Ощущения после последнего бета теста  
Автор Сообщение

0
Сообщение Ощущения после последнего бета теста

Alaron писал(а):

В стримах мне тоже не нравилось, вживую всё гораздо тортовее, и что ещё более приятно, понятнее. Возможно, это связано с тем, что нет таких ultra-core абилок, как блок, бабл, дисперсия, аркан повер, инстантная абилка на полхп. Всё, что мало-мальски дамажит или существенно на что-то влияет, доджится / контрится.

Я бы не сказал, что элемы оп - выдрачиваться порой приходится, вот паладины... :D Ну и рог порой солоит элиту там, где элем огребает.

ты наверно вара не видел, вкачиваешь в талантах рефлект при блоке и ты при врубании блока 5сек не уязвим, еще и отбиваешь спелы, еще у гварда видел абилу типа он стоит что-то читает и востагавливает фул хп. 



23 июл 2012, 13:11
Профиль

0
Сообщение Ощущения после последнего бета теста

Deathmont писал(а):

Alaron писал(а):

В стримах мне тоже не нравилось, вживую всё гораздо тортовее, и что ещё более приятно, понятнее. Возможно, это связано с тем, что нет таких ultra-core абилок, как блок, бабл, дисперсия, аркан повер, инстантная абилка на полхп. Всё, что мало-мальски дамажит или существенно на что-то влияет, доджится / контрится.

Я бы не сказал, что элемы оп - выдрачиваться порой приходится, вот паладины... :D Ну и рог порой солоит элиту там, где элем огребает.

ты наверно вара не видел, вкачиваешь в талантах рефлект при блоке и ты при врубании блока 5сек не уязвим, еще и отбиваешь спелы, еще у гварда видел абилу типа он стоит что-то читает и востагавливает фул хп. 

Это в ультимейт спеле 5 кнопка, кастуется очень долго, сбить не составляет труда



23 июл 2012, 13:20
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Ощущения после последнего бета теста

Deathmont писал(а):

Alaron писал(а):

В стримах мне тоже не нравилось, вживую всё гораздо тортовее, и что ещё более приятно, понятнее. Возможно, это связано с тем, что нет таких ultra-core абилок, как блок, бабл, дисперсия, аркан повер, инстантная абилка на полхп. Всё, что мало-мальски дамажит или существенно на что-то влияет, доджится / контрится.

Я бы не сказал, что элемы оп - выдрачиваться порой приходится, вот паладины... :D Ну и рог порой солоит элиту там, где элем огребает.

ты наверно вара не видел, вкачиваешь в талантах рефлект при блоке и ты при врубании блока 5сек не уязвим, еще и отбиваешь спелы, еще у гварда видел абилу типа он стоит что-то читает и востагавливает фул хп. 

Элем тоже уходит на 5с в инвульнерабилити с кд в минуту в земле. Во-первых, как выясняется, это есть у всех, во-вторых, это не ломает игру.



23 июл 2012, 13:31
Профиль

0
Сообщение Ощущения после последнего бета теста

kriky писал(а):

Невозможно человеку, который полностью не знает игру, наслаждаться стримом.Например,люди, которые никогда не играли в SC2, никогда не поймут всего интереса этой игры( даже если  будет стримиться мего грандфинал вселенной) так же можно сказать про все другие игры.Только когда человек начинает сам серьезно играть в эту игру, он начинает понимает всю зрелищность этой игры.Я, например, ниразу не играл в dota2 и поэтому не нахожу ничего интересного и цепляющего в стримах чемпионатов по этой игре.Но если я начну в нее серьезно играть, я уже начну понимать некоторые фишки, прелести игры и стримы по этой игре будут доставлять мне удовольствие.

Поэтому, я считаю реальной глупостью, что люди говорят что-то наподобие "Я смотрел стрим, игра-говно" и т.д.

Тут ты не прав, стар крафт это экшн, и не обязательно играть в него чтобы получить море удовольствий от просмотра. Сам в него ниразу не играл, но нравится смотреть стримы всяких замес.

 



23 июл 2012, 13:42
Профиль

0
Сообщение Ощущения после последнего бета теста

Очень понравился некромансер, при соответствующем билде можно танчить самому 4-5 человек противника через саван смерти-ульт лужу.

Аое ну очень мощное, особенно если кидать well'ы с скиллом на граунд таргетинг на точки захвата+ покрывать это все аоешками с двуручного посоха, иногда получалось убивать 3-4 соло, и в принципе мне понравился класс больше всего. Класс довольно успешно контрит бафы противника-которые некоторые любят стакать пачками.

Месмеры очень сильно бесят, но думаю при изучении толком всех способностей с ними будет проще.



23 июл 2012, 13:43
Профиль

0
Сообщение Ощущения после последнего бета теста

Во-первых, спасибо Kotmalevich за то, что дал поганять вчера на его акке.

Во-вторых, я и не заметил как прошло время за этими квестами. Играл рейнджером норном,

#757
докачался всего до 6-го лвл, мало что увидел, но мне хватило. Понравился квест с зайцами 
#757

Понравилось так же взаимодействие с внешним миром, к примеру в какой-то пещере можно было поднимать камни и бросать в кротов, при этом камни дамажили на порядок сильнее, чем я. Некоторые квесты мне показались тяжелыми: вчера так и не успел убить дух волка, в цепочке квестов норна.

В ПвП разобраться не успел, сходил пару раз на БГ, но вникнуть во все скилы не смог. Даже всю суть уклонений я понял только при левелинге.

Вобщем, остались очень позитивные впечатление, левелинг понравился, давно не видел такого интерессного кача в ММО.



23 июл 2012, 14:10
Профиль






Сервер: Черный Шрам
1
Сообщение Ощущения после последнего бета теста

Поделюсь своими впечетлениями.

        Предисловие. На бве состоял в клане Райз, соответственно на сервере Gandara. Естественно игра в организованном клане на 3w отличается от игры пачкой в 5 человек и тем более соло. Приоритет был на 3w.

        Для меня это бве было первое. Было огромное желание попробывать все, но времени на все не хватает совершенно  :sad.

В первый вечер\утро попались немцы, прошло все скучно, немцы показывали свою  Crab и особо 3w не интерисовались. Если и осуществляли вылозки, то быстро уничтожались. В итоге:

#60

Следующими попались Vabbi и Desolation. В этот день все страдали от лагов и сломаных кэпов 3w. Весь матч лидировали Desolation, на втором месте был наш сервер, и на третьем Вабби. Desolation действительно сильый сервер, большое количество активного играющего на 3w народа. Начали осозновать силу артилерии и апгрейдов укреплений.  Счёт на 1 утра по москве когда закончил играть.

#60


Позже ночью Вабби похоже получил лидерство в пойнтах на какой-то момент, а потом АренаНет закрыла вход в ВВВ вообще на несколько часов (а пойнты продолжали тикать), в результате такой счёт утром.

#60

В последний день попались Ring of Fire и Jade Sea[fr]

#60

Имея двухдневный опыт устроили сразу после перераспределения серверов организованую атаку на ethernal bg на главный замок, после захвата около 4 часов отбивались в главном замке от  крупных атак двух серверов. Удачно защитили главный замок и ушли на "home bg".    На "home bg" отбили несколько полностью улучшенных башен, кипов силами 4-5 требушетов, катапульт, ароу картов. Полностью улучшили все кипы (включая вейпоинты\мортары\пушки). Как итог, зажали оба сервера на респе, выходы были застроены артмашинами

Враги не показывали достойной игры, были случаи когда в 10-15 человек отбивали атаку 40+ человек (в чистом поле, кайт присутствовал). Есть подозрение, что за счет разницы в уровнях у противников были хуже вещи, да и "скилы не все открыты"

#60

 Давно игры не затягивали на столько, что забывалось сходить покушать  :D 

 

Что имеем в итоге:

- При "ровном" балансе серверов на 3w можно сидеть вечно (4-5 часов защиты башни от атаки двух серверов не редкость, я бы даже сказал что так обычно и бывает)

- 3w больше напоминает осады из л2, но без остановки этой осады (сиди хоть 24\7)  + наличие улучшений у крепостей и башен + арт.машин

- На 3w довольно сильно влияет "персональный" уровень (это вам не спвп)

- Игра на 3w в составе клана приносит огромное удовольствие всем фанатам старой л2

- Огромный мир 3w просто впечетляет

 

Вечером пачкой пошли в подземелье Аскалона, очень сильные впечетления от "данжа". Довольно интересно, неожиданые повороты прохождения придают свой колорит. После прохождения дали "желтый" шлем



23 июл 2012, 14:27
Профиль Skype



<У беляша>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Ощущения после последнего бета теста

Давно увидел небольшой обзор ,где чар(раса) вар месил на аренах. Думал погляжу что к чему на бета викенде ,но надежды вообще никакой не было ,читал и смотрел видео вообще не цепляло . И вот появилась акция о фри ключах от курсы ,взял ключ и ждал викенд.

Зашёл, сделал 1ый квест, получил лвл2 сразу портанулся в пвп локу ,поменял руны и сигилы ,побегал 2 часа на бг и ушёл спать .

На следующий день я узнал ,что существуют трайты - координально поменял свой билд ,бегал целый день на бг ,вкачал 10 ранк подхожу к вендору ,а сундуки и токены одиннаковые - огорчение.

В последний день викенда попал в турнирную пати ,играли полдня пока не упали серваки,переодел фулл шмот.В общем за последний день интерес к игре вырос с 0 до 100 .

#926

#926

#926



23 июл 2012, 14:42
Профиль

0
Сообщение Ощущения после последнего бета теста

Игра просто шедевральна.

Это определенно не вов, перед бета тестом относился к ней с долей недоверия. Думал что будет очередной свтор или рифт. Оказалось что игра настолько другая в хорошем смысле слова. 

Имхо (относительно пвп)

плюсы:

- очень большое количество билдов

- на 80ом у всех ранвый шмот. Статы не меняются, меняется только вид (во всяком случае, я не нашел оружия с другим уроном)

- взаимодействие классов очень сильно радует

- отсутствие полноценного хилера. Я потестил гвардиана, да он хилит, он продливает жизнь своей пати, но если твои тиммейты дно и не могут нормально кайтить и дефать тебя и себя, то долго вы не протянете при игре в численном меньшенстве. 

-WvW, очень понравилось. Это даже не стоит сравнивать с ОЛО или Альтераком. Массовые осады замком возвращают меня в мир ванилы, только с большей эпичностью. Замесы 40 на 40 очень напоминают встречи двух рейдов в Searing Gorge. Что еще порадовало, так это то, что найти на WvW  пвп 1v1, 1v2 не составляет большого труда. Прсто нужно отбиться от стада и пойти окольными путями к каравану другого сервера. В 3ех из 3ех случаях я натыкался на 1-2 игроков.

- Свап оружия моментально делает из тебя практически новый класс. Так например гвардианом при наличии кд на хил я свапил оружие на 2х меч и делал довольно хороший асист демедж. Или варом при свапе на ружье получал отличную возможность добить убегающего врага или же покайтить мили не стопая демедж до отката кд на хил. 

из минусов:

- очень много анимации, из-за неё сложно понять что происходит. С другой стороны я не тестил арены 5х5 на рейтинг.

- нельза дуэлиться, надеюсь это только в бете

- если у игроков пропадет интерес к игре, то WvW умрет моментально со всей его эпичностью

 

Итог: Я в шоке, это первая ммо после вов которая мне понравилась. Жду с нетерпением.



23 июл 2012, 14:55
Профиль

2
Сообщение Ощущения после последнего бета теста

Игра похожа на какойто колодец. по началу вроде 5 кнопок и все просто,
но чем дольше играешь тем больше и больше погружаешся. Понравилась
полная интерактивность мира, если лежит лопата, то её можно взять,
раскопать яму, оттуда вылезет червяк и ввалит песды. Если стоит
катапульта или требушет, им можно пользоваться, если шишка лежит на
дороге, можно ей бросить в моба, нашел в подводном городе орган, на
котором можно играть в куче разных тональностей. Понравилось
взаимодействие между классами, практически безграничное, если ставиш
стену огня то стрелы летящие через неё загораются. и это не
косметический апгрейд, а реально имеющий вес в плане дамага и доты от
поджигания, и таких комб множество. Бегали долго на ВВВВВ, все здорово, 
никаких лагов в замесах 50на50 и более, попались миры с практически
равной населенностью, поэтому вввв сервер был забит и  днем и ночью,
башни изамки переходят из рук в руки, караваны грабятся, вокруг все 
гремит ивзрывается. Понравилось отсутствие пустых локаций, присущих
корейским ммо, в мире каждая пядь земли забита чем нибудь интересным,
мир реально показался живым, и локации не проходными. В целом поиграв 3
дня, понял что все гораздо сложнее чем на первый взгляд, разработчики
впихнули в игру туеву хучу контента, разбиратся в нем интересно, а
учитывая что за игру платиш 1 раз, и донат НЕ является в ней
необходимостью, то ГВ2, получается великолепной игрой, и ВОВ киллером
назвать её нельзя, это как Ева онлайн, или ВоТ назвать "убийцей ВОВа".
Можно много еще написать, но лучше попробовать самому. А ну и графика,
графика в игре бесподобна, эффекты магии, погода, подводный мир 10/10.
Жду релиза.

П.С. Тоже кстати был в Гильдии Райс с Гандары, И система гильдейных грейдов, по сравнению с кастратом из вовки, огромна и имеет ценность.



23 июл 2012, 14:59
Профиль

0
Сообщение Ощущения после последнего бета теста

m0s писал(а):

Alaron писал(а):

          Самое большое разочарование, я остановлюсь на этом подробнее, у меня вызвало отсутствие world-pvp. Блджд, этот мир, эта система навыков и квестов, да сама игра – она просто создана для world-pvp «...» Но благодаря нон-таргет системе хайлвл не сможет вжать две кнопки и разобрать вас, победителя кабанчиков, на молекулы, а учитывая уменьшение хп игроков в зависимости от уровня локации, у вас появляется шанс навалять такому противнику. Систему можно ещё улучшить – резать хайлвлу в локации низкого уровня не только хп, но и урон. Тогда разница между вами будет только в большем выборе utility и elite скиллов у него (но он не сможет прожать их все одновременно), что выглядит куда меньшим злом, чем твинк на лоулвл БГ в WoW, скажем так, это вообще не выглядит проблемой. 

Тут вообще +100500, это было бы идеальное ворлд пвп. Может они в будующем поймут, что сидят на "золотых яйцах" и начнут делать шаги в этом направлении. 

  

 

не читал дальше...просто эти 2поста заинтересовали и захотел ответить :D

 

ворлд пвп не введут т.к. есть wvwvw..нет он не замена ворлд пвп. Но арена нет хотят, чтобы весь сервер был одной командой. 

Как можно вступать в войну с другими мирами если в родном мире идёт война?!))))

 

 

а вообще...игра мне и так сильно нравилась по двум прошлым бетам..

но турнирные арены изменили отношение полностью. Теперь я с уверенностью могу сказать, что это моя новая любимая ммо

 



23 июл 2012, 15:13
Профиль

0
Сообщение Ощущения после последнего бета теста

Господа, кто так яростно говорит что игра крутая - я хочу задать 1 вопрос, и пусть меня не судят, ведь это форум свободного общения, верно?

Вам заплатили за все это или это чистейшая правда? Потому что верится чуть меньше чем не верится



23 июл 2012, 15:18
Профиль

0
Сообщение Ощущения после последнего бета теста

Конечно же платят. Всем.

P.S. Да, тут много написанно под влиянием эйфории, после релиза краски естественно померкнут. Но даже после этого будет очень даже.



23 июл 2012, 15:20
Профиль

0
Сообщение Ощущения после последнего бета теста

Хуан писал(а):

Конечно же платят. Всем.

Благодарю за ответ, я намек понял. На как замечали, стоит авторитетному человеку написать хвалебную речь, игра становится значительно "интереснее и перспективнее"

 



23 июл 2012, 15:22
Профиль

0
Сообщение Ощущения после последнего бета теста

Gotoschool писал(а):

Господа, кто так яростно говорит что игра крутая - я хочу задать 1 вопрос, и пусть меня не судят, ведь это форум свободного общения, верно?

Вам заплатили за все это или это чистейшая правда? Потому что верится чуть меньше чем не верится

:)

Лично мне 100 евро заплатили :)

Игру делали люди, часть из которых делали Warcraft, Starcraft, Diablo 1 и 2, почему ты думаешь, что они должны сделать неинтересную игру?

Игра стоящая, она не такая, как ВоВ и его клоны, она другая, но очень неплохая.



23 июл 2012, 15:24
Профиль

0
Сообщение Ощущения после последнего бета теста

Gotoschool писал(а):

стоит авторитетному человеку написать хвалебную речь, игра становится значительно "интереснее и перспективнее"

 

Может оно и так, но я бы лучше прислушивался к Аларону, Машкегролум итд, чем к аналитикам с 1500 всех сезонов.

 



23 июл 2012, 15:26
Профиль



<Конфа в девять>


Сервер: Soulflayer
3х3: 1367
0
Сообщение Ощущения после последнего бета теста

/summon marshall :troll:



23 июл 2012, 15:49
Профиль



<Prestige Gaming>


Сервер: Ravencrest
2х2: 96
Сообщение Ощущения после последнего бета теста

 

Sjx писал(а):

m0s писал(а):

Alaron писал(а):

          Самое большое разочарование, я остановлюсь на этом подробнее, у меня вызвало отсутствие world-pvp. Блджд, этот мир, эта система навыков и квестов, да сама игра – она просто создана для world-pvp «...» Но благодаря нон-таргет системе хайлвл не сможет вжать две кнопки и разобрать вас, победителя кабанчиков, на молекулы, а учитывая уменьшение хп игроков в зависимости от уровня локации, у вас появляется шанс навалять такому противнику. Систему можно ещё улучшить – резать хайлвлу в локации низкого уровня не только хп, но и урон. Тогда разница между вами будет только в большем выборе utility и elite скиллов у него (но он не сможет прожать их все одновременно), что выглядит куда меньшим злом, чем твинк на лоулвл БГ в WoW, скажем так, это вообще не выглядит проблемой. 

Тут вообще +100500, это было бы идеальное ворлд пвп. Может они в будующем поймут, что сидят на "золотых яйцах" и начнут делать шаги в этом направлении. 

  

 

не читал дальше...просто эти 2поста заинтересовали и захотел ответить :D

 

ворлд пвп не введут т.к. есть wvwvw..нет он не замена ворлд пвп. Но арена нет хотят, чтобы весь сервер был одной командой. 

Как можно вступать в войну с другими мирами если в родном мире идёт война?!))))

Тут и так нет практически никакой грани между серверами, можно сделать чтоб сервера между которыми идёт сражение на ввв качались тоже вместе.

 



23 июл 2012, 15:54
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Ощущения после последнего бета теста

Что заставляет людей так течь? :pardon



23 июл 2012, 15:55
Профиль Skype

Сообщение Ощущения после последнего бета теста

NONAMERZ писал(а):

Что заставляет людей так течь? :pardon

мысль о том, что они больше не вов задроты.

 

п.с. я бы постримил щас гв2, но мне надо асисты в скайп.

т.к. я еще не во всем разобрался и в том числе как попасть на всякие осады замков.



23 июл 2012, 15:57
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru