Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

О бедном ру вове замолвите слово  
Автор Сообщение

0
Сообщение О бедном ру вове замолвите слово
Ierahmeil писал(а):

Почему-то все эти топики с PvE-гонками напоминают кёрлинг или дартс. Комментатор (читай - ТС) пытается создать видимость какого-то экшена, борьбы, накала страстей, но всё это выглядит убого как пиздец


ты наверно от спорта далекий очень, а "экшен" и накал есть в любом виде спорта, Пве гонка для кого то тоже представляется напряженным соревнованием.


02 авг 2011, 23:29
Профиль

0
Сообщение О бедном ру вове замолвите слово
Ierahmeil писал(а):

Или Аль-Каида атаковала сервер рум с Пиратской Бухтой.

Почему-то все эти топики с PvE-гонками напоминают кёрлинг или дартс. Комментатор (читай - ТС) пытается создать видимость какого-то экшена, борьбы, накала страстей, но всё это выглядит убого как пиздец


На кёрлинг не гони :D


02 авг 2011, 23:38
Профиль



<Хьюстон снова в деле>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1524
Сообщение О бедном ру вове замолвите слово
мортифер писал(а):

ты наверно от спорта далекий очень, а "экшен" и накал есть в любом виде спорта, Пве гонка для кого то тоже представляется напряженным соревнованием.


Если в кёрлинге будет хоть черти какой накал "за топ1", он не перестанет быть убогим.


03 авг 2011, 00:08
Профиль

Сообщение О бедном ру вове замолвите слово
Dord писал(а):

Donitoaprusi писал(а):

Ахах прям улыбнуло , что неужели было столько пафоса в крови , что тепер топ 7-10 уже не пойдёт????
И кстати народ помните что европейцы дохнут после 19 часов неприрывной игры , китайцы после 24 , ну насчёт русских не знаю, но всё равно берегите себя и не злоупотребляйте ягой!

у меня как то и 28 часов подряд беспрерывного фарма хонора случалось в былые времена. Так что ерунду не неси)


#1000

что то напомнило)


03 авг 2011, 00:25
Профиль

0
Сообщение О бедном ру вове замолвите слово
Ierahmeil писал(а):

мортифер писал(а):

ты наверно от спорта далекий очень, а "экшен" и накал есть в любом виде спорта, Пве гонка для кого то тоже представляется напряженным соревнованием.


Если в кёрлинге будет хоть черти какой накал "за топ1", он не перестанет быть убогим.


твое личное убогое мнение


03 авг 2011, 06:40
Профиль

0
Сообщение О бедном ру вове замолвите слово
Donitoaprusi писал(а):

Ахах прям улыбнуло , что неужели было столько пафоса в крови , что тепер топ 7-10 уже не пойдёт????
И кстати народ помните что европейцы дохнут после 19 часов неприрывной игры , китайцы после 24 , ну насчёт русских не знаю, но всё равно берегите себя и не злоупотребляйте ягой!

Меньше пафоса.А то аж зашкаливает.Я как только вишла ката играл 35+ прокачивая перса.Так что не неси хуйни. :facepalm


03 авг 2011, 08:34
Профиль

0
Сообщение О бедном ру вове замолвите слово
Эх, а сколько разговоров было. Даже корейцы топ7 :|


03 авг 2011, 09:25
Профиль

0
Сообщение О бедном ру вове замолвите слово
Algeron писал(а):

Меньше пафоса.А то аж зашкаливает.Я как только вишла ката играл 35+ прокачивая перса.Так что не неси хуйни. :facepalm

ты что 3 чаров сразу качал? 80-85 делалось за 10 часов игры при том что првые час-2 не пускало на сервер


03 авг 2011, 09:35
Профиль



<Хьюстон снова в деле>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1524
Сообщение О бедном ру вове замолвите слово
мортифер писал(а):

Ierahmeil писал(а):
Если в кёрлинге будет хоть черти какой накал "за топ1", он не перестанет быть убогим.


твое личное убогое мнение


;D


03 авг 2011, 12:09
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение О бедном ру вове замолвите слово
Цитата:

уже корейцы из Ин Экстремис 7ые :bye

http://www.wowprogress.com/rating.tier12_25

Вот по этой ссылке измеряется e-peen. Ин Экстремис убили в 10ке, nobody cares (несмотря на то, что десятка зачастую сложнее 25ки).


03 авг 2011, 12:47
Профиль

0
Сообщение О бедном ру вове замолвите слово
10ка это как 5v5. 25 - 3v3 для серьёзных ребят.


03 авг 2011, 13:08
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение О бедном ру вове замолвите слово
aralol писал(а):

Dord писал(а):

Donitoaprusi писал(а):

Ахах прям улыбнуло , что неужели было столько пафоса в крови , что тепер топ 7-10 уже не пойдёт????
И кстати народ помните что европейцы дохнут после 19 часов неприрывной игры , китайцы после 24 , ну насчёт русских не знаю, но всё равно берегите себя и не злоупотребляйте ягой!

у меня как то и 28 часов подряд беспрерывного фарма хонора случалось в былые времена. Так что ерунду не неси)


#816

что то напомнило)

более напоминает РЛ фотки красавцев из Paragon.
http://www.facebook.com/paragonwow?closeTheater=1


03 авг 2011, 13:25
Профиль

0
Сообщение О бедном ру вове замолвите слово
Alaron писал(а):

Цитата:

уже корейцы из Ин Экстремис 7ые :bye

http://www.wowprogress.com/rating.tier12_25

Вот по этой ссылке измеряется e-peen. Ин Экстремис убили в 10ке, nobody cares (несмотря на то, что десятка зачастую сложнее 25ки).


Ты не прав. Сейчас 10тка намного легче 25тки.
Лень искать оригинал, посему приведу линк на перевод
10 vs 25: мнение Парагона
http://www.noob-club.ru/index.php?topic=13293.0


03 авг 2011, 13:42
Профиль ICQ

0
Сообщение О бедном ру вове замолвите слово
10ка была гораздо сложнее в прошлом контенте, но в не в этом.


03 авг 2011, 13:46
Профиль

0
Сообщение О бедном ру вове замолвите слово
Астрагон писал(а):

aralol писал(а):

Dord писал(а):

Donitoaprusi писал(а):

Ахах прям улыбнуло , что неужели было столько пафоса в крови , что тепер топ 7-10 уже не пойдёт????
И кстати народ помните что европейцы дохнут после 19 часов неприрывной игры , китайцы после 24 , ну насчёт русских не знаю, но всё равно берегите себя и не злоупотребляйте ягой!

у меня как то и 28 часов подряд беспрерывного фарма хонора случалось в былые времена. Так что ерунду не неси)


#76

что то напомнило)

более напоминает РЛ фотки красавцев из Paragon.
http://www.facebook.com/paragonwow?closeTheater=1

какая разница кто как в рл там выглядит?


03 авг 2011, 13:51
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение О бедном ру вове замолвите слово
"Зачастую" - не значит, что где-то в 4.2. Я уже давно не слежу за ПвЕ, но, насколько мне помнится, Сартарион в десятке был сложнее. Как пример.


03 авг 2011, 13:54
Профиль

0
Сообщение О бедном ру вове замолвите слово
Ребят.Простите нас.Мы не знали,что для вас так важно босса убить.Впредь мы не будем вычислять карфаген во время стримов.Я обещаю. :unknw http://youtu.be/5vpvg3Z-meA


03 авг 2011, 14:04
Профиль

0
Сообщение О бедном ру вове замолвите слово
И все. Больше я примеров не вспомню. Ну кроме начала каты.
Проблемы 1го контента в аддоне.
В 10тке было сложнее начинать в синьке. Танки с хиткапом для нефа и чогала. Только развернулись - мана у хилов = 0. А фармить уже было комфортнее в подобранной 10тке.
Если где то 10тка была сложнее, значит там был кривоватый сетап.


03 авг 2011, 14:05
Профиль ICQ
Пилигрим

0
Сообщение О бедном ру вове замолвите слово
Ладно, "зачастую" было не к месту, я просто перестал в то время следить, думал, что явления сохранится.


03 авг 2011, 14:20
Профиль



<Prestige Gaming>


Сервер: Ravencrest
2х2: 96
Сообщение О бедном ру вове замолвите слово
Zontor писал(а):

И все. Больше я примеров не вспомню. Ну кроме начала каты.
Проблемы 1го контента в аддоне.
В 10тке было сложнее начинать в синьке. Танки с хиткапом для нефа и чогала. Только развернулись - мана у хилов = 0. А фармить уже было комфортнее в подобранной 10тке.
Если где то 10тка была сложнее, значит там был кривоватый сетап.

Как бы до нерфов в кате многие боссы в 10ке были не убиваемы или сложней. К примеру на том же нефе 2я фаза практически не переживалась, когда в 25 она проходила легче из-за большего кол-ва хилов. Если не знаешь, то лучше не пиши.


03 авг 2011, 14:38
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru