Правила форума


Для размещения сообщений в этом форуме нужно заполнить WoW профиль и проверить персонажа. Более детально тут.

О крабах  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: О крабах
Свуй писал(а):

Закки, твинкуешь когда каждый человек на счету?
Император тобой недоволен.

По сабжу арена действительно суррогат пвп. В битвах должна быть прежде всего цель. Когда я играю сто боёв, чтобы взять шмотку, я не чувствую себя в какой либо битве.

Но с другой стороны арена — отличное место тренировки. Пренебрегать ею было бы очень глупо.

Да вот думаю паладина трансферить пора уже :diablo :diablo :dance


09 июл 2009, 10:57
Профиль

0
Сообщение Re: О крабах
Самая забава - это рассуждение про новый брекет арен: 1 вс 1

И еще немного сладких слезок:
http://forums.wow-europe.com/thread.html?topicId=9986659680&sid=5


09 июл 2009, 11:00
Профиль

0
Сообщение Re: О крабах
Вы удивляетесь, что нубасы в синьке несут ахинею. Что дибил дк называет вара оп классом, а паладина для него считает лучшим хилером?:)

Меня тут прист из известной пвп гилды с 2500 рейта недавно спросил в личку - а не болит ли лицо. Да и маг с 2600 выдал следующее "я шиповал тебя под рефлектом, чтобы отлечиться", под рендом постоянным.

Да у большей части пвп атцов в голове хз что творится, а вы удивляетесь почему синие нубы бред несут.


09 июл 2009, 11:36
Профиль

0
Сообщение Re: О крабах
Цитата:

Да вот думаю паладина трансферить пора уже :diablo :diablo :dance

ретрик или прот? а то мне наши друли с пристами в приват каждый вечер верещат про 2на2 и 3на3


09 июл 2009, 11:48
Профиль






Сервер: Darksorrow
Рейтинг поля боя: 384
3х3: 1991
0
Сообщение Re: О крабах
Без крабов вов не торт.


09 июл 2009, 11:59
Профиль

0
Сообщение Re: О крабах
Tolisan писал(а):

Без крабов вов не торт.

А с крабами торт не ахти.


09 июл 2009, 12:57
Профиль WWW

-1
Сообщение Re: О крабах
А мне низзя тролить лохов патамушта я забанин ((

А забанин я патамушта я расист и гомофоб (( ну што, эти чорные пидорасы совсем охуели!

ПС. Напишите от меня луч ненависти всем косоруким аренаненавистникам.


09 июл 2009, 13:02
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: О крабах
Писать что-то на офиц форуме это взрыв мозга.

99% на нём непрошибаемые дегроты...они низачто не согласятся что они просто туповаты...и будут часами доказывать arena is for newbs lolmao/в игре решает только гир/все вокруг идиоты кроме них and etc.

Как об стенку горох короче=/


09 июл 2009, 14:11
Профиль

0
Сообщение Re: О крабах
есть знакомые пвешеры которые уже хер знает скоко играют. ну написал я им както в С3 типа. ребята идите поареньте хера вы ананируете на пве. поулчил ответ: вот подфармлю гир с БГ и пойду. а пока я не готов! уже С6. и снова тот же ответ) для мну например щас в ввое только арены и интересны. не будь их. я бы забил уже давно. как докачал вара первым делом пошел скрафтил мейсу и реганул тиму. тоже самое с локом.


09 июл 2009, 15:55
Профиль

0
Сообщение Re: О крабах
ахахахах этот тред - победа:D:D
доставило.


09 июл 2009, 16:09
Профиль ICQ WWW

0
Сообщение Re: О крабах
Блядь,скажите кто-нибудь тому идиоту из темы,что амбуш-сап это ТРЮК и что так unmercey в своем мувике показывал и это реально.
а то перс продан 150лет назад =\


10 июл 2009, 02:26
Профиль

0
Сообщение Re: О крабах
Звезды вова давно ушли из вова, мне на всех языках мира пишут, что вов себя изжил. Нита ушла, не докачав приста (ага, готик, 28-й лвл она взяла по фану и все равно ушла), Афин ушел вслед за Нитой в покер, и тоже правильно сделал. Из DII топовое комьюнити уходило, я помню это ощущение, когда остаешься супер-крутым там, где нечего уже делать.

Вов умер. Из него все давно ушли. Топовое комьюнити пишет мне на всех языках, включая русский, - вов изжил себя. Но все придут в стар2 или д3, они еще посмотрят. В тему о крабах - любые достижения в пвп в 6-7 сезонах нахуй никому не нужны, и тем более они не нужны в прости господи рувове. Извините.


10 июл 2009, 02:57
Профиль

0
Сообщение Re: О крабах
Oma писал(а):

Звезды вова давно ушли из вова, мне на всех языках мира пишут, что вов себя изжил. Нита ушла, не докачав приста (ага, готик, 28-й лвл она взяла по фану и все равно ушла), Афин ушел вслед за Нитой в покер, и тоже правильно сделал. Из DII топовое комьюнити уходило, я помню это ощущение, когда остаешься супер-крутым там, где нечего уже делать.

Вов умер. Из него все давно ушли. Топовое комьюнити пишет мне на всех языках, включая русский, - вов изжил себя. Но все придут в стар2 или д3, они еще посмотрят. В тему о крабах - любые достижения в пвп в 6-7 сезонах нахуй никому не нужны, и тем более они не нужны в прости господи рувове. Извините.

Ну не плач, не плач. Всё хорошо.. Всё будет хорошо, ты мне веришь?


10 июл 2009, 03:07
Профиль

0
Сообщение Re: О крабах
Да, izdi, я не верю, я знаю, потому что уже все хорошо.


10 июл 2009, 03:09
Профиль

0
Сообщение Re: О крабах
Ома, пожалуйста, только не уходите с "Престижа", мне без Вас будет очень скучно. :mocking


10 июл 2009, 03:36
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: О крабах
Цитата:

В тему о крабах - любые достижения в пвп в 6-7 сезонах нахуй никому не нужны, и тем более они не нужны в прости господи рувове.

^^^^^^this


10 июл 2009, 03:40

0
Сообщение Re: О крабах
Oma +ТРИЛЯРД !

Даёш Ск2 ! ВОв становится всё хуже и хуже с каждым патчем.. И дело даже не в балансировании арены а в самих изменениях концепции игры и её устоев


10 июл 2009, 04:01
Профиль

0
Сообщение Re: О крабах
WoW хоть и стал гавном но уходить из него некуда пока что имхо.
А о БГ не знаю даже многие тут пишут что БГ уже их зае№("( и так далее. Я пришел в игру увидев мувики с БГ, ещё во времена Классики. Играю с версии 1.06 если память не изменяет. И мне нравиться играть на БГ, :crazy :crazy =)) хз может я и мазохист но прет и все тут ;D ;D .


10 июл 2009, 04:41
Профиль

0
Сообщение Re: О крабах
Для крабов маленьких, ждите не стар 2, ждите Diablo III.

Добавлено спустя 12 минут 45 секунд:
Anytime, я как раз понимаю.

Мне не нравятся арены, совсем секретным долбоящерам -- там была и даже брали костлявых летающих куриц, кажется, по итогам сезона. Осталась летать на незердрейке. Но арена не кажется мне пвп, имеющим какое-то значение. Что такое 2х2, 3х3, 5х5, это высшая математика и только она, если вы хотите победить. Что такое бг в рэндоме, если вы хотите победить? Интерес возрастает на порядки.


10 июл 2009, 04:45
Профиль

0
Сообщение Re: О крабах
Oma писал(а):

Для крабов маленьких, ждите не стар 2, ждите Diablo III.

Добавлено спустя 12 минут 45 секунд:
Anytime, я как раз понимаю.

Мне не нравятся арены, совсем секретным долбоящерам -- там была и даже брали костлявых летающих куриц, кажется, по итогам сезона. Осталась летать на незердрейке. Но арена не кажется мне пвп, имеющим какое-то значение. Что такое 2х2, 3х3, 5х5, это высшая математика и только она, если вы хотите победить. Что такое бг в рэндоме, если вы хотите победить? Интерес возрастает на порядки.


лол. дай линк на своего пала :D


10 июл 2009, 05:03
Профиль ICQ
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru