Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

Один Чемпионат, 32 миллиона зрителей  
Автор Сообщение

0
Сообщение Один Чемпионат, 32 миллиона зрителей

Benedictio писал(а):

Опять-таки, сравнивать лол и доту - это как сравнивать какой-нибудь тактический шутер а ля арма с аркадным в духе колды. Вроде как и то и то шутеры, да только сравнивать их могут лишь глупое школье

 

На мой взгляд ЛоЛ - это прогрессивный мегаполис, в котором есть технологии и простота, но и существуют свои тоноксти..

Дота - это дикий запад, техас. Ковбои, разврат, бандиты и прочая грязь, здесь нужно воевать и уметь это делать.

 

 

Вообще играя довольно долго в обе игры я с уверенностью могу сказать - это разные игры с разной философией.

 

Но в Доте в целом слишком низкий  в общей массе уровень игры, по тем причинам, что я написал ранее.

 



20 ноя 2013, 15:17
Профиль ICQ



<Ковен>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 2584
3х3: 2612
0
Сообщение Один Чемпионат, 32 миллиона зрителей

Tesselhoff писал(а):

Benedictio писал(а):

Опять-таки, сравнивать лол и доту - это как сравнивать какой-нибудь тактический шутер а ля арма с аркадным в духе колды. Вроде как и то и то шутеры, да только сравнивать их могут лишь глупое школье

 

На мой взгляд ЛоЛ - это прогрессивный мегаполис, в котором есть технологии и простота, но и существуют свои тоноксти..

Дота - это дикий запад, техас. Ковбои, разврат, бандиты и прочая грязь, здесь нужно воевать и уметь это делать.

 

 

Вообще играя довольно долго в обе игры я с уверенностью могу сказать - это разные игры с разной философией.

 

Но в Доте в целом слишком низкий  в общей массе уровень игры, по тем причинам, что я написал ранее.

 

 

Пабы в доте - экшен, дазлы с дезолями, котлы с дагонами, фраги 1vs3 под своим т2 тавером на второй минуте, веселье, треш и угар. 

Пабы в лоле - срач, ругань, репорты, не добил крипа играя за керри - нуб, бомж, просрал игру; не подсапортил за саппорта на лейне - репорт, ливай и удали клиент, чмо, слил игру. 

 

Просто наличие ладдера делает из людей красноглазых задротов, которые дрочат на победы и изливают тонны ненависти на ребят играющих фо фан. Дота в этом плане гораздо проще, мамку твою, конечно, всем составом голой видели, но в целом играется веселее и безмятежней. И зарепортить тебя за дагон на рики не смогут  Mocking



20 ноя 2013, 15:21
Профиль

0
Сообщение Один Чемпионат, 32 миллиона зрителей

В каждой теме про успешность лола, вылазит кучка авторитетов из своей мрачной ямы, и давай доказывать что дота лучше, как вы достали. Как моська (которая родилась от породистой сучки, но значимости ей это не прибавляет) лает на слона ( которым восхищается и аплодирует толпа).



20 ноя 2013, 15:34
Профиль

0
Сообщение Один Чемпионат, 32 миллиона зрителей

Benedictio писал(а):

Пабы в лоле - срач, ругань, репорты, не добил крипа играя за керри - нуб, бомж, просрал игру; не подсапортил за саппорта на лейне - репорт, ливай и удали клиент, чмо, слил игру. 

 

Не, это солоранкеды Mocking Пабы в лоле - кто быстрей инсталокнет мид/топ и срачи пол-игры по этому поводу.



20 ноя 2013, 15:35
Профиль

0
Сообщение Один Чемпионат, 32 миллиона зрителей

Benedictio писал(а):

Tesselhoff писал(а):

Benedictio писал(а):

Опять-таки, сравнивать лол и доту - это как сравнивать какой-нибудь тактический шутер а ля арма с аркадным в духе колды. Вроде как и то и то шутеры, да только сравнивать их могут лишь глупое школье

 

На мой взгляд ЛоЛ - это прогрессивный мегаполис, в котором есть технологии и простота, но и существуют свои тоноксти..

Дота - это дикий запад, техас. Ковбои, разврат, бандиты и прочая грязь, здесь нужно воевать и уметь это делать.

 

 

Вообще играя довольно долго в обе игры я с уверенностью могу сказать - это разные игры с разной философией.

 

Но в Доте в целом слишком низкий  в общей массе уровень игры, по тем причинам, что я написал ранее.

 

 

Пабы в доте - экшен, дазлы с дезолями, котлы с дагонами, фраги 1vs3 под своим т2 тавером на второй минуте, веселье, треш и угар. 

Пабы в лоле - срач, ругань, репорты, не добил крипа играя за керри - нуб, бомж, просрал игру; не подсапортил за саппорта на лейне - репорт, ливай и удали клиент, чмо, слил игру. 

 

Просто наличие ладдера делает из людей красноглазых задротов, которые дрочат на победы и изливают тонны ненависти на ребят играющих фо фан. Дота в этом плане гораздо проще, мамку твою, конечно, всем составом голой видели, но в целом играется веселее и безмятежней. И зарепортить тебя за дагон на рики не смогут  Mocking

Бред, в нормалах в лоле, а особенно в блайнд пике (Если ты это имел ввиду под ПАБАМИ) такой же треш и веселье, всем пох на неординарные пики и фидинг. Потеют только залетные трайхардеры.

Даже в ранкедах не всегда идет потение, все зависит от людей.



20 ноя 2013, 15:35
Профиль WWW

0
Сообщение Один Чемпионат, 32 миллиона зрителей

Незнаю конечно, но если создается тема по доте туда тоже так прут лолеры(сам не лезу в эти темы)??

п.с. Чую рыжий через пару лет будет расказывать кульные истории как он раньше играл в лол(доту) - я был уважаемая голда, платина, даймонд(нужное подчеркнуть),а сейчас все оказуалили и вы все не очень!



20 ноя 2013, 15:47
Профиль

0
Сообщение Один Чемпионат, 32 миллиона зрителей

Где модераторы, выдающие персональные билеты в погреб? Тут опять холивар в новостях разажгли.



20 ноя 2013, 15:50
Профиль






Сервер: Голдринн
Сообщение Один Чемпионат, 32 миллиона зрителей

Izuveal писал(а):

Где модераторы, выдающие персональные билеты в погреб? Тут опять холивар в новостях разажгли.

Мы мирно дискутируем, чего такого?)

 



20 ноя 2013, 15:52
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Один Чемпионат, 32 миллиона зрителей

likkrit писал(а):

Izuveal писал(а):

Где модераторы, выдающие персональные билеты в погреб? Тут опять холивар в новостях разажгли.

Мы мирно дискутируем, чего такого?)

 

Чего такого? Конечно ничего. Ведь срать в новостях можно, а в легендарном и самый безобидный мат теперь сказать страшно, непонятно с какой подачки.

А по теме: норм. Хочу, чтобы следущий ЧМ по Орт показали, а не по сраному Твичу.



20 ноя 2013, 15:54
Профиль



<Ковен>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 2584
3х3: 2612
0
Сообщение Один Чемпионат, 32 миллиона зрителей

Цитата:
 Хочу, чтобы следущий ЧМ по Орт показали, а не по сраному Твичу.

А комментить кто будет? Малахов?  ;D



20 ноя 2013, 15:57
Профиль

0
Сообщение Один Чемпионат, 32 миллиона зрителей

Никто. Полностью англоязычная трасляция. Либо Бейн в ином случае.



20 ноя 2013, 16:02
Профиль

0
Сообщение Один Чемпионат, 32 миллиона зрителей

Benedictio писал(а):

Цитата:
 Хочу, чтобы следущий ЧМ по Орт показали, а не по сраному Твичу.

А комментить кто будет? Малахов?  ;D

Малышева  ;D Это будет норма.

 



20 ноя 2013, 16:04
Профиль

0
Сообщение Один Чемпионат, 32 миллиона зрителей

Tesselhoff писал(а):

У Дотеров отсутсвует понятие роли Джангла как такового, обычно он используется основным керри для фарма, когда линия выпушена и опасно выходить дальше.

 

Иногда там фармирует Профет, Энигма, Энча и Чен.

 

Но чаще там нужен лишь 1-2 спота для отводов, остальное потихоньку по мере надобносит застакивают для керри на будущее.

Вот отводы я еще могу понять, но стаки... Это какой-то гранд эпик фейл.



20 ноя 2013, 17:05
Профиль

0
Сообщение Один Чемпионат, 32 миллиона зрителей

Benedictio писал(а):

а в лоле игра за саппорта настолько печальна, что ты чувствуешь себя абсолютно бесолезным куском экспы и голды

Кто-то Соракой еще играет?

 



20 ноя 2013, 17:10
Профиль



<Ковен>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 2584
3х3: 2612
0
Сообщение Один Чемпионат, 32 миллиона зрителей

Цитата:
Кто-то Соракой еще играет?
 

Не бровь, а в глаз. Как ты догадался? 



20 ноя 2013, 17:29
Профиль

1
Сообщение Один Чемпионат, 32 миллиона зрителей

Koolaid писал(а):

Benedictio писал(а):

а в лоле игра за саппорта настолько печальна, что ты чувствуешь себя абсолютно бесолезным куском экспы и голды

Кто-то Соракой еще играет?

 

Вот не надо тут. Сорина - оп.



20 ноя 2013, 19:31
Профиль

0
Сообщение Один Чемпионат, 32 миллиона зрителей

Цитата:

Хочу, чтобы следущий ЧМ по Орт показали, а не по сраному Твичу.

 

нафик кому нужно это телевидение? у твича с ютубом уже сейчас аудитория больше.

 

это ещё лет пять назад можно было говорить о том, что в телевизор перебираться надо, там народу больше, там деньги и всё такое. сейчас - нафик он не нужен киберспорту. ни чего хорошего уже дать просто не может

 



20 ноя 2013, 20:13
Профиль

0
Сообщение Один Чемпионат, 32 миллиона зрителей

Такую херню написал, честное слово. Уж тебя то, как зрителя, должно меньше всего беспокоить "деньги и все такое"(c), что там за кулисами творится и кто кому платит. А то что принцип доставки контента совершенно другой, это ничего? TV при таком кол-ве телезрителей лагать то уж точно не будет. А вот твоему твичу с ютубом становится плоховато из-за нагрузок на сервера, не говоря уже о необходимости урезать при этом качество картинки и вещать эту кашу в то, что они называют "HD". Чуешь разницу? И это без учета того, что многое зависит от персонального поставщика интернета каждого отдельного зрителя и его удаленности от серверов сервисов вещания (особенно американских).

 

Уж кому, а киберспорту с такой аудиторией это выгодно в первую очередь и именно из-за технических решений многих проблем. Другой вопрос, хватит ли Риотам денег на такие контракты по всему миру.



21 ноя 2013, 00:23
Профиль

0
Сообщение Один Чемпионат, 32 миллиона зрителей

читая тред можно понять только одно.. новость о лоле.. но найдуться дотеры у которых пригорает и им нужно как можно скорей сюда появиться и сказать какой лол плохой а дота идеальная  :bee:



21 ноя 2013, 01:16
Профиль

1
Сообщение Один Чемпионат, 32 миллиона зрителей

Juvemakes писал(а):

читая тред можно понять только одно.. новость о лоле.. но найдуться дотеры у которых пригорает и им нужно как можно скорей сюда появиться и сказать какой лол плохой а дота идеальная  :bee:

Лучше его прочти 

#291

 



21 ноя 2013, 12:47
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru