Now you see me, now you don't!  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Now you see me, now you don't!

только не рисуй таблицу контрпиков как у всех, сделай контру - твичана, ДЖАНГЛ ТВИЧАНА



17 янв 2013, 13:28
Профиль

-1
Сообщение Now you see me, now you don't!

Tesselhoff писал(а):

требую контр гайд по другому королю. А то этого и саттар и синтольщик поддерживают.

 

Предлагаю следующие темы:

 

Come play with me !

 

Master yourself, master the enemy !

По этому парню я бы написал, благо винрейт позволяет. Ох вейт, эло не позволяет  Троль

 



17 янв 2013, 13:57
Профиль

0
Сообщение Re: Now you see me, now you don't!

Пиши, я тебя затраллю



17 янв 2013, 14:27
Профиль Skype



<Это куба детка>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Re: Now you see me, now you don't!

Может только на моем элохеле встречается олаф джангл? но когда против него я стаю шако - становится больно, он слишком жирный и кроме как состилить бафф я ничего сделать ему не могу.



17 янв 2013, 14:42
Профиль

0
Сообщение Re: Now you see me, now you don't!

За шако вообще не очень приятно играть против олафа. Слишком много проходит дамаги по маленькому сквишовому клоуну.



17 янв 2013, 14:45
Профиль Skype

Сообщение Re: Now you see me, now you don't!

Я написал про Олафа, постоянно добавляю.



17 янв 2013, 14:48
Профиль

0
Сообщение Re: Now you see me, now you don't!

еще трандл и ви наверное остались



17 янв 2013, 15:39
Профиль

0
Сообщение Re: Now you see me, now you don't!

Добавь каких триксов по мидгейму и тимфайтам, а то почему то часто бывают ситуации, когда я к 15й минуте весь такой классный типо 4/0/4, а к 25й уже 4/7/6 и мы проигрываем =/



17 янв 2013, 17:16
Профиль



<Гластхейм>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 478
3х3: 1494
0
Сообщение Re: Now you see me, now you don't!

трой, давай гайд по джангл юи, чтобы научиться держать район! 



17 янв 2013, 17:55
Профиль Skype WWW



<Кунг Фу>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1518
0
Сообщение Now you see me, now you don't!

хуже когда к 15 ой 10\0 или 15\0 а потом к 30-40 15\5 и твоего ингибитора нету . мне все же интересно когда точно нужно сплит пушить а когда нет ? ведь отдефить обычно не получаеться и когда тима противника видит сплит пуш шако и дайвит тауэр все может быть печально. 



17 янв 2013, 17:57
Профиль Skype



<Тахион>


Сервер: Галакронд
2х2: 1338
3х3: 1376
0
Сообщение Re: Now you see me, now you don't!

Какие статы у клона? Фиксированные от статов Шако, или как у больших демонов локов в ВоВ, т.е. берут статы в момент призыва вместе с проками и кд?



17 янв 2013, 18:15
Профиль

0
Сообщение Re: Now you see me, now you don't!

Fearness писал(а):

Какие статы у клона? Фиксированные от статов Шако, или как у больших демонов локов в ВоВ, т.е. берут статы в момент призыва вместе с проками и кд?

http://leagueoflegends.wikia.com/wiki/Shaco/Ability_Details



17 янв 2013, 18:34
Профиль

Сообщение Re: Now you see me, now you don't!

Добавил некоторые мысли по общим принципам игры, потом еще сделаю возможные варианты ганк-спотов, вард-спотов, роутов и т.д. со скринами.



18 янв 2013, 10:57
Профиль



<Тахион>


Сервер: Галакронд
2х2: 1338
3х3: 1376
0
Сообщение Re: Now you see me, now you don't!

Еще у меня возникли проблемы с Физзом на миде, прыгучая рыба эвойдит все.



18 янв 2013, 11:18
Профиль

Сообщение Re: Now you see me, now you don't!

С ним проще, его пикают, чтобы разбивать лайн>играют оверагрессивно, значит будут юзать эти прыжки в оффенсив целях, просто ждете и когда он прыгает на вашего мейта, и в этот момент появляется Шако, весь такой красивый.

Так конечно можно сказать по сути про любую ескейп абилку, но это так и есть. Чтобы убить ботлайн с Эзриалом в идеале нужно дождаться когда он проюзает E и т.д.



18 янв 2013, 11:21
Профиль

0
Сообщение Re: Now you see me, now you don't!

Не совсем верно (Для меня. Саттар играет выше этажом против более клевых парней).

Только против нескольких пиков Физз будет использовать джамп оффенсив (например Кассадин, Ахри) и никогда не будет так делать при энеми пик Шако, если нету вижена. 

Харасс же делается: W+Q+AA с аутджампом, если рядом с товером, если товера нету - то просто отходится.

 

Имхо: если ганкать, то предпочтительно до 3ьего, либо с товердайвом и флешем, либо с кд флеша у него+у вас он есть, либо вообще сконцентрироваться на прочих лайнах.

Если после 3ьего решаете все же ганкать, то очень рекомендуется мейту отписать что идёте до "победного конца".



18 янв 2013, 11:28
Профиль

Сообщение Re: Now you see me, now you don't!

Если пикается Физз и на лайне он просто стоит и фармит - это бесполезный Физз, так же как ЛБ к примеру, такая игра уже выиграна на 50%.



18 янв 2013, 11:31
Профиль

-1
Сообщение Re: Now you see me, now you don't!

Я нигде не писал про роам потенциал Физза и просто фарм со 100% аптаймом  Beee



18 янв 2013, 11:36
Профиль

0
Сообщение Re: Now you see me, now you don't!

Асса как джанглить против твитча ? 



18 янв 2013, 23:13
Профиль Skype



<Гластхейм>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 478
3х3: 1494
0
Сообщение Re: Now you see me, now you don't!

lasagnamonster писал(а):

Асса как джанглить против твитча ? 

да никак, ливать нахой!

 



18 янв 2013, 23:34
Профиль Skype WWW
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru