Правила форума


Для размещения сообщений в этом форуме нужно заполнить WoW профиль и проверить персонажа. Более детально тут.

О крабах  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: О крабах
flea_ писал(а):

:popcorn: ----> http://forums.wow-europe.com/thread.htm ... 5&pageNo=1" onclick="window.open(this.href);return false;

Тема-огонь :rofl !сижу и охуеваю, как же пве сервера влияют на работоспобоность мозга..


09 июл 2009, 01:06
Профиль

0
Сообщение Re: О крабах
PVE сервера это отдельная тема ;) Кто играл - тот знает :)
Из последних приколов, недавно в рейде Маг просил чтобы его бафнули интелектом.. в итоге как я потом глянул он так и не бафнулся )))
Из старых приколов, помню на Грулле Ханту обьясняли что такое Мисс Директ, кстати неплохой хант был, я потом на ПВЕ забил, а он в топовой гильде на фарме т6 был.. Вот кора расказать бы про него :)


09 июл 2009, 01:09
Профиль

0
Сообщение Re: О крабах
Цитата:

Aрена - это тепличные условия, БГ и world PvP- реальные. На арене заранее заданные условия поединка, равные для обеих команд, одинаковые ограничения на применение абилок, девайсов, химии. Там никто неожиданно не выскочит из кустов, не прибежит толпа помочь противнику или тебе и т.п.
В отличии от арен, на БГ редки равные поединки и отлично одетые "тру пвп-шеры" вполне могут проиграть средне экипированному составу противника.
Поэтому утверждать, что высокий рейтинг арены - это показатель скиллованности игрока в PvP не совсем верно.

бла,это даже не смешно.конченые пиздец.
и вот это еще порадовало -в сторону ГГ
Цитата:

Поэтому ждите, когда на стороне альянса появится пвп гильдия подобная вашей и будете друг другу утирать носы.

ребята :crab играют в танке чтоль.


09 июл 2009, 02:11
Профиль

0
Сообщение Re: О крабах
читаю и ахуеваю... как можно быть такими тупыми? у них рак мозга от рождения? вот ет вообще убило:
Цитата:

Вообщем то то БГ куда более популярны, чем арены

млять, от бг у большинства пвп-ов вообще рвотный рефлекс, и пве-ы там тусить не любят, ибо если ты начинаешь играть как того требует тактика то получаешь раз за разом групповые ваншоты, или же играешь как бич, и чувствуешь себя гавном, поливая варов под хилом, стоя за деревом...


09 июл 2009, 02:20
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: О крабах
люди живут на другой планете [be] [паладин]


09 июл 2009, 02:32
Профиль

0
Сообщение Re: О крабах
логика железная : 2часа на арене перед сном = nolife
4/7 рейды по 4-5 часов =life
или еще : 2 часа на арене =nolife
2часа перед телевизором тыкая каналы = life
или че


09 июл 2009, 04:19
Профиль

0
Сообщение Re: О крабах
Готик решил по [troll] лить :D Темка на офф-форуме жжот: "а что вамже лучше оставилибы ареньщикам ачивки ихнии маунтов какихто свои и хватит вам много чессти Вамже проще со своим скилом как вы говарите выйте на бг и набить там хонор на пушки и тд ВЫЖЕ ЧОТКИЕ ПАРНИ все игры будете тянуть" просто неконтролируемый поток сознания :crab :crab :crab


09 июл 2009, 08:28
Профиль

0
Сообщение Re: О крабах
Согласен только про ноулайферов , чем больше отдаешь времени игре , тем лучше играешь , ну в принципе как и любом деле .


09 июл 2009, 08:30
Профиль

0
Сообщение Re: О крабах
jeep[4x4] писал(а):

логика железная : 2часа на арене перед сном = nolife
4/7 рейды по 4-5 часов =life
или еще : 2 часа на арене =nolife
2часа перед телевизором тыкая каналы = life
или че

А что есть жизнь? Жизнь - это родители, дети, работа, развлечения и если чегото из этого нет то но лайф. А как вы тратите в пропорциях время это ваше дело, если повезло и вы сын миллиардера то на работу можно почти забить и тратить время на всё остальное, если наоборот то развлечения идут в лес пока не заработаете денег. Ну а родители и дети это святое ;).


09 июл 2009, 08:44
Профиль WWW

0
Сообщение Re: О крабах
Цитата:

Единственные болие нормальные премейды я видел лиш со стороны пиратской бухты(не помню как гильда называется), вот уже 2 неделе подряд бросаю качь роги и захожу в воскресенье на бг посмотреть как играют имбо отцы, често товарищи без обид тактики игры на арати или оке бури вы абсалютно не знаете а без тактики здесь не победить, да и если честно скилы ваших игроков меня не удивляют и никаких выдающихся показателей я не вижу...

Я не спорю что на арене люди играют гораздо лучше и бг это тупой курятник с преобладанием стада нубов, но в основном ваша победа держится за счет хилов а не знание тактики,

у меня есть предложение попробуйте взять премейд на любом бг без одного хила как это часто бывает в рандомных командах и тогда можете говорить какие мы кулл


09 июл 2009, 09:12
Профиль

0
Сообщение Re: О крабах
Stickz0r писал(а):

Цитата:
Единственные болие нормальные премейды я видел лиш со стороны пиратской бухты(не помню как гильда называется), вот уже 2 неделе подряд бросаю качь роги и захожу в воскресенье на бг посмотреть как играют имбо отцы, често товарищи без обид тактики игры на арати или оке бури вы абсалютно не знаете а без тактики здесь не победить, да и если честно скилы ваших игроков меня не удивляют и никаких выдающихся показателей я не вижу...

Я не спорю что на арене люди играют гораздо лучше и бг это тупой курятник с преобладанием стада нубов, но в основном ваша победа держится за счет хилов а не знание тактики,

у меня есть предложение попробуйте взять премейд на любом бг без одного хила как это часто бывает в рандомных командах и тогда можете говорить какие мы кулл



мля парни жгут напалмом, читаю и плачу =)


09 июл 2009, 09:16
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: О крабах
jeep[4x4] писал(а):

логика железная : 2часа на арене перед сном = nolife
4/7 рейды по 4-5 часов =life
или еще : 2 часа на арене =nolife
2часа перед телевизором тыкая каналы = life
или че

хорошо сказано,такая же мысль посетила :good


09 июл 2009, 09:31
Профиль

0
Сообщение Re: О крабах
faiwer писал(а):

читаю и ахуеваю... как можно быть такими тупыми? у них рак мозга от рождения? вот ет вообще убило:
Цитата:
Вообщем то то БГ куда более популярны, чем арены

млять, от бг у большинства пвп-ов вообще рвотный рефлекс...

Ну, за всех расписываться-то не стоит. Собравшиеся на этом форуме - это далеко не "большинство". Нравится вам арена - играйте ради бога, я этого наелся еще до того, как они в ВоВ появились - в Гильдварсе.

Не было бы бг популярней арены сейчас - не стали бы близзард заморачиваться разработкой системы рейтингов для бг, новых батлграундов и тому подобного. Говорилось уже тем же Чилтоном, что у большинства игроков наблюдается стойкое снижение интереса к арене, и она по сути становится уделом кибер-спортсменов.


09 июл 2009, 09:38
Профиль

0
Сообщение Re: О крабах
Flying Horse писал(а):

Говорилось уже тем же Чилтоном, что у большинства игроков наблюдается стойкое снижение интереса к арене, и она по сути становится уделом кибер-спортсменов.

У пвп игрока, у которого снижается интерес к арене - снижается интерес к вову в целом. Какого же еще челленжа эта игра может предоставить, кроме арен? Никакого. Бг - проходной вариант, от которого действительно тошнит ужасно. Концентрация просто непробиваемых тупых :crab ов на БГ выше всяких пределов. Играть в паге неинтересно и банально бесит. Рейтовые БГ, возможно, дадут мотивацию, как и в старые времена, полноценно играть премейдами на БГ. Полноценно - значит регулярно, собранно и достигая определенные цели, а не как сейчас фо фан. Итого - следует понимать, что именно и для каких целей пытаются делать разработчики для комньюнити, а не смотреть через призму нелюбви к аренам.


09 июл 2009, 09:46
Профиль

0
Сообщение Re: О крабах
Sens писал(а):

Flying Horse писал(а):
Говорилось уже тем же Чилтоном, что у большинства игроков наблюдается стойкое снижение интереса к арене, и она по сути становится уделом кибер-спортсменов.

У пвп игрока, у которого снижается интерес к арене - снижается интерес к вову в целом. Какого же еще челленжа эта игра может предоставить, кроме арен? Никакого. Бг - проходной вариант, от которого действительно тошнит ужасно. Концентрация просто непробиваемых тупых :crab ов на БГ выше всяких пределов. Играть в паге неинтересно и банально бесит. Рейтовые БГ, возможно, дадут мотивацию, как и в старые времена, полноценно играть премейдами на БГ. Полноценно - значит регулярно, собранно и достигая определенные цели, а не как сейчас фо фан. Итого - следует понимать, что именно и для каких целей пытаются делать разработчики для комньюнити, а не смотреть через призму нелюбви к аренам.


Да вообще не поиграть... в 4м сезоне на бг был фан 1в2, 1в3 играть, а щас... говно в плечах за баджи унесёт за стан, если у меня тринка на кд. БГ в паге - это так классно.


09 июл 2009, 10:15
Профиль

0
Сообщение Re: О крабах
вов уже не кекс


09 июл 2009, 10:27
Профиль WWW

0
Сообщение Re: О крабах
Sens писал(а):

Flying Horse писал(а):
Говорилось уже тем же Чилтоном, что у большинства игроков наблюдается стойкое снижение интереса к арене, и она по сути становится уделом кибер-спортсменов.

У пвп игрока, у которого снижается интерес к арене - снижается интерес к вову в целом. Какого же еще челленжа эта игра может предоставить, кроме арен?

Советую почитать темы посвященные Братству Кнута, там почти ни слова об аренах. Они лишь способ приобрести шмот и оружие, для дальнейшего развлечения.


09 июл 2009, 10:30
Профиль

0
Сообщение Re: О крабах
Я сегодня твинком 5на5 собирал. Так столько на меня говна вылелось :)) Жесть ) Ру Бг это жесть :) Как вы тут играете?


09 июл 2009, 10:32
Профиль

0
Сообщение Re: О крабах
Закки, твинкуешь когда каждый человек на счету?
Император тобой недоволен.

По сабжу арена действительно суррогат пвп. В битвах должна быть прежде всего цель. Когда я играю сто боёв, чтобы взять шмотку, я не чувствую себя в какой либо битве.

Но с другой стороны арена — отличное место тренировки. Пренебрегать ею было бы очень глупо.


09 июл 2009, 10:45
Профиль

0
Сообщение Re: О крабах
А можно играть 100 боев, чтобы взять топ1 в своей Баттлгруппе. Ставь те цели, которых очень хотелось бы достигнуть :D :crab


09 июл 2009, 10:47
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru