Нужен бюджетный телефон  
Автор Сообщение

0
Сообщение Нужен бюджетный телефон

Буду очень благодарен если поясните по хардкору за нынешние смартфоны, я последние 5 лет хожу с самсунгом за 700р который звонит и пишет смс, собственно все.

Думаю купить что-нибудь не особо дорогое, требований по сути 2:

1. Максимально долгий аккумулятор

2. Комфортная игра в ХС на нем

Остальное как получится. Про бюджет говорить не буду, т.к. не шарю сколько вообще может стоить сейчас подобный девайс.



08 окт 2015, 11:42
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Нужен бюджетный телефон

Lightstrike писал(а):

аха  ТС нормальное у тебя такое понимание о бюджетном смартфоне до 15 к ))) я думал бюджетный это до 6 к максимум ))) заходя в тему думал действительно тут из говна конфету хотите найти тыщ за 5 !! а оказалось все скучно !!!

За 5к при нынешнем курсе - просто позвонить и смски.



08 окт 2015, 14:18
Профиль

0
Сообщение Нужен бюджетный телефон

Sattar писал(а):

Буду очень благодарен если поясните по хардкору за нынешние смартфоны, я последние 5 лет хожу с самсунгом за 700р который звонит и пишет смс, собственно все.

Думаю купить что-нибудь не особо дорогое, требований по сути 2:

1. Максимально долгий аккумулятор

2. Комфортная игра в ХС на нем

Остальное как получится. Про бюджет говорить не буду, т.к. не шарю сколько вообще может стоить сейчас подобный девайс.

 

Ну в аккумулятор сейчас вроде как Леново может, отцу присматривал - есть там моделька с 6тью дюймами экрана, основной фишкой которой представляется как раз живучесть батареи, размер экрана  думаю как раз плюс к ХС. За качество ничего не могу сказать - так и не купил, но кто пользуется - вроде как не жалуются. По цене модельки были ниже среднего по современным меркам. Сам хожу с нот4 почти годик, и менять не думаю - пока не сдохнет, во всем устраивает на 100 прц.



09 окт 2015, 06:08
Профиль






Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1502
2х2: 2124
3х3: 1781
0
Сообщение Нужен бюджетный телефон

Maionez писал(а):

задумался себе его купить. но встал вопрос. это что предзаказ? 

то есть его еще не выпустили а пацаны уже собрали 16к лохов которые готовы его купить?   

 

по теме. чет 15к это вроде как не бюджетный. аифоны сейчас за такую сумму купить можно. 

есть какой то дейсвительно бюджетный_ок телефон до 6-8к? 

 

по поводу Lumia 540 Dual-sim может кто что-то сказать? бабла стоит фигню. вроде коменты отличные. обзорчики тоже ок. эксперты есть? как виндоус работает на телефонах и заливать на него игры\програмки так же легко как и на андроид?



09 окт 2015, 09:45
Профиль

0
Сообщение Нужен бюджетный телефон

Ky6ik писал(а):

как виндоус работает на телефонах и заливать на него игры\програмки так же легко как и на андроид?

 

Есть опыт использования 640 Люмии.

Из плюсов:

- Система довольно удобная.

- Надежная. Телефон ниразу не зависал, не перезагружался.

Из минусов:

- Маленький магазин. Того же Mailbox'а нет, пришлось использовать стандартный почтовый клиент, который так себе.

- Убогий внешний вид системы. Если рабочий стол с плитками еще можно более менее симпатично настроить, то во всем остальном система это просто черные буквы на белом фоне, и наоборот - белые буквы на черном фоне.

- Убогий дизайн большинства приложений - они под стать системе.

 

Вывод - если телефон нужен посидеть вконтакте, послушать музыку, и позаливать фоточки в инстаграмм, то Люмия сойдет. Если нужно что-то большее, то лучше присмотреться к тому же Зенфону, который стоит примерно столько же, но на Андроиде.



09 окт 2015, 13:12
Профиль

0
Сообщение Нужен бюджетный телефон

начал сёрфить али на предмет телефонов и наткнулся на Samsung Galaxy s5 active

хочу его, пока курс упал) мне нужно чтобы я вставило симку и всё, ни прошивок ни анлоковчтобы не менять. кто шарит, он такой или нет?



09 окт 2015, 16:53
Профиль

1
Сообщение Нужен бюджетный телефон

ChunkyLeeGong писал(а):

начал сёрфить али на предмет телефонов и наткнулся на Samsung Galaxy s5 active

хочу его, пока курс упал) мне нужно чтобы я вставило симку и всё, ни прошивок ни анлоковчтобы не менять. кто шарит, он такой или нет?

"Состояние:Отремонтированный"

 



09 окт 2015, 22:01
Профиль

1
Сообщение Нужен бюджетный телефон

ChunkyLeeGong писал(а):

начал сёрфить али на предмет телефонов и наткнулся на Samsung Galaxy s5 active

хочу его, пока курс упал) мне нужно чтобы я вставило симку и всё, ни прошивок ни анлоковчтобы не менять. кто шарит, он такой или нет?

Я  бы несоветал  покупать  у  этого продавана мало  отзывов,надо  покупать у проверенных



10 окт 2015, 11:06
Профиль

0
Сообщение Нужен бюджетный телефон

спасибо, сразу не обратил внимания
но это может быть великий али переводчик
#728

в оригинале там написано Refurbished, что также означает обновлённый




10 окт 2015, 11:08
Профиль

0
Сообщение Нужен бюджетный телефон

это телефоны, которые сдали по гарантии, и там может быть все что угодно, от безобидной смены батарейки до спасения утопленика. Вообщем кот в мешке, тоже самое и с айфонами с али.



10 окт 2015, 19:09
Профиль






Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1639
2х2: 1577
3х3: 1464
0
Сообщение Нужен бюджетный телефон

Взял себе вот такой аппарат. Пользую неделю, души в нем не чаю) за такие деньги считаю топ  



10 окт 2015, 20:51
Профиль

1
Сообщение Нужен бюджетный телефон

Вайтфрост писал(а):

Взял себе вот такой аппарат. Пользую неделю, души в нем не чаю) за такие деньги считаю топ  

немогу несогласится в данный момент лучшее  цена,качество  за такие деньги,но я бы посоветовал доплатить и взять версию прайм http://ru.aliexpress.com/item/Original-Xiaomi-Redmi-Note-2-MTK6795-Helio-X10-Octa-Core-FDD-LTE-4G-5-5-MIUI/32436219566.html?spm=2114.03020208.3.2.AZ7lGG&ws_ab_test=201556_8,201527_1_71_72_73_74_61_75,201560_1Себе бы взял тоже такой негляди,но 5,5 не для ввсех,сам планирую купить xiaomi mi4c обещает быть бомбой или куплю прошлогоднего отличного  китайца one plus one

Sattar писал(а):

Буду очень благодарен если поясните по хардкору за нынешние смартфоны, я последние 5 лет хожу с самсунгом за 700р который звонит и пишет смс, собственно все.

Думаю купить что-нибудь не особо дорогое, требований по сути 2:

1. Максимально долгий аккумулятор

2. Комфортная игра в ХС на нем

Остальное как получится. Про бюджет говорить не буду, т.к. не шарю сколько вообще может стоить сейчас подобный девайс.

Если устраивает размер 5,5 и процессор мткшный,то на данный момент самый продаваемый середнячок это xiaomi redmi note 2 http://ru.aliexpress.com/item/Original-Xiaomi-Redmi-Note-2-MTK6795-Helio-X10-Octa-Core-FDD-LTE-4G-5-5-MIUI/32436219566.html?spm=2114.03020208.3.2.AZ7lGG&ws_ab_test=201556_8,201527_1_71_72_73_74_61_75,201560_1 Поиграть в хс хватит за глаза,посмотри обзоры на ютубе,касаемо батареи они сейчас на всех современных устройствах живут недолго,вообщем сам знаеш кто как пользуется



11 окт 2015, 19:57
Профиль

0
Сообщение Нужен бюджетный телефон

Спасибо, покупать естественно лучше всего на алиэкспрессе? (никогда не пользовался до этого такими сервисами)



11 окт 2015, 23:04
Профиль






Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1639
2х2: 1577
3х3: 1464
0
Сообщение Нужен бюджетный телефон

Sattar писал(а):

Спасибо, покупать естественно лучше всего на алиэкспрессе? (никогда не пользовался до этого такими сервисами)

заказывал с алиэкспресса у fantasy (тот, что по ссылке). Мне дошел за 9 дней (в мособласть)

при заказе можешь написать, что пришел к ним с 4pda, они ништяки присылают в подарок. 

Мелочь, а приятно)



12 окт 2015, 02:48
Профиль

0
Сообщение Нужен бюджетный телефон

Какое яблоко из 5 серии лучше? s? В чем разница между 5,с и s

Как можно на лопате 5,5+ ходить по улице и разговаривать. Для инета и поиграть, посомтреть видосы логин + вместо планшета збс, ничего не лагает, только зарядку пол дня держит если активно юзать.



12 окт 2015, 03:48
Профиль

0
Сообщение Нужен бюджетный телефон

А есть что то меньше 5.5? 



12 окт 2015, 09:52
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Нужен бюджетный телефон

Redmi 2 не Note



12 окт 2015, 09:56
Профиль Skype

0
Сообщение Нужен бюджетный телефон

NONAMERZ писал(а):

Redmi 2 не Note

Чето там только 4.4 андроид, на нот 5.0



12 окт 2015, 10:02
Профиль

1
Сообщение Нужен бюджетный телефон
Xiaomi mi4i. Пишу с него, когда взял в руки и начал юзать... Реально впал в шок от того, что это китайский смартфон. Начал насмехаться над друзьями с айфонами самсунгами итд.


13 окт 2015, 16:32
Профиль



<Конфа в девять>


Сервер: Soulflayer
3х3: 1367
0
Сообщение Нужен бюджетный телефон

Вайтфрост писал(а):

Взял себе вот такой аппарат. Пользую неделю, души в нем не чаю) за такие деньги считаю топ  

 

Ахуеннный показатель.



14 окт 2015, 09:33
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru