Ощущения после последнего бета теста  
Автор Сообщение



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Ощущения после последнего бета теста

Marshall писал(а):

NONAMERZ писал(а):

Что заставляет людей так течь? :pardon

мысль о том, что они больше не вов задроты.

п.с. я бы постримил щас гв2, но мне надо асисты в скайп.

т.к. я еще не во всем разобрался и в том числе как попасть на всякие осады замков.


Блин, вот просто в точку, долго крутилась мысль, но я никак не мог её воспроизвести.



23 июл 2012, 16:01
Профиль Skype



<Prestige Gaming>


Сервер: Ravencrest
2х2: 96
Сообщение Ощущения после последнего бета теста

Marshall писал(а):

NONAMERZ писал(а):

Что заставляет людей так течь? :pardon

мысль о том, что они больше не вов задроты.

 

;Dfacepalm


Marshall писал(а):
п.с. я бы постримил щас гв2, но мне надо асисты в скайп.

А ещё тебе нужен бета тест, который уже закончился.

 



23 июл 2012, 16:08
Профиль

0
Сообщение Ощущения после последнего бета теста

Marshall писал(а):

NONAMERZ писал(а):

Что заставляет людей так течь? :pardon

мысль о том, что они больше не вов задроты.

 

п.с. я бы постримил щас гв2, но мне надо асисты в скайп.

т.к. я еще не во всем разобрался и в том числе как попасть на всякие осады замков.

 

ты действительно упорот?:D

бета уже закончилась

facepalm

 



23 июл 2012, 16:10
Профиль

Сообщение Ощущения после последнего бета теста

ну закончился и ок, откуда мне знать.

я ж не фанбой гв2. дали ак, поиграл.

кто тут еще более упорот.



23 июл 2012, 16:18
Профиль

-1
Сообщение Ощущения после последнего бета теста

NONAMERZ писал(а):

Marshall писал(а):

NONAMERZ писал(а):

Что заставляет людей так течь? :pardon

мысль о том, что они больше не вов задроты.

п.с. я бы постримил щас гв2, но мне надо асисты в скайп.

т.к. я еще не во всем разобрался и в том числе как попасть на всякие осады замков.


Блин, вот просто в точку, долго крутилась мысль, но я никак не мог её воспроизвести.

NONAMERZ, у тебя начальная стадия маршала головного мозга, срочно лечись.

Полтора года не играю в вов и другие ммо. Гв2 мне нравится именно за новизну. Сравнивать гв2 и вов это как сравнивать желтое и зеленое.

 



23 июл 2012, 16:41
Профиль

0
Сообщение Ощущения после последнего бета теста

jokerlol писал(а):

NONAMERZ писал(а):

Marshall писал(а):

NONAMERZ писал(а):

Что заставляет людей так течь? :pardon

мысль о том, что они больше не вов задроты.

п.с. я бы постримил щас гв2, но мне надо асисты в скайп.

т.к. я еще не во всем разобрался и в том числе как попасть на всякие осады замков.


Блин, вот просто в точку, долго крутилась мысль, но я никак не мог её воспроизвести.

NONAMERZ, у тебя начальная стадия маршала головного мозга, срочно лечись.

Полтора года не играю в вов и другие ммо. Гв2 мне нравится именно за новизну. Сравнивать гв2 и вов это как сравнивать желтое и зеленое.

 

Скорее как сладкое и круглое, ибо игры абсолютно разные, хотя 1 жанр



23 июл 2012, 16:42
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Ощущения после последнего бета теста

Добавляю обещаные скрины.

"20 21 июля, 3:12. Логин, пароль.

          К счастью, обошлось без очередей и прочих приятных мелочей, сопутствующих практически любому крупному старту. Сидеть втроём вокруг одного монитора, чувствовать на кончике языка позабытый привкус детства – такое бывает нечасто :) Сервером был выбран «Outland EU» всея ГВ2 Desolace. Создали элементалиста Сильвари, рандомно накликали внешность, проигнорировали почти все вопросы о персональной истории не читая, над ником тоже долго не думали – страница персональной истории выглядела эпично (простите):

"



23 июл 2012, 16:43
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Ощущения после последнего бета теста

jokerlol писал(а):

NONAMERZ писал(а):

Marshall писал(а):

NONAMERZ писал(а):

Что заставляет людей так течь? :pardon

мысль о том, что они больше не вов задроты.

п.с. я бы постримил щас гв2, но мне надо асисты в скайп.

т.к. я еще не во всем разобрался и в том числе как попасть на всякие осады замков.


Блин, вот просто в точку, долго крутилась мысль, но я никак не мог её воспроизвести.

NONAMERZ, у тебя начальная стадия маршала головного мозга, срочно лечись.

Полтора года не играю в вов и другие ммо. Гв2 мне нравится именно за новизну. Сравнивать гв2 и вов это как сравнивать желтое и зеленое.


Возможно ты исключение, но говоря слово "течь" я имел ввиду тех кто реально течет по этой игре (тем кто пишет слащавые оды и т.п.), ты же не такой? Про Маршалла головного мозга ты явно перегнул.



23 июл 2012, 16:45
Профиль Skype

0
Сообщение Ощущения после последнего бета теста

Присоединяюсь ко всем хвалебным речам.

Играл рожкой. Очень понравилось разнообразие билдов и какая-то совершенно нетипичная для класса механика. Докачался всего до 13 лвла, но даже с неокрытыми до конца ютилити-слотами получилось состряпать пвп-билд "под себя". Механика ивейдов впечатлила, сразу вспомнились швд в блайнды :D  Еще понравились предсмертные бои - свежо и оргинально, учитывая, что у каждого класса есть 2 уникальные абилки (у роги был телепорт своей падшей тушки и инвиз - адская смесь, которая позволяла дурачить сразу нескольких вражин).

ВВВ вызвало просто щенячий восторг. До гв ни в какие линейки я не играл, так что с масспвп ассоциации были только "оло, тол барад, аутдор, альтерак-остров". Здесь же порадовало наличие различных задач в зависимости от желаемой численности месилова (Хочешь настоящей зарубы? Иди отбей у красных вооооооон тот кип! Есть группа в 5-10 тел? Забери ресурсный лагерь у зеленых! Вас мало или ты совсем один? Грабь корованы, подрывай экономику!) 

Структурное пвп благополучно прошло мимо меня, однако увиденного хватило для немедленного предзаказа и ожидания игры.

На этом все, ушел стирать мокрые трусики



23 июл 2012, 16:46
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
1
Сообщение Ощущения после последнего бета теста

Alaron писал(а):

Главный граммар наци форума тоже ошибается  Сиськи



23 июл 2012, 16:47
Профиль Skype

0
Сообщение Ощущения после последнего бета теста

Ребят,а есть инфа по локализации?

В смысле будет ли?



23 июл 2012, 17:08
Профиль

0
Сообщение Ощущения после последнего бета теста

то что локализация будет это 100%

но только вопрос когда...

с релизом точно не будет) а вот через пол года - год вполне возможно

гв1 то переведена..и причём хорошо)



23 июл 2012, 17:10
Профиль

0
Сообщение Ощущения после последнего бета теста

Интересно куда делись все те люди заяляющие про отвратную анимацию всего и вся, замесы, где куча анимации, эффектов, петов и т.д и ничего не понятно? что среди приямых дамаг абил есть лишь автоатака?

Не согласен с мнением, что смотря стримы невозможно оценить игру т.к не понимаешь ничего. Я не играю в ск, я не играю в лол и многие другие игры, но у меня есть мозг и я обращаю внимание на те вещи, что у меня интерисуют, конечно понимая, что я вижу не всё и на деле все несколько иначе, но вот явно не намного.

Например для меня весьма важна анимация. Например когда я ждал свтор я ожидал эффектного рубилова на световых мечах или хотя бы типо того, но получилась полная блювота. И в гв2 я вижу полнейшую голимую корейщину, про анимацию бега я вообще молчу.

Но конечно не могу не согласиться, что свап вепонов и большое количество билдов это здорово.

Но вот возникает вопрос. Сколько бы я не смотрел я не увидел такого веселого пвп как тут пишут. В основном это бег (дада с блювотной анимацией) и просто зерг, контроля минимум, насколько я увидел. Думаю из этого можно сделать вывод что многое написанное в этой теме написано под эффектом эйфории, счастья от того что они наконец поиграли во что то кардинально отличающееся от вов и его клонов типо рифт, свтор и т.д. Кстати о вов, конечно на меня сейчас может вылиться тонна говна, но называть классным отличием и фишкой игры, где ты просто месишь врага, тыкая по очереди абилы как то странно немного. В вове же ты хоть чувствуешь хоть какой то контроль над происходящим, ты можешь тринкануть стан, сразу дать сайленс, залосать каст и много всего прочего. И не надо говорить что игра другая и так надо и бла бла бла.

Для меня все, что я написал выше, самое главное и на фоне этого всякие безусловно неплохие вещи в виде равного шмота и пр. выглядит посредственно. Будет триалка обязательно попробую, очень хочется верить что игра меня удивит, что ну очень вряд ли.
зы еще кто то писал про то могут ли выходцы из близзард сделать хреновую игру...еще как могут, во первых несколько человек никогда серьезно не повлияют на проект в целом...во вторых посмотрите на торчлайт Bo да и нксофт под крылом которой делается игра вносит свою лепту.



23 июл 2012, 17:11
Профиль

0
Сообщение Ощущения после последнего бета теста

Sjx писал(а):

то что локализация будет это 100%

но только вопрос когда...

с релизом точно не будет) а вот через пол года - год вполне возможно

гв1 то переведена..и причём хорошо)

 

Спасибо,тогда надо брать )

 



23 июл 2012, 17:13
Профиль

0
Сообщение Ощущения после последнего бета теста

2Kamelot

 

про анимацию ничего не скажу..всё это лишь на любителя.

Мне нравится анимация всех кроме абилок вара(чарджи не очень резкие..слишком плавные. хотелось бы скорости)

а кому-то нравится анимация вара а всё остальное говно . Так что спорить глупо.

 

 

а вот про "минимум контроля тупо зерг" это бред полнейший

именно на правильном использовании контролей и строится бой.

1х1 да..станов мало(все они по 1-2 секунды длятся )

но когда бой идёт 3х3 5х5 и все играют в один таргет(который выбрать и следить за ним безумно легко) да ещё со скайпом и зная свои абилки...начинается самое интересное

куча трайтов которые дают "+50% дамага по застаненой цели" и когда вы сыграны и знаете все абилки напарников и свои начинается сейв кд под стан чтобы самый сильный дамаг влить именно по нему и т.п.

делать выводы не поиграв турниры в нормальной команде это просто бред :)



23 июл 2012, 17:20
Профиль

0
Сообщение Ощущения после последнего бета теста

jokerlol писал(а):

 

Сравнивать желтое и зеленое.

 

 

Мне одному пришла мысть что желтый + синий = зеленый?

 


Kamelot писал(а):

Интересно куда делись все те люди заяляющие про отвратную анимацию всего и вся, замесы, где куча анимации, эффектов, петов и т.д и ничего не понятно? что среди приямых дамаг абил есть лишь автоатака?

Не согласен с мнением, что смотря стримы невозможно оценить игру т.к не понимаешь ничего. Я не играю в ск, я не играю в лол и многие другие игры, но у меня есть мозг и я обращаю внимание на те вещи, что у меня интерисуют, конечно понимая, что я вижу не всё и на деле все несколько иначе, но вот явно не намного.

Например для меня весьма важна анимация. Например когда я ждал свтор я ожидал эффектного рубилова на световых мечах или хотя бы типо того, но получилась полная блювота. И в гв2 я вижу полнейшую голимую корейщину, про анимацию бега я вообще молчу.

Но конечно не могу не согласиться, что свап вепонов и большое количество билдов это здорово.

Но вот возникает вопрос. Сколько бы я не смотрел я не увидел такого веселого пвп как тут пишут. В основном это бег (дада с блювотной анимацией) и просто зерг, контроля минимум, насколько я увидел. Думаю из этого можно сделать вывод что многое написанное в этой теме написано под эффектом эйфории, счастья от того что они наконец поиграли во что то кардинально отличающееся от вов и его клонов типо рифт, свтор и т.д. Кстати о вов, конечно на меня сейчас может вылиться тонна говна, но называть классным отличием и фишкой игры, где ты просто месишь врага, тыкая по очереди абилы как то странно немного. В вове же ты хоть чувствуешь хоть какой то контроль над происходящим, ты можешь тринкануть стан, сразу дать сайленс, залосать каст и много всего прочего. И не надо говорить что игра другая и так надо и бла бла бла.

Для меня все, что я написал выше, самое главное и на фоне этого всякие безусловно неплохие вещи в виде равного шмота и пр. выглядит посредственно. Будет триалка обязательно попробую, очень хочется верить что игра меня удивит, что ну очень вряд ли.
зы еще кто то писал про то могут ли выходцы из близзард сделать хреновую игру...еще как могут, во первых несколько человек никогда серьезно не повлияют на проект в целом...во вторых посмотрите на торчлайт Bo да и нксофт под крылом которой делается игра вносит свою лепту.

Глупо рассуждать не поиграв.

Аргументы типо "да посмотрите на анимацию бега", "да я посмотрел в стриме" тоже выглядят смешно и уныло.

Это почти как пвешники обсуждающие баланс на арене. Не поймешь, толи плакать толи смеяться.

 



23 июл 2012, 17:21
Профиль

0
Сообщение Ощущения после последнего бета теста

Kamelot писал(а):

Интересно куда делись все те люди заяляющие про отвратную анимацию всего и вся, замесы, где куча анимации, эффектов, петов и т.д и ничего не понятно? что среди приямых дамаг абил есть лишь автоатака?

Не согласен с мнением, что смотря стримы невозможно оценить игру т.к не понимаешь ничего. Я не играю в ск, я не играю в лол и многие другие игры, но у меня есть мозг и я обращаю внимание на те вещи, что у меня интерисуют, конечно понимая, что я вижу не всё и на деле все несколько иначе, но вот явно не намного.

Например для меня весьма важна анимация. Например когда я ждал свтор я ожидал эффектного рубилова на световых мечах или хотя бы типо того, но получилась полная блювота. И в гв2 я вижу полнейшую голимую корейщину, про анимацию бега я вообще молчу.

Но конечно не могу не согласиться, что свап вепонов и большое количество билдов это здорово.

Но вот возникает вопрос. Сколько бы я не смотрел я не увидел такого веселого пвп как тут пишут. В основном это бег (дада с блювотной анимацией) и просто зерг, контроля минимум, насколько я увидел. Думаю из этого можно сделать вывод что многое написанное в этой теме написано под эффектом эйфории, счастья от того что они наконец поиграли во что то кардинально отличающееся от вов и его клонов типо рифт, свтор и т.д. Кстати о вов, конечно на меня сейчас может вылиться тонна говна, но называть классным отличием и фишкой игры, где ты просто месишь врага, тыкая по очереди абилы как то странно немного. В вове же ты хоть чувствуешь хоть какой то контроль над происходящим, ты можешь тринкануть стан, сразу дать сайленс, залосать каст и много всего прочего. И не надо говорить что игра другая и так надо и бла бла бла.

Для меня все, что я написал выше, самое главное и на фоне этого всякие безусловно неплохие вещи в виде равного шмота и пр. выглядит посредственно. Будет триалка обязательно попробую, очень хочется верить что игра меня удивит, что ну очень вряд ли.

Вот именно для того, чтобы не писать подобные посты на форумах, надо поиграть в гв2 самому. Все, что ты написал, кроме мнения об анимации (которое просто субъективно - каждому свое) - неправда. Нет здесь "просто зерга" даже в масспвп (разбросанные вихрем варвара дымовая шашка или купол месмера творят чудеса). Про "тринкануть стан, сразу дать сайленс" даже говорить не хочется - сразу видно авторитетное мнение человека, ничего кроме вова не приемлющего (ноу оффенс Unknow

 



23 июл 2012, 17:31
Профиль

1
Сообщение Ощущения после последнего бета теста

Ожидать в GW2 контроли аля вов глупо , в игре нету хилеров , все строится на эвейде дамага



23 июл 2012, 17:34
Профиль

Сообщение Ощущения после последнего бета теста

Alaron писал(а):

#553



23 июл 2012, 17:39
Профиль

0
Сообщение Ощущения после последнего бета теста

Чтож ну значит нужно ждать триалку, никто не знает будет ли она на старте?

да и я не видел людей которым нравилась вся эта корейщина(кроме корейцев), просто некоторым людям все равно)

Да и говоря о контролях аля вов вы наверное представляете что было бы если бы в игру которую вы недавно поиграли внезапно запихнуть все эти контроли и т.д и все это выглядит немного не в тему. Я просто имел ввиду что можно было бы изначально сделать так что бы каждый игрок больше контролировал бой, что то типо того.



23 июл 2012, 17:43
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru