Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

Официальный старт игры - Star Wars: The Old Republic  
Автор Сообщение



<Коктейль Молотова>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 576
2х2: 1472
3х3: 1631
0
Сообщение Официальный старт игры - Star Wars: The Old Republic
Чесно говоря еще доставляет отсутствие ключей в продаже!
Я уже все таки надумал потратить денег и купить "кота в мешке" (ибо как раз оплата вов кончаеться), а тут мля такой облом! так что теря после всех прочитанных отзывов (где только 1 человек яростно защищает игру, а остальные скептически отзываються "ну типо средненько чё") решил проплатить вов и не париться, думаю что через пару месяцев будет уже видно провал это или мб продержиться немного...


21 дек 2011, 09:19
Профиль Skype

0
Сообщение Официальный старт игры - Star Wars: The Old Republic
Сравнение апельсина с мандарином, ей Богу...


21 дек 2011, 09:23
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Официальный старт игры - Star Wars: The Old Republic
Тоже повременю, в феврале отпуск, там и посмотрю) мб ажиотаж уляжется и триал появится.
А вообще то у Биоваров нету ничего святого, могли бы скидочки на НГ сделать :(


21 дек 2011, 09:35
Профиль Skype

0
Сообщение Официальный старт игры - Star Wars: The Old Republic
сам в бете пошпилил мальца, все более чем понравилось. однозначно буду брать после НГ


21 дек 2011, 11:02
Профиль

0
Сообщение Официальный старт игры - Star Wars: The Old Republic
Уже продал акк. Обидно, что с одной стороны намного лучше ВоВ (диалоги, графика, лор, многие анимации, вжиу-вжиу), но абсолютно бездарная оптимизация, неуклюжее управление, система фейзинга, которая оставляет в локе (в которой итак около 100 чел) пару человек рядом.
Ну и неиграбельное пвп, ванилла вов был пожощще.

Алсо захотелось вырвать сердце тому, кто делал империал агента. Такую то идею снайпера превратить в унылый преградодроч, с системой боя ла2, т.к. без преграды нет дамага вообще. Печаль.


21 дек 2011, 11:42
Профиль

0
Сообщение Официальный старт игры - Star Wars: The Old Republic
По стриму свтор выглядит вполне неплохо,был бы триал погамал))


21 дек 2011, 11:52
Профиль ICQ

0
Сообщение Официальный старт игры - Star Wars: The Old Republic
Как там с пвп?


21 дек 2011, 11:54
Профиль Skype

0
Сообщение Официальный старт игры - Star Wars: The Old Republic
Xganez писал(а):

Как там с пвп?


Бей беги/Стреляй сиди.

Боги пвп - отдающие кик в каст и откидывающие в огонь на хаттболле.

Отсутствие макросов в игре (и возможности забиндить mod:focus на ctrl/shift/alt) как бы намекают.


21 дек 2011, 12:18
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1314
2х2: 192
3х3: 96
0
Сообщение Официальный старт игры - Star Wars: The Old Republic
Nordrake писал(а):

AzhaGG писал(а):

Игра ниже среднего. :\

100% слова человека который даже не играл в эту игру :troll:

Играл и играю, 27-ой уровень пока что. Я не фанат пве\рп-приблуд и сингл-шушеры, никогда этого не понимал, оттого диалоги и полеты в космосе меня абсолютно не впечатлили. Игра сырая, ощущение будто я играю в какой-то закрытый бета-тест.


21 дек 2011, 12:19
Профиль

0
Сообщение Официальный старт игры - Star Wars: The Old Republic
Xganez писал(а):

Как там с пвп?


уже понемногу начинает утомлять.
абилок к 20м уровням довольно много, а макросов нет. фокус кривой.
на варзонах фана примерно на уровне рандом бг. а больше ничего особо и нет.
в ворлдпвп надо стакать своего пета, так как может зарешать. быстро заганкать, кстати, не получиться - дамаг по игрокам ниже, чем по мобам.

ах, да. маги (сорки) оп)

с другой стороны, система прокачки божественна. крафт хорош. и мне пока что интересен лвл кап - хочу на вара своего полюбоваться.


21 дек 2011, 12:40
Профиль

0
Сообщение Официальный старт игры - Star Wars: The Old Republic
ажиотаж, кстати, довольно большой. уже открыто 200+ серверов. по прикидкам аналитиков, играет сейчас примерно 1,5+млн людей. что уже больше рифта на пике популярности раза в 2,5.

так что, игра пока более чем успешна.

но, биовары усиленно фапают на вов и выстраивают многие фишки на его примере. анонсированные LFG, дуал спеки намекают. игра и так на вов похожа, а через полгода, скорее всего, будет тот же вов, но с другим скином и другим лором.

играть или нет - решайте сами. пока что там интересно.


21 дек 2011, 12:46
Профиль

0
Сообщение Официальный старт игры - Star Wars: The Old Republic
Насколько я помню у Рифта был 1кк на релизе, так что 2.5 раза это сильно преувеличено.

Но у игры может быть будущее, для тех кто устал от орков есть неплохая замена. Вполне возможно, что кол-во сабов разделится между двумя играми.

А потом будет гв2 и отхапает себе треть. :D


21 дек 2011, 13:16
Профиль



<Коктейль Молотова>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 576
2х2: 1472
3х3: 1631
0
Сообщение Официальный старт игры - Star Wars: The Old Republic
Heavy писал(а):

Насколько я помню у Рифта был 1кк на релизе, так что 2.5 раза это сильно преувеличено.

Но у игры может быть будущее, для тех кто устал от орков есть неплохая замена. Вполне возможно, что кол-во сабов разделится между двумя играми.

А потом будет гв2 и отхапает себе треть. :D

Уже второе сообщение вижу про крутость GW2. Что там такого то уж прям будет раскажите.
Играл в GW такое уг что прям аж :bo


21 дек 2011, 13:19
Профиль Skype

0
Сообщение Официальный старт игры - Star Wars: The Old Republic
Heavy писал(а):

Насколько я помню у Рифта был 1кк на релизе, так что 2.5 раза это сильно преувеличено.


600к.

Heavy писал(а):

А потом будет гв2 и отхапает себе треть. :D


сложно сказать. чем больше у меня инфы о гв2, тем меньше она мне нравится. разарботчики, такое впечатление, решили сделать ммо, в которой казуальность доведена до абсолюта (больше похоже до абсурда, конечно). нет лвл (и хрен с ними), нет лутодрам, нет челенджа - ходи и учавствуй в "динамических" событиях.
сомневаюсь, что она надолго задержится.


21 дек 2011, 13:23
Профиль

0
Сообщение Официальный старт игры - Star Wars: The Old Republic
Это казуальная игра отдохнуть после работы... Тоже самое что играть в сингл.


21 дек 2011, 13:32
Профиль

0
Сообщение Официальный старт игры - Star Wars: The Old Republic
Mawinist писал(а):

...
после всех прочитанных отзывов (где только 1 человек яростно защищает игру, а остальные скептически отзываються "ну типо средненько чё") решил проплатить вов и не париться
...

Мне всегда было очевидно, что распинаются на форумах в основном недовольные.
Те, кому продукт нравится, заняты игрой и им не до форумов.
Учитывая, что постят тут всего человек 5 от силы, можно сделать более корректные выводы.


21 дек 2011, 14:04
Профиль

0
Сообщение Официальный старт игры - Star Wars: The Old Republic
NONAMERZ писал(а):

Nordrake писал(а):

А теперь проясню для тех кто в танке SWTOR игра которая уже войдёт в историю и не потому что её разработчики BioWare, хотя это уже говорит о том что в будущем нас ожидают супер качественые аддоны, приятная незабываемая графика, игра с глубокой и яркой историей мира SW. А ещё фанатов SW по всему миру можно прировнять к населению России, так что можно представить себе сколько ещё потенциальных подписчиков у этой игры, которые в ближайшем будущем попробуют себя в этой игре, с этой точки зрения игра перспективна для развития и процветания в будущем, и это если брать во внимание только то что в неё будут рубиться фанаты, а сколько ещё тех что не из числа фанатов но от одного вида своего чара в джедайской робе готов им стать, а сколько ещё тех кто вынужден был перейти с SW:Galaxies в SW:TOR, вскоре многие перейдут по призыву своих друзей, родствеников или начнут игру по собственному желанию ! Всё только начинается и я верю что именно эту игру ждёт светлое будущие ближайшие 5 лет.

Мама с папой что ли будут просить поиграть?

мы в 21 веке или ты ещё в 20 ? я знаю многих кто вечерами собирается всей семьёй и рубится в PS3 или Xbox360 или LA2 или WOW.


21 дек 2011, 14:10
Профиль

0
Сообщение Официальный старт игры - Star Wars: The Old Republic
Я нашел более конструктивное решение. Я не играю в игры.


21 дек 2011, 14:55
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Официальный старт игры - Star Wars: The Old Republic
Nordrake писал(а):

NONAMERZ писал(а):

Nordrake писал(а):

А теперь проясню для тех кто в танке SWTOR игра которая уже войдёт в историю и не потому что её разработчики BioWare, хотя это уже говорит о том что в будущем нас ожидают супер качественые аддоны, приятная незабываемая графика, игра с глубокой и яркой историей мира SW. А ещё фанатов SW по всему миру можно прировнять к населению России, так что можно представить себе сколько ещё потенциальных подписчиков у этой игры, которые в ближайшем будущем попробуют себя в этой игре, с этой точки зрения игра перспективна для развития и процветания в будущем, и это если брать во внимание только то что в неё будут рубиться фанаты, а сколько ещё тех что не из числа фанатов но от одного вида своего чара в джедайской робе готов им стать, а сколько ещё тех кто вынужден был перейти с SW:Galaxies в SW:TOR, вскоре многие перейдут по призыву своих друзей, родствеников или начнут игру по собственному желанию ! Всё только начинается и я верю что именно эту игру ждёт светлое будущие ближайшие 5 лет.

Мама с папой что ли будут просить поиграть?

мы в 21 веке или ты ещё в 20 ? я знаю многих кто вечерами собирается всей семьёй и рубится в PS3 или Xbox360 или LA2 или WOW.

Моим родителям лет по 40+, и у них есть дела поважнее чем вечерами сидеть играть в ММО. Косынкой (мать) и FIFA12 (отец) грешат, но блеать MMO нет уж. Я думаю это нормально.


21 дек 2011, 17:19
Профиль Skype



<LÏKÈ Â ßÂWZ>


Сервер: Stormscale
Сообщение Официальный старт игры - Star Wars: The Old Republic
есть ли в игре арены ? будут ли ? какая на ваш взгляд пвп аудитория ? возможно по абилкам понятно и тд.

сам по себе я очень и очень рад за стар варс , но игра с подобной тематикой какой бы она афигенной не была никогда не займет первые строчки пока такой гигант/монстр как вов на ходу , а все это потому что стредневековая тематика куда популярнее и вообще интереснее средне статистическому геймеру.
Наслышан о создателях и о самом комьюнити свтора , я искренне желаю чтобы он перещеголял вов , к несчастью мои желания расходятся с реальностью.


21 дек 2011, 17:39
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru