Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

Открытие киберспортивного бара в Москве  
Автор Сообщение

0
Сообщение Открытие киберспортивного бара в Москве

Eminencex писал(а):

Что вы имеете в виду под баблом, идущим "на лапу" ? Эта проблема решается системой автоматизации складского учёта, которая сейчас является обязательной частью любого предприятия общепита. А поддержание ажиотажа - забота менеджеров, и тут, поверьте, не в площади бара дело.

санэпидемстанция, пожарная охрана, и т.д.

я посмотрел на подборку фото, и не являясь большим экспертом, могу все таки считать, что с вероятностью 80% в этом заведении нарушаются нормативы и техника безопасности предприятий общепита. чтобы на это закрывали глаза, нужно отвалить бабла.

на данном этапе это заведение убыточно, и существует либо для отмыва денег, либо как блажь богатого родителя, либо как и то, и другое одновременно.



02 апр 2012, 13:16
Профиль

0
Сообщение Открытие киберспортивного бара в Москве

Это всё будет исправлено, я уверен. Первый шаг к этому они уже сделали. ;)



02 апр 2012, 13:28
Профиль ICQ

0
Сообщение Открытие киберспортивного бара в Москве

Интервью с совладельцем киберспортивного бара ICSA и создателем одноименного проекта. :popcorn:  



02 апр 2012, 15:03
Профиль

0
Сообщение Открытие киберспортивного бара в Москве

Вовер Акбар напился и решил "развить".

про близко от метро, для тех у кого нет машин - тонко.



02 апр 2012, 15:14
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Открытие киберспортивного бара в Москве

На инициативных и мотивированых людях и строятся любые начинания.



02 апр 2012, 15:25
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Открытие киберспортивного бара в Москве

hypnox писал(а):

#662

 

АХАААААААААААААХАХАХАХАХАХААААААААААААХАХАХАХАХАХАХАХХА
 

Разреши поинтересоваться чем тебя так рассмешила пикча? Unknow



02 апр 2012, 15:28
Профиль

0
Сообщение Открытие киберспортивного бара в Москве

Eminencex писал(а):

Что вы имеете в виду под баблом, идущим "на лапу" ? Эта проблема решается системой автоматизации складского учёта, которая сейчас является обязательной частью любого предприятия общепита. 

 

Я надеюсь, в эту фразу ты пытался засунуть также пожарников, которые хрен дадут открыть помещение, т.к. в наличии "полное несоответствие  пожарной безопасности" ? Bye Это как пример.

 По поводу ажиотажа - вот если ты б ещё жил в Москве, ты бы стал после работы заезжать туда скушать муталиска(может ошибся с названием Blush ) и посмотреть стрим ЛОЛа? Я бы нет.

А простые офисные работники, у которых рядом данный бар, никогда в такое заведение  на бизнес ланч не пойдут.

Вот поэтому я сомневаюсь в выгоде данной затеи. Надеюсь, что ошибаюсь. 



02 апр 2012, 16:25
Профиль

0
Сообщение Открытие киберспортивного бара в Москве

Чума писал(а):

Я надеюсь, в эту фразу ты пытался засунуть также пожарников, которые хрен дадут открыть помещение, т.к. в наличии "полное несоответствие  пожарной безопасности" ? Bye Это как пример.

 По поводу ажиотажа - вот если ты б ещё жил в Москве, ты бы стал после работы заезжать туда скушать муталиска(может ошибся с названием Blush ) и посмотреть стрим ЛОЛа? Я бы нет.

А простые офисные работники, у которых рядом данный бар, никогда в такое заведение  на бизнес ланч не пойдут.

Вот поэтому я сомневаюсь в выгоде данной затеи. Надеюсь, что ошибаюсь. 

YOU DONT SAY



02 апр 2012, 16:34
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Открытие киберспортивного бара в Москве

Сколько экспертов-то!



02 апр 2012, 16:40
Профиль

0
Сообщение Открытие киберспортивного бара в Москве

Spail писал(а):

Интервью с совладельцем киберспортивного бара ICSA и создателем одноименного проекта. :popcorn:  

 

у ногганно 228 слишком до"3я веществ в крови на этом видео



02 апр 2012, 23:25
Профиль

0
Сообщение Открытие киберспортивного бара в Москве

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=GXTV-ALcXv4#!

 

Sattar na 3 48 :>



09 апр 2012, 19:50
Профиль ICQ Skype

Сообщение Открытие киберспортивного бара в Москве

oh wow



09 апр 2012, 20:05
Профиль

0
Сообщение Открытие киберспортивного бара в Москве

там на 2:48 вроде , ещё крика засветилась.



09 апр 2012, 21:34
Профиль ICQ

0
Сообщение Открытие киберспортивного бара в Москве

представляла лучше



10 апр 2012, 15:33
Профиль

2
Сообщение Открытие киберспортивного бара в Москве

этот кибербар - помойка, которая закроется через полгода, максимум год.

только русские могли додуматься (не додуматься) до такого. в других странах делают цивильное кафе+комп. клуб, разделенный, хорошо проветриваемый, большая площадь и тд и тп

у нас - неуютная коморка, в которой 24/7 будет накурено, душно, жарко и просто отвратительно



10 апр 2012, 16:03
Профиль

0
Сообщение Открытие киберспортивного бара в Москве

ggbb писал(а):

этот кибербар - помойка, которая закроется через полгода, максимум год.

только русские могли додуматься (не додуматься) до такого. в других странах делают цивильное кафе+комп. клуб, разделенный, хорошо проветриваемый, большая площадь и тд и тп

у нас - неуютная коморка, в которой 24/7 будет накурено, душно, жарко и просто отвратительно

Не знаю разочарую я тебя или нет, но организатор родом не из России.



10 апр 2012, 19:27
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru