пока составляют визард кливы, с ними посложней, приходится кайтить за калоннами под вридомом и диспелом и разводить на тринкеты до полного доминирования по контролю и потом убивать.Могу расписать тактики по которым играем поподробней если кому интерестно...


22 дек 2010, 08:44
Профиль

0
Сообщение Re: Новости с аренки
Вар убивает из-за колосус смеша.Увидел его на себе,сразу сьебывай подальше


22 дек 2010, 10:22
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Новости с аренки
Меня больше в варах раздражает не дамаг, а их сверхмобильность. Скилловый вар, используя чардж, интерсепт, интервен и этот прыжок новомодный может чуть ли не в любую точку арены попасть за секунды.


22 дек 2010, 14:05
Профиль
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru