Now you see me, now you don't!  
Автор Сообщение



<Би Негатив>


Сервер: Разувий
2х2: 1394
0
Сообщение Re: Now you see me, now you don't!

а как шако играть против фидла, если он начинает с 1(2) варда, вардит красный и при попытке сделать его красный приходит бот лейн+мид лейн, а фидл идет забирать полностью лес шако(если он начал с синего естественно) - врасов, ред, 1 голема.



01 фев 2013, 12:36
Профиль

Сообщение Re: Now you see me, now you don't!

Очевидно, что не идти на его красный, а делать свой лес и идти на контрганк топ\мид.



03 фев 2013, 14:43
Профиль

Сообщение Re: Now you see me, now you don't!

add.

Поиграл на нескольких аккаунтах на Шако, нерфы конечно повлияли, но не критично, просто необходимо более аккуратно дисивать в некоторых местах, лучше без смарткаста, ну и без красного баффа, с Е теперь недостаточно слоу, таргет очень быстро будет выходить из ренжа атаки бокса.

Зато пикать стали гораздо реже на первый взгляд.

И да, в добавок к джангл матч-апам, надо уделять особое внимание против Vi, хорошие ганки до 6-го лвла, серьезный дмг, после 6-го лвла ваншотает сквишей при малейшем ассисте тиммейтов. Лес чистит супер-быстро.



12 фев 2013, 13:11
Профиль

0
Сообщение Re: Now you see me, now you don't!

Саттар, подскажи в каких случаях не стоит пикать шако.



26 фев 2013, 07:25
Профиль



<Рыцари крови>


Сервер: Ревущий фьорд
Рейтинг поля боя: 1925
2х2: 1705
3х3: 1430
5х5: 1566
0
Сообщение Now you see me, now you don't!
что скажете о новом ботрке (еще не вышедшем) на шако? сдается мне, будет имба


28 фев 2013, 09:23
Профиль

0
Сообщение Re: Now you see me, now you don't!

Одна игра навеяла дурацкий вопрос. 

Если убиваешь клон шако имея чуть меньше хп чем дамажит взрыв то сначала пройдет лайфстил/спеллвамп и выживешь или умрешь?



22 мар 2013, 19:28
Профиль

0
Сообщение Re: Now you see me, now you don't!

И правда дурацкий вопрос  :D

Зависит от сервера, чей скрипт пинганулся быстрее.

Если милишник - ладно там, скрипт. А если адк/маг - то ещё "+1" (полёт пульки/спелла).

Энивей,люди могут путаться, но сервер не обманешь   Cry



22 мар 2013, 19:40
Профиль

0
Сообщение Re: Now you see me, now you don't!

upd



31 май 2013, 14:28
Профиль

0
Сообщение Re: Now you see me, now you don't!

Бортк?

Вместо него предпочитаю рашить статик+атма(один из самых недооценных итемов в лиге), к тому же оба собираются из голд итемов. Оба итема отлично дополняют друг друга. К тому же крит даёт нам атак спид с мастерис. Урон по кэрри выше, сустейн(со скептером) тоже. Короче для моего агрессивного плейстайла подходит лучше.

Добавь ещё в гайд гидру. Алексич покупает её в каждой игре за лесного шако.

По мобилити. Тот же алексич их вообще никогда не билдит. Филимон говорит, что мобилити переоценены. По мне же берсерки или мерки всегда лучше. В любой игре шако должен сплитпушить, пушить товеры. 60 мс с мобилити вне боя не стоят того. 



31 май 2013, 16:46
Профиль

0
Сообщение Re: Now you see me, now you don't!

AronshineTree писал(а):

Бортк?

Вместо него предпочитаю рашить статик+атма(один из самых недооценных итемов в лиге), к тому же оба собираются из голд итемов. Оба итема отлично дополняют друг друга. Урон по кэрри выше, сустейн(со скептером) тоже. Короче для моего агрессивного плейстайла подходит лучше.

Добавь ещё в гайд гидру. Алексич покупает в каждой игре за лесного шако. Поясни какие итемы лучше покупать к гидре?

Алесич мидер он не шарит



31 май 2013, 16:59
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Now you see me, now you don't!

Lex-58 писал(а):

AronshineTree писал(а):

Бортк?

Вместо него предпочитаю рашить статик+атма(один из самых недооценных итемов в лиге), к тому же оба собираются из голд итемов. Оба итема отлично дополняют друг друга. Урон по кэрри выше, сустейн(со скептером) тоже. Короче для моего агрессивного плейстайла подходит лучше.

Добавь ещё в гайд гидру. Алексич покупает в каждой игре за лесного шако. Поясни какие итемы лучше покупать к гидре?

Алесич мидер он не шарит

Он пикает его часто. Причём винрейт у него очень высокий. И это в челенджере. Значит он более менее шарит.



31 май 2013, 17:07
Профиль

-1
Сообщение Re: Now you see me, now you don't!

Алексич может собирать что гуодно, но я доверяю саттару на 100%.



31 май 2013, 17:16
Профиль

-1
Сообщение Re: Now you see me, now you don't!

Я кстати тоже рашу гидру,со статик шивом хороший аоедамаг



31 май 2013, 17:18
Профиль

0
Сообщение Re: Now you see me, now you don't!

Phillsir писал(а):

Одна игра навеяла дурацкий вопрос. 

Если убиваешь клон шако имея чуть меньше хп чем дамажит взрыв то сначала пройдет лайфстил/спеллвамп и выживешь или умрешь?

Сначала лайфстил/спелвамп. Пруфов не будет.



31 май 2013, 17:28
Профиль

0
Сообщение Re: Now you see me, now you don't!

AronshineTree писал(а):

Бортк?

Вместо него предпочитаю рашить статик+атма(один из самых недооценных итемов в лиге), к тому же оба собираются из голд итемов. Оба итема отлично дополняют друг друга. К тому же крит даёт нам атак спид с мастерис. Урон по кэрри выше, сустейн(со скептером) тоже. Короче для моего агрессивного плейстайла подходит лучше.

Добавь ещё в гайд гидру. Алексич покупает её в каждой игре за лесного шако.

По мобилити. Тот же алексич их вообще никогда не билдит. Филимон говорит, что мобилити переоценены. По мне же берсерки или мерки всегда лучше. В любой игре шако должен сплитпушить, пушить товеры. 60 мс с мобилити вне боя не стоят того. 

Атма это не недооцененный итем, это кусок говна. Который при 3к+ хп дает порядка 40 ад. А билдить атму без хп, это примерно как собирать 4 лантерна. gl

Гидра да, отличный итем, если Алексич с ней играет, значит ему так удобнее\лучше, как угодно, я тестил, мне больше нравится ботрк.

Мобилити дает больше шансов на успех при лейн ганке, берсерки отличный итем, мерки только когда хард сс тима (мид люкс, бот тарик\сона\леона, топлайн какой-нибудь ренек\джакс и там джангл седжуани вдобавок).

 



31 май 2013, 17:47
Профиль



<Попа в огне>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Re: Now you see me, now you don't!

Sattar писал(а):

мид люкс, бот тарик\сона\леона, топлайн какой-нибудь ренек\джакс и там джангл седжуани вдобавок

кошмар любого шако(

 



31 май 2013, 18:36
Профиль

-1
Сообщение Re: Now you see me, now you don't!

НУ да, мерки только в этом случае. Ведь обычно ты на кэри прыгаешь и в тебя контроля не дают, и не кайтят. Даймонд эло же.

Атма за 2300(и билдится из gp5 итема) даёт при 1300 хп:

26 АД(больше при наборе хп)

18% шанса крита(скалируется со статиком, даёт АС с мастерис)

45 Армора

+900 г разницы(можно купить скептер +10 АД +10 лайфстила или берсерки)

Действительно хрень. Куда до бортка с юзлес пасивкой и

25 АД

15 Лайфстила

40 атак спида

ЗА 3200.



31 май 2013, 18:38
Профиль

0
Сообщение Re: Now you see me, now you don't!

Не вмешиваюсь в ваши холивары, но советую тебе, Арон, лично проверить эффективность пассивки на бруизерах.



31 май 2013, 19:09
Профиль

0
Сообщение Re: Now you see me, now you don't!

Сатар не навязывает никому своего мнения тут. Ты можешь играть Шако хоть с рабодоном и жоней, это твое дело



31 май 2013, 19:16
Профиль

0
Сообщение Re: Now you see me, now you don't!

Juron писал(а):

Сатар не навязывает никому своего мнения тут. Ты можешь играть Шако хоть с рабодоном и жоней, это твое дело

Один неудачный фейсчек против ап шако и твоя команда 4вс5.



31 май 2013, 19:20
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru