Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

Официальный старт игры - Star Wars: The Old Republic  
Автор Сообщение

4
Сообщение Официальный старт игры - Star Wars: The Old Republic

#139



Сегодня поступила в продажу многопользовательская игра Star Wars: The Old Republic, разработанная компанией BioWare для издательства Electronic Arts.

За день до начала официальных продаж Star Wars: The Old Republic в игре уже зарегистрировались около 1,5 млн геймеров, пишет CVG со ссылкой на приблизительные расчеты экспертов. Такое количество подписчиков проекту удалось набрать менее чем за неделю с момента запуска сервиса для тех, кто оформил предварительные заказы на Star Wars: The Old Republic.

Пока работу игры обеспечивают 214 серверов — 123 американских и 91 европейских. При этом многие геймеры жалуются, что им приходится ждать по несколько часов, чтобы войти в Star Wars: The Old Republic. В планах создателей Star Wars: The Old Republic — опередить по популярности проект World of Warcraft, работу которого обеспечивают почти 500 серверов.

BioWare продолжает придерживаться политики постепенного доступа в SW:TOR, чтобы гарантировать плавный доступ первых дней игры для ранее успевших приобрести ключ. Для всех опоздавших с заказом это означает невозможность приобретения игры прямо сейчас - в сервисе Origin висит статус "Распродано. Скоро поступит в продажу".





На сервере Legions of Lettow, за Республику, была создана гильдия, где собраны некоторые представители нашего портала.
Кто заинтересован во вступлении - gildiya_prestige_gaming-t25578.html



20 дек 2011, 15:10
Профиль WWW



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Официальный старт игры - Star Wars: The Old Republic
Чо они реально так сказали, что мол хотим обогнать ВоВ?


20 дек 2011, 15:18
Профиль Skype

0
Сообщение Официальный старт игры - Star Wars: The Old Republic
Не стоит пока ставить таких грандиозных задач по обгону WoW'a. Для начала хорошо набрать неплохую аудиторию(как сейчас уже) и удержать ее.


20 дек 2011, 15:25
Профиль



<Астерия>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Официальный старт игры - Star Wars: The Old Republic
сд может вздохнуть спокойно :clap


20 дек 2011, 15:30
Профиль ICQ

0
Сообщение Официальный старт игры - Star Wars: The Old Republic
попробовал бы, но уж совсем не по мне тематика старварс :bo


20 дек 2011, 15:48
Профиль

0
Сообщение Официальный старт игры - Star Wars: The Old Republic
ещё одна убийца вова
как обычно месяцок поиграют и очереди на сд ретёрн


20 дек 2011, 15:52
Профиль ICQ

0
Сообщение Официальный старт игры - Star Wars: The Old Republic
demh писал(а):

Пока работу игры обеспечивают 214 серверов — 123 американских и 91 европейских.

demh, я в тебя верю


20 дек 2011, 16:04
Профиль



<Свободные>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1613
1
Сообщение Официальный старт игры - Star Wars: The Old Republic
Цитата:

как обычно месяцок поиграют и очереди на сд ретёрн


Мне хватило 20 минут бесконечных разговоров чтоб квест взять... До сих пор пытаюсь выменять акк стар ворс на ру ТК. D:


20 дек 2011, 16:23
Профиль

1
Сообщение Официальный старт игры - Star Wars: The Old Republic
sl653 писал(а):

Цитата:

как обычно месяцок поиграют и очереди на сд ретёрн


Мне хватило 20 минут бесконечных разговоров чтоб квест взять... До сих пор пытаюсь выменять акк стар ворс на ру ТК. D:

Вот этим норм игры и отличаются от ВоВ, в котором можно не читать задания, а как зомби-бот бегать по стрелочкам(указателям) и выполнять задания даже не зная о чём оно. :D


20 дек 2011, 16:47
Профиль WWW

1
Сообщение Официальный старт игры - Star Wars: The Old Republic
DDUH писал(а):

sl653 писал(а):

Цитата:

как обычно месяцок поиграют и очереди на сд ретёрн


Мне хватило 20 минут бесконечных разговоров чтоб квест взять... До сих пор пытаюсь выменять акк стар ворс на ру ТК. D:

Вот этим норм игры и отличаются от ВоВ, в котором можно не читать задания, а как зомби-бот бегать по стрелочкам(указателям) и выполнять задания даже не зная о чём оно. :D


зато у тебя есть выбор, в отличие от 20 минутных реплик (которые, как я понял, скипнуть нельзя). Хочешь читай, не хочешь - не читай :)


20 дек 2011, 16:49
Профиль ICQ Skype






Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1502
2х2: 2124
3х3: 1781
0
Сообщение Официальный старт игры - Star Wars: The Old Republic
DDUH писал(а):

sl653 писал(а):

Цитата:

как обычно месяцок поиграют и очереди на сд ретёрн


Мне хватило 20 минут бесконечных разговоров чтоб квест взять... До сих пор пытаюсь выменять акк стар ворс на ру ТК. D:

Вот этим норм игры и отличаются от ВоВ, в котором можно не читать задания, а как зомби-бот бегать по стрелочкам(указателям) и выполнять задания даже не зная о чём оно. :D

ну отмени все вставки в свтор и тоже самое будет =\ . тоже идти по стрелочке в ту сторону. убить 10 кабанов. сдать квест. тема с квестами была у всех ммо одна и та же. пичально. но это наверное единственное что не развивается .


20 дек 2011, 16:51
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Официальный старт игры - Star Wars: The Old Republic
Лулзач писал(а):

зато у тебя есть выбор, в отличие от 20 минутных реплик (которые, как я понял, скипнуть нельзя).


Можно скипнуть.

Ky6ik писал(а):

ну отмени все вставки в свтор и тоже самое будет =\ . тоже идти по стрелочке в ту сторону. убить 10 кабанов. сдать квест. тема с квестами была у всех ммо одна и та же. пичально. но это наверное единственное что не развивается .


Нет, в СВТОРЕ практически (1 из 10-15) нет квестов таких. Они появляются при выполнении основных миссий\квестов как бонус задания, выполнять их не обязательно и награды за них мелкие.


20 дек 2011, 16:54
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Официальный старт игры - Star Wars: The Old Republic
DDUH писал(а):

sl653 писал(а):

Цитата:

как обычно месяцок поиграют и очереди на сд ретёрн


Мне хватило 20 минут бесконечных разговоров чтоб квест взять... До сих пор пытаюсь выменять акк стар ворс на ру ТК. D:

Вот этим норм игры и отличаются от ВоВ, в котором можно не читать задания, а как зомби-бот бегать по стрелочкам(указателям) и выполнять задания даже не зная о чём оно. :D

Игры этим не отличаются. Читать или не читать - выбор игрока, и если в ВоВе он скипает квесты, то рассказы от него об крутости стен текста в другой игре выглядят нелогично (:


20 дек 2011, 16:55
Профиль

-1
Сообщение Официальный старт игры - Star Wars: The Old Republic
1600 рублей за просто игру как-то дороговато.Тем более не факт что я в неё вообще стану играть.Если я не ошибаюсь то в сети уже появилась игра,в этом случае можно её скучать и купить ключик на месяц,или же придётся платить эти грёбаные 1600рублей.Я просто недавно комп обновил полностью,деньжат вообще нету в принципе


20 дек 2011, 17:00
Профиль Skype

-1
Сообщение Официальный старт игры - Star Wars: The Old Republic
кстате,место заблочьте,я её всё равно приобрету:)


20 дек 2011, 17:02
Профиль Skype



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
5
Сообщение Официальный старт игры - Star Wars: The Old Republic
Немного поигрываю, как казуал могу сказать пару слов:

Не буду говорить ничего об SWTOR как MMORPG PvP/PvE, это пока ещё не понятно, да и смотреть надо на хай-лвл. Как сингл RPG игра мне понравилась больше чем гранды Dragon Age & Mass Effect. Некоторые цепочки квестов иногда настолько уникальные с такими нелинейными развитиями концовок, что вообще забываешь, что в эту игру можно гонять с друзьями. Как сингл - игра стоит того, чтобы в ней пройти всю основную цепочку квестов. Как мморпг - увидим)


20 дек 2011, 17:05
Профиль

0
Сообщение Официальный старт игры - Star Wars: The Old Republic
Цитата:

До сих пор пытаюсь выменять акк стар ворс на ру ТК. D:


Лол махнусь не глядя, пиши в пм.


20 дек 2011, 17:09
Профиль

Сообщение Официальный старт игры - Star Wars: The Old Republic
Готик, а ты как относишься вообще к вселенной SW?
Если посмотреть со стороны атмосферности, лора и подобных вещей?
SW мир же наикрутейшее место для мморпг, джедаи и ситхи, лазерные мечи, сила, охххх %)


20 дек 2011, 17:13
Профиль

0
Сообщение Официальный старт игры - Star Wars: The Old Republic
Насчет не скипающихся диалогов... Пробельчик нажимай, все скипается.
А вообще, фишка этой ММО как раз в ее лоре и его подаче через озвучку всех квестов. Мне как любителю вселенной очень доставляет. Если вам не интересна вселенная - в этой игре вас мало что задержит. Куча мелких багов, неудобностей интерфейса и прочих мелочей требующих шлифовки (на которые ВоВ потратил более 6 лет).

Но если по душе атмосфера звездных войн то это игра будет доставлять долго, ибо имеет по сути 8!!! сюжетных кампаний длинной в 50 уровней (8 классов в игре).

ПС: отдельного внимания требует музыка. это первое ММО где я не выключил музыку после 2х минут игры.


20 дек 2011, 17:17
Профиль

0
Сообщение Официальный старт игры - Star Wars: The Old Republic
В кантинах крутая музыка.


20 дек 2011, 17:18
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru