Правила форума


Для размещения сообщений в этом форуме нужно заполнить WoW профиль и проверить персонажа. Более детально тут.

Ну просто супер, че  
Автор Сообщение



<Железная Маска>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1945
2х2: 1889
3х3: 1934
0
Сообщение Ну просто супер, че

Foka писал(а):

а я помню. И скрин старый, или того сезона или 1й день этого.

 

Да тут кто только не мстил. Перефразируя республику ШКИД: "Фока-Фокыч гениальный"

#690



23 сен 2013, 09:55
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1813
2х2: 2149
3х3: 2323
3
Сообщение Ну просто супер, че

Раш писал(а):

 

splitterx писал(а):

Cheps писал(а):

А я сегодня двойку днем играю такой. Выходит против меня вар Фокатоп и начинает просто РАСХУЯЧИВАТЬ. Ну я такой друиду говорю :"Вот этот пацан знает, как дамажить! Респект ему такому охуенному!". Потом у этого вара вылетает прист и я, как истинный джентельмен жду его минуты 3, прист заходит, и вар все же своим бешеным дамагом меня додавливает. Ну я такой опять :"Ваще красава! Шато Марго 86 года этому гусару!". А потом через 10 секунд я альт-табаюсь в гуглхром и вижу, что в стриме парни мне пишут, дескать у вара то этого, оказывается, фул 522 сет, а в добавок еще пушка 522я! Так вот, хочу извиниться перед Фокатопом за то, что я его так хвалил. На самом деле, ты просто никчемное хуйло и сын крестьянки и двух рабочих. Я приду к тебе домой и скурю твою собаку.

Я за тебя отомстил. 

#127

 

это когда я вылетел? кул стори

не помню, что бы ты вылетал.

 

[/quote]а я помню. И скрин старый, или того сезона или 1й день этого.

[/quote]

Сверху время до конца, это уже этот сезон. Прости, но ты так с 522 пушкой демажишь?#127

 

[/quote]

я помню эту игру ,на меня весь бой кричит Фока,мол что я делаю все не так и меня вар убивает,а он не может даже щиты сбить с вара ) очень смешно было когда на мои слова...бро у тебя овергир...ты должен их аоешить----получаю ответ НЕТ! вся проблема в тебе,ты мне не ассистишь и не умеешь играть своим классом :) 
Ридиус вам низкий поклон в той игре,ты сделал все для того, чтобы втоптать 2 цели в пол !  Good

 



23 сен 2013, 11:24
Профиль

-1
Сообщение Ну просто супер, че

Прошло 2 аддона, а Сметанкапро всё так же сглатывает?)



23 сен 2013, 11:26
Профиль ICQ



<Как Я Встретил Вашу Маму>


Сервер: Черный Шрам
1
Сообщение Ну просто супер, че

 Даже тиммейты Фоку хуесосят :lol



23 сен 2013, 11:27
Профиль Skype



<Плеть Огня>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Ну просто супер, че
Timoxaxa писал(а):

Foka писал(а):

а я помню. И скрин старый, или того сезона или 1й день этого.

 

Да тут кто только не мстил. Перефразируя республику ШКИД: "Фока-Фокыч гениальный"

#733

его дискануло :troll:


23 сен 2013, 12:52
Профиль



<Say Please>


Сервер: Ravencrest
Рейтинг поля боя: 1489
2х2: 1586
3х3: 1748
-11
Сообщение Ну просто супер, че

Сметанкапро писал(а):

 

я помню эту игру ,на меня весь бой кричит Фока,мол что я делаю все не так и меня вар убивает,а он не может даже щиты сбить с вара ) очень смешно было когда на мои слова...бро у тебя овергир...ты должен их аоешить----получаю ответ НЕТ! вся проблема в тебе,ты мне не ассистишь и не умеешь играть своим классом :) 
Ридиус вам низкий поклон в той игре,ты сделал все для того, чтобы втоптать 2 цели в пол !  Good

 

Бро, пока я тебе не обьяснил как отхиливаться от дк , ты сливал все игры, что ты тут пишешь вообще. Все мои наказатели - возьмите на полке пирожок и успокойтесь.



23 сен 2013, 17:37
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1813
2х2: 2149
3х3: 2323
0
Сообщение Ну просто супер, че

Foka писал(а):

Сметанкапро писал(а):

 

я помню эту игру ,на меня весь бой кричит Фока,мол что я делаю все не так и меня вар убивает,а он не может даже щиты сбить с вара ) очень смешно было когда на мои слова...бро у тебя овергир...ты должен их аоешить----получаю ответ НЕТ! вся проблема в тебе,ты мне не ассистишь и не умеешь играть своим классом :) 
Ридиус вам низкий поклон в той игре,ты сделал все для того, чтобы втоптать 2 цели в пол !  Good

 

Бро, пока я тебе не обьяснил как отхиливаться от дк , ты сливал все игры, что ты тут пишешь вообще. Все мои наказатели - возьмите на полке пирожок и успокойтесь.

Для меня было нормальным пытаться прохилиться от дк(не играв больше 2х лет,я не мог подумать,что от дк нельзя просто прохилиться,когда он под фуллами) --- ты меня просвятил как тру папка и дал дельный совет,что от рыцарь смерти  под фуллами  надо просто убигать(это по пацански как ты сказал), но все же я думаю,что если Жрец  хоть как то поассистить,то он прохилится и под 2мя  рыцарь смерти  и давай не будем говорит что именно я сливал игры :) Речь то идет о дамаге ) то ,что парни в норм 498 шмоте тебя(522 шмоте) передамаживали :) а ты агрился на меня ,что я не могу сделать за тебя дамаг :) 



23 сен 2013, 18:03
Профиль



<Say Please>


Сервер: Ravencrest
Рейтинг поля боя: 1489
2х2: 1586
3х3: 1748
0
Сообщение Ну просто супер, че

ну ты не играв 2 года о чем то судишь. забей.  и не пиши того, чего я не говорил. Как  Воин может поасистить Жрец  против рыцарь смерти ? когда любой  рыцарь смерти начиная с 1300, на стан жмет айсбаунд а дизарм трынькует?



23 сен 2013, 18:19
Профиль



<Nafig from the Beach>


Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 960
2х2: 1969
3х3: 2088
0
Сообщение Ну просто супер, че

В овергире вар должен дамажить минимум на 30% больше.


Foka писал(а):

ну ты не играв 2 года о чем то судишь. забей.  и не пиши того, чего я не говорил. Как  Воин может поасистить Жрец  против рыцарь смерти ? когда любой  рыцарь смерти начиная с 1300, на стан жмет айсбаунд а дизарм трынькует?

Закидыванием присту шв на -30%. Надеюсь против дк+прист ты не с масс рефлектом играл?

 



23 сен 2013, 18:24
Профиль Skype



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1813
2х2: 2149
3х3: 2323
0
Сообщение Ну просто супер, че

Foka писал(а):

ну ты не играв 2 года о чем то судишь. забей.  и не пиши того, чего я не говорил. Как  Воин может поасистить Жрец  против рыцарь смерти ? когда любой  рыцарь смерти начиная с 1300, на стан жмет айсбаунд а дизарм трынькует?

О чем я сужу,для меня сейчас вов - это как новая игра, грубо говоря начинаю с нуля. Как мне показалось довольно много изменилось за время моего отсутствия,раньше к примеру за минимальный ассист своему присту,я бы мог отхилиться,продамажить,проконтролить и продиспелить цель )

А сейчас ты как обычно пытаешься мне сказать что то очень важное,но сам пока не понимаешь что именно , а граждане этого форума написали тебе прямой вопрос как ты можешь так дамагать с таким шмотом,а ты на меня опять агришься  Aggressive



23 сен 2013, 18:36
Профиль



<Say Please>


Сервер: Ravencrest
Рейтинг поля боя: 1489
2х2: 1586
3х3: 1748
0
Сообщение Ну просто супер, че

Мой дамаг, выше любого кто тут писал в равном гире. если тебя приходиться сейвить всю арену, потому что ты не можешь отхилиться выше 30% хп, и не дал ни 1го фира по хилу соперника в нужный момент, то о чем вообще речь.

 

меллс, -30 не спасает вообще



23 сен 2013, 18:48
Профиль

0
Сообщение Ну просто супер, че

Да Фока даже элементарной конденсации под носом сбить не может, тунелль и деф стойка наше всё :D



23 сен 2013, 18:56
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1813
2х2: 2149
3х3: 2323
0
Сообщение Ну просто супер, че

Foka писал(а):

Мой дамаг, выше любого кто тут писал в равном гире. если тебя приходиться сейвить всю арену, потому что ты не можешь отхилиться выше 30% хп, и не дал ни 1го фира по хилу соперника в нужный момент, то о чем вообще речь.

 

меллс, -30 не спасает вообще

Скрин Ридиуса говорит об обратном :)

 

и кстати говорить не правду не хорошо  Beee



23 сен 2013, 19:00
Профиль

0
Сообщение Ну просто супер, че

Фока, береги собаку :)



23 сен 2013, 19:20
Профиль



<Nafig from the Beach>


Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 960
2х2: 1969
3х3: 2088
0
Сообщение Ну просто супер, че

Foka писал(а):

Мой дамаг, выше любого кто тут писал в равном гире.

Какие громкие слова! Только пока что мы видим только скрин ридиуса, который тебя выиграл, и скрин рандом васи(без обид) который передамажил тебя в полтора раза.

 



23 сен 2013, 19:50
Профиль Skype



<ВПАДЕНИЕ РЕКИ В ОЗЕРО>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1523
3х3: 1701
0
Сообщение Ну просто супер, че

Ну давайте поцаны теперь письками помериемся, кто скок дпс выдаёт на арене.



23 сен 2013, 20:46
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Ну просто супер, че

Не понимаю почему фока обвиняет в поражениях сметанку?ты как бы и с отличным друидом Хёнаким сливал зеркало имея овергир -> скорей дело в тебе браток :drink



24 сен 2013, 02:49
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Ну просто супер, че

Да все просто - для таких пацанов, как этот вар, сказать простые слова "да, чот я натупил" или "да, а играть то у меня херова получается" считается зашкваром. Ему легче весь мир обвинить в своих неудачах, чем признать свои ошибки. Думаю ему лет этак 16-20. 



24 сен 2013, 08:18
Профиль



<Железная Маска>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1945
2х2: 1889
3х3: 1934
-4
Сообщение Ну просто супер, че

Всё это напоминает охоту на ведьм. Фока - бедняга, просто удачно подвернулся с своим "овергиром", как будто не близзы обосрались =)

 

Давайте полл замутим. Вы стоите перед вендором и у вас 27к валору. Что вы сделаете:

1) Закупитесь по самые уши и своей бабушке банку огурцов возьмете на сдачу.

2) Напишите тикет в близзард о баге и сядете ждать ответа.

 

Вот нужен людям "козёл отпущения" всегда за фрустрацию.



24 сен 2013, 08:19
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Ну просто супер, че

Timoxaxa писал(а):

Всё это напоминает охоту на ведьм. Фока - бедняга, просто удачно подвернулся с своим "овергиром", как будто не близзы обосрались =)

 

Давайте полл замутим. Вы стоите перед вендором и у вас 27к валору. Что вы сделаете:

1) Закупитесь по самые уши и своей бабушке банку огурцов возьмете на сдачу.

2) Напишите тикет в близзард о баге и сядете ждать ответа.

 

Вот нужен людям "козёл отпущения" всегда за фрустрацию.

лол. Ты бы хоть топик прочитал внимательно: никто его не обвиняет в том, что он набагал себе кап оз (обосрались близы, ну с кем не бывает). Тут лишь говорят о том, что этот человек, имея овергир, не может прожать некоторых пацанов из-за чего агрится на своих напарников/противников и обвиняет в своих неудачах кого угодно, кроме себя 



24 сен 2013, 08:34
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru