Опрос на тему предстоящего релиза TESO 

Будете ли вы играть на релизе в Elder Scrolls Online?
Опрос закончился 30 мар 2014, 13:15
Да, купил игру 6%  6%  [ 24 ]
Да, еще не купил 5%  5%  [ 18 ]
Нет, но подумаю 30%  30%  [ 113 ]
Нет, категорически 59%  59%  [ 224 ]
Всего голосов : 379

Опрос на тему предстоящего релиза TESO  
Автор Сообщение



<Фейк Каст Бро>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Опрос на тему предстоящего релиза TESO

Pander писал(а):

Еще один pvp мув.

Ну кал же  Bo

 



28 мар 2014, 12:09
Профиль Skype

0
Сообщение Опрос на тему предстоящего релиза TESO

красота :popcorn:



28 мар 2014, 13:40
Профиль

0
Сообщение Опрос на тему предстоящего релиза TESO

Эта игра совершенно не про ПвП. Вот даже близко с пвп не связана. Потому-что пвп в ней конченое. 




28 мар 2014, 14:19
Профиль

0
Сообщение Опрос на тему предстоящего релиза TESO

вполне нормальный ролик, дуэль не уступает тем же вов-оским, только вместо упарывания в кулдауны нужно следить за маной и стаминой



28 мар 2014, 14:24
Профиль

0
Сообщение Опрос на тему предстоящего релиза TESO

Оказывается...

 

Когда вы вкладываете статы в Магику, Стамину, Хелсы, вы анлокаете пасивочки.

Пока есть инфа только на хп. Пруфы http://elderscrolls.wikia.com/wiki/Health_(Online)

Тем кому лень открывать я списочек оформлю.

2 п — Iron Hide - Brace blocks an additional 10% damage

5 п — Dragon Blood - increase healing received by 10%

10 п — Consuming Fangs - hitting target with a fully charged heavy attack heals you for 3 points

15 п — Scaled Armor - increases spell resistance by 80%

20 п —  Deep Breath - Gain 63 point damage shield for 6 seconds when your health is reduced to below 20%

25 п — Heart of a Dragon - After activating an ultimate ability, health regeneration is increased by 20% for 6 seconds

 

Насколько я знаю, нам за все дадут 50 поинтов. По 1 поинту за каждый лвл.

Соотв. сколько вы вкладете и куда, будет весьма таки влиять на ваш билд.

 

Если у кого есть инфа о стамине и магике, делитесь. Во время прокачки будет полезно прикинуть куда и что вложить с умом.

 

Инфа не стопроцентная, предлагаю разобратся

 



28 мар 2014, 14:32
Профиль

0
Сообщение Опрос на тему предстоящего релиза TESO

Вот думаю, стоит ли покупать за 2300 на оффсайте и начинать уже с воскресенья, или же за 1800 на плати.ру, там у продовца за 200к продаж различных положительных, не думаю что он стал бы рисковать свой репутацией.

 

И еще, почему при смене с US на EU в лаунчере заного пошла скачка клиента в 20 гигов?



28 мар 2014, 14:34
Профиль

0
Сообщение Опрос на тему предстоящего релиза TESO

Барабанч писал(а):

Вот думаю, стоит ли покупать за 2300 на оффсайте и начинать уже с воскресенья, или же за 1800 на плати.ру, там у продовца за 200к продаж различных положительных, не думаю что он стал бы рисковать свой репутацией.

 

И еще, почему при смене с US на EU в лаунчере заного пошла скачка клиента в 20 гигов?

переименуй папку.

 

если продавец Illiren, то могу отозватся о нём хорошо.

купил у него половину всех игр купленных на плати.ру, однажды даже вернул ему рифт в течении пары часов и получил деньги назад.

 



28 мар 2014, 14:36
Профиль

0
Сообщение Опрос на тему предстоящего релиза TESO

Marshall писал(а):

Оказывается...

 

Когда вы вкладываете статы в Магику, Стамину, Хелсы, вы анлокаете пасивочки.

Пока есть инфа только на хп. Пруфы http://elderscrolls.wikia.com/wiki/Health_(Online)

Тем кому лень открывать я списочек оформлю.

2 п — Iron Hide - Brace blocks an additional 10% damage

5 п — Dragon Blood - increase healing received by 10%

10 п — Consuming Fangs - hitting target with a fully charged heavy attack heals you for 3 points

15 п — Scaled Armor - increases spell resistance by 80%

20 п —  Deep Breath - Gain 63 point damage shield for 6 seconds when your health is reduced to below 20%

25 п — Heart of a Dragon - After activating an ultimate ability, health regeneration is increased by 20% for 6 seconds

 

Насколько я знаю, нам за все дадут 50 поинтов. По 1 поинту за каждый лвл.

Соотв. сколько вы вкладете и куда, будет весьма таки влиять на ваш билд.

 

Если у кого есть инфа о стамине и магике, делитесь. Во время прокачки будет полезно прикинуть куда и что вложить с умом.

 

Инфа не стопроцентная, предлагаю разобратся

 

 

Можно ли будет эти перки скинуть и перераспределить? 

 

Цитата:
переименуй папку.

спасибо



28 мар 2014, 14:39
Профиль

0
Сообщение Опрос на тему предстоящего релиза TESO

скинуть можно, но за деньги и недешево



28 мар 2014, 14:48
Профиль

0
Сообщение Опрос на тему предстоящего релиза TESO
На гохе нашли сайт где можно купить империал едишн за 68 долларов и старт за 5 дней, как думаете, норм сайт? http://www.getgamesgo.com/product/the-elder-scrolls-online-imperial-edition-po


28 мар 2014, 17:09
Профиль

0
Сообщение Опрос на тему предстоящего релиза TESO

Барабанч писал(а):
На гохе нашли сайт где можно купить империал едишн за 68 долларов и старт за 5 дней, как думаете, норм сайт? http://www.getgamesgo.com/product/the-elder-scrolls-online-imperial-edition-po
ну если не боятся страшилок бреннера про кардеров, то смело покупай.

 

или переплати за риски и спи спокойно.

 

я купил на оффсайте и не жалею. 

 



28 мар 2014, 17:34
Профиль

0
Сообщение Опрос на тему предстоящего релиза TESO

Нашел здесь вообще за 64$ империал c учётом их 20% скидки на всё.

http://www.greenmangaming.com/s/ru/en/pc/games/mmos/elder-scrolls-online-imperial-edition/

Судя по отзывам магазин очень приличный, но нужно юзать американское прокси.



28 мар 2014, 18:01
Профиль

0
Сообщение Опрос на тему предстоящего релиза TESO

сначала рассказывают истории про нищебродов, которые не могут позволить потратить 2к на игру, а потом ищут где купить ключик на 200рублей дешевле :lol



28 мар 2014, 18:03
Профиль

0
Сообщение Опрос на тему предстоящего релиза TESO

Барабанч писал(а):

Нашел здесь вообще за 64$ империал c учётом их 20% скидки на всё.

http://www.greenmangaming.com/s/ru/en/pc/games/mmos/elder-scrolls-online-imperial-edition/

Судя по отзывам магазин очень приличный, но нужно юзать американское прокси.

spotflux в помощь. установил, запустил. забыл.

когда надо вырубил.


Sjx писал(а):

сначала рассказывают истории про нищебродов, которые не могут позволить потратить 2к на игру, а потом ищут где купить ключик на 200рублей дешевле :lol

и это сказал человек который пропил 600 рублей и не смог в релиз АА.

 



28 мар 2014, 18:06
Профиль

0
Сообщение Опрос на тему предстоящего релиза TESO

ну рассказывают же истории, что в белорашке можно оторваться на 10баксов и то, что сюда люди на заработки ездят за зарплатами в 2к евро (привет молу :D ). Поддерживаем легенду  :unknw

 

p.s. да и вообще...я же нищий беларус. У меня бомбит от того, что я просто не могу позволить себе тесо. Но вы то тут все богатые и успешные... а готовы сутками искать где подешевле купить. Странно, да?



28 мар 2014, 18:09
Профиль

0
Сообщение Опрос на тему предстоящего релиза TESO

Sjx писал(а):

сначала рассказывают истории про нищебродов, которые не могут позволить потратить 2к на игру, а потом ищут где купить ключик на 200рублей дешевле :lol

 

64 доллара за империал = 2300р, 

На оффсайте 3500.

 

 



28 мар 2014, 18:22
Профиль



<Хранители Мудрости>


Сервер: Разувий
2х2: 1881
3х3: 1735
0
Сообщение Опрос на тему предстоящего релиза TESO

Sjx писал(а):

ну рассказывают же истории, что в белорашке можно оторваться на 10баксов и то, что сюда люди на заработки ездят за зарплатами в 2к евро (привет молу :D ). Поддерживаем легенду  :unknw

 

p.s. да и вообще...я же нищий беларус. У меня бомбит от того, что я просто не могу позволить себе тесо. Но вы то тут все богатые и успешные... а готовы сутками искать где подешевле купить. Странно, да?

Купил в первый же день империал на официальном сайте и заказал коллекционку. По твоей логике я богат и успешен ,спасибо за комплимент.

 

 



28 мар 2014, 18:27
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Опрос на тему предстоящего релиза TESO

^ Самое смешное, что ты не сможешь расстаться с репутацией сказочного долбоносика даже в том случае, если ТЕСО вдруг станет успешной.

Tsito писал(а):

вполне нормальный ролик, дуэль не уступает тем же вов-оским, только вместо упарывания в кулдауны нужно следить за маной и стаминой

Разве что для милишника / хантера. ПвП в ТЕСО на фоне WoW (до Катаклизма) от лица кастера это как дроби на фоне дифуров. Бежишь, райткликаешь, огонь во все стороны, пыщ-пыщ. Ну, соответственно, и дуэли милишника против кастера от этого тоже деградировали изменились.



28 мар 2014, 18:29
Профиль



<Хранители Мудрости>


Сервер: Разувий
2х2: 1881
3х3: 1735
0
Сообщение Опрос на тему предстоящего релиза TESO

Alaron писал(а):

^ Самое смешное, что ты не сможешь расстаться с репутацией сказочного долбоносика даже в том случае, если ТЕСО вдруг станет успешной.

Tsito писал(а):

вполне нормальный ролик, дуэль не уступает тем же вов-оским, только вместо упарывания в кулдауны нужно следить за маной и стаминой

Разве что для милишника / хантера. ПвП в ТЕСО на фоне WoW (до Катаклизма) от лица кастера это как дроби на фоне дифуров. Бежишь, райткликаешь, огонь во все стороны, пыщ-пыщ. Ну, соответственно, и дуэли милишника против кастера от этого тоже деградировали.

Тут у всех аналогичная репутация(только не все об этом знают),поэтому мне как-то пофиг. Тем более я богат и успешен,а вы жмете потратить 2к. Crab

 



28 мар 2014, 18:31
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Опрос на тему предстоящего релиза TESO

Эм, к сожалению для тебя, это не так.
На ПГ достаточно людей, которых интересно читать и к мнению которых прислушиваешься, я таких могу назвать штук 10.
Вы с Маршаллом оба крайне успешные, правда, это не единственное, что вас роднит.



28 мар 2014, 18:32
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru