Обзор Евро-2012
Автор Сообщение

0
Сообщение Обзор Евро-2012

После матча с поляками (на самом деле – еще раньше) все прекрасно понимали, что Жиркова не стоит заставлять играть в защите – толку от Юрия в атаке гораздо больше, что он и доказывал, каждый раз оказываясь на чужой половине поля. Адвокат закрыл на это глаза даже после того, как Жирков привез гол во втором матче подряд.

Вот это тоже провал, очень заметный

17 июн 2012, 10:04
Профиль

2

Mavericks писал(а):

все прекрасно понимали , что после первой победы, российская команда расслабится и перестанет играть.

0

Я больше всего не понимаю какого хуя Dick (именно так, да) не посадил бесполезного кержакова на замену?!

17 июн 2012, 10:14
Профиль

0

Macneil писал(а):

есть такое мнение что павлуша играет только после замены.Оно ещё с матча против Англии

0

Потому что Рома Павлюченко габаритный игрок. Его звездные минуты выхода, что за сборную, что за спартак всегда были в промежутке от 70 до 75. Больше 15-20 минут он на поле он становится бесполезен. Кержаков главная движущая сила. Оу уэйт, зенит же чемпион. Так чему так лохов в зените учат?

Да и демагогия тут бессмысленна. Выезжая из группы на втором месте мы бы улетели на Германию, которая сейчас самая сильная на ЧЕ2012, даже испанцы получат от нее пиздюлей, уверен.

0

И дальше все опять же кончится германией в четверть финале) Толку выходить из группы чтобы в первой\второй игре плейофа вылетать? То что не выход из такой группы это позор для фурсенко, дик адвоката и футбольной федерации в целом это все понятно. нам то от того не легче. Ну вышли мы, ну доехали до четверть финала и улетели, домой ничего не увезли тем не менее и гордится нам нечем. С нашей командой всю жизнь радоваться можно было только мелочам. Например победа над чехией 4 : 1. Или легендарные 3 : 1 с голландией. Но это всё. То у нас в нападении вечно оказывался Володя Бесчастных который бил с метра японцам выше ворот, теперь есть Кержаков. Всегда было есть и будет одно и то же.

По существу на этом ЧЕ вера была только Дзагоева и Жиркова которыйе старались и отыгрывали до последнего моменты, создавая сложные ситуации оппонентам. Весь футбол в Российском Чемпионате держится на иностранцах которые могут ворваться в штрафную как РРРРУсские бабуины и забить, таких как Зоран Тошич, Сейду Думбия, Велитон, Эменике. Нет смысла продолжать сами прекрасно знаете. Рабочая только средняя линяя Аршавин, Дзагоев, Жирков который бегает по всей левой. И то за это спасибо Хиддингу что он раскрыл в нем левого защитника и в этой позиции выходя в составе он играет лучше чем в полузащите когда то играл в ЦСКА на мой взгляд. И то на Аршавина кроме первого матча положиться было нельзя. Вот и результат. Считаю абсолютно заслуженным.

Все поигравшие, будто бы знаете все о футболе

Выиграли Голандию в 2008 значит все? Уже Фаворит и Гранд?

да щас. Греция евро выигрывала в 2004, но  грандом до сих пор не является.

а как вы про игру и про игроков высказываетесь, так вообще смешно =)

0

что за дикий бред обвинять например Жиркова? Тут вся команда дерьма кусок!!!! Причем тут Жирков когда команда НЕ ИГРАЕТ а ебланит?!

Дебильная привычка искать виноватых! Сори за агро. С утра еще злее чем вчера.

0

Господа, забудем о том, что не изменить.

Да, кстати. Если сегодня Голландия выигрывает Португалию, скажем, +1, а Дания проигрывает -1, то выходит Дания?

Ubah писал(а):

не нужно быть поваром,чтобы сказать,что блюдо - говно.

-1

Ну что тут сказать.Если не хочешь прикладывать усилий к победе,то и победы сами не придут.Отдельно бы послал нахуй Игнашевича,из-за которого был забит гол и заработан 100%-й пенальти(спасибо Эриксон за интригу).Жирков отлично играл,обострял и т.п.Он фейлил в обороне?Да он нихуя не защитник.Это как Бейл,который дрочил некоторое время в обороне на фланге,был смещен вперед и стал звездой.Никакого желания болеть за команду,у которой нет желания побеждать,хотя бы ради себя,пусть даже не страны или болельщиков.Они профессионалы,но более 30 ударов при 2 в створ это не позорно..это убого,настолько убого,что пиздец.Ещё немного обидно,при всём уважении к Дзагоеву и его рвению,что его поперло,т.к Измайлов,который был первоначальным вариантом на эту позицию, игрок гораздо более сильный,опытный,разносторонний.Я вообще уверен,что если бы не травмы,то он был бы главной звездой российского футбола(вспоминайте что он творил ещё в Локомотиве в ЛЧ не помню каких годов).

Наблюдаем за красивыми играми!Жалко,что у Германии такой легкий путь к финалу.