Правила форума


Для размещения сообщений в этом форуме нужно заполнить WoW профиль и проверить персонажа. Более детально тут.

О крабах  
Автор Сообщение



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение О крабах
Читаю офф-форум:

Цитата:

Играя, очень часто смотрю армори игроков... И, что вижу... Хорошо, если 1 из 10 игроков вообще был на арене, а игроков набравших хотя бы 1000 рейтинга вообще 1 из 40 наверное.
И замем тогда близзы уделять такое огромное внимание аренам? Зачем портят баланс 1х1 в угоду другим сетапам??

ИМХО для меня лучше бы сделали баланс 1х1, чем напрягаются на сетапы для арены, и запарываю 1х1(( Среднестатический игрок больше участвует в ПВП 1х1, чем в подобранном сетапе на арене. незнаю как посмотреть общую конечно статистику, но мне кажется (основываясь на рэндомном открытии персонажей) арена интересна примерно 5% игроков в ВОВ.))

ЗЫ я за баланс 1х1, в ущерб аренам.



Цитата:

Арена в Wow похожа на доту в Warcraft 3.
Такое же тупое , но для многих привлекательно занятие.
Работы не много , передвинуть башенку,подправить циферку,вуаля - We made it.



Цитата:

Арены это не скилл, все делают всё одинаково. Кто лучше одет, тот и побеждает. А вот на БГ - есть простор для тактик и коммандования..




Цитата:

Нолайферам легко на аренах, каждый может тратить столько времени и одеваться в лучший гир. На Варсонге давали бы такой же гир..




Почему-то очень хочется отмены система ММР рейтинга, чтобы просто надавать поебалу этим идиотам на их 1500 рейтинге... У меня у одного такое желание? ж)


08 июл 2009, 22:38
Профиль

0
Сообщение Re: О крабах
ВоВ уже тарталетки


08 июл 2009, 22:41
Профиль

0
Сообщение Re: О крабах
Лол, какие же они конченные.


08 июл 2009, 22:51
Профиль

0
Сообщение Re: О крабах
хм..уже есть такая тема во флуде)


08 июл 2009, 22:52
Профиль

0
Сообщение Re: О крабах
лол, да врпинципе точно аткимже бичам можно надавать и на 2200+, просто дело в том вайнят те бичи кто игарет не ОП классам, а какими-нибудь там фаер магами, мункинами... А те кто дк\друид\ретрики ан самом деле такие же бичи просто им повезло , их близы ЛЮЛЮ


08 июл 2009, 23:10
Профиль

0
Сообщение Re: О крабах
:popcorn: ----> http://forums.wow-europe.com/thread.htm ... 5&pageNo=1" onclick="window.open(this.href);return false;


08 июл 2009, 23:17
Профиль

0
Сообщение Re: О крабах
Блять, ну какие они конченные крабы. ну просто пиздец.


08 июл 2009, 23:31
Профиль

0
Сообщение Re: О крабах
я удивляюсь - как можно быть настолько ебнутым (с)

Однако готик - суров.


08 июл 2009, 23:35
Профиль

0
Сообщение Re: О крабах
flea_ писал(а):

:popcorn: ----> http://forums.wow-europe.com/thread.htm ... 5&pageNo=1" onclick="window.open(this.href);return false;


доставило


08 июл 2009, 23:35
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: О крабах
flea_ писал(а):

:popcorn: ----> http://forums.wow-europe.com/thread.htm ... 5&pageNo=1" onclick="window.open(this.href);return false;

бич ДК разъяснил чо как
Цитата:

У тебя, товарищь Готик, мания величия. То что ты типа "мега-нагибатор" гамающий ОП армсом в клив-сетапе 3v3


08 июл 2009, 23:36

0
Сообщение Re: О крабах
Цитата:

ть поебалу этим идиотам на их 1500 рейтинге
какой нах 1500? 96 рейтинга макс и вин луз как 2 к 20.


08 июл 2009, 23:47
Профиль

0
Сообщение Re: О крабах
Catch me писал(а):

flea_ писал(а):
:popcorn: ----> http://forums.wow-europe.com/thread.htm ... 5&pageNo=1" onclick="window.open(this.href);return false;

бич ДК разъяснил чо как
Цитата:

У тебя, товарищь Готик, мания величия. То что ты типа "мега-нагибатор" гамающий ОП армсом в клив-сетапе 3v3


Внимание, слудющий пост несёт очевидный характер высказывания!!!

Армс - ОП!

ДК - ОК !

:rofl :crab IS UNDER ATACK!


08 июл 2009, 23:48
Профиль

0
Сообщение Re: О крабах
Все-таки готик не [ork1] , а [troll] .


08 июл 2009, 23:49
Профиль ICQ WWW

0
Сообщение Re: О крабах
Спс Готеку, доставил :rofl


08 июл 2009, 23:53
Профиль

0
Сообщение Re: О крабах
Цитата:

Ты откуда вылезла то не бось когда вары крылья отрастили нубъе, и невы-айся что ты мега скил лично я тебя не разу вобще не видел
- pure pwned


09 июл 2009, 00:02
Профиль

0
Сообщение Re: О крабах
бывает ведь.


09 июл 2009, 00:05
Профиль

0
Сообщение Re: О крабах
Ну много новичков там сидит, для них арена это еще то далекое, что многие познают в будущем, поэтому не стоит на них даже внимания обращать :) Хотя честно, сам люблю полазить на том форуме... такие глупости там бывает народ отписывает =)


09 июл 2009, 00:41
Профиль

0
Сообщение Re: О крабах
качай баеров, играя за этих товарищей с биче ммр и делая например при создании тимку статистику 40-0 тупо заливая дибилов аое аж ностальгия появляется по старой системе :)


09 июл 2009, 00:44
Профиль

0
Сообщение Re: О крабах
Им бесполезно что-то доказывать. ) Но поглумиться можно.


09 июл 2009, 00:44
Профиль

0
Сообщение Re: О крабах
Хули, они играют в "свой" вов :\


09 июл 2009, 01:01
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru