ОлдСкул ПвП <Седогрив>  
Автор Сообщение



<Железная Маска>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1945
2х2: 1889
3х3: 1934
0
Сообщение Re: ОлдСкул ПвП <Седогрив>
Ппц, даже ё.нутую на всю голову женщину-тролля взяли.
"моя жизнь это покер".. мда )


09 дек 2010, 06:10
Профиль



<Алиса в стране грибов>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Re: ОлдСкул ПвП <Седогрив>
Человече, тебе ясным чистым русским языком черным по белому написали: хочешь чего то серьезного - трансферься из этого болота. ЧШ, Гордунни,СД, ЯЛ, Гром - адекватного игрока с головой и руками, растущими из надлежащего места, любая гильдия возьмет с удовольствием. Если докажешь, что это действительно так.


09 дек 2010, 09:00
Профиль



<Железная Маска>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1945
2х2: 1889
3х3: 1934
0
Сообщение Re: ОлдСкул ПвП <Седогрив>
Я хочу посмотреть, как пойдет первый сезон всё же. Калбаситься по серверам в поисках счастья имхо - последнее дело.
Спасибо за советы.


09 дек 2010, 11:13
Профиль



<Фулы с коня>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 958
2х2: 1938
3х3: 1860
5х5: 288
0
Сообщение Re: ОлдСкул ПвП <Седогрив>
Timoxaxa писал(а):

Я хочу посмотреть, как пойдет первый сезон всё же. Калбаситься по серверам в поисках счастья имхо - последнее дело.
Спасибо за советы.

У тебя нет денег, чтобы уехать признайся.


09 дек 2010, 11:13
Профиль

0
Сообщение Re: ОлдСкул ПвП <Седогрив>
Timoxaxa писал(а):

Ппц, даже ё.нутую на всю голову женщину-тролля взяли.
"моя жизнь это покер".. мда )

Пообщались немного в скайпе на ему ее возвращения -- не увидела там "женщину-тролля". При всех недостатках Нита остается классным игроком - ее несколько четких и ясных реплик по поводу рейтед бг по информативности стоят всего этого форума вместе взятого. Что касается тебя, то жаловаться на форуме, попутно облаивая фактически незнакомого человека - не лучший путь найти хорошую гильдию. Даже, возможно, худший :smile


09 дек 2010, 14:47
Профиль



<Железная Маска>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1945
2х2: 1889
3х3: 1934
0
Сообщение Re: ОлдСкул ПвП <Седогрив>
Oma писал(а):

Timoxaxa писал(а):

Ппц, даже ё.нутую на всю голову женщину-тролля взяли.
"моя жизнь это покер".. мда )

Пообщались немного в скайпе на ему ее возвращения -- не увидела там "женщину-тролля". При всех недостатках Нита остается классным игроком - ее несколько четких и ясных реплик по поводу рейтед бг по информативности стоят всего этого форума вместе взятого. Что касается тебя, то жаловаться на форуме, попутно облаивая фактически незнакомого человека - не лучший путь найти хорошую гильдию. Даже, возможно, худший :smile


Поумничал? Молодец.
Здесь я делюсь своим опытом общением с вашим руководством. А свои высокохудожественные соображения на тему того, какие вы там молодцы собрались себе оставь.


09 дек 2010, 15:23
Профиль

0
Сообщение Re: ОлдСкул ПвП <Седогрив>
Timoxaxa писал(а):

Здесь я делюсь своим опытом общением с вашим руководством

:good


09 дек 2010, 15:27
Профиль

0
Сообщение Re: ОлдСкул ПвП <Седогрив>
одно то, что глад пишет заявку в гильдию, где руководит чел с максимальным рейтом 2к и его не берут, намекает нам о том, что мастер пивипи Фолен слегка овец.


09 дек 2010, 15:39
Профиль

0
Сообщение Re: ОлдСкул ПвП <Седогрив>
Вэш писал(а):

одно то, что глад пишет заявку в гильдию, где руководит чел с максимальным рейтом 2к и его не берут, намекает нам о том, что мастер пивипи Фолен слегка овец.

Таких "маршалов и гладов 3-го сезона, игравших на US и давно продавших чара" полные пиратки и половина рувова :D


09 дек 2010, 15:48
Профиль

0
Сообщение Re: ОлдСкул ПвП <Седогрив>
то что он неодетым рогой победил имбу фолена в а8 намекает


09 дек 2010, 16:08
Профиль

0
Сообщение Re: ОлдСкул ПвП <Седогрив>
Oma писал(а):

Пообщались немного в скайпе на ему ее возвращения -- не увидела там "женщину-тролля".

Она по своей сути полностью адекватна, так что когда это не в тему (например в гильдчате)- никого не троллит. В чем-то на Свуя похоже. Неадекват и рп-тролль - разные вещи.
Timoxaxa писал(а):

Поумничал? Молодец.
Здесь я делюсь своим опытом общением с вашим руководством. А свои высокохудожественные соображения на тему того, какие вы там молодцы собрались себе оставь.

Не вижу тут ни опыта общения с руководством Омы (если не путаю похожие ники, то в вов она вроде не играет, а в реале работает журналистом....или Фолен в редакторы подался?), ни каких-либо соображений о собравшимся в ее журнале/газете коллективе.
Вэш писал(а):

одно то, что глад пишет заявку в гильдию, где руководит чел с максимальным рейтом 2к и его не берут, намекает нам о том, что мастер пивипи Фолен слегка овец.

Вэш имеет огромный и успешный опыт управления гильдиями?
У нас не аренная гильдия, чтобы при слове "гладиатор" падать ниц и три раза гвоорить ку. Скорее это наоборот отрицательный фактор (поскольку зачастую сопровождается завышенным чсв, скандальностью и т.д.). Разумеется это не значит, что заявки гладиаторов надо сразу разворачивать, но общаться с ними нужно особенно плотно, чтобы понять во-первых, не является ли он малолеткой-неадекватом, а во-вторых чтобы выяснить, что он забыл у нас и почему не пошел в какой-нибудь астериос или дв.
Тем более данная тема показывает, что по сути фолен был прав. Нужно было только не тянуть резину и отказать сразу. Отказ после выполнения поставленных требований- это конечно неправильно.


10 дек 2010, 12:22
Профиль



<Железная Маска>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1945
2х2: 1889
3х3: 1934
0
Сообщение Re: ОлдСкул ПвП <Седогрив>
Oma писал(а):

Таких "маршалов и гладов 3-го сезона, игравших на US и давно продавших чара" полные пиратки и половина рувова :D

По себе не судят )

Добавлено спустя 4 минуты 21 секунду:
Tishka писал(а):

У нас не аренная гильдия, чтобы при слове "гладиатор" падать ниц и три раза гвоорить ку. Скорее это наоборот отрицательный фактор (поскольку зачастую сопровождается завышенным чсв, скандальностью и т.д.). Разумеется это не значит, что заявки гладиаторов надо сразу разворачивать, но общаться с ними нужно особенно плотно, чтобы понять во-первых, не является ли он малолеткой-неадекватом, а во-вторых чтобы выяснить, что он забыл у нас и почему не пошел в какой-нибудь астериос или дв.
Тем более данная тема показывает, что по сути фолен был прав. Нужно было только не тянуть резину и отказать сразу. Отказ после выполнения поставленных требований- это конечно неправильно.


Это ты так изящно намекаешь на то что под неусыпным контролем вашего гма вы успешно отфильтровали скандального малолетку-неадеквата с повышенным чсв в моём лице? )


10 дек 2010, 22:24
Профиль



<Железная Маска>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1945
2х2: 1889
3х3: 1934
0
Сообщение Re: ОлдСкул ПвП <Седогрив>
Kolpen писал(а):

Timoxaxa писал(а):

Я хочу посмотреть, как пойдет первый сезон всё же. Калбаситься по серверам в поисках счастья имхо - последнее дело.
Спасибо за советы.

У тебя нет денег, чтобы уехать признайся.


Я в воргена реролльнулся от бедности )


14 дек 2010, 04:13
Профиль

0
Сообщение Re: ОлдСкул ПвП <Седогрив>
Наконец-то обыграли (причем вторым по силе рейдом) наших друзей из Мортред. Счет игр по-прежнему в их пользу с огромным отрывом, но лед тронулся :).

#439


21 дек 2010, 10:51
Профиль



<Фулы с коня>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 958
2х2: 1938
3х3: 1860
5х5: 288
0
Сообщение Re: ОлдСкул ПвП <Седогрив>
Тишка линкани как с пацанами со шквала дела то.


21 дек 2010, 11:24
Профиль

0
Сообщение Re: ОлдСкул ПвП <Седогрив>
Kolpen писал(а):

Тишка линкани как с пацанами со шквала дела то.

Пацаны пацанам рознь. Бехолдерсам без шансов вчера слили, а кого-то почти всухую обыгрываем. На шквале полно слабых примов, но неизвестные гильды я не скриню, а известные нашему второму приму вряд ли по зубам. Первый прим (большая часть сильнейших аренщиков гильды собрана в нем) вроде бы вчера выигрывал у мисклика, но слил концовку.


21 дек 2010, 13:03
Профиль

0
Сообщение Re: ОлдСкул ПвП <Седогрив>
мортред без свира не ок. как житель подземья заявляю.
тишка где твои 2н2 и 3н3? решили дальше прожимать пятерочку?


21 дек 2010, 13:17
Профиль

0
Сообщение Re: ОлдСкул ПвП <Седогрив>
Вэш писал(а):

тишка где твои 2н2 и 3н3? решили дальше прожимать пятерочку?

Не зовут туда, видать в 2на2 и 3на3 :crab никому не нужны :(. Да и времени нету - 2 часа в день рбг, плюс профы-репы-героики-твинки-хонор и т.д.


21 дек 2010, 15:11
Профиль

0
Сообщение Re: ОлдСкул ПвП <Седогрив>
ну, зато на твинков и героики время есть.


21 дек 2010, 15:25
Профиль



<Фулы с коня>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 958
2х2: 1938
3х3: 1860
5х5: 288
0
Сообщение Re: ОлдСкул ПвП <Седогрив>
Твинки и героики куда интереснее 2х2, 3х3)


21 дек 2010, 17:08
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru