Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

Открытие киберспортивного бара в Москве  
Автор Сообщение

0
Сообщение Открытие киберспортивного бара в Москве

Saygoodbye писал(а):

Ожидал если честно большего. с киевской ареной ЭТО даже не сравнится. лооол

 

Ты еще сравни аренду помещения в Киеве и Москве. 



31 мар 2012, 19:06
Профиль

0
Сообщение Открытие киберспортивного бара в Москве

Spail писал(а):

Saygoodbye писал(а):

Ожидал если честно большего. с киевской ареной ЭТО даже не сравнится. лооол

 

Ты еще сравни аренду помещения в Киеве и Москве. 

Причем тут это? Просто по комментариям, по анонсам этого клуба, создалось такое впечатление, что все будет на хорошем уровне, а в итоге получилось если честно не очень :( В том же 4game можно было посидеть, посмотреть ланы, попить пива, но они почему-то не кричали, что они первый киберспортивный бар...

 

вообщем много пафоса было в начале, результат на мой, конечно же очень профессиональный вгляд, не торт.

 

 



31 мар 2012, 19:15
Профиль Skype

0
Сообщение Открытие киберспортивного бара в Москве

Что вы все так разнылись? Это лучше,чем вообще ничего. Для начала - неплохо. 

P.S. А еще фото есть? Ну как минимум официальный фото-отчёт от администрации.



31 мар 2012, 19:17
Профиль

0
Сообщение Открытие киберспортивного бара в Москве

А что там с дотой 2?



31 мар 2012, 21:00
Профиль ICQ Skype

-1
Сообщение Открытие киберспортивного бара в Москве

ну да киберарена в киеве и рядом не стояла. но, на то она и "арена" - а это киберспортивный "бар".

конечно подвал, но лучше чем вообще ничего.

надеемся что в будующем построят чего получше. так же надеемся что реализация трансляций с этого "бара", а так же стримы и огранизация внутри него не упадёт в лужу.



31 мар 2012, 21:36
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Открытие киберспортивного бара в Москве

Не хочу обижать создателей ICSA (их дело в развитии esport крайне импонирует, немногие люди вкладывают в это деньги - в конечном итоге нас всех объединяет одна общая идея), но, судя по фотографиям, - это что-то на уровне второсортного кабака, друзья. Киберспортивного второсортного кабака (пельменная - это слишком жестоко :) ). Надеюсь, организаторы будут расширяться и развиваться. Чтобы когда-нибудь добиться хотя бы этого (я уже не говорю про киевскую арену, которая отличается своими собственными лигами и площадкой для проведения международных ланов) -

 

#671
#671
#671
#671
#671
#671
#671
#671
#671
#671
#671
#671
#671
#671
#671
#671
#671

 

Если кому интересно - выше фотографии центра NEXT.kz, а именно подборка из NEXT.kz Prime Plaza Almaty и NEXT.kz Fashion Centre Promenade. Можете оценить подход, стиль. Ознакомиться со схемой.

 

Далее прототипы и модели нового "кругового" центра NEXT.kz, который в настоящий момент строится.


#671
#671
#671

 

Это - уровень (причём уровень с тонной сервисов - от гейминга, многообразия платформ и киберспортивных мероприятий до развлекательных услуг - вечеринок, музыки и тд). А вот ICSA же довольно сомнительное "абсолютно уникальное для СНГ заведение" (с). Поосторожней со словами.

 



01 апр 2012, 10:25
Профиль



<Фулы с коня>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 958
2х2: 1938
3х3: 1860
5х5: 288
0
Сообщение Открытие киберспортивного бара в Москве

Освещать анонс подобного заведения мог только наркоман Пептар как я сразу не догадался, что будет фейл.



01 апр 2012, 12:40
Профиль

0
Сообщение Открытие киберспортивного бара в Москве

Эм, в чем уникальность? Среднее онлайн-кафе в провинции (в прочем других и не осталось, поскольку чаще всего они прогорают) выглядит гораздо лучше вашего заведения. Конструктивно.

 

p.s. меню с геймназваниями уже какой-то совсем колхоз стайл. 



01 апр 2012, 14:16
Профиль

0
Сообщение Открытие киберспортивного бара в Москве

Не нравится - не ешь.

Колхоз — дело добровольное.



01 апр 2012, 14:34
Профиль

2
Сообщение Открытие киберспортивного бара в Москве

ого, какой комплекс в алмате стоит  :good



01 апр 2012, 14:34
Профиль

0
Сообщение Открытие киберспортивного бара в Москве

Ангел писал(а):

Не нравится - не ешь.

Колхоз — дело добровольное.

ты сам понял, что написал?



01 апр 2012, 15:00
Профиль

0
Сообщение Открытие киберспортивного бара в Москве

По фоткам похоже на компьютерный клуб, в который я после школы ходил  :rofl



01 апр 2012, 16:39
Профиль

0
Сообщение Открытие киберспортивного бара в Москве

фууууу блиииин



01 апр 2012, 16:56
Профиль

0
Сообщение Открытие киберспортивного бара в Москве

Глядя на фото вопрос: "А снаружи фото есть? Или лучше не видеть?"

А'ля сцена у метро от Великолужского мясного комбината. Ребят, ну в шаурме и то просторнее... Хоть тему бы тут на форуме сделали, мы бы идей подкинули... Снять помещение, поставить кондей и пару мониторов, сварганить ушей и рёбер свиных с сырными шариками, гренок и пивка по 120 - это блеать не открытие кибер спортивного бара в Москве. 

Эми, это вот сюда у вас в планах было пригласить Athene на противостояние в Д3? 



01 апр 2012, 17:58
Профиль



<LÏKÈ Â ßÂWZ>


Сервер: Stormscale
4
Сообщение Открытие киберспортивного бара в Москве

выдержка из комментариев группы икса в вк.ком

Главбух, выписывающий чеки от руки без кассового аппарата. Я думаю, задавать вопрос, а можно ли тут, мол, оплатить счёт при помощи MasterCard бессмысленно, да?
В этой обстановке, полной отсутствия столь важного для всех заведений уюта, я всё таки посмотрел на оформление интерьера. Он оказался действительно хорош, хотя столики, сделанные под мрамор, цветастые и яркие, ну никак не вписываются под общий стиль. А ещё у меня, несмотря на общее приятное впечатление от видов синих стен, появилось чувство, что как-то тут всё не доделано, пострадало от поспешности. Система вентиляции, обёрнутая в серебристую фольгу-изоляцию, местами порвана и заклеена изолентой. Дальний стенд с LoL’ом, крепится на скотч, видимо, из-за отсутствия фурнитуры…
Порадовала техника. Дорогие компьютеры, дорогие экраны, неплохие колонки, правда расположенные не сателлитами по всему помещению, а лишь стоящие на стойках у стеклянного перекрытия. А ещё охранник не пропускал к компьютерам, чтобы посмотреть на них.
В общем, подводя итог, должен я вспомнить старую-добрую пословицу, что первый блин комом. Да и напомнить Вам, что благими намерениями выложена дорога в Ад. Обещали что-то, куда можно отпускать детей, а я вижу, что всё сплошняком прокурено и раздают пиво. Я так понимаю, что если ширнусь героином в центре зала, этого никто не заметит. Зато охранников на входе и у зала с компьютерами полно. Обещали дорогую технику и кратчайшие сроки открытия. В этом я кланяюсь до земли. Работа строителей, которым дали задание, воистину, достойна. Такое чувство, что они были единственными профессионалами, которые что-то там делали. Отсутствие журналистов, которых предлагали, пугает. Кто ж без них что-то узнает? Хотя, слава Богу, что их там не было на тот момент, когда был я. Они бы тоже испугались.
Что стоит еще отметить? Призовой фонд, огромный фонд. За такие деньги можно было позвать и Boxer’a, сфотографироваться с ним, провести шоу-матч, заставить зарубежные порталы и компании к Вам присмотреться. Но это не моё дело, турнир без Лёши Крупника, Димаги, европейца, американца, корейца, так нужных на ОТКРЫТИИ (ещё раз повторяю это слово, заостряя внимание), так турнир без них.
Идея была хорошая, но реализация отвратная. Ожидал я поставить 8 из 10, но приходится ставить 3 балла за счёт дорогой техники, стеклянных перекрытий, красивых стен. Без этого было бы вообще ноль. У меня не появилось желание после самого важного дня для любого бара прийти ещё и тратить деньги. 
Господин-инвестор, если вы – добрый самаритянин, альтруист, то низкий Вам поклон до земли-матушки. Тратить по приблизительным подсчётам 300-400 тыс. в месяц на данную идею, либо хобби, либо глупость. Мне это всё напоминает ФК Анжи, как только пропадёт желание Керимова, так пропадут и все звёзды. Но их можно продать. Но вот это заведение не имеет ценности и стоимости на момент открытия. Как сказал МакМерфи в произведении Кена Кизи: «Я хотя бы попытался». Вот и вы попытались, обидно, не вышло.
Возвращаясь обратно по Таганке, я заметил бабушку, продающую цветы. Мне захотелось купить штучки четыре, накопать песочку, положить цветы перед входом в «Кибербар ИКСА», перекрестится, сказать, мол, прости, может, я был не прав, и кинуть землю сверху. Ещё одна идея умерла. Любим, помним, скорбим.



01 апр 2012, 18:11
Профиль WWW

0
Сообщение Открытие киберспортивного бара в Москве

Apofis писал(а):

выдержка из комментариев группы икса в вк.ком

Главбух, выписывающий чеки от руки без кассового аппарата. Я думаю, задавать вопрос, а можно ли тут, мол, оплатить счёт при помощи MasterCard бессмысленно, да?
В этой обстановке, полной отсутствия столь важного для всех заведений уюта, я всё таки посмотрел на оформление интерьера. Он оказался действительно хорош, хотя столики, сделанные под мрамор, цветастые и яркие, ну никак не вписываются под общий стиль. А ещё у меня, несмотря на общее приятное впечатление от видов синих стен, появилось чувство, что как-то тут всё не доделано, пострадало от поспешности. Система вентиляции, обёрнутая в серебристую фольгу-изоляцию, местами порвана и заклеена изолентой. Дальний стенд с LoL’ом, крепится на скотч, видимо, из-за отсутствия фурнитуры…
Порадовала техника. Дорогие компьютеры, дорогие экраны, неплохие колонки, правда расположенные не сателлитами по всему помещению, а лишь стоящие на стойках у стеклянного перекрытия. А ещё охранник не пропускал к компьютерам, чтобы посмотреть на них.
В общем, подводя итог, должен я вспомнить старую-добрую пословицу, что первый блин комом. Да и напомнить Вам, что благими намерениями выложена дорога в Ад. Обещали что-то, куда можно отпускать детей, а я вижу, что всё сплошняком прокурено и раздают пиво. Я так понимаю, что если ширнусь героином в центре зала, этого никто не заметит. Зато охранников на входе и у зала с компьютерами полно. Обещали дорогую технику и кратчайшие сроки открытия. В этом я кланяюсь до земли. Работа строителей, которым дали задание, воистину, достойна. Такое чувство, что они были единственными профессионалами, которые что-то там делали. Отсутствие журналистов, которых предлагали, пугает. Кто ж без них что-то узнает? Хотя, слава Богу, что их там не было на тот момент, когда был я. Они бы тоже испугались.
Что стоит еще отметить? Призовой фонд, огромный фонд. За такие деньги можно было позвать и Boxer’a, сфотографироваться с ним, провести шоу-матч, заставить зарубежные порталы и компании к Вам присмотреться. Но это не моё дело, турнир без Лёши Крупника, Димаги, европейца, американца, корейца, так нужных на ОТКРЫТИИ (ещё раз повторяю это слово, заостряя внимание), так турнир без них.
Идея была хорошая, но реализация отвратная. Ожидал я поставить 8 из 10, но приходится ставить 3 балла за счёт дорогой техники, стеклянных перекрытий, красивых стен. Без этого было бы вообще ноль. У меня не появилось желание после самого важного дня для любого бара прийти ещё и тратить деньги. 
Господин-инвестор, если вы – добрый самаритянин, альтруист, то низкий Вам поклон до земли-матушки. Тратить по приблизительным подсчётам 300-400 тыс. в месяц на данную идею, либо хобби, либо глупость. Мне это всё напоминает ФК Анжи, как только пропадёт желание Керимова, так пропадут и все звёзды. Но их можно продать. Но вот это заведение не имеет ценности и стоимости на момент открытия. Как сказал МакМерфи в произведении Кена Кизи: «Я хотя бы попытался». Вот и вы попытались, обидно, не вышло.
Возвращаясь обратно по Таганке, я заметил бабушку, продающую цветы. Мне захотелось купить штучки четыре, накопать песочку, положить цветы перед входом в «Кибербар ИКСА», перекрестится, сказать, мол, прости, может, я был не прав, и кинуть землю сверху. Ещё одна идея умерла. Любим, помним, скорбим.

not bad :D



01 апр 2012, 18:19
Профиль

0
Сообщение Открытие киберспортивного бара в Москве

Мировая киберспортивная сцена представлена в нашем кибер-баре, игровом интернет клубе.

#828

Если вы хотя бы раз мечтали посидеть в компании единомышленников за кружкой любимого напитка перед широким экраном и понаблюдать за ходом горячих киберспортивных сражений, то ИКСА - для вас.

#828

Наш кибер-бар - это не заурядное интернет-кафе. 

С этим не поспоришь :)

#828

...просторный игровой зал, оборудованный по последнему слову техники...

#828

...уютная барная зона...

#828

...и магазин профессиональной геймерской периферии



01 апр 2012, 18:48
Профиль

0
Сообщение Открытие киберспортивного бара в Москве

в соседнем топике линковали фотки получше

http://www.facebook.com/photo.php?fbid=354259941278811&set=a.354259611278844.75514.160332650671542&type=3&theater

тут явно не на мобилу снимали.



01 апр 2012, 20:40
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Открытие киберспортивного бара в Москве

На самом деле мненье человека очень сильно зависит от настроения, в котором он пришел туда. 

Как по мне, всё довольно весело было, пиво понравилось. В воскресенье самая жара началась, когда КСеры начали выступать



01 апр 2012, 20:41
Профиль Skype

0
Сообщение Открытие киберспортивного бара в Москве

нерды. Вот куда надо ходить для повышения самооценки



01 апр 2012, 21:28
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru