Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

Новости за последние несколько дней  
Автор Сообщение






Сервер: Галакронд
0
Сообщение Новости за последние несколько дней

Надеюсь все будет не так тупо с лигами как в sc2.

Где ты можешь сидеть из топа платины играть с парнями с мастер-лиги и топ8 алмаза, и тебя не переводят в лигу выше, а бича, который лузает тебе все костомы, но которые дротит овер 20 игр в день, с винрейтом 50% и играет только со своей лигой, переводят потому как он набрал гребаные 850 очков.



17 янв 2013, 06:07
Профиль

0
Сообщение Новости за последние несколько дней

Kosmos писал(а):

Будет ли меня кидать в игры только с людьми из моей Лиги?

Нет. Матчмейкинг никак не связан с Лигой, вы также будете соревноваться со всеми противниками своего уровня в сообществе Лиге Легенд. Лига показывает прогресс относительно других участников данной лиги, но отнюдь не ограничивает ею.

Обьясните мне этот пункт,бессмыслица какая то.

Написано что матчмейкинг никак не связан с лигой,если не лига определяет уровень игры,то что тогда?

И если меня будет кидать не только на мою лигу,как раньше(прокало на определенное эло),значит меня может рандомно регнуть на лигу выше?

 



17 янв 2013, 06:41
Профиль



<Адский Кипиш>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 576
2х2: 1435
0
Сообщение Новости за последние несколько дней

А когда патч?



17 янв 2013, 06:48
Профиль

0
Сообщение Новости за последние несколько дней

Pandemik писал(а):

А когда патч?

ставлю



17 янв 2013, 07:09
Профиль



<Адский Кипиш>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 576
2х2: 1435
0
Сообщение Новости за последние несколько дней

Давай быстрее



17 янв 2013, 09:02
Профиль
the observer

0
Сообщение Новости за последние несколько дней

Skim писал(а):

Мне кажется, или это в разы увеличит количество баеров? Топовые парни будут качать поляков из бронзы в платину, где оные устроят мини-элохелл на самом дне этой самой платины.

 

Тиммейтов и противников будет давать по прежнему в засимости от эло, так что даже протащенные на 2300 баеры со временем уедут на свое законное эло. Вся разница в том, что раньше цвет тарелки жестко был привязан к максимальному эло, а сейчас определяется каким-то новым рейтингом и проверочными играми и к эло отношения напрямую не имеет.

 

 

 



17 янв 2013, 10:24
Профиль

0
Сообщение Новости за последние несколько дней

А количество этих очков лиги за вин будут давать в зависимости от эло? Наподобии как рейтинг вов в зависимости от ммр?



17 янв 2013, 11:25
Профиль

0
Сообщение Новости за последние несколько дней

Отличная новость, хорошее оформление.

Вот только небольшое пожелание на будующее. Перевод FAQ'a выглядит как подправленный гугл транслейт и тяжело читается. Там просто куча воды, которая совсем не нужна. В идеале не нужно вдоваться в такие подробности там, а переводить только суть как ты её понел. Чётко и ясно, можно заменять слова или вставлять более простые синонимы.



17 янв 2013, 11:51
Профиль ICQ Skype

Сообщение Новости за последние несколько дней

Kosmos писал(а):

 

 

Morello рассказал о грядущем реворке Дариуса:

 

Hemmorhage: Теперь стаков будет 10. Урон от нынешних 5 стаков будет примерно равен урону будущих 7стаков. Все умения будут взаимодействовать с количеством стаков на цели. Авто-атаки и умения наносят один стак.

Blood-Soaked Blade: Небольшое изменение кьюшки. Теперь, если умение ударило чемпиона с каким-либо количеством пассивки на нем, то тоже количество дается и рядом стоящим чемпионам.

Crippling Strike: Более не будет уменьшаться восстановление из-за пассивки, но увеличится замедление и длительность, опять же из-за количества стаков на цели. При 10 стаках у вас будет около 80% замедления на 5 секунд.

Apprehend: Морелло не уверен, но пока что изменятся только цифры.

Noxian Guillotine: Теперь наносит маленький базовый физический урон + среднее скалирование от АД. Базовый урон и пробивание брони (10% за стак) будут увеличиваться, завися от количества стаков на цели (то есть на 10 стаках будет чистый урон по цели). 10 стаков будет трудно набить, но Морелло заявляет, что если у Дариуса получится это сделать, то он получит приличный бонус.

 

 



17 янв 2013, 22:07
Профиль

0
Сообщение Новости за последние несколько дней

Оч прошу скажите кто вкурсе когда на лайве эта новая система ранкеда появится?



24 янв 2013, 14:20
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru