Обзор Евро-2012  
Автор Сообщение

0
Сообщение Обзор Евро-2012

ViKii писал(а):

хави и инеста вместе не сделали столько брака за 2 игры ((((( 

точнее сборная за этот матч оформила их брак передач за 2 года 

 



17 июн 2012, 02:30
Профиль

0
Сообщение Обзор Евро-2012

Кстати, кто из комментаторов наших сказал, что забившему гол игроку заплатят 1 миллион евро и типо поэтому они все так лупили? Стогниенко чтоли?

Только что на зарубежном сайте прочёл.

 

#706



17 июн 2012, 02:32
Профиль

0
Сообщение Обзор Евро-2012

Ohwait писал(а):

Mavericks писал(а):

Ohwait писал(а):

Самое забавное, что там писали совсем другие люди так что фейл да.., не буду обливать гразью свою сборную даже если англии влетят 0-3

 

Сравнил тоже lol У Англии кризис. А по поводу грязи, да ты не парься, тебя самого футболисты сполна облили говном, ибо так играть - это поипательское отношение к болельщикам

 

Греция это не та сборная которая не по зубам России, допустим вышли бы на Германию/Португалию в 1/4 там бы уже елси бы проиграли 0-1 не кто бы думаю так бурно реагировать не стал, а почему так плохо играли пока никто не знает

 

 

Да неужели lol Один Самарас просто затрахал половину нашей сборной, а организация обороны Греции оставила в лохах всю нашу сборную, одна единственная подача прошла, но судьба была не на нашей стороне  

 


ViKii писал(а):

хави и инеста вместе не сделали столько брака за 2 игры ((((( 

 

Ну это главная проблема, что Аршавин - обычный мудило, безусловно сравнивать с Иньестой будет бред, но он не делает свою работу, он подражает Мессику и Роналду, но у него ничего не получается

 



17 июн 2012, 02:34
Профиль

0
Сообщение Обзор Евро-2012

Mavericks писал(а):

Да неужели lol Один Самарас просто затрахал половину нашей сборной, а организация обороны Греции оставила в лохах всю нашу сборную, одна единственная подача прошла, но судьба была не на нашей стороне  

Даже посредственная дылда Самарас мог убежать от ходивших защитников, я сам сидел и офигевал почему такая безалаберность.



17 июн 2012, 02:42
Профиль

0
Сообщение Обзор Евро-2012

я про павлюча с сарказмом писал...

 

 

какие же вы крестьяне пиздец. в бане сидел бы и всё ок



17 июн 2012, 02:46
Профиль ICQ

0
Сообщение Обзор Евро-2012

Ohwait писал(а):

Mavericks писал(а):

Да неужели lol Один Самарас просто затрахал половину нашей сборной, а организация обороны Греции оставила в лохах всю нашу сборную, одна единственная подача прошла, но судьба была не на нашей стороне  

Даже посредственная дылда Самарас мог убежать от ходивших защитников, я сам сидел и офигевал почему такая безолаберность.

 

По 3-м матчам защита отыграла достойно, но нападающих у нас не было на этом Евро. Вот Дзагоев отработал в нападении за всех, а в каждом матче отличаться - редкость, вот и не забил в конце, что и логично. Эх, а я верил в Кержу, до Евро он отлично смотрелся, но будто прокляли его. Он вроде 1-2 удара в створ за 20 ударов нанёс Cry

 



17 июн 2012, 02:49
Профиль



<Последняя Минута Глада>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1573
3х3: 1941
5х5: 1055
1
Сообщение Обзор Евро-2012

в рот я абал это сбродную,жалко людей которые потратили такие шальные деньги,что бы поддержать этих длбоебов,люди опиздюлилсь там,а кто-то даже за решетку попал на 3 месяца,а эти ублюдки ходили пешком и не понемали,что делать с мячиком за центром поля...



17 июн 2012, 02:53
Профиль ICQ Skype



<Красный Октябрь>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Обзор Евро-2012

Brucewillis писал(а):

После игры с Чехами рандомные комментарии :

Вэйсс писал(а):

Неплохо выглядит Россия, Денисов хорош.

Impact писал(а):

Молодцы

Tesselhoff писал(а):

Павлюч лучший !

Kromwel писал(а):

В 1/4 будет адово,но пофиг щас пусть выйдут с 1 места:)Гц наших,Павлюк босс,Дзагоев кросавец:)

Kelly писал(а):

Чехия давай досвидания   WTF ?

Kelly писал(а):

Россия давай досвидания  WTF ?

 

 

После игры с Греками рандомные комментарии :

Elmys писал(а):

Сука ёбаный симулянт.

Эпс писал(а):

это не игра,это просто пошли они нахуй

Gro писал(а):

Лохи просто ЛОХИ!

Ohwait писал(а):

Ну помойму Адвокат давай досвиданья

Glintveyn писал(а):

Вся сборная - один сплошной сифакис

Пупуся писал(а):

срам блядь

как можно было начать евро чуть ли не лучше всех

и так обосраться.

Farewell писал(а):

Слов нету...ракалы еб*ные. 

Razorlight писал(а):

Позорище блядь. Как так можно играть? 

Продалжать не буду  facepalm

 

Не находишь,что ни 1 повторяющегося ника тут нет?

 



17 июн 2012, 03:30
Профиль ICQ Skype WWW

0
Сообщение Обзор Евро-2012

Имхо, даже по матчу с Чехией было очевидно, что сборная играет крайне хуево и отказывается бегать...абсолютно. Единственный кто старался, так это Дзагоев (нет нет, я не из тех кто после первого матча репостил ебанутые картинки в вк аля "Дзагоев лапочка и бест полузащитник ЕУ"), но он реально что-то пытался сделать...Молодой, наверное, еще. А так рашка продемонстрировала туже игру, что была на отборочных, т.е. говно. Все вполне заслуженно. И да, все же мне кажется, что Адвокат хуевый тренер для нашей сборной.



17 июн 2012, 03:49
Профиль

0
Сообщение Обзор Евро-2012

А я же говорил !!



17 июн 2012, 04:39
Профиль



<ТАКЕ ТНЕ ТОР>


Сервер: Ревущий фьорд
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1634
3х3: 1664
-1
Сообщение Обзор Евро-2012

Klips писал(а):

жалко людей которые потратили такие шальные деньги

Выйграл на ставках более 15к рублей) Знал что эти дибилы ни на что не способны) Теперь думаю на кого ставить дальше



17 июн 2012, 07:29
Профиль

0
Сообщение Обзор Евро-2012

wit4er писал(а):

из чата стрима дримхака

ВСЁ КОРАБЛЬ, ВСЁ НА ЕВРО, МИНУС РОССИЯ , ГРЕЦИЯ УБИРАЕТ РОССИЯ, ГРЕК УЛЬТУЕТ, ЗАБРАТЬ НАДО ХОТЬ КОГО-ТО,СТЕНКУ СТАВИТ, ОЙОЙОЙ КАКАЯ ХОРОШАЯ СТЕНА У ТОЛСТОЙ ГРЕЧАНИНЫ, КОПАЕТ СЕЙЧАС ОНИ НАШИ ВАРОТА, ПЫТАЕТСЯ ЧТО-ТО СДЕЛАТЬ НЕУБИВАЕТ НИКОГО, ДЗАГОЕВ УЛЬТУЕТ НИКОГО НЕ ЗАБИРАЕТ ЗДЕСЬ КРИПЫ АРШАВИНА ПЫТАЮТСЯ ЧТО-ТО СДЕЛАТЬ ИХ ТУТ ЖЕ УБИВАЕТ ГРЕЧЕСКИЙ ЗАЩИТНИК СУКА! НА ТОРРЕНТ ОПЯТЬ ВСЕ, ВСЕ ЧЕТВЕРО ПОПАДАЮТ НА ТОРРЕНТ, РОССИЯ УХОДИТ ПРОСТО С ТП, ЗАБИРАЮТ ИГРОКОВ, ЗАБИРАЮТ РОССИЮ, МОЖНО ЛИВАТЬ, ЭТО БЛЯТЬ НЕ ИГРА, ЭТО ПРОСТО ПОШЛИ ОНИ НАХУЙ

узнаю ебан*того вилата



17 июн 2012, 07:45
Профиль



<Томатный сок>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 96
3х3: 480
0
Сообщение Обзор Евро-2012

Черт нада было тоже поставить что наша сборная всрет грекам. и не выйдет из группы



17 июн 2012, 07:47
Профиль

0
Сообщение Обзор Евро-2012

Farewell писал(а):

Кстати, кто из комментаторов наших сказал, что забившему гол игроку заплатят 1 миллион евро и типо поэтому они все так лупили? Стогниенко чтоли?

Только что на зарубежном сайте прочёл.

 

#243

 

После матча Кержаков хотел от злости пнуть мусорку в раздевалке, но промахнулся. (с)



17 июн 2012, 08:06
Профиль

0
Сообщение Обзор Евро-2012

Ну как минимум можете приехать во Львов и поддержать соседей %)))) 

Кстати, тут вас в отличии от Поляков бить не будут! %)

 

 



17 июн 2012, 08:16
Профиль

0
Сообщение Обзор Евро-2012

А теперь разьясните мне пожалуста почему вышла Греция, а не Россия ведь по очкам группы у них у обоих по 4?



17 июн 2012, 08:40
Профиль

0
Сообщение Обзор Евро-2012

Scorpion писал(а):

А теперь разьясните мне пожалуста почему вышла Греция, а не Россия ведь по очкам группы у них у обоих по 4?

При равенстве очков в первую очередь смотрят на игры между спорящими командами(у России и Греции по 4 очка, но мы проиграли грекам),а потом  по разнице забитый/пропущенных мячей, как то так :(

 



17 июн 2012, 08:52
Профиль Skype

-5
Сообщение Обзор Евро-2012

Похуй же на ногумяч, не?



17 июн 2012, 09:12
Профиль

0
Сообщение Обзор Евро-2012

не



17 июн 2012, 09:40
Профиль

0
Сообщение Обзор Евро-2012

#294



17 июн 2012, 10:02
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru