Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

Один Чемпионат, 32 миллиона зрителей  
Автор Сообщение



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Один Чемпионат, 32 миллиона зрителей

Daughterslut писал(а):

MonstaHunta писал(а):

Почему корейцы в доте на каком-то последнем чемпионате проиграли шведам? Вот уж не поверю что какие-то сраные шведы лучше играют чем корейцы.

 

потому что в доте им не дают как в лоле фармить по полчаса , на чем и основываются всех их дырявые тактики. поэтому лол и скатился после конца 2 сезона, наблюдать за игрой там стало неинтересно , только за оселоткраем и видшторм дариеном 

Вот это бред откровенный. Не хочу влезать в срач, но лол становится лучше с каждым сезоном. Какой нах фарм по полчаса, там экшен уже с 1го левела может начатся, а про шикарные тимфайты я уже молчу. Всяко лучше онанирования в 50-60 минут в дотке.

 



19 ноя 2013, 21:31
Профиль Skype

3
Сообщение Один Чемпионат, 32 миллиона зрителей

Не люблю влезать в срачи, но лесники в доте обычно ганкают с первых минут, как гуль, например, в отличие от этих ваших лоловских фармеров леса вроде ли сина.



19 ноя 2013, 21:35
Профиль

0
Сообщение Один Чемпионат, 32 миллиона зрителей

RussianIvan писал(а):

Не люблю влезать в срачи, но лесники в доте обычно ганкают с первых минут, как гуль, например, в отличие от этих ваших лоловских фармеров леса вроде ли сина.

С первых минут это через сколько? Стандартный ганк в лоле от лесника можно получить уже на 2-3 минуте игры, когда у всех еще 1 лвл. Или это сарказм?



19 ноя 2013, 21:43
Профиль

0
Сообщение Один Чемпионат, 32 миллиона зрителей

Молодцы,растут,дела в гору идут,а сервис и серваки хуже стали-удивительно!

Jk обычное дело...



19 ноя 2013, 21:51
Профиль



<Адская кухня>


Сервер: Гордунни
2х2: 1992
3х3: 2233
0
Сообщение Один Чемпионат, 32 миллиона зрителей

MonstaHunta писал(а):

Почему корейцы в доте на каком-то последнем чемпионате проиграли шведам? Вот уж не поверю что какие-то сраные шведы лучше играют чем корейцы.

Kappa



19 ноя 2013, 22:00
Профиль

0
Сообщение Один Чемпионат, 32 миллиона зрителей

RussianIvan писал(а):

Не люблю влезать в срачи, но лесники в доте обычно ганкают с первых минут, как гуль, например, в отличие от этих ваших лоловских фармеров леса вроде ли сина.

И ты Brut?

 



19 ноя 2013, 22:03
Профиль

0
Сообщение Один Чемпионат, 32 миллиона зрителей

RussianIvan писал(а):

Не люблю влезать в срачи, но лесники в доте обычно ганкают с первых минут, как гуль, например, в отличие от этих ваших лоловских фармеров леса вроде ли сина.

 

Фармлю за гулю лес 15м, при этом ничего не ганкая. Я норм?

 



19 ноя 2013, 22:06
Профиль

4
Сообщение Один Чемпионат, 32 миллиона зрителей

Juron писал(а):

RussianIvan писал(а):

Не люблю влезать в срачи, но лесники в доте обычно ганкают с первых минут, как гуль, например, в отличие от этих ваших лоловских фармеров леса вроде ли сина.

 

Фармлю за гулю лес 15м, при этом ничего не ганкая. Я норм?

 

Норм, в хорошей игре всегда должен быть альтернативный пве сценарий.



19 ноя 2013, 22:09
Профиль

0
Сообщение Один Чемпионат, 32 миллиона зрителей

Согласен, правда потом очень долго пати собирается на Рошана(



19 ноя 2013, 23:35
Профиль

0
Сообщение Один Чемпионат, 32 миллиона зрителей

Я езжу на БМВ и для тех у кого Мерседес я всегда буду лохом не говоря уже о тех у кого Порше.



20 ноя 2013, 00:00
Профиль



<ЦИКЛОНИМ по ФОТОГРАФИИ>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Один Чемпионат, 32 миллиона зрителей

Juron писал(а):

RussianIvan писал(а):

Не люблю влезать в срачи, но лесники в доте обычно ганкают с первых минут, как гуль, например, в отличие от этих ваших лоловских фармеров леса вроде ли сина.

 

Фармлю за гулю лес 15м, при этом ничего не ганкая. Я норм?

 

 

в доте лесник обычно ганкает с первых минут?лолшто

в пабах оч редко такое увидишь

в лоле ли сином вообще с 3-4 лвла уже ганкать бегут 

в лоле если ты не ганкнул лесником до 6го лвла ты нуб и репорт ловишь, а в доте если ты фармишь 15 минут лес и только потом начинаешь в файтах участвовать, то ты норм

в лоле если лесник не ганкает - репорт, саппорт не вардит - репорт, саппорт 1 моба забрал - репорт, килл состилил - репорт, не на ту линию пошёл - репорт

в доте лесник не ганкнул - ну и пох, саппорта пацан взял и он даже не знает, что должен вардить и мобов оставлять для керри, килл состилил - в чат написали, что ты неочень и всё, не на ту линию пошёл - пофиг 

это я описал пабы, в играх на рейт в лоле еще мяснее, еще на стадии выбора чаров репорт ловишь

кароче, в лоле нужно ограничить число репортов, школьники слишком серьёзно относятся к обычным играм и репортят всё, что видят 

 



20 ноя 2013, 00:10
Профиль

0
Сообщение Один Чемпионат, 32 миллиона зрителей

Бубликэнеми писал(а):

Juron писал(а):

RussianIvan писал(а):

Не люблю влезать в срачи, но лесники в доте обычно ганкают с первых минут, как гуль, например, в отличие от этих ваших лоловских фармеров леса вроде ли сина.

 

Фармлю за гулю лес 15м, при этом ничего не ганкая. Я норм?

 

 

в доте лесник обычно ганкает с первых минут?лолшто

в пабах оч редко такое увидишь

в лоле ли сином вообще с 3-4 лвла уже ганкать бегут 

в лоле если ты не ганкнул лесником до 6го лвла ты нуб и репорт ловишь, а в доте если ты фармишь 15 минут лес и только потом начинаешь в файтах участвовать, то ты норм

в лоле если лесник не ганкает - репорт, саппорт не вардит - репорт, саппорт 1 моба забрал - репорт, килл состилил - репорт, не на ту линию пошёл - репорт

в доте лесник не ганкнул - ну и пох, саппорта пацан взял и он даже не знает, что должен вардить и мобов оставлять для керри, килл состилил - в чат написали, что ты неочень и всё, не на ту линию пошёл - пофиг 

это я описал пабы, в играх на рейт в лоле еще мяснее, еще на стадии выбора чаров репорт ловишь

кароче, в лоле нужно ограничить число репортов, школьники слишком серьёзно относятся к обычным играм и репортят всё, что видят 

 

жаль в дотке ладдера нету.

 

 

 



20 ноя 2013, 00:56
Профиль

0
Сообщение Один Чемпионат, 32 миллиона зрителей

Бубликэнеми писал(а):

кароче, в лоле нужно ограничить число репортов 


Вот если бы в доте так сделали

#151



20 ноя 2013, 04:17
Профиль

-2
Сообщение Один Чемпионат, 32 миллиона зрителей

JedyStar писал(а):

расскажите чем так популярен лол?

 

школьниками, дрочерами, анимешниками, тем что пацаны имея 20рунпейджей и всех персонажей не могут бросить в него играть, лоускиллом для успешной игры в него



20 ноя 2013, 05:17
Профиль

3
Сообщение Один Чемпионат, 32 миллиона зрителей

Kosmos писал(а):

 

 

 

Более 32 миллионов фанатов увидели, как SK Telecom T1 завоевали Кубок призывателей перед лицом многотысячной аудитории "Стейплс-центра". При этом максимум одновременных просмотров достиг 8,5 миллиона. 

 

если эрнст увидит эти цифры, следующий чм будем смотреть по орт 

 



20 ноя 2013, 05:43
Профиль



<Why must i cry>


Сервер: Outland
2х2: 1512
0
Сообщение Один Чемпионат, 32 миллиона зрителей

играю в доту пока в лоле предсезон. все нормально, збс. только среднестатистический игрок на голову ниже любого парня из сильвера в лоле.

акс самый интересный герой в доте. особенно когда он после мультикила чего-нибудь чумачечее выдает типа " WHAT HAPPENED? -AXE HAPPENED!" или "AXEACTLY!". 



20 ноя 2013, 06:21
Профиль



<Меня не остановить>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Один Чемпионат, 32 миллиона зрителей

nickonerus писал(а):

2fast4u писал(а):

луче дота-лола срач читать, чем очередную тему о том как луче давить прыщи


там соседняя тема, про то, как лучше своей девушке куни сделать, 15 страниц гайдов от экспертов, так что дота-лол срач просто уже изжил себяю.

ну как бы я это и имел ввиду.

а мне нравиться то что в доте в ру клиенте англ. озвучка, серьезно.

 



20 ноя 2013, 07:16
Профиль

0
Сообщение Один Чемпионат, 32 миллиона зрителей

и названия оригинальные. Русские только описания. Самое удобное сочетание, ящитаю



20 ноя 2013, 07:18
Профиль



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Один Чемпионат, 32 миллиона зрителей

Ask3yPWNZ писал(а):

JedyStar писал(а):

расскажите чем так популярен лол?

 

школьниками, дрочерами, анимешниками, тем что пацаны имея 20рунпейджей и всех персонажей не могут бросить в него играть, лоускиллом для успешной игры в него

 

Давно заметил, что для дотиров успешная игра в лоле это что-то вроде покорения пабчиков, то бишь нормалов. Так вот, нормалы-то покорять и на джангл ад ориане можно, ёпта.  Rofl



20 ноя 2013, 08:33
Профиль

0
Сообщение Один Чемпионат, 32 миллиона зрителей

Пацаны,хватит сорится.

Уже и так понятно,что лучшая кибердисциплина это ск2.

И не количество зрителей решает.

И так понятно,что самая популярная игра это ЛоЛ.

И так понятно,что дота куда лучше ЛоЛа.

 

Peace,bros <3



20 ноя 2013, 08:37
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru