Now you see me, now you don't!  
Автор Сообщение



<Красный Октябрь>


Сервер: Soulflayer
1
Сообщение Re: Now you see me, now you don't!

Пг всему научит,пг всему обучит!



31 май 2013, 22:09
Профиль ICQ Skype WWW



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Deathguard
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 1766
3х3: 1788
2
Сообщение Re: Now you see me, now you don't!

Я бы 3/4 пг сослал бы в Яму, будь я на месте Бэйна-Фили, но филя слишком занят другими делами по захвату Готэма =(



31 май 2013, 23:02
Профиль

0
Сообщение Re: Now you see me, now you don't!

Цитата:
dan203: shaco no pick ignite pls
dan203: don't pick pls
dan203: ignite shaco is for ks ....
dan203: omfg



02 июн 2013, 09:51
Профиль

0
Сообщение Re: Now you see me, now you don't!

Phillsir писал(а):

Не понимаю зачем люди со дна навязывают свое никчемное, никому ненужное мнение?!

Нравится говно? Билди на шаке кейдж, фило, атму и радуйся своей оригинальности.

Ей богу. Действительно. Зачем что-то обсуждать и предлагать. Лучше не думая собирать бортк на всех героях как, например, это делает Бэйн.

Атма хороший итем если будешь брать хп. Про фейдж и фило вообще речи не шло. Но есть множество интересных билдордеров помимо основного. И они не так плохи. Но ты предпочитаешь в любой игре, против любого сетапа собирать одно и то же.

Да и мне по боку твоя критика. Платинум плеер на фотмах. Если бы я пикал фотмы(твистед фейт плеер Bo ), я бы уже челенджером был. Просто для твоего узкого мозга тебе надо понять, что не у всех цель в игре взять больше эло. У меня цель и фан в игре от нахождения новых подходов к героям.

Вчера, например, Филлион собрал статик шив на маокае. Но таким крабам как ты даже не понять, что этот итем не так и плох на маокае. Для тебя это срыв покров. А я уже давно шатал ранкеды алистаром со статиком. И да, я играю в платине еу вест.



02 июн 2013, 15:47
Профиль

0
Сообщение Re: Now you see me, now you don't!

AronshineTree писал(а):

Бэйн

 

 

Паринь, палехче 



02 июн 2013, 15:59
Профиль






Сервер: Draenor
0
Сообщение Now you see me, now you don't!

линкани плс свою платину, какнибудь с доказательствами что это ты.

хотя что я пытаюсь доказать, в платине уже давно как в зоопарке.

Филсир насколько я знаю играет на всех ролях не привязываясь ни к каким героям, тут ты попутал парнишка.

Брать один и тотже билд возможно и плохо, я сам не люблю часто повторяться в билдах, но от твоей логики про атму разит сильвером.



02 июн 2013, 16:07
Профиль



<Боль и Страдания>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1713
3х3: 2038
0
Сообщение Re: Now you see me, now you don't!

AronshineTree писал(а):

Phillsir писал(а):

Не понимаю зачем люди со дна навязывают свое никчемное, никому ненужное мнение?!

Нравится говно? Билди на шаке кейдж, фило, атму и радуйся своей оригинальности.

Ей богу. Действительно. Зачем что-то обсуждать и предлагать. Лучше не думая собирать бортк на всех героях как, например, это делает Бэйн.

Атма хороший итем если будешь брать хп. Про фейдж и фило вообще речи не шло. Но есть множество интересных билдордеров помимо основного. И они не так плохи. Но ты предпочитаешь в любой игре, против любого сетапа собирать одно и то же.

Да и мне по боку твоя критика. Платинум плеер на фотмах. Если бы я пикал фотмы(твистед фейт плеер Bo ), я бы уже челенджером был. Просто для твоего узкого мозга тебе надо понять, что не у всех цель в игре взять больше эло. У меня цель и фан в игре от нахождения новых подходов к героям.

Вчера, например, Филлион собрал статик шив на маокае. Но таким крабам как ты даже не понять, что этот итем не так и плох на маокае. Для тебя это срыв покров. А я уже давно шатал ранкеды алистаром со статиком. И да, я играю в платине еу вест.

хж9 вчера в стриме собрал 6 капель на зака, но таким крабам как ты даже не понять, что этот итем не так и плох на заке!



02 июн 2013, 16:19
Профиль

0
Сообщение Re: Now you see me, now you don't!

Думать над сборкой - это хорошо, конечно, но говорить, что Фит собирает что-то не думая, ещё и смотря его стримы... :pardon

 

Давно хотел поговорить о ботрке, кстати.

Ботрк - очень сильный айтем, одних только статов он даёт уже на 2800+ при цене в 3200.

Пассивку тоже не стоит недооценивать, даже по целям с 2к ХП она в среднем наносит 50 урона, что для персонажей, полагающихся на автоатаку, довольно близко по полезности к 50 АД пока нет крита(считай, бф сворд).

Активка также офигенна, по целям опять же с 2к ХП она наносит 300 физ. урона и хилит столько же, так ещё и замедление с ускорением... это много, реально много.

Точное соотношение цена-качество для этого айтема из-за всех нюансов назвать проблематично, но чтобы сравняться с т1 айтемами пассивка+активка должны стоить 400з, а я бы оценил их куда выше, чем, скажем, бф сворд, так что при хорошей синергии с персонажем это соотношение просто колоссально.



02 июн 2013, 23:51
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1257
3
Сообщение Re: Now you see me, now you don't!

Цитата:
Если бы я пикал фотмы(твистед фейт плеер Bo ), я бы уже челенджером был.

Nuff said



02 июн 2013, 23:55
Профиль Skype

0
Сообщение Now you see me, now you don't!

SsSs писал(а):

линкани плс свою платину, какнибудь с доказательствами что это ты.

хотя что я пытаюсь доказать, в платине уже давно как в зоопарке.

Филсир насколько я знаю играет на всех ролях не привязываясь ни к каким героям, тут ты попутал парнишка.

Брать один и тотже билд возможно и плохо, я сам не люблю часто повторяться в билдах, но от твоей логики про атму разит сильвером.

Ну я помогал другу взять голд. Сыграл 22 игры подряд на тфе. 20 выиграл. Видимо после этого я стал тф плеером и вообще играю только на фотмах.

Да что уж там говорить, даже лолкинг показывает что я лучше всего тащу только на оп чарах сарказмжпг

#889

ну и 2й акк#889

 



03 июн 2013, 04:50
Профиль



<Тахион>


Сервер: Галакронд
2х2: 1338
3х3: 1376
0
Сообщение Re: Now you see me, now you don't!

Как вы на сцаном цыгане стоите против Физза, Джейса, КаЗиги, Дианы, Ари? Меня имеют во все щели на лайне. Я хз что делать.



03 июн 2013, 11:41
Профиль



<Нэймлесс>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1721
3х3: 96
0
Сообщение Re: Now you see me, now you don't!

Играй нагло, попадай 60-80% кушек, спамь их по кд, бери армор жёлтые мр синие (например физз), а ваще последние 20 игр тф в пермобане был у меня.



03 июн 2013, 12:12
Профиль

2
Сообщение Re: Now you see me, now you don't!

Добавил стандартные ганк споты и немного инфы.



03 июн 2013, 23:33
Профиль



<Школа Хогвартс>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1380
3х3: 1716
0
Сообщение Re: Now you see me, now you don't!

А есть ли смысл сейчас вообще в шако? Давно не играл в лол, интересно. Если он актуален, то можно на дне ранкеды поиграть. 

Неужели он реально полезен в лейте? С рак-тимой. Если норм тима, то ты их апаешь, но сам шако не очень полезный, имхо. Но влить быстро АДЦ это тоже бесценно.


А есть ли смысл сейчас вообще в шако? Давно не играл в лол, интересно. Если он актуален, то можно на дне ранкеды поиграть. 

Неужели он реально полезен в лейте? С рак-тимой. Если норм тима, то ты их апаешь, но сам шако не очень полезный, имхо. Но влить быстро АДЦ это тоже бесценно.



03 июн 2013, 23:52
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Now you see me, now you don't!

Лейт гейм Шако ваншотает в прямом смысле ад кэрри.

Да, если сетап гавно и нет фронтлайна, и люди не понимают как в такой ситуации играть, то да, Шако становится куском говна, который при опене на ад просто сфокусят в 5-м и сдуют за 2 секунды.

В любом случае, сплитпушить Шако может всегда, разве что ТФ наказывает за это.

И нет, ты не фидишь тиму в течении игры, ты фидишь себя, чтобы быть полезным при этом.

А тима должна этим пользоваться, забирать туретки после ганков, не умирать на этих ганках, получать преимущество в экспе и адекватно действовать после этого.



04 июн 2013, 00:04
Профиль

0
Сообщение Re: Now you see me, now you don't!

Саттар, что думаешь о Шако и новом джангле? Не станет ли он более ваибл + от части одним из самых оп? 



15 июн 2013, 12:08
Профиль

0
Сообщение Re: Now you see me, now you don't!

Не станет самым оп в любом случае, пока от джанглера требуется сс+хп+деф (Наутилус, Седжуани, Джарван, Ксин, Зак).

Ад ассасин, дмг которого завязан на автоатаках и имеющий 1 дмг абилку плохо вяжется с оп персонажем на данный момент.

 

В  новом джангле круто, что получаешь лвл3 только с даблбаффов, но сейчас все джанглеры делают смайтлесс 1-ый и сразу бегут на второй, есть большая вероятность встрять там, если делать свой>чужой бафф. Можно пробовать начинать с чужого баффа(красного), попросив вард рядом, чтобы видеть, если кто-нибудь пойдет. Но опять же, если пропалят и придет топер\ботлайн ломать боксы, то все будет очень плохо. 

Место для маневров есть, можно пробывать разные варианты.



16 июн 2013, 10:06
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1502
0
Сообщение Re: Now you see me, now you don't!

Там главное почаще играй, чтоб я поспектейтить мог ^^

А то фоуртвенти не стримит, даже пёрфект не стримит. Что да как, даже не представляю. И как стать полезным сейчас тоже плохо понимаю.



16 июн 2013, 18:29
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Now you see me, now you don't!

420 вообще пропал куда то :cry



16 июн 2013, 19:12
Профиль Skype



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1502
0
Сообщение Re: Now you see me, now you don't!

В твиттере он 8 июня писал, что попробует постримит как-нибудь позже. А так же follow me or die



16 июн 2013, 20:03
Профиль ICQ
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru