Околофутбола  
Автор Сообщение



<Последняя Минута Глада>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1573
3х3: 1941
5х5: 1055
1
Сообщение Околофутбола

Понятное дело,что на этом форуме мало кто его посмотрит,но все же,кто смотрел,какие впечатления?

Сам посмотрел,фильм очень сильно понравился,даже не хотелось что бы он кончался.
Возможно конечно это потому что мне это очень близко



26 сен 2013, 21:16
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Околофутбола

на тему фильма понравилась рецензия film.ru
«То ли «фирмам» не хватает кадров, то ли они хотят существенно расшириться. Иначе трудно объяснить, почему футбольные хулиганы, гордящиеся скрытностью и закрытостью своей тусовки, написали о себе сценарий, а потом обратились на студию СТВ, чтобы подчиненные Сергея Сельянова сняли картину, которую трудно определить иначе как «реклама футбольного хулиганства».»

film.ru/articles/shtrafnoy-po-pochkam(c) а так, завтра схожу посмотрю, друзья говорят, что раз, но все же стоит посмотреть



26 сен 2013, 21:29
Профиль Skype

-2
Сообщение Околофутбола

Я не пойму только одного, зачем снимать фильм о ОФ, если в раиси он на низком уровне?



26 сен 2013, 21:38
Профиль



<Последняя Минута Глада>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1573
3х3: 1941
5х5: 1055
1
Сообщение Околофутбола

Juron писал(а):

Я не пойму только одного, зачем снимать фильм о ОФ, если в раиси он на низком уровне?

видимо ты очень далекий,раз пишешь такую хероту
Русский ОФ считается одним из топовых в мире

 



26 сен 2013, 21:49
Профиль ICQ Skype






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Околофутбола

Да, Журон, в Рашке он на очень высоком уровне. На самом деле.



26 сен 2013, 21:56
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Околофутбола

Посмотрел трейлер, реально смахивает на какую-то рекламу, а еще все пропитано духом "кто мы? бригада". Но, посмотреть, наверное, стоит. Я лично, в свое время, зачитывался книгами Джона Кинга на такуюже тематику, только о Британских фанатах, что любопытно, там фильм сняли еще в 2004 году.

 

П.С. как Рашинский футбол может быть днищенским, если сам(!) Роберто Карлос не ссытся жить бок о бок с дагами?



26 сен 2013, 21:59
Профиль

0
Сообщение Околофутбола

Wutang писал(а):

Посмотрел трейлер, реально смахивает на какую-то рекламу, а еще все пропитано духом "кто мы? бригада". Но, посмотреть, наверное, стоит. Я лично, в свое время, зачитывался книгами Джона Кинга на такуюже тематику, только о Британских фанатах, что любопытно, там фильм сняли еще в 2004 году.

 

П.С. как Рашинский футбол может быть днищенским, если сам(!) Роберто Карлос не ссытся жить бок о бок с дагами?

чувствуешь разницу между Околофутболом и футболом?

спасибо,посмеялся)



26 сен 2013, 22:00
Профиль Skype

0
Сообщение Околофутбола

"Автомеханик Ярый, бизнесмен Мажор  вузовский преподаватель Тичер и диджей Бритва  руководят небольшой, но уважаемой «фирмой» футбольных хулиганов. Они редко ходят на матчи, не носят шарфы своего любимого «Спартака» и, кажется, не очень-то разбираются в футболе. Зато они регулярно дерутся с хулиганскими «фирмами» других московских команд и даже устраивают выезды в другие города".

 

Это модно? Здоровый человек этим заниматься не будет. Вы вообще в смысл вдумайтесь... у людей просто рак мозга.



26 сен 2013, 22:27
Профиль

0
Сообщение Околофутбола

На самом деле фильм весьма слабая копия с Фирмы, ГСХ, Восхождение пехотинца и прочее. Если бы не было этой хероты с любовным треугольником, то был бы неплохой фильм.

Кто-то тут писал, что российские ультрас топовые в мире? Они сильны, но до олдскульных бритов и ирлашек им далековато.



26 сен 2013, 22:28
Профиль

0
Сообщение Околофутбола

Хулиганы зеленых улиц на русский лад?



26 сен 2013, 22:36
Профиль

0
Сообщение Околофутбола

Klips писал(а):

Juron писал(а):

Я не пойму только одного, зачем снимать фильм о ОФ, если в раиси он на низком уровне?

Русский ОФ считается одним из топовых в мире

 

Тобой и твоими друзьями по падику ?

 



26 сен 2013, 22:44
Профиль



<Why must i cry>


Сервер: Outland
2х2: 1512
0
Сообщение Околофутбола

никогда всего этого не понимал. я очень извиняюсь, но мне кажется, что это дибилизм на низшем уровне. да еще и кино о таком снимать...  Chok



26 сен 2013, 22:48
Профиль

2
Сообщение Околофутбола

Лучший в мире? Скажите это полякам. А до Англии 80-90х годов нам как до Китая раком



26 сен 2013, 22:51
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Околофутбола

не надо приписывать сюда Британию. во-первых, там особое отношение к футболу, во-вторых, у островитян, говорят, вообще свой взгляд на многие вещи. 



26 сен 2013, 22:54
Профиль

0
Сообщение Околофутбола

да, поляки вообще бешеные

что значит не надо приписывать Crab  посмотри любой док фильм их немало об околофутбольной британии, там все это было как религия, а не как у нас в темном лесу друг друга пердолить



26 сен 2013, 22:56
Профиль

0
Сообщение Околофутбола

Втуль писал(а):

не надо приписывать сюда Британию. во-первых, там особое отношение к футболу, во-вторых, у островитян, говорят, вообще свой взгляд на многие вещи. 

С чего это лол? Они родоначальники всех Фирм в мире...

Местные Фирмы даже одеваются в Лонсдейл и Фред Перри, потому именно так одевались британские фанаты.



26 сен 2013, 22:57
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Околофутбола

я разве говорил, что там нет/не было околофутбола? просто не надо сравнивать. а почему - я объяснил.



26 сен 2013, 23:00
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1591
3х3: 1760
0
Сообщение Околофутбола
For Flint's Crew only
Зеу писал(а):

На самом деле фильм весьма слабая копия с Фирмы, ГСХ, Восхождение пехотинца и прочее. Если бы не было этой хероты с любовным треугольником, то был бы неплохой фильм.

Кто-то тут писал, что российские ультрас топовые в мире? Они сильны, но до олдскульных бритов и ирлашек им далековато.

Не разбираетесь в теме, не лезте. Не буду объяснять почему, но сперва разберись кто такие "ультрас" и кто такие футбольные хулиганы.


26 сен 2013, 23:01
Профиль

0
Сообщение Околофутбола

Этих родоначальников щас пинают все, кому не лень в Европе,Они давным давно утратили свою силу

если мы говорим о настоящем времени, то Россия в плане оф, ультры входит в TOP 3 EU, после поляков и сербов, на чей стиль боления ориентируется вся Европа

Ну а в мире еще есть прекрасные Аргентинцы и в какой то мере бразильцы с абсолютно другим стилем боления

З.Ы. ЯПМ!)

а кто говорит зачем это все или люди дебилы - просто не знают и/или не понимают этого.имхо



26 сен 2013, 23:04
Профиль Skype

0
Сообщение Околофутбола

Klips писал(а):


Русский ОФ считается одним из топовых в мире

 

 

 

Тогда не нужно нести херню, типо вот этой 



26 сен 2013, 23:05
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru