Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

О бедном ру вове замолвите слово  
Автор Сообщение

0
Сообщение О бедном ру вове замолвите слово
Прикольно пишешь,понравилось)))

2Teq
Если посмотреть на статистику фесткиллов мб? :D


02 авг 2011, 17:40
Профиль

0
Сообщение О бедном ру вове замолвите слово
К У Ч А М А Л А вполне ок ги :troll:


02 авг 2011, 17:42
Профиль

0
Сообщение О бедном ру вове замолвите слово
А никто и не спорит что кучагавна, ой простите мала, ок ги, гм когда писал название гильдии обрек ее на скучное и никому не нужное существование


02 авг 2011, 18:13
Профиль ICQ

0
Сообщение О бедном ру вове замолвите слово
ПВЕ-ПРОБЛЕМЫ


02 авг 2011, 18:23
Профиль ICQ Skype WWW

0
Сообщение О бедном ру вове замолвите слово
Цитата:

Умные люди ждут пока красноглазики раздобудут тактику, а потом спокойно гребут эпики.


толку тогда с этих эпиков?


02 авг 2011, 18:35
Профиль

0
Сообщение О бедном ру вове замолвите слово
Пора им в вакансиях указывать не "требуется варлок, маг охотник etc", а требуются игроки со стабильным коннектом


02 авг 2011, 18:43
Профиль

0
Сообщение О бедном ру вове замолвите слово
зато они там за бугром 3600 не брали в синьке


02 авг 2011, 19:26
Профиль

0
Сообщение О бедном ру вове замолвите слово
Ахах прям улыбнуло , что неужели было столько пафоса в крови , что тепер топ 7-10 уже не пойдёт????
И кстати народ помните что европейцы дохнут после 19 часов неприрывной игры , китайцы после 24 , ну насчёт русских не знаю, но всё равно берегите себя и не злоупотребляйте ягой!


02 авг 2011, 19:27
Профиль

0
Сообщение О бедном ру вове замолвите слово
А я в л2 на оффе играю!


02 авг 2011, 19:30
Профиль

0
Сообщение О бедном ру вове замолвите слово
Zveryga писал(а):

Пора им в вакансиях указывать не "требуется варлок, маг охотник etc", а требуются игроки со стабильным коннектом

Когда я играл в Нолайферс, у нас говноинетчиков кикали. За два дисконнекта за неделю жестоко карали :) Не думаю что в такой гильдии как Карфаген, которая стоит куда как выше чем моя бывшая гильдия дела обстоят иначе.


02 авг 2011, 19:31
Профиль

0
Сообщение О бедном ру вове замолвите слово
Ereshka писал(а):

Zveryga писал(а):

Пора им в вакансиях указывать не "требуется варлок, маг охотник etc", а требуются игроки со стабильным коннектом

Когда я играл в Нолайферс, у нас говноинетчиков кикали. За два дисконнекта за неделю жестоко карали :) Не думаю что в такой гильдии как Карфаген, которая стоит куда как выше чем моя бывшая гильдия дела обстоят иначе.

Я думаю там не инетчики были, а рквоверы , у мну тоже быывают дисконекты когда интрнет пашет окей)))


02 авг 2011, 19:37
Профиль

0
Сообщение О бедном ру вове замолвите слово
Donitoaprusi писал(а):

Ereshka писал(а):

Zveryga писал(а):

Пора им в вакансиях указывать не "требуется варлок, маг охотник etc", а требуются игроки со стабильным коннектом

Когда я играл в Нолайферс, у нас говноинетчиков кикали. За два дисконнекта за неделю жестоко карали :) Не думаю что в такой гильдии как Карфаген, которая стоит куда как выше чем моя бывшая гильдия дела обстоят иначе.

Я думаю там не инетчики были, а рквоверы , у мну тоже быывают дисконекты когда интрнет пашет окей)))

Ну у нас были люди, которых на моей памяти не дискало даже на Гордунии во время Ульдуара.


02 авг 2011, 19:47
Профиль

0
Сообщение О бедном ру вове замолвите слово
Regens писал(а):

А я в л2 на оффе играю!

Как оно там? говрят что л2 с каждыми хрониками скатывается во всё более психоделическую корейщину


02 авг 2011, 19:56
Профиль

0
Сообщение О бедном ру вове замолвите слово
Donitoaprusi писал(а):

Ахах прям улыбнуло , что неужели было столько пафоса в крови , что тепер топ 7-10 уже не пойдёт????
И кстати народ помните что европейцы дохнут после 19 часов неприрывной игры , китайцы после 24 , ну насчёт русских не знаю, но всё равно берегите себя и не злоупотребляйте ягой!

Ну как бы когда ты становишься олимпийским чемпионом, а на следующий год не попадаешь даже в топ 5, то не пойдет.


02 авг 2011, 20:03
Профиль

0
Сообщение О бедном ру вове замолвите слово
Они не были "Олимпийскими чемпионами". В том контенте судя по тому что тут писали, они вроде ставили цель на топ-10, убили Атрамеда вторыми в мире, почувствовали что могут побороться за топ-5, но когда вылетели из пятерки на Совете получили минус мораль и топ-10 им уже казался неудачей. Теперь вот уже изначально поставили цель на топ-5, начали траить Рагну и поняли, что могут быть топ-2, но опять вышло тоже самое :)


02 авг 2011, 20:32
Профиль

0
Сообщение О бедном ру вове замолвите слово
уже корейцы из Ин Экстремис 7ые :bye


02 авг 2011, 21:39
Профиль



<Хьюстон снова в деле>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1524
Сообщение О бедном ру вове замолвите слово
^ на Ру опять сервера выключили?


02 авг 2011, 22:36
Профиль

0
Сообщение О бедном ру вове замолвите слово
Ierahmeil писал(а):

^ на Ру опять сервера выключили?

хз :unknw


02 авг 2011, 22:41
Профиль

0
Сообщение О бедном ру вове замолвите слово
Donitoaprusi писал(а):

Ахах прям улыбнуло , что неужели было столько пафоса в крови , что тепер топ 7-10 уже не пойдёт????
И кстати народ помните что европейцы дохнут после 19 часов неприрывной игры , китайцы после 24 , ну насчёт русских не знаю, но всё равно берегите себя и не злоупотребляйте ягой!

у меня как то и 28 часов подряд беспрерывного фарма хонора случалось в былые времена. Так что ерунду не неси)


02 авг 2011, 22:54
Профиль



<Хьюстон снова в деле>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1524
Сообщение О бедном ру вове замолвите слово
Или Аль-Каида атаковала сервер рум с Пиратской Бухтой.

Почему-то все эти топики с PvE-гонками напоминают кёрлинг или дартс. Комментатор (читай - ТС) пытается создать видимость какого-то экшена, борьбы, накала страстей, но всё это выглядит убого как пиздец


02 авг 2011, 22:55
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru