Околофутбола  
Автор Сообщение

0
Сообщение Околофутбола

Spicetime писал(а):
Juron писал(а):

Год не интересовался оф, сейчас зашел на сайтик почитать новости и тут наткнулся:

 

http://fanstyle.ru/film-pro-fanatov/25118-xuligany-zelenoj-ulicy-3-trejler/

:bo:bo

Спайс, ты за кого ходил? Если не хочешь, можешь не отвечать

Только Фирма и Фабрика футбола. Грин стрит никогда не переносил. Ааа еще забыл, хороший фильм на тематику оф. Про лидера i.c.f. Название не помню.

Касс(Cass)

 



26 сен 2013, 23:47
Профиль Skype



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1591
3х3: 1760
0
Сообщение Околофутбола
Kraddy писал(а):

о да, давай спайсик, скажи - в чем же мимо?)

В том, что Викинги от всех получают)


26 сен 2013, 23:47
Профиль

0
Сообщение Околофутбола
Spicetime писал(а):
Karcer писал(а):
Spicetime писал(а):
Karcer писал(а):
Вы реально думаете, что все это "боление" за клубы и выяснение отношений это серьезная вещь, занятие которому нужно посвещать свободное время? Я думаю, что со мной согласятся многие, люди, сидящие в фанзоне и яростно болеющие за свой клуб, как правило ничего не добившиеся в жизни индивидумы.... :mamba
Играя в вов и тд. Определенно большего добьешься, исходя из твоей логики.
Игра в вов это всего лишь развлечение, скажем так, просто фор фан. А так называемые " фанаты" совершенно отмороженные люди, яростно доказывающие что их клуб лучший , при чем не всегда правильными методами явно не считают это занятие фановым и посвящает этому большую часть своего времени.
Для них это досуг, отдых и тд, такой же, как вов и другие компьютерные игры. Тоже самое они думают про тех, кто играет вмэти игры. в мире все относительно. Просто надо немного поставить себя на их место, при этом забыть про свое я, свои принципы идеалы и тд [quote="Kraddy"] Ты и в правду веришь что для них это досуг, по моему для фанатов, я говорю именно про тех которые сидят в фанзоне( про большинство) , это уже зависимость. Это чуть ли не смысл их жизни, " размазать кому нибудь лицо" за их любимый клуб.


26 сен 2013, 23:49
Профиль

0
Сообщение Околофутбола

Spicetime писал(а):
Kraddy писал(а):

о да, давай спайсик, скажи - в чем же мимо?)

В том, что Викинги от всех получают)

ну я немного утрировал, так скажем, я всех кз объеденил в них)

ибо за послдение года кз движ очень сильно упал в силе и никаких хороших муток от них не было (да и вообще я не припомню за последние 5 лет не одной)

 



26 сен 2013, 23:50
Профиль Skype

0
Сообщение Околофутбола

Фирма 88 ван лав. Жаль перевод одноголосый. 98 года так и не осилил. Еще забыл фильм про фанов ромы( забыл название)



26 сен 2013, 23:52
Профиль

0
Сообщение Околофутбола

Karcer писал(а):
Spicetime писал(а):
Karcer писал(а):
Spicetime писал(а):
Karcer писал(а):
Вы реально думаете, что все это "боление" за клубы и выяснение отношений это серьезная вещь, занятие которому нужно посвещать свободное время? Я думаю, что со мной согласятся многие, люди, сидящие в фанзоне и яростно болеющие за свой клуб, как правило ничего не добившиеся в жизни индивидумы.... :mamba
Играя в вов и тд. Определенно большего добьешься, исходя из твоей логики.
Игра в вов это всего лишь развлечение, скажем так, просто фор фан. А так называемые " фанаты" совершенно отмороженные люди, яростно доказывающие что их клуб лучший , при чем не всегда правильными методами явно не считают это занятие фановым и посвящает этому большую часть своего времени.
Для них это досуг, отдых и тд, такой же, как вов и другие компьютерные игры. Тоже самое они думают про тех, кто играет вмэти игры. в мире все относительно. Просто надо немного поставить себя на их место, при этом забыть про свое я, свои принципы идеалы и тд
Kraddy писал(а):
Ты и в правду веришь что для них это досуг, по моему для фанатов, я говорю именно про тех которые сидят в фанзоне( про большинство) , это уже зависимость. Это чуть ли не смысл их жизни, " размазать кому нибудь лицо" за их любимый клуб.

такие вопросы тяжело обсуждать с людьми, которые просто не понимают этого

размазывают лица таким же парням, для которых это спорт/выплеск адреналина и не всегда за свой любимый клуб)

так что то в этом плохого? 

к тебе, например , не подойдут такие люди и не начнут тебя избивать, не переживай)

 



26 сен 2013, 23:53
Профиль Skype

0
Сообщение Околофутбола

Не трогать кз.



26 сен 2013, 23:53
Профиль

0
Сообщение Околофутбола

а вы тут обсуждаете чуваков которые бьют щщи друг друг в лесу,тем самым поддерживая свой клуб?
Просто всю эту бредятину читать ну никак не охота)



26 сен 2013, 23:53
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Околофутбола

Karcer писал(а):
Ты и в правду веришь что для них это досуг, по моему для фанатов, я говорю именно про тех которые сидят в фанзоне( про большинство) , это уже зависимость. Это чуть ли не смысл их жизни, " размазать кому нибудь лицо" за их любимый клуб.

 

не путай фанатов с хулиганами. последние и на футболе не всегда бывают, и актуальный состав команды не факт что назовут. 

 



26 сен 2013, 23:54
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1591
3х3: 1760
0
Сообщение Околофутбола
Последний комментарии(наверно). Нынешний Русский оф говно. Никудышное говно. Одни грибы ягоды да березки. Помню свой первый шарф, сколько я за него в детстве получал, и адреналина тоже получал. А сейчас шарф просто кусок говна не более. Который можно выкинуть на помойку и тебе ничего не скажут. Пичалька. :((


26 сен 2013, 23:55
Профиль



<Последняя Минута Глада>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1573
3х3: 1941
5х5: 1055
0
Сообщение Околофутбола

Зеу писал(а):

На самом деле фильм весьма слабая копия с Фирмы, ГСХ, Восхождение пехотинца и прочее. Если бы не было этой хероты с любовным треугольником, то был бы неплохой фильм.

Кто-то тут писал, что российские ультрас топовые в мире? Они сильны, но до олдскульных бритов и ирлашек им далековато.

друг,Ультра и ОФ две разные вещи,если что

 



27 сен 2013, 00:05
Профиль ICQ Skype






Сервер: Свежеватель Душ
1
Сообщение Околофутбола

О быдле для быдла. Так и представляю стадо кежаулов, которые после просмотра данного высера пойдут по плюшке в падике пропустят да репостит вбыдлаче четкие пасанские цитаты.



27 сен 2013, 00:08
Профиль



<Последняя Минута Глада>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1573
3х3: 1941
5х5: 1055
1
Сообщение Околофутбола

почитал про то,что турки топ ОФ и посмеялся,если ходить на говне и резать друг друга это ОФ,ну уж тогда извольте ))тогда сюда можно и чили с аргентиной приписать ),да и теже поляки,взять матч легия-Спартак,когда курвы с собаками прыгнули на наших,и можно вспомнить события недельной давности,где теже фанаты легии отхвалили в риме от ББ(кб)



27 сен 2013, 00:12
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Околофутбола

может кто нибудь адекватный и шарящий в теме объяснить,нахер вообще это надо?Агрессию куда то деть свою или что?
Просто вот нахера отхватывать по щщам за какой то клуб,которому на фанатьё похер абсолютно(есть 4ро знакомых фанатов,все отморозки в той или иной степени,когда попытался получить вразумительный ответ,сказали тебе не понять  ;D)



27 сен 2013, 00:17
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1591
3х3: 1760
0
Сообщение Околофутбола
наши 90ые начало 00ых на говне, тоже не оф?


27 сен 2013, 00:19
Профиль



<Пираты Карибского Моря>


Сервер: Гром
0
Сообщение Околофутбола
Эммм а что такое футбол?


27 сен 2013, 00:19
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1591
3х3: 1760
0
Сообщение Околофутбола
gl1ks писал(а):

может кто нибудь адекватный и шарящий в теме объяснить,нахер вообще это надо?Агрессию куда то деть свою или что?
Просто вот нахера отхватывать по щщам за какой то клуб,которому на фанатьё похер абсолютно(есть 4ро знакомых фанатов,все отморозки в той или иной степени,когда попытался получить вразумительный ответ,сказали тебе не понять  ;D)

я тоже хотел написать это. Сколько тебе лет по чесноку?)просто если в опр возрасте попадешь в эту тему, затянет.


27 сен 2013, 00:22
Профиль



<Последняя Минута Глада>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1573
3х3: 1941
5х5: 1055
0
Сообщение Околофутбола

Spicetime писал(а):
gl1ks писал(а):

может кто нибудь адекватный и шарящий в теме объяснить,нахер вообще это надо?Агрессию куда то деть свою или что?
Просто вот нахера отхватывать по щщам за какой то клуб,которому на фанатьё похер абсолютно(есть 4ро знакомых фанатов,все отморозки в той или иной степени,когда попытался получить вразумительный ответ,сказали тебе не понять  ;D)

я тоже хотел написать это. Сколько тебе лет по чесноку?)просто если в опр возрасте попадешь в эту тему, затянет.
про затягивание он прав.

 


gl1ks писал(а):

может кто нибудь адекватный и шарящий в теме объяснить,нахер вообще это надо?Агрессию куда то деть свою или что?
Просто вот нахера отхватывать по щщам за какой то клуб,которому на фанатьё похер абсолютно(есть 4ро знакомых фанатов,все отморозки в той или иной степени,когда попытался получить вразумительный ответ,сказали тебе не понять  ;D)

каждому своё,кто-то бухает в падике,а кто-то в лес по грибы ходит

 



27 сен 2013, 00:35
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Околофутбола

Spicetime писал(а):
gl1ks писал(а):

может кто нибудь адекватный и шарящий в теме объяснить,нахер вообще это надо?Агрессию куда то деть свою или что?
Просто вот нахера отхватывать по щщам за какой то клуб,которому на фанатьё похер абсолютно(есть 4ро знакомых фанатов,все отморозки в той или иной степени,когда попытался получить вразумительный ответ,сказали тебе не понять  ;D)

я тоже хотел написать это. Сколько тебе лет по чесноку?)просто если в опр возрасте попадешь в эту тему, затянет.

24
Я слава богу катался на скейтборде в то время,когда знакомые шарфы таскать начали.
Друзья пару раз просто так по щщам огребали от толпы...(превосходящей в 2 раза) за то что были не в той розе.
+ рассказывал знакомый ,что просто ехал с учёбы,и еле убежал от 4х динамоских фанатов,потому что они приняли его за какого другого.
Короче мне точно не понять  Fool

 



27 сен 2013, 00:38
Профиль



<Последняя Минута Глада>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1573
3х3: 1941
5х5: 1055
0
Сообщение Околофутбола

хоть и не конь,но смотрел давно этот полуфильм
gl1ks можешь посмотреть и возможно услышишь ответ на свой вопрос



27 сен 2013, 00:41
Профиль ICQ Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru