Опрос на тему предстоящего релиза TESO 

Будете ли вы играть на релизе в Elder Scrolls Online?
Опрос закончился 30 мар 2014, 13:15
Да, купил игру 6%  6%  [ 24 ]
Да, еще не купил 5%  5%  [ 18 ]
Нет, но подумаю 30%  30%  [ 113 ]
Нет, категорически 59%  59%  [ 224 ]
Всего голосов : 379

Опрос на тему предстоящего релиза TESO  
Автор Сообщение



<Хранители Мудрости>


Сервер: Разувий
2х2: 1881
3х3: 1735
0
Сообщение Опрос на тему предстоящего релиза TESO

Alaron писал(а):

Эм, к сожалению для тебя, это не так.
На ПГ достаточно людей, которых интересно читать и к мнению которых прислушиваешься, я таких могу назвать штук 10.
Вы с Маршаллом оба крайне успешные, правда, это не единственное, что вас роднит.

К твоему сожалению на пг есть люди,которые прислушиваются к моему мнению и считают ,что я делюсь интересной информацией. :D



28 мар 2014, 18:37
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Опрос на тему предстоящего релиза TESO

Да, ты верно пометил, к моему сожалению, такие люди есть на ПГ.



28 мар 2014, 18:38
Профиль



<Хранители Мудрости>


Сервер: Разувий
2х2: 1881
3х3: 1735
0
Сообщение Опрос на тему предстоящего релиза TESO

Alaron писал(а):

Да, ты верно пометил, к моему сожалению, такие люди есть на ПГ.

Ну а к моему сожалению,есть люди ,которые прислушиваются к тебе и к тем кого ты считаешь "нормальными" . Unknow



28 мар 2014, 18:39
Профиль

0
Сообщение Опрос на тему предстоящего релиза TESO

Pander писал(а):

Еще один pvp мув.

Красивая обработка и музыка, но само пвп выглядит как паралимпийский бокс, я хз Pardon



28 мар 2014, 18:42
Профиль

0
Сообщение Опрос на тему предстоящего релиза TESO

забавно как некоторые стараются казаться такими рассудительными и взрослыми, а в душе так и остаются наедине со своим юношеским максимализмом



28 мар 2014, 18:43
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Опрос на тему предстоящего релиза TESO

Pander писал(а):

Alaron писал(а):

Да, ты верно пометил, к моему сожалению, такие люди есть на ПГ.

Ну а к моему сожалению,есть люди ,которые прислушиваются к тебе и к тем кого ты считаешь "нормальными" . Unknow

Зачем ты сообщаешь мне всю эту информацию? Мне глубоко плевать на тебя. Я, кажется, уже как-то просил тебя не навязываться мне в собеседники ни под каким предлогом.



28 мар 2014, 18:44
Профиль

0
Сообщение Опрос на тему предстоящего релиза TESO

Не все кредитки принимает этот ГмГ и Гетгеймсго, придется мне брать обычную версию с оффсайта  :cry



28 мар 2014, 18:46
Профиль



<Хранители Мудрости>


Сервер: Разувий
2х2: 1881
3х3: 1735
0
Сообщение Опрос на тему предстоящего релиза TESO

Alaron писал(а):

Pander писал(а):

Alaron писал(а):

Да, ты верно пометил, к моему сожалению, такие люди есть на ПГ.

Ну а к моему сожалению,есть люди ,которые прислушиваются к тебе и к тем кого ты считаешь "нормальными" . Unknow

Зачем ты сообщаешь мне всю эту информацию? Мне глубоко плевать на тебя. Я, кажется, уже как-то просил тебя не навязываться мне в собеседники ни под каким предлогом.

Я бы был рад,если тебе действительно было бы плевать на меня,но пока я вижу откровенную неприязнь и попытки оскорбить меня,а это ну никак не вяжется с тем,что ты написал. Bye

RussianIvan писал(а):
Красивая обработка и музыка, но само пвп выглядит как паралимпийский бокс, я хз
Ну да, не аа. :D



28 мар 2014, 18:50
Профиль

0
Сообщение Опрос на тему предстоящего релиза TESO

Pander писал(а):

Ну да, не аа. :D

Ну тут вопрос даже не анимации, а именно динамики в пвп, все как-то медленно и печально о.о Но это, опять же, именно мое предпочтение со времен Quake>CS в плане скорости.



28 мар 2014, 18:59
Профиль

0
Сообщение Опрос на тему предстоящего релиза TESO

скорость боя вполне обычна для мморпг, но не квейк, да.



28 мар 2014, 19:02
Профиль Skype

0
Сообщение Опрос на тему предстоящего релиза TESO

Вот меня лично не устраивает только отсутствие ворлд пвп в игре, в остальном более менее, хотя я совсем немного играл в бете.



28 мар 2014, 19:05
Профиль

0
Сообщение Опрос на тему предстоящего релиза TESO

Барабанч писал(а):

Вот меня лично не устраивает только отсутствие ворлд пвп в игре, в остальном более менее, хотя я совсем немного играл в бете.

А чем Сиродиил не ворлд пвп?

Или тебе обязательно ганкать только тех кто на лоу хп на мобах?

RussianIvan писал(а):

Pander писал(а):

Ну да, не аа. :D

Ну тут вопрос даже не анимации, а именно динамики в пвп, все как-то медленно и печально о.о Но это, опять же, именно мое предпочтение со времен Quake>CS в плане скорости.

Там видео записано в 30фпс. Поэтому кажется медленно.

Смекаешь?

 

Видел когда нибудь разницу на стримах в 30фпс и 60фпс ?!



28 мар 2014, 21:13
Профиль

0
Сообщение Опрос на тему предстоящего релиза TESO

Marshall писал(а):

Там видео записано в 30фпс. Поэтому кажется медленно.

Смекаешь?

Видел когда нибудь разницу на стримах в 30фпс и 60фпс ?!

что? Chok

 



28 мар 2014, 21:24
Профиль

0
Сообщение Опрос на тему предстоящего релиза TESO

Глянул ролик. Смутило то, что "рога" использует лук на старте боя ( всего 2 абилки от оружия ), и чаще добивает 2ручкой ( 4 скила от оружия ) Убивает дргуих как-то уж слишком просто. Вопрос. Он всё поинты в ХП вкачал Оо? Ещё вопрос: Можно ли будет нагибать играя лук / кинжалы Оо  

 



28 мар 2014, 21:26
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
1
Сообщение Опрос на тему предстоящего релиза TESO

Игра медленная потому что 30 фпс. (с) Ой Маршал как спизданет что-нибудь, так все штаны обдристаешь.



28 мар 2014, 21:27
Профиль Skype

0
Сообщение Опрос на тему предстоящего релиза TESO

Mefesto писал(а):

Игра медленная потому что 30 фпс. (с) Ой Маршал как спизданет что-нибудь, так все штаны обдристаешь.

А какую ты хотел игру в мморпг? Быструю как что?

В тесе динамика такая же как в вове и в любой другой мморпг. Там не нужно быть надроченым школьником с потными ладонями.

 



28 мар 2014, 21:29
Профиль

0
Сообщение Опрос на тему предстоящего релиза TESO

 

Цитата:
А чем Сиродиил не ворлд пвп?

Или тебе обязательно ганкать только тех кто на лоу хп на мобах?

 

Сиродил это скорее большое БГ, совсем не то.

 

 

 



28 мар 2014, 21:30
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Опрос на тему предстоящего релиза TESO

Marshall писал(а):

Mefesto писал(а):

Игра медленная потому что 30 фпс. (с) Ой Маршал как спизданет что-нибудь, так все штаны обдристаешь.

А какую ты хотел игру в мморпг? Быструю как что?

В тесе динамика такая же как в вове и в любой другой мморпг. Там не нужно быть надроченым школьником с потными ладонями.

 

Даже не начинай сравнивать ее с вовом, а то опозоришься. Как сказал Бреннер, это игра для своей нишы создавалась, а не по подобию вов. Темболее что ПвП всяко там динамичнее.

 



28 мар 2014, 21:32
Профиль Skype

0
Сообщение Опрос на тему предстоящего релиза TESO

Барабанч писал(а):

Сиродил это скорее большое БГ, совсем не то.

 

это скорее острова вовские, чем бг. точнее смесь острова с толбарадом. размер имеет значение, как и контент.

единственное что может всё испортить, если пве-фарм контент сиродила будет обходится потом и там останется только война.

 

daeion писал(а):

Глянул ролик. Смутило то, что "рога" использует лук на старте боя ( всего 2 абилки от оружия ), и чаще добивает 2ручкой ( 4 скила от оружия ) Убивает дргуих как-то уж слишком просто. Вопрос. Он всё поинты в ХП вкачал Оо? Ещё вопрос: Можно ли будет нагибать играя лук / кинжалы Оо   

 

можно, но у двуручки чардж и экзекут крайне хороши, с кинжалами их можно(нужно?) заменять на классовые аналоги.

 

классы от архетипов стоит отвязать, найтблейд - это не обязательно "рога", как и "рога" - это не обязательно найтблейд. фактически любой персонаж имеет много причин для разных оружий и абилок под свапом, но при желании можно использовать и одно оружие в обоих слотах, но разные абилки.



28 мар 2014, 21:45
Профиль Skype

0
Сообщение Опрос на тему предстоящего релиза TESO

Mefesto писал(а):

Marshall писал(а):

Mefesto писал(а):

Игра медленная потому что 30 фпс. (с) Ой Маршал как спизданет что-нибудь, так все штаны обдристаешь.

А какую ты хотел игру в мморпг? Быструю как что?

В тесе динамика такая же как в вове и в любой другой мморпг. Там не нужно быть надроченым школьником с потными ладонями.

 

Даже не начинай сравнивать ее с вовом, а то опозоришься. Как сказал Бреннер, это игра для своей нишы создавалась, а не по подобию вов. Темболее что ПвП всяко там динамичнее.

 

Что паладин может знать о динамичности в пвп?!

 



28 мар 2014, 21:53
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru