Опрос на тему предстоящего релиза TESO 

Будете ли вы играть на релизе в Elder Scrolls Online?
Опрос закончился 30 мар 2014, 13:15
Да, купил игру 6%  6%  [ 24 ]
Да, еще не купил 5%  5%  [ 18 ]
Нет, но подумаю 30%  30%  [ 113 ]
Нет, категорически 59%  59%  [ 224 ]
Всего голосов : 379

Опрос на тему предстоящего релиза TESO  
Автор Сообщение



<Хранители Мудрости>


Сервер: Разувий
2х2: 1881
3х3: 1735
0
Сообщение Опрос на тему предстоящего релиза TESO

Это стандартная цена любой мморпг на пк,ествественно в европе. Сравни с WS хотя бы и убедишься,что цена аналогичная.

 

 



03 апр 2014, 11:38
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Опрос на тему предстоящего релиза TESO

Pander писал(а):

Это стандартная цена любой мморпг на пк,ествественно в европе. Сравни с WS хотя бы.

 

WS - wildstar?

 



03 апр 2014, 11:39
Профиль Skype



<Хранители Мудрости>


Сервер: Разувий
2х2: 1881
3х3: 1735
0
Сообщение Опрос на тему предстоящего релиза TESO

Mefesto писал(а):

Pander писал(а):

Это стандартная цена любой мморпг на пк,ествественно в европе. Сравни с WS хотя бы.

 

WS - wildstar?

 

Ну а что же еще? Более того европейская цена рифта,свтора,теры и других мморпг была точно такой же. В европе нет разницы в цене,между пк и консольными играми,а в России почему-то есть скидка на пк игры,но нет на консольные.

 

 



03 апр 2014, 11:40
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Опрос на тему предстоящего релиза TESO

Pander писал(а):

Mefesto писал(а):

Pander писал(а):

Это стандартная цена любой мморпг на пк,ествественно в европе. Сравни с WS хотя бы.

 

WS - wildstar?

Ну а что же еще? Более того европейская цена рифта,свтора,теры и других мморпг была точно такой же. В европе нет разницы в цене,между пк и консольными играми,а в России почему-то есть скидка на пк игры,но нет на консольные.

Как это нету? Зайди в стим и ты удивишься, потом посмотри любую игру на консоль.

 



03 апр 2014, 11:43
Профиль Skype



<Хранители Мудрости>


Сервер: Разувий
2х2: 1881
3х3: 1735
0
Сообщение Опрос на тему предстоящего релиза TESO

А ты посмотри в европейском стиме цены не на старые игры,а на недавно вышедшие ,например на саус парк или вора.

В русском на них есть скидка,а вот в американском и европейском продают за 2к,так же как и на консолях.

 



03 апр 2014, 11:53
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Опрос на тему предстоящего релиза TESO

Pander писал(а):

А ты посмотри в европейском стиме цены не на старые игры,а на недавно вышедшие ,например на саус парк или вора.

В русском на них есть скидка,а вот в американском и европейском продают за 2к,так же как и на консолях.

 

Зашел, посмотрел и офигел. Даже если так, мы просто на просто не привыкли платить такие деньги за игрульку в которую может ты лвл 10 апнешь, может даже месяц поиграешь и все. Мы еще даже не привыкли просто платить за игру, а тут они требуют 2к, да еще и подписку. Недальновидно с их стороны, если они хотят на российский рынок.

 



03 апр 2014, 12:08
Профиль Skype

0
Сообщение Опрос на тему предстоящего релиза TESO

Ну отрицать то, что игра локазованные/специально привезённые под расских дешевле раза так в 2 минимум всегда.

 

так что цена будет в районе 999 рублей.



03 апр 2014, 12:09
Профиль ICQ

0
Сообщение Опрос на тему предстоящего релиза TESO

http://ru.twitch.tv/uamarshall

Немного варвар гейминга пока спать не ушел

 

норм поиграл. серваки положили в связи с релизом



03 апр 2014, 20:45
Профиль

0
Сообщение Опрос на тему предстоящего релиза TESO

2 дня бесплатных еще дали) We want all of you to know that everyone who was part of Early Access will be granted an extended grace period until Sunday at 8AM EDT/12PM (noon) GMT before being required to transition your account to live.



03 апр 2014, 23:55
Профиль



<Хранители Мудрости>


Сервер: Разувий
2х2: 1881
3х3: 1735
0
Сообщение Опрос на тему предстоящего релиза TESO

Там теперь обязательная проверка платежной системы,списывают цену одного месяца. В саппорте говорят,что потом будет возврат.

Впринципе все нормально,но нафига сделали не 1$ - не понятно, вайн поднялся дикий.

http://forums.elderscrollsonline.com/discussion/67461/bank-account-being-charged/p1

 



04 апр 2014, 07:55
Профиль

0
Сообщение Опрос на тему предстоящего релиза TESO

читайте книги и записки, там море фана!



04 апр 2014, 11:20
Профиль

0
Сообщение Опрос на тему предстоящего релиза TESO

Pander писал(а):

Там теперь обязательная проверка платежной системы,списывают цену одного месяца. В саппорте говорят,что потом будет возврат.

Впринципе все нормально,но нафига сделали не 1$ - не понятно, вайн поднялся дикий.

http://forums.elderscrollsonline.com/discussion/67461/bank-account-being-charged/p1

 

 

Меня пустило в игру, хотя кредитку не верифицировал, или у предзаказников верификация кредитки через 2 бонусных дня начнется? По мне так они как крысы какие-то поступают, на дворе 2014 год.



04 апр 2014, 14:03
Профиль

0
Сообщение Опрос на тему предстоящего релиза TESO

То есть, что бы поиграть мне нужно заплатить еще цену месяца которую мне затем вернут?

И это произойдет на выходные?, когда банки неработают?

Если я не смогу играть на выходные я из принципа забью хер и потребую возврата средств.



04 апр 2014, 14:20
Профиль

0
Сообщение Опрос на тему предстоящего релиза TESO

у меня кредитка привязана ешё с предзаказа и сегодня ничего не снималось



04 апр 2014, 14:25
Профиль

0
Сообщение Опрос на тему предстоящего релиза TESO

Tsito писал(а):

у меня кредитка привязана ешё с предзаказа и сегодня ничего не снималось

у меня тоже привязана и стоит Смс оповещение. Но худшее что я хочу, это идти закидывать бабки на гейминговую карту в банк который работает 5 дней в неделю с 9:00 до 18:00.



04 апр 2014, 14:27
Профиль

0
Сообщение Опрос на тему предстоящего релиза TESO

проверять кредитку полной суммой - это нонсенс, реддит их съест, если к концу грейс периода это не отменят



04 апр 2014, 14:40
Профиль Skype

0
Сообщение Опрос на тему предстоящего релиза TESO

Пишут на реддите, что предлагает ввести кредитку при редиме кода.

Пока что ни кто не пишет о снятых деньгах с уже подключеной кредитки.

 

Но реально, всей суммой это бред. У меня там деньги долго не держатся.



04 апр 2014, 14:41
Профиль

0
Сообщение Опрос на тему предстоящего релиза TESO

Marshall писал(а):

То есть, что бы поиграть мне нужно заплатить еще цену месяца которую мне затем вернут?

И это произойдет на выходные?, когда банки неработают?

Если я не смогу играть на выходные я из принципа забью хер и потребую возврата средств.

 

стоящая игра, если ты готов забить из за такои мелочи  Rofl

 



04 апр 2014, 14:42
Профиль

0
Сообщение Опрос на тему предстоящего релиза TESO

это не мелочь, своими профилактиками по вечерам они уже конкретно бесят. хочешь поиграть, а вот нет, просто нет, профилактика у них.

 

у меня в аккаунте пишет 30 дней есть, даже если ничего не вводить. если после грейс периода не даст играть - восприму это как острое недоверие, близзард в своё время даже 1$ не брали на проверку при регистрации.



04 апр 2014, 14:56
Профиль Skype



<Хранители Мудрости>


Сервер: Разувий
2х2: 1881
3х3: 1735
0
Сообщение Опрос на тему предстоящего релиза TESO

Из-за профилактик они дали всем +2 дня подписки. Если при покупке игры привязывали кредитку к акк - денег не снимут,если привязывать ее сейчас - снимут и вернут в течении 5 рабочих дней,с пейпал возвращают мгновенно.

 

п.с. близард тоже снимали на старте деньги,но там был 1$ ,а тут вся сумма,даже с условием того,что все возвращают это как-то неправильно. Мне то пофиг,а вот у кого-то постоянная беготня до банкомата. :D На самом деле я думаю они это уберут в течении этих двух дней.

 



04 апр 2014, 15:13
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru