Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

Открытие киберспортивного бара в Москве  
Автор Сообщение

0
Сообщение Открытие киберспортивного бара в Москве

Эх, контингент все портит.
Без людей #97 

 

 

С людьми#97



01 апр 2012, 23:43
Профиль WWW

0
Сообщение Открытие киберспортивного бара в Москве

#598Волосатые руки порят девочку, но свитор на заднем планем все исправляет



01 апр 2012, 23:44
Профиль WWW

0
Сообщение Открытие киберспортивного бара в Москве

#49



02 апр 2012, 00:11
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Открытие киберспортивного бара в Москве

Вам действительно нужен фэйс-контроль или помещени побольше. Без ретардов смотрится вполне прилично.



02 апр 2012, 00:38
Профиль

0
Сообщение Открытие киберспортивного бара в Москве

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=IzMdDCf_zFU#!



02 апр 2012, 01:16
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Открытие киберспортивного бара в Москве

Kaelx писал(а):

Если кому интересно - выше фотографии центра NEXT.kz, а именно подборка из NEXT.kz Prime Plaza Almaty и NEXT.kz Fashion Centre Promenade. Можете оценить подход, стиль.

ЕДЕМ В КАЗАХСТАН

 

ЗАЧЕМ ВЫ МЕНЮ НАШЕЙ ПЕЛЬМЕННОЙ СНИМАЕТЕ?!



02 апр 2012, 01:39
Профиль

0
Сообщение Открытие киберспортивного бара в Москве

Муу писал(а):

ЗАЧЕМ ВЫ МЕНЮ НАШЕЙ ПЕЛЬМЕННОЙ СНИМАЕТЕ?!

Киберпельменной, попрошу без оскорблений!



02 апр 2012, 08:35
Профиль






Сервер: Азурегос
2х2: 1466
0
Сообщение Открытие киберспортивного бара в Москве

Классная идея , оформление правда неочень из-за синих стен ну и места маловато. Продолжайте в том же духе , молодцы!



02 апр 2012, 10:32
Профиль

0
Сообщение Открытие киберспортивного бара в Москве

Без толпы народу заведение и вправду смотрится симпатично и уютно. Думаю сейчас поуляжется шум, станет меньше посетителей и вполне себе вырисовывается тематический бар, в котором можно посмотреть кибер-спортивные трансляции.



02 апр 2012, 11:06
Профиль

-6
Сообщение Открытие киберспортивного бара в Москве

#330

 

АХАААААААААААААХАХАХАХАХАХААААААААААААХАХАХАХАХАХАХАХХА
 



02 апр 2012, 11:15
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Открытие киберспортивного бара в Москве

Над чем ты смеешься?



02 апр 2012, 11:42
Профиль

0
Сообщение Открытие киберспортивного бара в Москве

Ностальгия.

Помню в начале "нулевых" ходил в такие подвальчики бары поиграть в nfs unerground и gta vc.

Я думаю само помещение для грандэвентов не очень подходит, будет тесно = дискомфорт. Это основное.

Если реально большой эвент (например как будущий турнир), лучше что бы ваша организация снимала для этого места типо торговых центров и тд, было бы красиво и удобно, а остальное все что нужно у вас есть. А в том помещении например что-то вроде мини филиал (для отборочных каких нибудь и просто) / склад оборудования / магазин девайсов от ваших там спонсоров. Так вообщем все ок, только с помещением поспешили, тесно. (это такая плата за рамещение не далеко от центра?).

 



02 апр 2012, 11:52
Профиль

0
Сообщение Открытие киберспортивного бара в Москве

hypnox писал(а):

#245

 

АХАААААААААААААХАХАХАХАХАХААААААААААААХАХАХАХАХАХАХАХХА
 

Unknow



02 апр 2012, 12:05
Профиль Skype

1
Сообщение Открытие киберспортивного бара в Москве

Народ, хорош тупить.

В Москве никогда не будет (если владельцы хотят поиметь прибыль) ничего схожего с клубами в Киеве и Алмате, просто посмотрите стоимость аренды в этих трех городах, я думаю ни для кого не секрет, что аренда в Москве одна из самых дорогих в мире, вся инфа есть в интернете.

Были попытки сделать что-то схожее я про Игровой центр «4GAME», одним из владельцев был Широков (парень у которого очень богатые родители), ессно папе надоело давать деньги на игры сыну и клуб закрылся.



02 апр 2012, 12:07
Профиль

0
Сообщение Открытие киберспортивного бара в Москве

Какой бы дорогой ни была аренда, при неиссякаемом потоке клиентов заведение всегда будет работать в плюс. И в большой плюс. Если кому интересно, можете погуглить "ресторанные ведомости", в каком-то из номеров Давид Ян очень хорошие даёт выкладки.



02 апр 2012, 12:11
Профиль ICQ

1
Сообщение Открытие киберспортивного бара в Москве

Твой Янг учитывает Российский менталитет и кол-во бабла, идущего "на лапу"? :D

А так да - плюс хорош.

Единственное, что страшно открывать именно киберспортивный бар, т.к. контингент - молодёжь и по выходным. Надо иметь либо очень чёткий бизнес-план, либо смелость. Хотелось бы, чтобы у ребят всё получилось. 



02 апр 2012, 12:18
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Открытие киберспортивного бара в Москве

Неиссякаемый поток клиентов это что-то вроде философского камня, я угадал? Те, кто вайнят на площадь - дай Б-г, чтобы через два месяца в этом заведении каждый вечер половина мест была занята, и желательно не школьниками и студентотой, которые пришли посмотреть игры, довольствуясь кофе с ... салфетками, например, а кем-нибудь ещё.



02 апр 2012, 12:20
Профиль

0
Сообщение Открытие киберспортивного бара в Москве

Что вы имеете в виду под баблом, идущим "на лапу" ? Эта проблема решается системой автоматизации складского учёта, которая сейчас является обязательной частью любого предприятия общепита. А поддержание ажиотажа - забота менеджеров, и тут, поверьте, не в площади бара дело.

 

P.S. И да, Давид Ян никогда не работал за бугром, ни когда разрабатывал аппы под маркой ABBYY, ни когда подался в ресторанный бизнес.



02 апр 2012, 12:29
Профиль ICQ
Пилигрим

3
Сообщение Открытие киберспортивного бара в Москве

Не осилил последнее предложение :(



02 апр 2012, 12:36
Профиль

0
Сообщение Открытие киберспортивного бара в Москве

там по идее сарказм и Эми защищает Янга



02 апр 2012, 13:04
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru