Околофутбола  
Автор Сообщение



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1502
0
Сообщение Околофутбола

Лол, хз, у нас тут в Донецке что-то тоже вроде происходит такое. Понять этой штуки не могу, хотя ребята там реально адекватные, в плане по-беспределу не кидаются. Но всё, при чем здесь футбол? :) Почему не околохоккей там? :D



27 сен 2013, 01:32
Профиль ICQ

3
Сообщение Околофутбола

Просто кул стори а не фильм. Приготовьтесь к наплыву зиганов даунов.



27 сен 2013, 02:42
Профиль Skype

0
Сообщение Околофутбола

посмотрел трейлер , проблевался . как такую ... можно снимать ??? зачем вообще нужны такие фильмы , и какуцю цель они несут ? 



27 сен 2013, 08:37
Профиль

0
Сообщение Околофутбола

Цель - заработать на настоящих олдскульных оф ебашерах быдле



27 сен 2013, 08:48
Профиль

0
Сообщение Околофутбола

Фильмы в раиси редко окупаются



27 сен 2013, 09:00
Профиль

0
Сообщение Околофутбола

мне такие мувы не нравятся как оф

 

лучший впечатления которые испытывал от футбола:

это когда зенит в 2008 выиграл кубок уефа

мы сидели в спорт баре

а потом до утра город был живой как днем

все сканлировали зенит! -было круто

 

а драться за всяких зализаных мальчиков

с петушками на голове

рекламирующих чипсики и свитерки

нет уж спасибо

а как они симулируют - просто так филигранно

наверно у них есть специально отведенные часы актерского мастерства

или как предномеренно отправляют мяч в аут

:bo

 

я предпочитаю хоккей



27 сен 2013, 09:04
Профиль



<Апофис>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1148
3х3: 1233
0
Сообщение Околофутбола

Весь топик не прочитал, но вставлю свои 5 копеек. Сам на начальных курсах являлся "фаном" одного из провинциальных клубов, с не плохим движем, даже состоял в "фирме", было весело, постоянно какие-то мутки, обсуждения планов фирмы по продвижению. Это было как спорт, некоторым собственно было все равно на результаты команды, главное чтоб наша фирма поднялась повыше, и стала "более уважаемой", а для этого нужно победить в забиве какую нибудь вражескую "уважаемую" фирму. Благо в нашем городе был еще 1 клуб (клуба как бы уже и не было почти" но какой никакой движ остался) с которым можно было договориться о забиве. Да или просто накрыть их возле их стада в день их матча. Короче было очень весело, если у кого из фирмы траблы там с гопами/хачами, всегда шли все и решали эти проблемы, реально было, 1 за всех, и все за одного. Конечно были и алкаши-быдланы, но были и норм ребята-спортики. В общем, каждому свое, кому то задрачивать по вечерам комп игры, или дуплить в телевизор, а кому то спать и видеть где бы превзайти оппанентов. Для многих хулиганов оф это как спорт, по крайней мере, спортивного интереса очень много.
А это чувство на выезде в городе с которым у вас "война" ты идешь в родных цветах в компании 20 соратников, и тут слышны заряды из за угла "врагов" ты готовишься принять бой...мммм.. адреналинчика было)))

Сейчас, конечно я уже отошел от этого дела, стал старше, да и появились другие обязанности, но всегда вспоминаю то время с улыбкой

И да в России, движ ОДИН Из сильнейших в Европе, это так(по крайней мере был 4 года назад). И это совсем другое нежели кто громче/красивее организует перфоманс, то другие люди саппорты или суппортеры, так мы их называли.

адд. Самое что мне запомнилось это масс забив с локо 1 сентября 2007 в Ростове, мой первый опыт был, вот тогда мы получили конечно)



27 сен 2013, 09:04
Профиль

0
Сообщение Околофутбола

Такие окупаются. Да еще и много других, выпущенных в нужное время



27 сен 2013, 09:05
Профиль

0
Сообщение Околофутбола

Симуляция? Вы о чем вообще?

 

Если конторы встречаются без говна, то там всё серьезно, 1 точно с сотрясением будет



27 сен 2013, 09:07
Профиль

0
Сообщение Околофутбола

Доктор говорит о симуляции на поле и о том что в оф дерутся за клуб и их игроков. 

Доктор далек от понимания, что такое оф. И слава богу



27 сен 2013, 09:14
Профиль

0
Сообщение Околофутбола

не то что бы я далек от понимания

я вообще не понимаю этого

 

термин "фёст лайн" из оф?



27 сен 2013, 09:18
Профиль

0
Сообщение Околофутбола

Ну да, оттуда, вроде. Щас тебе местные "хулиганы" разъяснят получше



27 сен 2013, 09:22
Профиль



<Апофис>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1148
3х3: 1233
0
Сообщение Околофутбола

Ферст лайн, или хард лайн, да использовались в оф, это ребята обычно самые здоровые которые при масс драках были, собственно, в первой линии, и первые принимали удар)



27 сен 2013, 09:23
Профиль

2
Сообщение Околофутбола

Да норм чо, пусть снимают, пусть популяризируют это говно. Может эти существа перебьют/переломают друг друга и хоть немного мир станет чище. 



27 сен 2013, 11:19
Профиль

0
Сообщение Околофутбола

Футбольчик, мальчики походят на качков..(с)



27 сен 2013, 11:49
Профиль

0
Сообщение Околофутбола

на фильм идти стоит или нет?

 



27 сен 2013, 11:54
Профиль

0
Сообщение Околофутбола

Никто никого не переломает, лол. В 90 х ОФ в рашке был куда лучше, чем сейчас



27 сен 2013, 11:57
Профиль

0
Сообщение Околофутбола

посмотрел трейлер, стало стыдно



27 сен 2013, 12:07
Профиль



<Последняя Минута Глада>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1573
3х3: 1941
5х5: 1055
-1
Сообщение Околофутбола

Oddo писал(а):

Да норм чо, пусть снимают, пусть популяризируют это говно. Может эти существа перебьют/переломают друг друга и хоть немного мир станет чище. 

и будешь ты хавать одну шаурму и разговаривать на хачязыке

 



27 сен 2013, 12:54
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Околофутбола

тоесть оф - это "санитары улиц"?

 



27 сен 2013, 12:55
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru