Опрос на тему предстоящего релиза TESO 

Будете ли вы играть на релизе в Elder Scrolls Online?
Опрос закончился 30 мар 2014, 13:15
Да, купил игру 6%  6%  [ 24 ]
Да, еще не купил 5%  5%  [ 18 ]
Нет, но подумаю 30%  30%  [ 113 ]
Нет, категорически 59%  59%  [ 224 ]
Всего голосов : 379

Опрос на тему предстоящего релиза TESO  
Автор Сообщение

0
Сообщение Опрос на тему предстоящего релиза TESO

Есть какая-то инфа насчёт добавления кирилицы? я не могу писать транслитом, у меня глаза текут.



09 апр 2014, 17:44
Профиль



<Хранители Мудрости>


Сервер: Разувий
2х2: 1881
3х3: 1735
2
Сообщение Опрос на тему предстоящего релиза TESO

Ну есть кое-что ,возможно будет такая функция в адоне RuESO



09 апр 2014, 18:41
Профиль

0
Сообщение Опрос на тему предстоящего релиза TESO

Какого чёрта в тесо разделе постят гв2 петушки и идёт обсуждение гв2?

jesus.



09 апр 2014, 18:48
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Опрос на тему предстоящего релиза TESO

Любая ММО, которая не является прорывом в жанре / нишевым продуктом (вроде ЕВЫ) сдохнет в течение полугода. Всегда Ваш, К.О.



10 апр 2014, 06:51
Профиль



<Хранители Мудрости>


Сервер: Разувий
2х2: 1881
3х3: 1735
0
Сообщение Опрос на тему предстоящего релиза TESO

Любая из последних ммо,которая не оказалась "прорывом в жанре", в 2 раза популярнее EvE и не может считаться дохлой, ваш К.О. Тот же дохлый свтор по отчетам приносит 130+ млн долларов чистой прибыли за год,что в 3 раза больше чем от EvE.

Зенимаксов всего 250человек, 500к подписчиков - это в два раза больше чем им  нужо,для того чтоб продержать игру на плаву,поэтому я сильно сомневаюсь,что игра сдохнет. 

 



10 апр 2014, 08:28
Профиль
Пилигрим

1
Сообщение Опрос на тему предстоящего релиза TESO

Фанбой даже не в состоянии вникать в смысл постов. Так и быть.

ЕВА - нишевый продукт, она в принципе не может быть (в текущих реалиях всеобщего фапа на фентези) популярнее игры про эльфов и гномов, поэтому ставить её в ряд сравнения с ВоВцом, ГВ2 и другими ММО про эльфиек некорректно.

А про эльфиек есть только одна ММО, все остальные дохнут в течение полугода, если не считать жизнью, конечно, 200 тысяч подписчиков, играющих месяц через раз.



10 апр 2014, 10:48
Профиль

0
Сообщение Опрос на тему предстоящего релиза TESO

Pander писал(а):

Зенимаксов всего 250человек, 500к подписчиков - это в два раза больше чем им  нужо,для того чтоб продержать игру на плаву,поэтому я сильно сомневаюсь,что игра сдохнет. 

 

 

Игра, держащаяся на плаву =/= успешная игра.

Одно дело окупать затраты и совсем другое получать прибыль.

И СВТОР это отчётливо показал.



10 апр 2014, 12:42
Профиль



<Хранители Мудрости>


Сервер: Разувий
2х2: 1881
3х3: 1735
0
Сообщение Опрос на тему предстоящего релиза TESO

Я вроде подробно все расписал в своем посте,но вы все равно не поняли. :facepalm



10 апр 2014, 12:46
Профиль

-1
Сообщение Опрос на тему предстоящего релиза TESO

Научите модератора ставить пробел после запятой.



10 апр 2014, 12:46
Профиль

0
Сообщение Опрос на тему предстоящего релиза TESO

Alaron писал(а):

Фанбой даже не в состоянии вникать в смысл постов. Так и быть.

ЕВА - нишевый продукт, она в принципе не может быть (в текущих реалиях всеобщего фапа на фентези) популярнее игры про эльфов и гномов, поэтому ставить её в ряд сравнения с ВоВцом, ГВ2 и другими ММО про эльфиек некорректно.

А про эльфиек есть только одна ММО, все остальные дохнут в течение полугода, если не считать жизнью, конечно, 200 тысяч подписчиков, играющих месяц через раз.

 

EVE может и нишевая, но явно успешная, количество подпичков EVE только растёт, в то время как WoW (на который по идее все должны фапать, фэнтези же) медленно загибается 4й год подряд.


Pander писал(а):

Я вроде подробно все расписал в своем посте,но вы все равно не поняли. :facepalm

 

Я всё прекрасно понял, а вот вы видимо нет.

Игра, которую держат на плаву, в итоге умирает сама по себе.

Чтобы игра развивалась должен быть интерес.

 

Как пример также ЕВА, там единый сервер и он забит.

ЦЦПшникам остаётся лишь расширять его возможности и всё.

Им не надо что у них сотня серверов полумёртвые и сосут деньги вхолостую.

 

И не важно что в ЕВУ играет 50 тысяч человек а в ТЕСО 500 тысяч.

Если они купили серверов на миллион а играет всего 500 тысяч то они уже в минусе.

 

 



10 апр 2014, 12:47
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Опрос на тему предстоящего релиза TESO
2 или 3 млн. копий, чтобы окупить расходы, 500 тысяч подписчиков, чтобы держаться на плаву. А цифр как не было, так и нет.


10 апр 2014, 13:06
Профиль



<Хранители Мудрости>


Сервер: Разувий
2х2: 1881
3х3: 1735
0
Сообщение Опрос на тему предстоящего релиза TESO

Пока что цифры только от магазинов и разных чартов.  Везде говорят,что TESO самая продаваемая игра,обогнала по продажам диабло и титанфол. Сами разработчики скорее всего ждут какой нибудь красивой цифры или продаж консольной версии,чтобы назвать огромную цифру и пропиарить проект.

 

BuyerOK писал(а):

Я всё прекрасно понял, а вот вы видимо нет.

Игра, которую держат на плаву, в итоге умирает сама по себе.

Чтобы игра развивалась должен быть интерес.

 

Как пример также ЕВА, там единый сервер и он забит.

ЦЦПшникам остаётся лишь расширять его возможности и всё.

Им не надо что у них сотня серверов полумёртвые и сосут деньги вхолостую.

 

И не важно что в ЕВУ играет 50 тысяч человек а в ТЕСО 500 тысяч.

Если они купили серверов на миллион а играет всего 500 тысяч то они уже в минусе.

стена текста:

У TESO сервер только по регионам разделен(европа-америка) и полумертвым он никак быть не может. Если они купили серверов на миллион,то когда этот миллион уйдет,они просто следующий раз обновять не все железо,а только то количество,которое требуется.

Сказав,что игра держится на плаву,я имел ввиду другое - разработчикам будет хватат прибыли на развитие проекта и рекламу.

Посчитай сам,сколько денег нужно 250 специалистам на зарплаты,прибавь туда рекламу и содержание оборудования. Зенимакс - это не близард,которым 10к сотрудников кормить.

Насчет сравнения EvE с WoW я с тобой категорически не согласен. WoW в месяц теряет и прибавляет подписчиков больше,чем у EvE всего их есть. Для близард цифра в 500к вообще смешная и говорить ,что их игра умирает,потому что они теряют подписчиков,а какая то EvE лучше развивается - это большая глупость.

Опять же говорить,что cвтор мертв и восхваливать EvE , так же глупо. Может эта игра и не стала убийцей ВоВа,но точно так же как и гв2 вполне набрала свою аудиторию и приносит большую прибыль чем EvE. Никто ж не виноват,что еа мало 500-700к подписчиков,надеюсь беседка так себя вести не будет. 



10 апр 2014, 13:10
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Опрос на тему предстоящего релиза TESO
Учитывая, что пик продаж всегда приходится на релиз, а разница между релизами РоС и ТЕСО 10 дней, то это ни о чем не говорит.


10 апр 2014, 13:16
Профиль



<Хранители Мудрости>


Сервер: Разувий
2х2: 1881
3х3: 1735
0
Сообщение Опрос на тему предстоящего релиза TESO

Это о многом говорит,предзаказы у игр давно начались и тоже учитываются в результатах.

Кстати у нас в России тоже в топе продаж TESO и карты на 60дней,хотя вокруг игры много негатива. Впрочем я на эту тему спорить не хочу,назовут цифры - будем обсуждать.



10 апр 2014, 13:30
Профиль

0
Сообщение Опрос на тему предстоящего релиза TESO

BuyerOK писал(а):

евая, но явно успешная, количество подпичков EVE только растёт, в то время как WoW (на который по идее все должны фапать, фэнтези же) медленно загибается 4й год подряд.

 



колебания пришли/ушли  в WoW от 1 до 3 миллионов игроков, этот корридор потока онлайна тупо выше онлайна всей EVE.



10 апр 2014, 14:12
Профиль

1
Сообщение Опрос на тему предстоящего релиза TESO

BuyerOK писал(а):

Игра, держащаяся на плаву =/= успешная игра.

Одно дело окупать затраты и совсем другое получать прибыль.

И СВТОР это отчётливо показал.

 

финансовая успешность важна только зенимакс, а зачем считать чужие деньги мне совсем не понятно.

игроку важно что бы игра жила, выходили обновления и игра двигалась, а так же для любого игрока важно не сколько игроков играет с тобой в одну игру, а хватает ли их тебе для нормальной игры - та самая eve идеальный пример, не нужны миллионы игроков для нормальной игры, если сервер один, а вот на вовклонах, где после месяца игры любой сервер болотце, кроме одного или двух, то там беда.

ближайшая игра, что повторит этот трюк с очередями и болотом - вайлдстар.

 

сравнение подписчиков вов и ив - ересь, но токсичный колобок никак это не поймёт. 

#452

 



10 апр 2014, 14:35
Профиль Skype

0
Сообщение Опрос на тему предстоящего релиза TESO

Добрый день. Подскажите плз, как отменить подписку и получить если уж не всю сумму, то хотябы часть от потраченных денег. ( Если это вообще возможно )



10 апр 2014, 19:42
Профиль

0
Сообщение Опрос на тему предстоящего релиза TESO

Brenner писал(а):

BuyerOK писал(а):

Игра, держащаяся на плаву =/= успешная игра.

Одно дело окупать затраты и совсем другое получать прибыль.

И СВТОР это отчётливо показал.

 

финансовая успешность важна только зенимакс, а зачем считать чужие деньги мне совсем не понятно.

игроку важно что бы игра жила, выходили обновления и игра двигалась, а так же для любого игрока важно не сколько игроков играет с тобой в одну игру, а хватает ли их тебе для нормальной игры - та самая eve идеальный пример, не нужны миллионы игроков для нормальной игры, если сервер один, а вот на вовклонах, где после месяца игры любой сервер болотце, кроме одного или двух, то там беда.

ближайшая игра, что повторит этот трюк с очередями и болотом - вайлдстар.

 

сравнение подписчиков вов и ив - ересь, но токсичный колобок никак это не поймёт. 

#17

 

 

как тонко ты сравнил еву и тесо

и слегка намекнул, на успешность одного сервера :D прекращай, а то некоторые не поймут

 

от финансовой успешности зенимакс и зависит развитие игры. Или ты думаешь, что если зенимакс не будут получать деньги, то они продолжат клепать контент и поддерживать игру?

 



10 апр 2014, 19:46
Профиль

0
Сообщение Опрос на тему предстоящего релиза TESO

Живое пвп (да хотябы как ВоВе) + отсутствие дуэлей - вот чего реально нехватает игре. В остальном, всё отлично.

ТЕСО - единственный достойный ммо продукт в жанре фентези на сегодняшний день, после ВоВа, конечно (от которого за 10 лет уже блевать тянет). Корейские поделки для дворовой челяди не рассматриваются.



10 апр 2014, 19:53
Профиль

0
Сообщение Опрос на тему предстоящего релиза TESO

в вове живое пвп умерло в БК с введением флай маунтов

 

дуэли нужны, мб аренки, но что делать с балансом? я не хочу повторения вова с его перекосами баланса

 

можно ещё добавить пвп в квестовые зоны чужих фракций, но только для макс лвла (в своих зонах спокойно качайся, полез в чужую - будь готов к пвп)



10 апр 2014, 20:13
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru