ОлдСкул ПвП <Седогрив>  
Автор Сообщение



<Фулы с коня>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 958
2х2: 1938
3х3: 1860
5х5: 288
0
Сообщение Re: ОлдСкул ПвП <Седогрив>
Bland писал(а):

Tishka писал(а):

спать с ней вроде никто не собирается.


Это ты кстати зря) Прикинь, кто-то да собирается, а в итоге там окажется волосатый аналог прадо! Это же какой удар будет :) А ты будешь сидеть и винить себя за то, что мог это предотвратить и спасти невинную жертву обстаятелств от разочарования:smile

У кого то полюбому были сексуальные фантазии на эту тему да бланд?


26 янв 2011, 16:57
Профиль

0
Сообщение Re: ОлдСкул ПвП <Седогрив>
Bland писал(а):

Ну про Зайку я тоже знал примерно за пол года, при чем как раз от девушки)

От Марлы? )

Bland писал(а):

Это ты кстати зря) Прикинь, кто-то да собирается, а в итоге там окажется волосатый аналог прадо! Это же какой удар будет :)

Так тогда наоборот лучше держать человека в блаженном неведении :). Чтобы не было ударов.


26 янв 2011, 17:44
Профиль



<ФАРТОВЫЕ>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 2540
2х2: 2205
3х3: 2764
5х5: 2361
0
Сообщение Re: ОлдСкул ПвП <Седогрив>
Bland писал(а):

Tishka писал(а):

спать с ней вроде никто не собирается.


Это ты кстати зря) Прикинь, кто-то да собирается, а в итоге там окажется волосатый аналог прадо! Это же какой удар будет :) А ты будешь сидеть и винить себя за то, что мог это предотвратить и спасти невинную жертву обстаятелств от разочарования:smile


Я чуть не ослеп, лишь попытавшись это представить.
Я кстати подобным образом подгоняю игроков в своем рейде, типа: "Неси флаг быстрее, представь что к тебе сзади пристраиватся прадо без штанов!"


26 янв 2011, 18:46
Профиль

0
Сообщение Re: ОлдСкул ПвП <Седогрив>
Тишка, респект. То что гильдия загнется было видно еще ого-го когда. Не может неадекватный человек, собирающий согильдийцев в кружок, читающий нелепые проповеди, с огромным, необоснованным ЧСВ нормально рулить. Жаль смотреть на твои нелепые попытки вытащить ЭТО из дерьма.


26 янв 2011, 20:03
Профиль

0
Сообщение Re: ОлдСкул ПвП <Седогрив>
Svir писал(а):

Я кстати подобным образом подгоняю игроков в своем рейде, типа: "Неси флаг быстрее, представь что к тебе сзади пристраиватся прадо без штанов!"

Паладину в плейтовых бронештанах это не страшно :)

Вэш писал(а):

Тишка, респект. То что гильдия загнется было видно еще ого-го когда.

Еще не загнулась, не торопи события. Если фолен появиться в ближайшие пару недель или хотя бы гма передаст, то еще можно будет вытащить.

Tishka писал(а):

Dord писал(а):

Все эти ребята типа паладина Глыбы и прочих 14-рангов

Поуходили уже и Глыба, и большая часть 14 рангов. Остались Фолен (месяц офлайна) и Еропка. Ну и Нита конечно

Минус Еропка. Прямо-таки очистились огнем от 14 рангов. Только Нита не уходит, говорит останется до конца. Имхо она подхватила вирус казуальства и игры фо фан, хоть и не признается в этом.


27 янв 2011, 11:00
Профиль

0
Сообщение Re: ОлдСкул ПвП <Седогрив>
Еропка был ужасно унылым чуваком. Не велика потеря ага.


27 янв 2011, 12:33
Профиль

0
Сообщение Re: ОлдСкул ПвП <Седогрив>
Вэш писал(а):

Все Татары кроме я
Хоть и кикнули меня


fxd


28 янв 2011, 22:14
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Re: ОлдСкул ПвП <Седогрив>
еБланд, ты наверное написал и подумал "Блиа какой я оригинал!"
это так. ты действительно исключительный.. исключительный нерд)


28 янв 2011, 22:48
Профиль

0
Сообщение Re: ОлдСкул ПвП <Седогрив>
#989


29 янв 2011, 00:32
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Re: ОлдСкул ПвП <Седогрив>
в связи с тем, что другая тишкина тема превратилась в унылое болото апну как я разок олдовую доставляющую :D


05 мар 2011, 14:20
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru