Опрос на тему предстоящего релиза TESO 

Будете ли вы играть на релизе в Elder Scrolls Online?
Опрос закончился 30 мар 2014, 13:15
Да, купил игру 6%  6%  [ 24 ]
Да, еще не купил 5%  5%  [ 18 ]
Нет, но подумаю 30%  30%  [ 113 ]
Нет, категорически 59%  59%  [ 224 ]
Всего голосов : 379

Опрос на тему предстоящего релиза TESO  
Автор Сообщение



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Опрос на тему предстоящего релиза TESO

Ребята думают, что где то есть баланс.



10 апр 2014, 20:14
Профиль Skype

0
Сообщение Опрос на тему предстоящего релиза TESO

Tsito писал(а):

в вове живое пвп умерло в БК с введением флай маунтов

 

дуэли нужны, мб аренки, но что делать с балансом? я не хочу повторения вова с его перекосами баланса

 

можно ещё добавить пвп в квестовые зоны чужих фракций, но только для макс лвла (в своих зонах спокойно качайся, полез в чужую - будь готов к пвп)

вот она логика

а давайте мы не будем вводить норм пвп ибо баланс сделать не сможем

 



10 апр 2014, 20:17
Профиль

0
Сообщение Опрос на тему предстоящего релиза TESO

опять же посмотри на ив, сколько там людей играет и сколько обновлений выходит, пусть зенимакс сами свои деньги считают, если не будут выпускать контент, то винить их за это, но пока у них с контентом всё очень хорошо, да и первое обновление выглядит масштабно.

мегасервер - это то, чего так не хватало жанру мморпг и ив был лучшим примером того, насколько игра лучше, если нету этих глупых ограничений по серверам. это начинают понимать всё, потому твоя гв2 приходит к финишу второй, сделав ровно зеркально системе тесо.

остальные дойдут позже, остальные будут снова наламывать дрова на болотах и топрилмах, туда им и дорога.

 

будут цифры - обсудим снова.



10 апр 2014, 20:32
Профиль Skype

0
Сообщение Опрос на тему предстоящего релиза TESO

что вы вечно о гв2 вспоминаете?:D это же такие боли..кошмар

или я тут говорил о том, что гв2 это лучшая ммо на свете и т.п.? 

зеркально системе тесо, которая сделала зеркально системе евы

ок

 

правда в гв2 мегасервер будет только для пве локаций. При этом ввв так и будет войной серверов

 

и да...на еву не тратили 200кк на разработку. Им не нужно было столько денег отбивать



10 апр 2014, 20:39
Профиль

0
Сообщение Опрос на тему предстоящего релиза TESO

Sjx писал(а):

Tsito писал(а):

в вове живое пвп умерло в БК с введением флай маунтов

 

дуэли нужны, мб аренки, но что делать с балансом? я не хочу повторения вова с его перекосами баланса

 

можно ещё добавить пвп в квестовые зоны чужих фракций, но только для макс лвла (в своих зонах спокойно качайся, полез в чужую - будь готов к пвп)

вот она логика

а давайте мы не будем вводить норм пвп ибо баланс сделать не сможем

 

 

арена, в которой РМП составляет 50% ладдера, или в которой ДК убивает соло двух врагов и выходит с 70% хп, или в которой вара чарджится, включает макрос и за 2 ГКД уносит любую цель - это не норм пвп, это унылая херня, отбивающая любое желание заходить на арену. Лучше их не будет вообще, чем в таком виде



10 апр 2014, 20:44
Профиль

0
Сообщение Опрос на тему предстоящего релиза TESO

Sjx писал(а):

что вы вечно о гв2 вспоминаете?:D это же такие боли..кошмар

или я тут говорил о том, что гв2 это лучшая ммо на свете и т.п.? 

зеркально системе тесо, которая сделала зеркально системе евы

ок

 

правда в гв2 мегасервер будет только для пве локаций. При этом ввв так и будет войной серверов

 

и да...на еву не тратили 200кк на разработку. Им не нужно было столько денег отбивать

 

ты начал эти сравнения сам, мне веселее сравнивать с вайлдстаром, который мне интересен(в отличие от гв2), но пока рано, ему нужно хотя бы до обт дойти.

 

в ив один сервер, не мегасервер, там нет зеркал и фаз - это другая реализация совсем. сиродил в тесо работает по сути по серверам, но их можно свободно менять.

 

тебя не должно заботить сколько и как денег им отбивать, смотри на их работу. реально критики заслуживает только технический отдел, который проводит профилактки в европейский праймтам или проверяет карточки полной стоимостью, с самой игрой всё даже слишком хорошо :>

 



10 апр 2014, 21:03
Профиль Skype

0
Сообщение Опрос на тему предстоящего релиза TESO

я долгое время ничего не писал в темах тесо

лишь читал

и через пост я видел "ВОТ ЭТО ЛУЧШЕ ЧЕМ В ГВ"

 

 

критики заслуживает там ооочень многое. Но ты этого не увидишь

фанбойство оно такое

 

конечно в ответ я слышу "хейтер"

но есть множество других людей, которые купили, поиграли и им не понравилось.

И все как один говорят "унылые квесты" "читаки" "унылый геймплей"

но конечно же они все "хейтеры и вообще это мейл.ру наняло людей ПРОПЛАЧЕНО!"

 



10 апр 2014, 21:09
Профиль

0
Сообщение Опрос на тему предстоящего релиза TESO

Molochok писал(а):

Живое пвп (да хотябы как ВоВе) + отсутствие дуэлей - вот чего реально нехватает игре. В остальном, всё отлично.

ТЕСО - единственный достойный ммо продукт в жанре фентези на сегодняшний день, после ВоВа, конечно (от которого за 10 лет уже блевать тянет). Корейские поделки для дворовой челяди не рассматриваются.



Ты прав друг мой, т.к сам в этом убедился когда стал активно бегать по сиродилу, и о боже так случилось что были стычки 2х2 3х3, и лично для меня это отличная боевая система, а что самое главное на арене небыло бы лидирующих классов, т.к с такой гибкой системой прокачки не проблема подобрать хороший билд в противовес кому либо.

Ну и сама механика боя как глоток свежего воздуха, и вроде бы ты пробурстить можешь цель но и в тоже время нету ваншотов аля ката/пандария.


Sjx писал(а):

я долгое время ничего не писал в темах тесо

лишь читал

и через пост я видел "ВОТ ЭТО ЛУЧШЕ ЧЕМ В ГВ"

 

 

критики заслуживает там ооочень многое. Но ты этого не увидишь

фанбойство оно такое

 

конечно в ответ я слышу "хейтер"

но есть множество других людей, которые купили, поиграли и им не понравилось.

И все как один говорят "унылые квесты" "читаки" "унылый геймплей"

но конечно же они все "хейтеры и вообще это мейл.ру наняло людей ПРОПЛАЧЕНО!"

 



Ну да, ведь каждый день на дороге мы встречаем ммо где активные диалоги, различные концовки побочных квестов, эпическое взаимодействие с известными личностями игры, и что самое главное, нету (ТЫ ГИРОЙ ИДИ ВСЕХ СПАСИ А МЫ ПОСМОТРИМ) тут идет взаимодействие с миром, юмор и драма, обман и предательство, и все это только в "унылых квестах"

Читеры?Ну да, это ведь единственная игра с читерами, и плевать что ЗОС банит даже по подозрению что и не хватает многим играм.

А вот геймплей вообще самый унылый, подумаешь там, надо сейвится от мобов блоками, кайтить аое, собиратся в паки игроков что бы так же осилить пак других сильных мобов, вот уныло то!Лучше будем фармить 10 кабанчиков а потом ещё 10, причем одной кнопкой скила, дамажещего 100500+.И это ещё не говорю про пвп.

Хотя кому я это все написал, злому хомячку?Нет, написал чтоб другие видели и не впадались в крайности неправильного мнения.



10 апр 2014, 21:13
Профиль

0
Сообщение Опрос на тему предстоящего релиза TESO

ну ведь твоё мнение самое верное :drink

 



10 апр 2014, 21:28
Профиль

0
Сообщение Опрос на тему предстоящего релиза TESO

Sjx писал(а):

я долгое время ничего не писал в темах тесо

лишь читал

и через пост я видел "ВОТ ЭТО ЛУЧШЕ ЧЕМ В ГВ"

 

 

критики заслуживает там ооочень многое. Но ты этого не увидишь

фанбойство оно такое

 

конечно в ответ я слышу "хейтер"

но есть множество других людей, которые купили, поиграли и им не понравилось.

И все как один говорят "унылые квесты" "читаки" "унылый геймплей"

но конечно же они все "хейтеры и вообще это мейл.ру наняло людей ПРОПЛАЧЕНО!"

 

 

может только в постах Пандера, я их по диагонали читаю, когда он начинает какие-то сравнения.

 

множество - это ложь, множеству игра понравилась. есть люди, которым что-то не понравилось, но это касается любой игры, никто ещё не сделал ни игры, ни фильма, ни книги, что нравилась бы всем.

если человеку не нравятся квесты тесо, то либо он не понимает жанр мморпг и требует от него как от сингла, либо просто наглухо перекрыт, если в других мморпг квесты ему очень нравятся, ещё возможно что он английский знает плохо, либо прокликивает квесты, но тогда он сам себе портит игру.

про читаков даже реддит пару раз взабатхёртнул и всё, тут фишка, что их как раз и не видно, они именно ради этой невидимости и читерят, судя по тому, что после тех видео лично мне не удалось поймать читера по той самой схеме - их банят очень активно.

к геймплею притензии выглядят странно.

 



10 апр 2014, 21:30
Профиль Skype

0
Сообщение Опрос на тему предстоящего релиза TESO

6P62 писал(а):

Molochok писал(а):

Живое пвп (да хотябы как ВоВе) + отсутствие дуэлей - вот чего реально нехватает игре. В остальном, всё отлично.

ТЕСО - единственный достойный ммо продукт в жанре фентези на сегодняшний день, после ВоВа, конечно (от которого за 10 лет уже блевать тянет). Корейские поделки для дворовой челяди не рассматриваются.



Ты прав друг мой, т.к сам в этом убедился когда стал активно бегать по сиродилу, и о боже так случилось что были стычки 2х2 3х3, и лично для меня это отличная боевая система, а что самое главное на арене небыло бы лидирующих классов, т.к с такой гибкой системой прокачки не проблема подобрать хороший билд в противовес кому либо.

Ну и сама механика боя как глоток свежего воздуха, и вроде бы ты пробурстить можешь цель но и в тоже время нету ваншотов аля ката/пандария.

Sjx писал(а):

я долгое время ничего не писал в темах тесо

лишь читал

и через пост я видел "ВОТ ЭТО ЛУЧШЕ ЧЕМ В ГВ"

 

 

критики заслуживает там ооочень многое. Но ты этого не увидишь

фанбойство оно такое

 

конечно в ответ я слышу "хейтер"

но есть множество других людей, которые купили, поиграли и им не понравилось.

И все как один говорят "унылые квесты" "читаки" "унылый геймплей"

но конечно же они все "хейтеры и вообще это мейл.ру наняло людей ПРОПЛАЧЕНО!"

 



Ну да, ведь каждый день на дороге мы встречаем ммо где активные диалоги, различные концовки побочных квестов, эпическое взаимодействие с известными личностями игры, и что самое главное, нету (ТЫ ГИРОЙ ИДИ ВСЕХ СПАСИ А МЫ ПОСМОТРИМ) тут идет взаимодействие с миром, юмор и драма, обман и предательство, и все это только в "унылых квестах"

Читеры?Ну да, это ведь единственная игра с читерами, и плевать что ЗОС банит даже по подозрению что и не хватает многим играм.

А вот геймплей вообще самый унылый, подумаешь там, надо сейвится от мобов блоками, кайтить аое, собиратся в паки игроков что бы так же осилить пак других сильных мобов, вот уныло то!Лучше будем фармить 10 кабанчиков а потом ещё 10, причем одной кнопкой скила, дамажещего 100500+.И это ещё не говорю про пвп.

Хотя кому я это все написал, злому хомячку?Нет, написал чтоб другие видели и не впадались в крайности неправильного мнения.



такой никчомный сарказм, что тебе лучше пойти отдахнуть.



10 апр 2014, 21:39
Профиль

1
Сообщение Опрос на тему предстоящего релиза TESO

Квесты отличные. Прохожу первую зону, все квесты объединены общим сюжетом. Поймать шпиона-предателя, сеящего смуту в городе, подружить ящериц и данмеров в деревне, прогуляться к Шеогорату по заданию гильдии магов, отбить атаку на город, призвав на врагов огромного голема, помочь воссоединению семьи, на чью ферму напал ковенант, предотвратить атаку ассассинов на форт, помочь сыну найти своего отца, который пропал в плане Обливиона и так далее. И это я 12 лвл. В ВоВе на этом уровне я собирал свечки с кобольдов, убивал хоггера-грозу элвин фореста, снова собирал банданы с разбойников и снова убивал големов на ферме. Разница очевидна.



10 апр 2014, 21:55
Профиль

0
Сообщение Опрос на тему предстоящего релиза TESO

Ainterh писал(а):

6P62 писал(а):

Molochok писал(а):

Живое пвп (да хотябы как ВоВе) + отсутствие дуэлей - вот чего реально нехватает игре. В остальном, всё отлично.

ТЕСО - единственный достойный ммо продукт в жанре фентези на сегодняшний день, после ВоВа, конечно (от которого за 10 лет уже блевать тянет). Корейские поделки для дворовой челяди не рассматриваются.



Ты прав друг мой, т.к сам в этом убедился когда стал активно бегать по сиродилу, и о боже так случилось что были стычки 2х2 3х3, и лично для меня это отличная боевая система, а что самое главное на арене небыло бы лидирующих классов, т.к с такой гибкой системой прокачки не проблема подобрать хороший билд в противовес кому либо.

Ну и сама механика боя как глоток свежего воздуха, и вроде бы ты пробурстить можешь цель но и в тоже время нету ваншотов аля ката/пандария.

Sjx писал(а):

я долгое время ничего не писал в темах тесо

лишь читал

и через пост я видел "ВОТ ЭТО ЛУЧШЕ ЧЕМ В ГВ"

 

 

критики заслуживает там ооочень многое. Но ты этого не увидишь

фанбойство оно такое

 

конечно в ответ я слышу "хейтер"

но есть множество других людей, которые купили, поиграли и им не понравилось.

И все как один говорят "унылые квесты" "читаки" "унылый геймплей"

но конечно же они все "хейтеры и вообще это мейл.ру наняло людей ПРОПЛАЧЕНО!"

 



Ну да, ведь каждый день на дороге мы встречаем ммо где активные диалоги, различные концовки побочных квестов, эпическое взаимодействие с известными личностями игры, и что самое главное, нету (ТЫ ГИРОЙ ИДИ ВСЕХ СПАСИ А МЫ ПОСМОТРИМ) тут идет взаимодействие с миром, юмор и драма, обман и предательство, и все это только в "унылых квестах"

Читеры?Ну да, это ведь единственная игра с читерами, и плевать что ЗОС банит даже по подозрению что и не хватает многим играм.

А вот геймплей вообще самый унылый, подумаешь там, надо сейвится от мобов блоками, кайтить аое, собиратся в паки игроков что бы так же осилить пак других сильных мобов, вот уныло то!Лучше будем фармить 10 кабанчиков а потом ещё 10, причем одной кнопкой скила, дамажещего 100500+.И это ещё не говорю про пвп.

Хотя кому я это все написал, злому хомячку?Нет, написал чтоб другие видели и не впадались в крайности неправильного мнения.



такой никчомный сарказм, что тебе лучше пойти отдахнуть.



Твой пост очень осмысленный и объективный, попробуй сам отдохнуть а то походу не можешь связать суть моего сообщения со своими мыслями.


Sjx писал(а):

ну ведь твоё мнение самое верное :drink

 



По твоему, самое верное мнение "все говно и нет аргументов?"Удачи в этом



10 апр 2014, 22:11
Профиль

0
Сообщение Опрос на тему предстоящего релиза TESO

Tsito писал(а):

Квесты отличные. Прохожу первую зону, все квесты объединены общим сюжетом. Поймать шпиона-предателя, сеящего смуту в городе, подружить ящериц и данмеров в деревне, прогуляться к Шеогорату по заданию гильдии магов, отбить атаку на город, призвав на врагов огромного голема, помочь воссоединению семьи, на чью ферму напал ковенант, предотвратить атаку ассассинов на форт, помочь сыну найти своего отца, который пропал в плане Обливиона и так далее. И это я 12 лвл. В ВоВе на этом уровне я собирал свечки с кобольдов, убивал хоггера-грозу элвин фореста, снова собирал банданы с разбойников и снова убивал големов на ферме. Разница очевидна.

Это здорово, что создатели ТЕСО не ориентируются на игру десятилетней давности!



10 апр 2014, 22:26
Профиль

1
Сообщение Опрос на тему предстоящего релиза TESO

здорово, что в ТЕСО прекрасные квесты, как бы ни хотелось обратного унылым хейтерам



10 апр 2014, 22:33
Профиль

0
Сообщение Опрос на тему предстоящего релиза TESO

Размазал их просто!



10 апр 2014, 23:07
Профиль

0
Сообщение Опрос на тему предстоящего релиза TESO

вся игра в пику унылым хейтерам, это правильный настрой. Комьюнити будет собираться вокруг глосариев фанбойства и всеобщей истины в последнем вагоне.  Перспективы, как у рифта. 



10 апр 2014, 23:23
Профиль



<Хранители Мудрости>


Сервер: Разувий
2х2: 1881
3х3: 1735
0
Сообщение Опрос на тему предстоящего релиза TESO

Помнится это вы тут всем пг с готиком во главе в рифт собирались,раздел собственный сделали, вов навсегда бросить обещали,планы строили ,а потом... :D 

К чему это я? А к тому,что смешно как-то читать от людей,которые строили надежды на рифты\свторы\гв2, какие-то недовольства в адрес TESO,еще и с какими-то рассказами о перспективах рифтов.

На этом я все.



10 апр 2014, 23:29
Профиль

0
Сообщение Опрос на тему предстоящего релиза TESO

я не играл в рифт, не играл в стар варс и не играл в гилд варс 2 (я катал первую часть)  Так, что твой унитазный выпад не по адресу. 



11 апр 2014, 00:01
Профиль

0
Сообщение Опрос на тему предстоящего релиза TESO

Pander писал(а):

Помнится это вы тут всем пг с готиком во главе в рифт собирались,раздел собственный сделали, вов навсегда бросить обещали,планы строили ,а потом... :D 

К чему это я? А к тому,что смешно как-то читать от людей,которые строили надежды на рифты\свторы\гв2, какие-то недовольства в адрес TESO,еще и с какими-то рассказами о перспективах рифтов.

На этом я все.

чото неприпомню что бы хотя бы одну игру ставили так высоко как ты описываешь. рифт был игрой на пару недель. всем были интересны графон и рифты. не более. в свтор народ шел пофанится, пройти сингл, побегать матчи на бг (кстати, прикольное было бг). ну и как бы, лазерные мечи. гв2 купил людей инстантным 80м в пвп и отсутствием требования на гир. почти что арена рилм. собирай за 15 минут чара и иди врывайся.

 

например АА, купил людей тем, что там можно было грабить паки и катать по морю на кораблях ганкать слабаков.

знаю только пару людей которые всерьез пошли в такие игры надолго. в основном эти люди не осилили ничего в вове ни в пве ни в пвп. я исключаю тех кто ушел из-за жанра.



11 апр 2014, 00:12
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru