Правила форума


Для размещения сообщений в этом форуме нужно заполнить WoW профиль и проверить персонажа. Более детально тут.

Ну просто супер, че  
Автор Сообщение



<Эвил Гениус>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 1947
2х2: 2042
3х3: 2225
1
Сообщение Ну просто супер, че

Прилетаю в элвин, инспекчу ТРУ ПИВИПИ БОЙЦОВ и у одного из таких (вара) обнаруживаю четыре вещи нового сезона (522)  Bomb

 

Как это понимать , какого хера у меня всеголишь одна такая шмотка? Панда    Хотя возможно я слишком слаб  Mamba



21 сен 2013, 09:27
Профиль

0
Сообщение Ну просто супер, че

Вопрос , где вы их вообще берете если вендор с 14 сезоном пустой еще ? С ворлд боссов ?

И да вот еще гляньте , по теме - ТЫК

 



21 сен 2013, 09:29
Профиль Skype WWW



<Филиал Дурдома>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1703
2х2: 1738
3х3: 1815
5х5: 672
0
Сообщение Ну просто супер, че

Пвп боссы+ монетки наверное, а вобще на арене шмотки то 496, и будет расти по 1 илвл в неделю, невелирует таких везунчиков)



21 сен 2013, 09:33
Профиль

0
Сообщение Ну просто супер, че

соу слоу



21 сен 2013, 09:34
Профиль ICQ

0
Сообщение Ну просто супер, че

сегодня утром вернули вендоров. чуваков отбивших кап в 27к ОЗ никто не обнулил до 2200 ОЗ, как обещали, 4 шмотки еще хрен сним, хотят слухи что кто-то уже в фул 522 одет.

Bahamut писал(а):

Пвп боссы+ монетки наверное, а вобще на арене шмотки то 496, и будет расти по 1 илвл в неделю, невелирует таких везунчиков)

ПвП шмот на арене и бг не скалируется, так и остается 522, скалируют только ПвЕшку



21 сен 2013, 09:35
Профиль



<Эвил Гениус>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 1947
2х2: 2042
3х3: 2225
0
Сообщение Ну просто супер, че

Wellme писал(а):

Вопрос , где вы их вообще берете если вендор с 14 сезоном пустой еще ? С ворлд боссов ?

И да вот еще гляньте , по теме - ТЫК

 

Так у него даже пуха 522,следовательно это не монетки,а он уже нафармил 7500 помоему или сколько там нужно оз для покупки оружия? Chok



21 сен 2013, 09:35
Профиль



<Тне Вооту Вау>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1894
3х3: 2412
1
Сообщение Ну просто супер, че

кап у них забагался и был 28к, вендор со шмотом за оз был (когда близы узнали что баг убрали его) сейчас снова поставили, но кап видимо не у всех пофиксили. у некоторых так и остался 28к и они тупо закупили шмоту сразу....

Bahamut писал(а):

Пвп боссы+ монетки наверное, а вобще на арене шмотки то 496, и будет расти по 1 илвл в неделю, невелирует таких везунчиков)

итем лвл на арене у 522 пвп шмота уже сейчас не должен резаться. режется пве шмот до 496, и с каждой неделей максимально возможный уровень пве шмота будет расти на 1 итем лвл до 512. т.е в итоге будет пвп шмот 522 итем лвла и 512 пве.



21 сен 2013, 09:38
Профиль



<Taipei Assassins>


Сервер: Outland
-1
Сообщение Ну просто супер, че

я себе 4 шмотки успел взять из сета



21 сен 2013, 10:15
Профиль



<Школа Хогвартс>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1746
2х2: 2229
3х3: 2804
7
Сообщение Ну просто супер, че

тебе они не помогут



21 сен 2013, 10:21
Профиль ICQ Skype



<Хьюстон у нас проблема>


Сервер: Черный Шрам
13
Сообщение Ну просто супер, че

Начало каждого сезона традиционно - близы находят новый способ обосраться. Иногда я даже думаю что у них хобби такое... Может даже штатные сотрудники есть с должностью "искатель способа обосраться".



21 сен 2013, 10:31
Профиль

-4
Сообщение Ну просто супер, че

DeaDLyMooN писал(а):

Прилетаю в элвин, инспекчу ТРУ ПИВИПИ БОЙЦОВ и у одного из таких (вара) обнаруживаю четыре вещи нового сезона (522)  Bomb

 

Как это понимать , какого хера у меня всеголишь одна такая шмотка? Панда    Хотя возможно я слишком слаб  Mamba

 

от сюда вывод - вары оп, срочно нужно нерфить варов



21 сен 2013, 10:53
Профиль



<Nafig from the Beach>


Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 960
2х2: 1969
3х3: 2088
0
Сообщение Ну просто супер, че

Цитата:
сегодня утром вернули вендоров. чуваков отбивших кап в 27к ОЗ никто не обнулил

Мне обнулили. Решил сейчас регнуть 2с, вышли на вара+дк в фул шмоте. Шаман был затунелен за 30 секунд. Итог: -21 мне, -18 шаману. :mad

Цитата:
итем лвл на арене у 522 пвп шмота уже сейчас не должен резаться. режется пве шмот до 496, и с каждой неделей максимально возможный уровень пве шмота будет расти на 1 итем лвл до 512. т.е в итоге будет пвп шмот 522 итем лвла и 512 пве.

Вчера на одном рбг одел пвешку и она была 512, на следующем рбг пвешка была уже 496. Баги.



21 сен 2013, 10:55
Профиль Skype



<Эвил Гениус>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 1947
2х2: 2042
3х3: 2225
0
Сообщение Ну просто супер, че

shamal9xasama писал(а):

DeaDLyMooN писал(а):

Прилетаю в элвин, инспекчу ТРУ ПИВИПИ БОЙЦОВ и у одного из таких (вара) обнаруживаю четыре вещи нового сезона (522)  Bomb

 

Как это понимать , какого хера у меня всеголишь одна такая шмотка? Панда    Хотя возможно я слишком слаб  Mamba

 

от сюда вывод - вары оп, срочно нужно нерфить варов

вары агрятся на одно только упоминание ВАР?  ;D



21 сен 2013, 11:14
Профиль

0
Сообщение Ну просто супер, че

DeaDLyMooN писал(а):

shamal9xasama писал(а):

DeaDLyMooN писал(а):

Прилетаю в элвин, инспекчу ТРУ ПИВИПИ БОЙЦОВ и у одного из таких (вара) обнаруживаю четыре вещи нового сезона (522)  Bomb

 

Как это понимать , какого хера у меня всеголишь одна такая шмотка? Панда    Хотя возможно я слишком слаб  Mamba

 

от сюда вывод - вары оп, срочно нужно нерфить варов

вары агрятся на одно только упоминание ВАР ;D

 

fxd, не благодари



21 сен 2013, 11:32
Профиль

0
Сообщение Ну просто супер, че

diaveyron писал(а):

Начало каждого сезона традиционно - близы находят новый способ обосраться. Иногда я даже думаю что у них хобби такое... Может даже штатные сотрудники есть с должностью "искатель способа обосраться".

близзы всегда могут исправить любой косяк, так что рано ноешь 



21 сен 2013, 12:01
Профиль



<Раздавай Воскрешай>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 480
0
Сообщение Ну просто супер, че

Nolimits писал(а):
Вчера на одном рбг одел пвешку и она была 512, на следующем рбг пвешка была уже 496. Баги.

Там где была 512,часом не арати было? А то на обычном бг такая фигня только там и есть.А по теме - тикеты пишите,могут и поотбирать шмот у таких ребят, причем с вполне нормальной формулировкой "злоупотребление недоработками игровой механики"



21 сен 2013, 14:54
Профиль



<Братство Тайного Огня>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1461
3х3: 576
0
Сообщение Ну просто супер, че

DeaDLyMooN писал(а):

Прилетаю в элвин, инспекчу ТРУ ПИВИПИ БОЙЦОВ и у одного из таких (вара) обнаруживаю четыре вещи нового сезона (522)  Bomb

 

Как это понимать , какого хера у меня всеголишь одна такая шмотка? Панда    Хотя возможно я слишком слаб  Mamba

Ну отправь близзам тикет и успокойся. 



21 сен 2013, 15:06
Профиль

0
Сообщение Ну просто супер, че

Какой кошмар, как с этим жить? :chok



21 сен 2013, 16:13
Профиль



<Хьюстон у нас проблема>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Ну просто супер, че

flawlessvictory писал(а):

diaveyron писал(а):

Начало каждого сезона традиционно - близы находят новый способ обосраться. Иногда я даже думаю что у них хобби такое... Может даже штатные сотрудники есть с должностью "искатель способа обосраться".

близзы всегда могут исправить любой косяк, так что рано ноешь 

 

Особенно это заметно в том, как они реализовали изначально благую идею о РБГ. 

xVirus писал(а):
Там где была 512,часом не арати было? А то на обычном бг такая фигня только там и есть.А по теме - тикеты пишите,могут и поотбирать шмот у таких ребят, причем с вполне нормальной формулировкой "злоупотребление недоработками игровой механики"

Здравая мысль.



21 сен 2013, 17:59
Профиль

75
Сообщение Ну просто супер, че

А я сегодня двойку днем играю такой. Выходит против меня вар Фокатоп и начинает просто РАСХУЯЧИВАТЬ. Ну я такой друиду говорю :"Вот этот пацан знает, как дамажить! Респект ему такому охуенному!". Потом у этого вара вылетает прист и я, как истинный джентельмен жду его минуты 3, прист заходит, и вар все же своим бешеным дамагом меня додавливает. Ну я такой опять :"Ваще красава! Шато Марго 86 года этому гусару!". А потом через 10 секунд я альт-табаюсь в гуглхром и вижу, что в стриме парни мне пишут, дескать у вара то этого, оказывается, фул 522 сет, а в добавок еще пушка 522я! Так вот, хочу извиниться перед Фокатопом за то, что я его так хвалил. На самом деле, ты просто никчемное хуйло и сын крестьянки и двух рабочих. Я приду к тебе домой и скурю твою собаку.



21 сен 2013, 18:32
Профиль WWW
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru