Правила форума


Для размещения сообщений в этом форуме нужно заполнить WoW профиль и проверить персонажа. Более детально тут.

О крабах  
Автор Сообщение

Сообщение Re: О крабах
snpsrv писал(а):

2 sattar

Когда же ты скажешь, что либо новое?
Вообщем отсоси мой йух, не особо креативный бичуган

Пошел нахуй, краб.(с)


13 июл 2009, 15:18
Профиль

0
Сообщение Re: О крабах
Совсем не хватает времени на форум, жизнь растрачивается на всякую фигню. :cry


14 июл 2009, 21:59
Профиль

0
Сообщение Re: О крабах
За 2 часа прочитал все топики на офф форуме и тут.... весело интересно, особенно под пельмени с пивом, в целом согласен с готиком и его негодованием в адрес пвешников, но высказывать свое мнение на офф форуме это имхо глупо, все равно никто не поймет. Мне вчера в премейде дк с рейтингом 1300 рассказывал какой он несчастный и как близы его не любят, у пала вон бабл есть а у нас ничего нет.... этот идиотизм никогда не закончится, он будет вечно, просто нужно забить и играть, хотя иногда можно потешить [troll] ом в адрес :crab ов, но заниматься этим не хочу, предоставлю это дело мастерам :popcorn:


15 июл 2009, 11:19
Профиль

0
Сообщение Re: О крабах
На вохе такие же есть
Цитата:

арена где решает не скил в боьшенстве случаев, а решает какой у тя сетап, пинг, клас которым ты играеш


15 июл 2009, 14:02
Профиль

0
Сообщение Re: О крабах
Интересный топик. Лично мне он стал еще интереснее после появления гражданки Омы, имел радость беседовать о конце вова/света/вселенной в свое время :) Позиция "мы ушли и все умерло" невероятно ущербна, Ома, надеюсь, ты это сама в итоге поймешь. За право оставаться/быть легендой надо биться, если это что-то значит.


15 июл 2009, 14:58
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Re: О крабах
Они смотрят на вас примерно также. Просто с другой стороны. На данный момент с их стороны какойто бичуган Орлеанская который даже не прошёл Железное Собрание в ульдуаре смеет их называть крабами. Ну и в таком духе.

Со стороны такое ощущение что столкнулись любители вина и машин каждый о своём.

Арена она как бы отдельная категория и в отличии от пве там серьёзно играют меньше 5% от всего числа. Поэтому можно считать что вы почти непонятая интеллигенция. Дуетесь, осуждаете только толку нет)


15 июл 2009, 15:00
Профиль

0
Сообщение Re: О крабах
Помойму ПВЕ - это когда дается контент и он проходится без тактик и тд.. А когда со знанием тактики дрочится по году - это уже не пве - это жесткий онанизм....

Так же и с пвп, есть пвп, а есть просто пофанится побегать... разные вещи вообщем


15 июл 2009, 15:20
Профиль

0
Сообщение Re: О крабах
Цитата:

Помойму ПВЕ - это когда дается контент и он проходится без тактик и тд.. А когда со знанием тактики дрочится по году - это уже не пве - это жесткий онанизм....

Так же и с пвп, есть пвп, а есть просто пофанится побегать... разные вещи вообщем

Ну так же можно сказать, что пвп- это когда топ1 на турнирах и чемпионатах - вот это пвп, а не простые 2500-2700, которые так для фана.


16 июл 2009, 09:47
Профиль

0
Сообщение Re: О крабах
snpsrv писал(а):

2 sattar
Цитата:
lol'd : >

Когда же ты скажешь, что либо новое?
Вообщем отсоси мой хуй, не особо креативный бичуган

ты еще не ушел? ;D


16 июл 2009, 10:47
Профиль

0
Сообщение Re: О крабах
Ты все еще набиваешь бессмысленные посты?


16 июл 2009, 11:41
Профиль

Сообщение Re: О крабах
Счетчик отключен.


16 июл 2009, 11:42
Профиль

0
Сообщение Re: О крабах
как называется действие, совершаемое без цели?


16 июл 2009, 11:45
Профиль

0
Сообщение Re: О крабах
snpsrv писал(а):

как называется действие, совершаемое без цели?

Хорошо идет емкий матерный корень с приставками "долбо-" или "мозго-".


16 июл 2009, 13:28
Профиль

0
Сообщение Re: О крабах
" найди краба "


18 июл 2009, 18:44
Профиль

0
Сообщение Re: О крабах
Улыбнуло :D


18 июл 2009, 19:13
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: О крабах
Theris писал(а):

" найди краба "


lolz

А какой рейтинг это, если не секрет? )))))


19 июл 2009, 00:14
Профиль

0
Сообщение Re: О крабах
Тима прист-хант ~2050


19 июл 2009, 01:02
Профиль

Сообщение Re: О крабах
Ривер писал(а):

Тима прист-хант ~2050


а Вообще ПВП + Догоняй = [dwarf1]

Добавлено спустя 6 минут 33 секунды:
Sattar писал(а):

snpsrv писал(а):
2 sattar

Когда же ты скажешь, что либо новое?
Вообщем отсоси мой йух, не особо креативный бичуган

Пошел нахуй, краб.(с)


Заааабеи на него :)

Игра делится на 4 части, соответственно и игроки:

1)ПВЕ, Близзы по максимому стараются уравнять ПВЕ и у них это получается, однако контент с каждым годом все хуже и хуже...

2)ПВП, баланса нет, предпринимаются глупые попытки уравнять баланс топором, а не напильником потихоньку.

3)Игра для фана (да думаю такие игроки еще есть) обычно они читают все квест логи, делают все по порядку, посещяют каждую локацию, вообщем до макс левела доити у них занимает очень много. Потом тихо фармят себе синьку, левые епики крафтят, фармят БГ и тд, и в конце концов забивают на ВоВ и идут дальше к следующей ММОРПГ.

4) Люди откровенно неумеют обращатся с играми(плохая реакция, не дано крч) таких тоже много, скок ни играи, все равно ничерта не получится.

Похоже тот крабик относится к 4 группе :(


19 июл 2009, 17:19
Профиль

0
Сообщение Re: О крабах
Fizz писал(а):

Ривер писал(а):
Тима прист-хант ~2050


а Вообще ПВП + Догоняй = [dwarf1]



ПВП + Догоняй = :bomb:

:rofl :rofl :rofl


20 июл 2009, 01:54
Профиль
lol гуру

0
Сообщение Re: О крабах
Fizz писал(а):

Ривер писал(а):
Тима прист-хант ~2050


а Вообще ПВП + Догоняй = [dwarf1]

Добавлено спустя 6 минут 33 секунды:
Sattar писал(а):

snpsrv писал(а):
2 sattar

Когда же ты скажешь, что либо новое?
Вообщем отсоси мой йух, не особо креативный бичуган

Пошел нахуй, краб.(с)


Заааабеи на него :)

Игра делится на 4 части, соответственно и игроки:

1)ПВЕ, Близзы по максимому стараются уравнять ПВЕ и у них это получается, однако контент с каждым годом все хуже и хуже...

2)ПВП, баланса нет, предпринимаются глупые попытки уравнять баланс топором, а не напильником потихоньку.

3)Игра для фана (да думаю такие игроки еще есть) обычно они читают все квест логи, делают все по порядку, посещяют каждую локацию, вообщем до макс левела доити у них занимает очень много. Потом тихо фармят себе синьку, левые епики крафтят, фармят БГ и тд, и в конце концов забивают на ВоВ и идут дальше к следующей ММОРПГ.

4) Люди откровенно неумеют обращатся с играми(плохая реакция, не дано крч) таких тоже много, скок ни играи, все равно ничерта не получится.

Похоже тот крабик относится к 4 группе :(

В большинстве пункт 4 относится ко всем. В пве процент ебашеров мизерный ,практически стремящийся к 0 ,может быть скиловых людей и много ,но вот мощьных гильдий по пальцам. В ПвП процент хороших игроков вообще меньше 0.5% т.к половина гладиаторов инвалиды. Третья группа в большинстве и есть 4ая.


20 июл 2009, 02:42
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru